Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Дома из живых деревьев Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
yunsan




Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 227
Благодарили 72 раз/а
Населённый пункт: Germany

975748СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2014, 0:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяMSN Messenger
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

975750СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2014, 0:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Знаете сколько у меня было растений на которых было написано что в Украине растет, только плющ я покупала 7 раз. с меня хватит , устала верить в сказки. Бобовник золотой дождь у нас тоже растет если почитать, только вот цвел у меня за 14 лет один раз, об этом не написали(( . этот список очень длинный, всего уже и не упомню что я покупала из того что у нас якобы растет . Не столько я денег зарабатываю что проверять все у себя))

Добавлено после 2 минут:

И там написано про южные и западные области, а я живу в восточной, климат очень отличается. Может и есть новый сорт какой, но все те что я покупала обмерзают по уровню снега. Отрастают на будущий но более чем на 1м не поднимаются, потом снова обмерзают .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
yunsan




Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 227
Благодарили 72 раз/а
Населённый пункт: Germany

976452СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 2014, 18:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как и обещал - фотографии арки.

Это обрастили вход на территорию дома, постоянно стригут, чтобы было "пушистее".

Image




А это та арка, о которой я говорил - 6 растений я насчитал. Я не знаю точно сколько им лет, но думаю что около 5.

Image

Image

Image

Image


Чтобы сделать здание из такого растения, нужно постоянно подрезать его верхнюю часть, тогда стволы будут толще. Чтобы обойтись без каркаса по мере роста стволы нужно переплетать.

Сделать здание из Hedera Helix реально, но на это уйдёт лет 20-30. Во всей красоте это здание первыми увидят внуки. Но стоять оно будет, помоему лет 500, столько, сколько живёт растение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяMSN Messenger
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB