Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Единственный!Любимый и Любящий меня.Когда же сотворим Любви Пространство навека Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Николай Бел



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 405
Благодарили 169 раз/а
Населённый пункт: г.Алатырь

961608СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 2013, 19:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Орлова, я думаю, что настоящая любовь взаимности обязательно добьется. Любовь растений (да и животных), выращенных человеком, искренняя и бескорыстная по отношению к нему. Поэтому сажая деревце, ухаживая за ним и употребляя в пищу его плоды - человек создает образ отношений с любящим его созданием. Что в свою очередь ОБЯЗАТЕЛЬНО приведет к встрече с любящим человеком.
Владимир полюбил Анастасию, но к сожалению, не узнал свою любовь. Это и понятно: ведь он холодно относился к вишенке, не ценил её плодов, считал неполноценным - это его отношение к деревцу и спроецировало его будущее отношение к любящей его женщине. Но эта история еще не закончена.

_________________
http://vk.com/club70009084
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ninna2, Орёл
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

961677СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2013, 20:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай Бел писал(а):
попробуйте посадить какое-нибудь деревце.
Спасибо,Николай ! Обязательно воспользуюсь отличным и своевременным советом! Согласна! Деревья,растения как и животные,могут поспособствовать встрече. А дальше как сложатся события ,уже будет зависеть от САМИХ " встретившихся " !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
dragon24




Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 275
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: РФ

961712СообщениеДобавлено: Вс 28 Апр 2013, 11:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Орлова писал(а):
а как вы думаете, дерево способно вселить любовь человеку если любовь безответная??

Вопрос, конечно, хороший. Полагаю, что даже если само дерево по молодости лет не справится, то его более зрелое и сильное природное окружение, в силу факта посадки нового деревца и соответствующего эмоционального отношения, вполне может поспособствовать. Только нужно суметь как-то донести желание, сделать его понятным другой форме сознания.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Орёл
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

961893СообщениеДобавлено: Вт 30 Апр 2013, 21:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как хотите! А мне всё-таки непонятно выражение "безответная любовь"! Что подразумевают люди под этим выражением?! Наверное каждый своё ощущение?! Как может, Любовь быть безответной?! Rolling Eyes Ну не укладывается у меня в голове и не ощущается !!!!! Sad ...Я понимаю так,что чувство может быть безответным ,когда на первый план выступает эгоизм,гордыня,самолюбие и много ещё чего .... А вот когда "целый мир освещают твои глаза,если в сердце живёт Любовь!"Очень даже понятна и ощутима Любовь Ответная- она повсюду! Деревья ,растения, животные... Да просто посмотрите в в глаза ребёнку!!!!!...
Цитата:
а как вы думаете, дерево способно вселить любовь человеку если любовь безответная??
Если человек закрыт от мира,(не видит и не ощушает )кто или что ему может "вселить"чего-то,пока сам не захочет открыться?! Хм ?! Не понимаю.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

963259СообщениеДобавлено: Чт 23 Май 2013, 20:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё!!!! Никого не ищу! Наслаждаюсь полнотой жизни!!!!!! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: АРСЛАН
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

979906СообщениеДобавлено: Вт 01 Июл 2014, 21:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Искать -не ищу ! А вот решила продолжить свою затянувшуюся,не на шутку ,многолетнюю эпопею Very Happy Ну,что друзья? Жду в гости на страничку! Заходите, буду рада общению со всеми кто зайдёт на страничку!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

980571СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2014, 10:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ninna2, здравствуйте! Второй раз захожу к Вам на страничку,потому что очень нравится ваша жизнерадостная улыбка,Вы такая красивая!
Когда девочки пишут девочкам,это уже,конечно,совсем грустноSmile,зато от души и на радость. Счастья Вам огромного!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Ninna2
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

980734СообщениеДобавлено: Вс 27 Июл 2014, 18:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lisenok_F, Ирина ! Да Вы же сами, как СОЛНЫШКО сияете ,красотой и оптимизмом! Спасибо огромное за поддержку ! Мне очень приятно ! И нисколечко не грустно от того,что девочки пишут! Будем поддерживать друг-друга позитивными мыслями и всё у нас сложится замечательно! А иначе и быть не должно!

Немного юмора.... Скопировала из удаленной темы на этом сайте,где принимала активное участие с удовольствием...На моей страничке думаю это будет уместно.....

И у меня есть замечательная мечта! Которая обязательно воплотится.!!!





359_398.jpg

 Имя файла:
359_398.jpg
 Просмотрено:  11830 раз(а)  Размер файла:  31.89 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: Lisenok_F, ГалВик
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

980904СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 2014, 20:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте всем, кто заходит на страничку и просто просматривает тему! Smile Сказать ничего не хотите?! С удовольствием пообщалась бы со всеми,кто может быть тему какую затронет,может вопросы у кого возникли.... Спрашивайте-не стесняйтесь ! .....А так вести монолог сама с собой,как -то совсем неинтересно. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ольга Борисова



Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 6
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

980916СообщениеДобавлено: Чт 31 Июл 2014, 7:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, очень захотелось Вам написать! Хочется правда позитивное написать, но все волнующие вопросы грустные Smile . Скажите кто как чувствует, можно ли не уметь любить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

980956СообщениеДобавлено: Пт 01 Авг 2014, 8:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я уже в монологах просто ас! Laughing Мне и с самой собой очень даже клево,а кому надо подтянутся. Wink
Ну ,а тем для бесед масса. Например,кто как омоложивается,что конкретно делает,чтобы выглядеть не на паспортный возраст,а так чтобы незнакомые люди девушкой называли?
Мне,например,лучше всего голодание суточное два раза в месяц помогает. Сейчас ,правда,я немножко увиливаю от него,но уже точно решила вернуться в ближайшее время.
Я больше практик,отвлеченные разговоры на философские темы уважаю,но в разумных количествах. Wink

Добавлено после 5 минут:

Ольга Борисова, здравия! Можно,если четвертая ,сердечная чакра заблокирована. Но все блокировки снимаются,если человек твердо для себя решил,что хочет устранить свою проблему.Нужно быть усердным в практике и потратить достаточное количество времени.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

980983СообщениеДобавлено: Пт 01 Авг 2014, 19:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, милые гостьюшки!
Ольга Борисова,Я тоже думаю,что"неуметь любить"-можно. А так же считаю,что следует открываться ...И ещё- не следует себя заставлять через силу что-то делать ! Как открыться и где наполниться положительными эмоциями, при этом,чтоб всё было естественно и непринуждённо? Я например получаю большой заряд положительных эмоций когда нахожусь на природе. Правда не так часто как хотлось бы.....Все ненужное и лишнее уходит на дальний план,такое умиротворение в душе наступает! По возвращении в квартиру-это состояние постепенно проходит.Разница ощутимая чувствуется. Убеждаюсь всё больше и больше в необходимости создания своего РП.
Мечта начинает приобретать конкретные очертания.....
.Lisenok_F, Ирина! Ну ,Вы просто молодчиночка !

Таак! Предлагаю всем, обращаться друг к другу на "ты"! Вы не против?! Smile
По поводу омоложения.... Я, конкретно нничего особенного не делаю.По- молодости вредными привычками не страдала-поэтому нет их и сейчас.
Разгрузочные дни устраиваю изредка и не по принуждению,а по хотению... Smile Вот в общем-то и всё.А результат,как говориться -на лице Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ольга Борисова



Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 6
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

981076СообщениеДобавлено: Пн 04 Авг 2014, 2:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Спасибо за ответы! Согласна - природа дает силы! У меня есть дача и я уже приобрела гектар, но пока доделываю дачу. Так вот приеду в пятницу на дачу, выжатая как лимон, посижу, помолчу, полюбуюсь на мою милую дачу, и силы приходят, и вдохновение, начинаю клумбы создавать, при этом камни таскаю, капаю, воду ношу чтобы поливать, и откуда силы взялись??? А потом возвращаюсь в город, и ловлю себя на том, что еду и улыбаюсь!
А ещё я йогой занимаюсь, и это тоже способствует омоложению и хорошему настроению! Считаю, что для женщин это хорошая практика - терапевтическая и спокойная. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

981121СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2014, 10:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!Ольга Борисова Вы МОЛОДЕЦ -приобрели гектар земли ! Это же здорово! Выбранная земля, Вам по душе ? ! Вы нашли ,что искали? Расскажите пожалуйста поподробней...Какие ощущения испытываете,когда находитесь на своей земле? Очень интересно!!!!...
А вот меня не приводит в восторг перспектива таскать тяжелые вёдра с водой,копать самостоятельно или строить что-то. Гвозди я не умею забивать и нет почему-то желания учится этому ремеслу или ему подобному. Crying or Very sad Когда заставляешь себя делать что-то через силу,потому как надо-безрадостная картина вырисовывается...... Сначала муж справлялся замечательно со всеми подобными делами,потом сын стал помогать....Зато я умею вкусно готовить ,цветоводство по -душе мне.Рукоделием всевозможным занимаюсь .Когда работала в приюте с детьми(сейчас уже не работаю года три как) сначала подменным воспитателем на время декретного отпуска,на группах и с самыми маленькими детьми от 3ёх лет до 5ти лет ,и со взрослми до 17 лет.Со всеми находили общий язык. Дети ко мне тянулись.Потом выделили мне кабинет,который обустроила с любовью и работала инструктором по труду.Много чего красивого изготовили..Выставки- продажи устраивали и всё в лёт разбиралось....К сожалению фото не сохранились. Доходило до смешного....Дети гурьбой у меня в кабинете собирались-мальчики с удовольствием приходили и просили что-нибудь изготовить с ними... картины из природного материала создавали...Да и юноши 17 летние (и девушки конечо)любили приходить во внеурочное время , сидели по душам разговаривали.А до смешного доходило,то ,что рядом кабинет психолога был,где с детьми занимались,тесты всякие по книжкам проходили.Так дети неохотно занимались с психологом, отведенное время пройдёт и ко мне.....
Вот ещё,очень интересное обстоятельство с нынешней моей работой сложилось. До этого работала я в основном в женском коллективе.Кстати сказать с коллегами тоже отличые отношения складывались,они так же на чаёк ко мне в кабинет собирались вплоть до руководства..... Smile Потом я как -то озвучила своё желание поработать в мужском коллективе..... И ,что вы думаете?! Я сейчас работаю с таким же удовольствием в мужском коллективе! Вот так! А уж как относятся ко мне мужчины! Долго рассказывать. Коротко -лучше не бывает! Нет ну в самом деле я очень счастлива женщина! Правда ! Правда! Солнце! Помимо этого шью на заказ вещи на дому.....Рисунки были.Новые пока нет времени нарисовать.Фото не сохранились.

Ещё немного по поводу омоложения добавлю. Кедровое масло принимаю в течении года. Одну ложку столовую натощак с утра.Потом каплю в крем для лица добавляла. И ещё просто втираю масло на лицо
,шею,грудь. Благотворное воздействие ощущаю и зримо видно-отражается на лице....Ещё капли глазные на кедровом масле "Хрусталик"закапываю. Продукцию приобретала в Красноярске у представителей компании ЗКР. Результатами довольна!


Последний раз редактировалось: Ninna2 (Пт 20 Фев 2015, 19:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: Lisenok_F
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

981153СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2014, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ольга Борисова,здравствуйте! Представляете,последние недели меня Жизнь сводит с людьми активно практикующими йогу,в разных направлениях. Мы о ней много говорим,мне предлагают что-то интересное прочитать на эту тему.Все не случайно.Значит, настало мое время начать)))))

Добавлено после 2 часов 18 минут:

Ninna2, какая же ты Ладушка! Какое все красивое, картины в технике аппликации просто чудо! Такой позитивSmile
И сама ты, видно,что эффектная,очень жизнерадостная женщина.Когда женщина радостная она всегда красивая. Wink
Благодарю,что делишься своими рецептами красоты. Я тоже несколько курсов кедрового масла пропивала,чувствовала себя гораздо лучше. Сейчас пью алтайское мумие в таблетках,только начала,наблюдаю. А до этого кисель из льняной муки,вот что мужчин притягивает,как магнит)))) Девочки,попробуйте. Раньше бабки-знахарки в деревнях девушкам, что замуж выйти долго не могли"зелье" делали из льняного семени.Я когда об этом узнала, решила попробовать муку льняную. Правда работает,только выбирай Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Ninna2
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB