Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Староселье, поселение на берегу р.Угры, на границе Смоленской, Московской и Калужской области! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
иванs



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 428
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Староселье

975848СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2014, 12:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!!
Вчера нас посетил Депутат областной государственной думы Вульмин Виктор Васильевич, а также несколько представителей областной администрации, состоялась крайне позитивная и плодотворная беседа. Крайне приятно отметить укрепление дружеских отношений с областной властью!!! Причём делегацию не смутило полное отсутствие Дороги в Староселье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dimastiy




Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 135
Благодарили 81 раз/а
Населённый пункт: Пенза

975853СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2014, 15:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Расскажите Что они там говорили по поводу Родовых поместий и Помощи поселению.

_________________
С Уважением ПРП ДоброЛюбовка http://rusiyar.nethouse.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
иванs



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 428
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Староселье

975861СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2014, 18:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну в основном обсуждали конкретно наше поселение, говорили о развитии фермерства, помощи государства молодым фермерским хозяйствам(Гос. субсидиях, кредитах), а это по сути и есть "родовое поместье", ну а конкретно: сроках строительства дороги, установки шлакбаума, проведении ЛЭП, ну и главное о строительстве школы, непосредственно в Староселье.

Добавлено после 8 минут:

А так же обещали всестороннюю поддержку, просили обращаться напрямую при возникновении любых вопросов.


Последний раз редактировалось: иванs (Сб 08 Мар 2014, 16:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dimastiy




Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 135
Благодарили 81 раз/а
Населённый пункт: Пенза

975868СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2014, 22:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот живут же люди А!!!Прям зависть добрая гложит!!!

_________________
С Уважением ПРП ДоброЛюбовка http://rusiyar.nethouse.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
иванs



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 428
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Староселье

975905СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2014, 15:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрел Ваш сайт, очень приятно отметить, что у нас схожий подход, в плане отсутствия фанатизма!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мивлад



Возраст: 66
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 56
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: москва

975923СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2014, 23:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток всем! Отрадные новости,Дима. Вот так потихоньку, step by step -достигнут великолепный результат,аналогов которому я не знаю. И спасибо,конечно, руководству и депутатам Угранского района и Смоленской области за понимание и помощь. Теперь очередь за Междуречьем. Сколько сейчас там семей-20-25? Начало намного более мощное, чем в Староселье. Как говорится,делай что должно и будь что будет. А будет,и в этом нет никакого сомнения, ещё одно поселение на карте России! До встречи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Блохин
Компания "Звенящие кедры"


Возраст: 72
Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 519
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Москва

976433СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 2014, 9:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimastiy писал(а):
Вот живут же люди А!!!Прям зависть добрая гложит!!!

Они и начали ещё в 2000 году, и за эти годы прошли через многое.
Теперь бы с администрацией правильную позицию выбрать. Что бы она помогая не рулила по своему.
Нужны практические программы которые соединяют интересы администрации и жителей РП

_________________
WWW.abl.megre.ru
E-mail: abl10@mail.ru
Тел. 8910 419-09-52
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Сергей ВК

Ищу половинку :)



Возраст: 64
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 5
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

976467СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 2014, 22:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Есть ли ещё у Вас участки?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
иванs



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 428
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Староселье

976591СообщениеДобавлено: Пт 28 Мар 2014, 13:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Участков ещё мног, есть несколько участков непосредственно на берегу р.Угры. Приезжайте выбор пока большой!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей ВК

Ищу половинку :)



Возраст: 64
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 5
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

976596СообщениеДобавлено: Пт 28 Мар 2014, 19:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Замечательно. На берегу бы здорово. Только не могу найти как к Вам доехать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
иванs



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 428
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Староселье

976626СообщениеДобавлено: Сб 29 Мар 2014, 23:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://староселье.рф/page/kontakty , если останутся вопросы, звоните , с радостью отвечу!

Добавлено после 2 минут:

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
иванs



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 428
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Староселье

977080СообщениеДобавлено: Вт 08 Апр 2014, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

БОЛЬШАЯ ВЕСЕННЯЯ ЭКСКУРСИЯ!!!
Приглашаем всех 13ого апреля в воскресенье на экскурсию!!! Подробности по телефону, эли через мейл. Контакты на сайте http://староселье.рф/


Последний раз редактировалось: иванs (Пн 14 Апр 2014, 13:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
иванs



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 428
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Староселье

977380СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2014, 13:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВЕСЕНнЯЯ ЭКСКУРСИЯ! ФОТООТЧЁТ!!!

Image

Добавлено после 2 минут:

Image

Добавлено после 4 минут:

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
иванs



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 428
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Староселье

977634СообщениеДобавлено: Пт 18 Апр 2014, 17:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В субботу 26ого апреля состоится очередная весенняя экскурсия в наше поселение, просьба записываться заранее, контакты на нашем сайте http://староселье.рф/

P.S. Ещё есть участки в первой линии от берега.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
иванs



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 428
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Староселье

977912СообщениеДобавлено: Вс 27 Апр 2014, 19:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ОТ АЛЁНЫ!!!
Image
Приветствую всех! Может я, конечно, не совсем в тему, но с момента моего первого отзыва прошло уже более 3 лет. За это время мы родили и подрастили немного дочку, Миланочку, не могу сказать, что построили, продолжаем активно строить наш дом, оборудовали небольшой огород, курятник и массу всяких нужных вещей.
Image
У нас появилось много новых интересных соседей, Староселье выросло на 2 поляны Излучину и Междуречье. И что я, собственно, хочу сказать. Я не разочаровалась, жизнь на природе мне все больше и больше нравится.
Image
К нам очень активно стали ездить родители, друзья, родственники. В наш райский медвежий уголок, так, по-прежнему, мы его и называем. Кстати, мой любимый муж меня не обманул, у нас на участке действительно очень вкусная малина, и облепиха, и шиповник, а еще потрясающий яблоневый сад. И я даже научилась делать из этих великолепных плодов неплохие консервы, в виде соков и варенья.
И вот, что интересно, я, абсолютный человек Мегаполиса, нет, я, конечно, ездила к бабуле на дачу, и видела ее жуткие, как мне на тот момент казалось, мучения на огороде, выращиваю 3й год на подоконнике свою собственную рассаду, для своего собственного парника. И что еще более интересно, что наш огород с 1 грядки с горохом и 4 посаженных мной картофелин в первый год значительно подрос, до, в моем понимании, приличного огородика, с парой небольших парников и картофельного поля, которое, кстати, тоже ооочень выросло после 4х картошек.
И еще я для себя вывела одну интересную вещь, что, то что раньше меня напрягало, сейчас доставляет удовольствие. Почему, да потому, что свое, созданное своими руками, мыслями, желаниями, потому, что это мое ощущение полной свободы 'хочу сажаю, хочу не сажаю', но почему то я хочу сажать, делать соленья, заполнять ими свой погреб, (его очень приятно заставлять своими «баночными произведениями»), есть зимой свою картошку, вкууусную, не сравнимую ни с одним магазином. А как я раньше издевалась над родителями, зачем вам это надо, пошли, да купили, занимаетесь ерундой, ну и все в таком духе. А сейчас мама мило улыбается смотря на 3х этажную рассаду на подоконнике, может я доросла до этого сознания, а может это просто мое? И как правильно говорит наш мудрый Максим, что не человек выбирает место, а место человека, и придя сюда однажды, невозможно уйти не потеряв частицу души и далеко не самую малую, поэтому почти все кто оказался рядом с нами, на этой древней земле, обрели свой райский уголок, и хранят его как самую важную драгоценность, может действительно в этом что-то есть, так называемый, зов предков. И здесь меня появилось много друзей, интересных, умных, мудрых, таких разных и близких по духу. Наши дети бредят мыслями о Староселье и зимой готовятся к празднику Староселья в июне.
Image
Мы с любимым мужем вместе создаем наше детище, поместье, мечту, кому как больше нравиться, это личное. И смотря на все то, что мы сделали за эти годы, понимаю, что мечты сбываются не только в газпроме.
И еще хочу сказать, что помимо всей этой сказки, мой любимый муж, воплотил еще одну мою мечту в реальность, у меня теперь есть свой собственный мини-питомник, из 2х больших кошек и 2 маленьких собачек, и это только начало, от которых появятся много красивых, здоровых, замечательных, выращенных на нашей вкуснейшей родниковой воде деток. (С каким удовольствием кошки пьют эту воду, это видеть надо, последняя вода была привезена с новых полян, также потрясающе вкусная, наша Алиса особенно ее оценила.) Осталось только придумать название, пока не пришло, но думаю, что скоро смогу связать имя своего питомника с местом, благодаря которому он появился. Всем удачи! Пусть мечты сбываются!
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB