Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS песни Ковалёва Владимира, г.Туринск Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ковалёв Владимир



Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 601
Благодарили 477 раз/а
Населённый пункт: г.Туринск

941857СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2012, 14:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем,друзья!Сегодня написал песню "Спасибо,районка!",посвящённую юбилею -95 лет,газете г.Туринска,Свердловской обл.Давно сотрудничаю с нашей районной газетой-пишу статьи о книгах В.Мегре,о родовых поместьях,печатаю свои песни и стихи на её страницах.Спасибо,друзья!Была ,так же, опубликована большая статья о нашем родовом поместье с фотографиями.Не везде так могут.Нам всем крайне нужна гласность,реклама,распространение информации, что МЫ ЕСТЬ И ЗАНЯТЫ ДЕЛОМ .Обустраиваем свои родовые поместья и, без всякого пафоса,СПАСАЕМ НАШУ ЗЕМЛЮ.Все,кто причастен к информационным потокам,не молчите,пусть все знают,что НАС МНОГО.Написал для своей местной газеты песню ,разместил её на форуме "Творчество"В своей теме(там моя фамилия).Буду рад,если почитаете.Всего хорошего!Владимир

_________________
Изготовляю кедровое масло, жмых кедрового ореха,кедровую живицу.Пишу и исполняю свои песни.С 2002 г. обустраиваем своё Родовое поместье, с 2005 г. живём в нём постоянно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ковалёв Владимир



Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 601
Благодарили 477 раз/а
Населённый пункт: г.Туринск

942881СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2012, 12:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!Сегодня разместил на своём сайте www.rodovoye-pomestye.narod.ru видеофильм,снятый телевидением г.Камышлова о нашем поместье.В разделе "Видеозаписи",по времени прим.18 минут.Всего хорошего!Владимир.

_________________
Изготовляю кедровое масло, жмых кедрового ореха,кедровую живицу.Пишу и исполняю свои песни.С 2002 г. обустраиваем своё Родовое поместье, с 2005 г. живём в нём постоянно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Раиса Каштанова
Ковалёв Владимир



Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 601
Благодарили 477 раз/а
Населённый пункт: г.Туринск

950650СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2012, 17:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!Хочется поделиться с вами своей радостью,которая происходит от того,что живём с женой образом жизни необычным(пока),прекрасным, в своём родовом поместье уже восьмой год.И любовь наша вместе с нами живёт,а куда ей идти от нас, да и зачем?Собран хороший урожай,сделаны заготовки на зиму.Осень участвовали в ярмарках да песенных фестивалях,что в соседних городках проходят.Моя кедровая продукция востребована,чему я тоже рад.Выступаю и с сольными концертами со своими авторскими песнями.В общем,всё хорошо.Вам желаю того же.

Предлагаю новую песню,написал вчера .

"Примирение".

Ой ты Русь моя-раскрасавица,
Разноцветная,многоликая.
Переплавила и впитала всё,
Высоко несёшь звание своё,
Ты-святая Русь!

Приходили к нам люди разные-
Кто с добром,а кто,чтобы делать зло.
Находили все,кто чего искал-
Кто-то другом стал,а кто на землю пал.

Ты страна моя очень древняя,
Для хорошего заповедная.
Много тысяч лет существуешь ты,
Образцом была и страной мечты-
Русь великая!

Русь счастливая,Русь красивая,
Русь ведрусская да язычная!
И жила любовь в семьях русичей
Да не знал народ над собой властей.

Силой был крещён,кровью да мечом
Инородцами да предательством.
Много хитрости,много подлости-
А без них никак Русь взять не могли.

Оболгали нас,грязью полили,
Образ жизни наш грубо отняли.
И заставили лбы себе крестить,
Да "Раб Божий я"-громко говорить.

Тыщу лет прошла Русь крещёная,
Ослабевшая,утомлённая.
От князей-царей ,погонявших Русь
И от жизни той только в песнях грусть.

В нашей памяти ,в глубине души,
Всё цветут сады да ведрусские!
И в любви живут семьи русичей,
Песни там поют,Бога ведают!

Всё смешалось в нас-и ведруссы мы,
И язычники,и крещёные.
Надо дальше жить,никому не мстить-
Новый мир творить,вместе Русь любить,
Чтоб счастливым быть!

Ой ты Русь моя-раскрасавица,
Разноцветная,многоликая.
Переплавила и впитала всё,
Высоко несёшь звание своё,
Ты-святая Русь!

_________________
Изготовляю кедровое масло, жмых кедрового ореха,кедровую живицу.Пишу и исполняю свои песни.С 2002 г. обустраиваем своё Родовое поместье, с 2005 г. живём в нём постоянно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ковалёв Владимир



Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 601
Благодарили 477 раз/а
Населённый пункт: г.Туринск

953631СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2012, 21:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем из нашего Родового поместья!С наступающим Новым Годом,Любви и Здоровья,Счастья и Удачи!Владимир и Галина.
Сегодня написал очередную,87-ю песню.Предлагаю её Вашему вниманию.

"Мы,конечно,сможем!"

А что,ребята,мы,наверно,сможем
Сделать мир красивым и пригожим.
Мы его почистим и помоем,
От недоброго и страшного укроем.

А что,ребята,мы,наверно,сможем
Разобраться,что же нам дороже-
Мир живой,Любовь и свет прозренья
Или ложным "ценностям" служенье.

А что,ребята,мы,наверно,сможем
Быть добрее и мудрее тоже.
Надо,чтоб гордились нами дети
За поступки наши на планете!

А что ,ребята,мы,наверно,сможем
Быть к своим словам-делам по-строже.
Чтоб сберечь себя и мир вокруг,
Надо быть ответственным ,мой друг!

Не сомневаюсь-мы,конечно,сможем
Выбрать путь,который нам поможет
Пробудиться,новый мир творить-
Будем мы в Любви Пространстве жить!


Всего хорошего Вам в Новом году и во все последущие годы!

_________________
Изготовляю кедровое масло, жмых кедрового ореха,кедровую живицу.Пишу и исполняю свои песни.С 2002 г. обустраиваем своё Родовое поместье, с 2005 г. живём в нём постоянно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ковалёв Владимир



Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 601
Благодарили 477 раз/а
Населённый пункт: г.Туринск

955725СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2013, 12:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!Хочу сообщить Вам,что на форуме "Творчество" исчезла моя тема,где размещал часть своих стихов и песен.Это сделано по предложению специалистов сайта,чтоб не было,как мне объяснили,дублирования.На моём сайте www.rodovoye-pomestye.narod.ru ,в разделе "Мои песни" расположил диск с песнями "А я хочу Вам предложить".Их там двадцать,можно послушать или скачать себе бесплатно.Так же есть новое в разделе "Мои видеозаписи".Всего хорошего!Владимир.

_________________
Изготовляю кедровое масло, жмых кедрового ореха,кедровую живицу.Пишу и исполняю свои песни.С 2002 г. обустраиваем своё Родовое поместье, с 2005 г. живём в нём постоянно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ковалёв Владимир



Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 601
Благодарили 477 раз/а
Населённый пункт: г.Туринск

957796СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2013, 19:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!Прекрасные Богини земные,с праздником Весны !Любви,Здоровья,Мужчин,достойных Вас.Спасибо Вам за всё!

Хочу предложить новую песню,написал её вчера,5 марта 2013 г.

"Спасибо за Любовь!" (песня)

Жене моей Галине.

За окном снегопад,на исходе зима
И позёмка летит,заметая следы.
В нашем доме тепло,потому что Любовь
Согревает его лучше печки и дров.

Мы живём ,как в Раю,
Остров нашей Любви
Не подвластен ветрам,
Бушующим в мире.
Спят под снегом сады
И чуть-чуть до весны,
Запоют соловьи
В Пространстве Любви!

Восемь лет мы вдвоём с тобою живём,
Создавая вокруг красоту и уют.
Верю-наша Любовь
Будет с нами всегда,
Согревая сердца-
Ведь она от Отца!

Спасибо тебе за Любовь и за то,
Что по жизни идём
Дорогой совместной.
Вдохновенье моё,
Есть исток у него-
Чистый светлый родник,
Что зовётся Любовью!

_________________
Изготовляю кедровое масло, жмых кедрового ореха,кедровую живицу.Пишу и исполняю свои песни.С 2002 г. обустраиваем своё Родовое поместье, с 2005 г. живём в нём постоянно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ковалёв Владимир



Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 601
Благодарили 477 раз/а
Населённый пункт: г.Туринск

957841СообщениеДобавлено: Чт 07 Мар 2013, 14:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!Хочу поблагодарить всех,кто написал мне слова поддержки и благодарности за мои стихи и песни.Спасибо,ребята,всего Вам хорошего!С уважением,Ковалёв Владимир.

_________________
Изготовляю кедровое масло, жмых кедрового ореха,кедровую живицу.Пишу и исполняю свои песни.С 2002 г. обустраиваем своё Родовое поместье, с 2005 г. живём в нём постоянно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ковалёв Владимир



Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 601
Благодарили 477 раз/а
Населённый пункт: г.Туринск

965920СообщениеДобавлено: Чт 18 Июл 2013, 10:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!Третий фестиваль "Звенящие Кедры" начал свою работу.В разделе "Ведруссия Арт", в номинациях "Бардовская песня" и "Бардовская и авторская песня" разместили мои авторские песни "Жар-птица русская душа" и "Никуда не лечу" в моём исполнении.Кому интересно-можно послушать.Всего хорошего и успехов во всём!С уважением,Ковалёв Владимир, Родовое поместье,г.Туринск,Свердловская область.

Добавлено после 13 часов 41 минут:

Спасибо,Пётр!И ещё друзья,сообщение.На моём сайте www.rodovoye-pomestye.narod.ru в разделе "Фотоальбом",можно посмотреть новые фотографии,которые разместил только что.Там поместье,в котором живём с женой,кедры,пресс,на котором жму масло,кедровая продукция моя.Всего хорошего!Владимир

_________________
Изготовляю кедровое масло, жмых кедрового ореха,кедровую живицу.Пишу и исполняю свои песни.С 2002 г. обустраиваем своё Родовое поместье, с 2005 г. живём в нём постоянно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: iwapet
Ковалёв Владимир



Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 601
Благодарили 477 раз/а
Населённый пункт: г.Туринск

967443СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 2013, 12:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!Лето стремительно пролетает.В своём родовом поместье с женой Галиной начали делать заготовки на зиму из овощей и ягод.Принимаю участие в ярмарках со своей кедровой продукцией,часто приглашают на различные праздники со своими авторскими песнями.Выступаю и с сольными концертами.Всегда беру с собой книги В.Мегре и говорю о идеях Анастасии,прошу людей обратить на них своё внимание.Рассказываю и о нашем родовом поместье,в котором живём уже девятый год постоянно.Кстати,фильм о нашем родовом поместье можно посмотреть не только на моём сайте,но и на сайте 3-го фестиваля "Звенящие кедры",в разделе -конкурсы,потом "Видеоруссия",номинация "Лучший фильм о родовом поместье".
Сегодня написал новую песню,предлагаю её Вашему вниманию.

"Выбор есть всегда" (песня)

О свободе твердим-
Всё нам мало её,
А чего же хотим?
Часто сами не знаем.
С первым вдохом своим
Со свободой живём,
До последнего дня она с нами!

припев:Выбор есть всегда,выбор есть везде-
Если только не врать,если только не врать самому себе!
Выбор есть всегда,выбор есть везде-
Или к Богу идти,или к Богу идти,или к сатане.
Я буду к Богу идти!

Каждый день,каждый час
Мы решаем с тобой,
Что нам делать сейчас-
Это трудно ,порой.
Мы свободны-как жить,
Воевать иль любить,
Предавать иль дружить-
Каждый может решить.

Время мчится вперёд,
Пролетают года.
Что-то сделал не так-не исправить.
Нас не учат , порой,что надо набело жить.
Иногда поздно мы понимаем.

Мы свободны с тобой-это важно понять,
Можем мир разрушать,можем мир украшать.
Пусть подскажет душа,
Где дорога твоя,
А свободы звезда
Нам сияет всегда!

Всего,хорошего,друзья!С уважением,Владимир,г.Туринск,Свердловская обл.

_________________
Изготовляю кедровое масло, жмых кедрового ореха,кедровую живицу.Пишу и исполняю свои песни.С 2002 г. обустраиваем своё Родовое поместье, с 2005 г. живём в нём постоянно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: iwapet, grishaeva-luba
Ковалёв Владимир



Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 601
Благодарили 477 раз/а
Населённый пункт: г.Туринск

968003СообщениеДобавлено: Сб 31 Авг 2013, 15:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!Песню "Выбор есть всегда" я записал на видео и разместил на своём сайте www.rodovoye-pomestye.narod.ru Съёмку делал сам в своём родовом поместье на камеру со штатива.На главной странице сайта можно "кликнуть" на раздел "мои видеозаписи" или внизу на "мой видео канал в Ютьюбе".Кому интересно-посмотрите и послушайте.Всего хорошего!Владимир

_________________
Изготовляю кедровое масло, жмых кедрового ореха,кедровую живицу.Пишу и исполняю свои песни.С 2002 г. обустраиваем своё Родовое поместье, с 2005 г. живём в нём постоянно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ковалёв Владимир



Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 601
Благодарили 477 раз/а
Населённый пункт: г.Туринск

969487СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013, 15:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,люди добрые!Написал песню-предлагаю её Вашему вниманию.

"Всем счастливого дня!"

С добрым утром,Земля,
И родная страна!
С добрым утром,друзья,
После крепкого сна.
И сегодня,сейчас
Скажем миру :"Привет!"
Поцелует тебя
Лучик Солнца в ответ!

Начинается день
На прекрасной Земле,
Продолжается жизнь
На родной стороне!
Ты наполни её
Добротою своей
И любовью согрей
Страну и людей.

Пусть сегодня придут
Мысли светлые к нам
И развеют они
Иллюзорный туман.
Посмотри же вокруг-
Целый мир для тебя!
Его создал Творец
Нас с тобою любя!

Каждый может решить,
Как прожить этот день.
Может ,стоит искать
Не врагов , а друзей?
С добрым утром,страна,
Всем счастливого дня,
На Земле быть добру!
Вам привет от меня.

Всего хорошего!С уважением,Владимир

_________________
Изготовляю кедровое масло, жмых кедрового ореха,кедровую живицу.Пишу и исполняю свои песни.С 2002 г. обустраиваем своё Родовое поместье, с 2005 г. живём в нём постоянно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ковалёв Владимир



Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 601
Благодарили 477 раз/а
Населённый пункт: г.Туринск

971150СообщениеДобавлено: Пт 08 Ноя 2013, 18:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!Новая песня,ещё тёпленькая,только написал.

"Страна из мечты" (песня)



Мы живём сейчас
В суматохе лет
И в глазах у нас
Угасает свет.
Призрачная даль,
Ложные пути-
Времени мне жаль
В никуда идти.

Почему глаза
Наши смотрят вниз?
Есть ведь небеса,
Мощных крыльев свист!
Пусть души полёт,
Красота мечты
Силы нам даёт
Выбрать путь страны.

Ты представь себе
Райский уголок,
Место на Земле,
Где бы жить ты мог.
Всполохи цветов,
Дом и лес вокруг
И Любовь твоя
Там живёт,мой друг!

Есть у нас с тобой
Разум и Душа.
Делай выбор свой-
Вот вам и судьба!
Ты в себя поверь
И мечте своей-
Станет на Земле
Лучше и светлей!

Новая страна
Из Мечты встаёт-
Добрые дела,
Мудрый здесь народ.
В Родовых садах,
Красоте земной,
Будут люди жить
На Руси святой!

С уважением,Владимир.

_________________
Изготовляю кедровое масло, жмых кедрового ореха,кедровую живицу.Пишу и исполняю свои песни.С 2002 г. обустраиваем своё Родовое поместье, с 2005 г. живём в нём постоянно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ковалёв Владимир



Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 601
Благодарили 477 раз/а
Населённый пункт: г.Туринск

972974СообщениеДобавлено: Ср 25 Дек 2013, 18:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,всех с наступающим Новым годом!Здоровья,Любви,сил для исполнения своих мечтаний!Вчера написал новую песню,предлагаю её Вашему вниманию.

"Энергия Любви".

Множество энергий-
Никто не знает счёт-
В глубине Вселенной
И на Земле живёт.
Но одна из них
Всех других сильней-
От неё тепло,
С нею веселей!

припев:Энергия Любви-так её зовут,
В дом наш приходи,располагайся тут.
Ты своим теплом согреваешь нас,
Счастлив каждый дом,
Где ты живёшь сейчас!

Только ты пойми,
Что она мудра.
Энергия Любви
Богом нам дана.
Но бывает так-наша суета
Ей не по душе-и уйдёт она.

Опустеет дом,
Потускнеет мир-
Если не поймём
И не сохраним
Энергию Любви,
Ведь если её нет-
Печальны наши дни,
Не мил нам белый свет.

Пусть станет вся Земля
Пространством для Любви-
Живи в сияньи дня
И грей в тиши ночи.
Сумеем сохранить
Этот Божий дар
И люди будут жить,
Как Бог нам завещал!

ВСЕГО ХОРОШЕГО!

_________________
Изготовляю кедровое масло, жмых кедрового ореха,кедровую живицу.Пишу и исполняю свои песни.С 2002 г. обустраиваем своё Родовое поместье, с 2005 г. живём в нём постоянно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Муссорщик
Ковалёв Владимир



Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 601
Благодарили 477 раз/а
Населённый пункт: г.Туринск

974984СообщениеДобавлено: Вт 11 Фев 2014, 20:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,9-го февраля на своём сайте www.rodovoye-pomestye.narod.ru,в разделе "Видеолетопись нашего Родового поместья" и на канале "Родовое поместье" в Ютьюбе разместил две свои авторские песни "Не теряйте времени ,друзья" и "Энергия Любви".При желании можно посмотреть.Всего хорошего!Владимир.

_________________
Изготовляю кедровое масло, жмых кедрового ореха,кедровую живицу.Пишу и исполняю свои песни.С 2002 г. обустраиваем своё Родовое поместье, с 2005 г. живём в нём постоянно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ковалёв Владимир



Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 601
Благодарили 477 раз/а
Населённый пункт: г.Туринск

981685СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2014, 20:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,друзья!Привет вам из нашего родового поместья и пожелание всяческих успехов!Благодарю всех,кто написал мне добрые слова за песни.Спасибо!Давно не писал у себя в теме-дел в поместье много.Заготовки начались с огорода и сада,участвую в ярмарках со своей кедровой продукцией,собираем грибы,обкашиваю лужайки.А ещё участвую со своими песнями в фестивалях и конкурсах,которые проходят рядом с Туринском,чтоб далеко не отъезжать от дома.По- прежнему,как и все десять лет проживания в поместье,утром уехал по делам-вечером вернулся.Никаких ночёвок на стороне.Часть песен у меня была размещена в теме "Творчество",потом мне предложили не занимать там место.Как только со временем станет по-легче,я в теме "Барды" допишу тексты песен,которые находились в "Творчестве".Всего хорошего!Владимир.

_________________
Изготовляю кедровое масло, жмых кедрового ореха,кедровую живицу.Пишу и исполняю свои песни.С 2002 г. обустраиваем своё Родовое поместье, с 2005 г. живём в нём постоянно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB