Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Апелляции Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

770984СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2010, 22:09 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Arrow Ссылка Пользовательское соглашение
Arrow Ссылка Правила форума
Arrow Ссылка Самомодерация - Право и Обязанность одновременно
Arrow Ссылка Модерация: вопросы, ответы
Arrow Ссылка Если тема перенесена в Перемещённые для редактирования

Использование Вами форума после обновления/исправления условий Пользовательского соглашения и Правил форума означает ваше согласие с ними.

В теме "Апелляции" вы можете писать 2 сообщения в сутки.

Arrow Предназначение раздела "Перемещённые темы". Условия пользования.

===========================================
ВНИМАНИЕ!
Arrow Прочтите обращение к участникам форума по поводу частых причин переноса тем из верхних разделов форума в разделы "Перемещённые темы", "Архив" и "Удалённые".
===========================================

"Спящие ведруссы" - статья Владимира Мегре писал(а):
Сайт Anastasia.ru должен стать одновременно методическим и информационным центром. Все сообщения, не касающиеся темы, рекламного характера или уводящие в сторону от темы удалять.


*************************
Ответственность прав Самомодерации

Пользователь форума вправе подать апелляцию на действия авторов тем.
Авторы тем, на которых поступила апелляция, дают ответ.
Модераторы вправе отследить, чтобы ответ был дан.

Если автору темы понадобятся доказательства, то он может обратиться к модераторам с полномочиями Хранитель форума, чтобы получить подтверждения на основании сообщений, которые удалены.

Возникшую ситуацию рассматривают модераторы на предмет включения ограничений по правам самомодерации к автору темы, если подтвердится некорректность ведения.
*************************

Exclamation В помощь пользователям темы:
Компьютерный ликбез
http://forum.anastasia.ru/topic_47183.html

Уникальные возможности форума Anastasia.ru
http://forum.anastasia.ru/topic_10371.html



--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 17 Июл 2014, 12:49


Последний раз редактировалось: Светлана К. (Чт 27 Сен 2012, 14:52), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Rudnew



Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.06.2012
Сообщения: 14

Населённый пункт: Московская область

976003СообщениеДобавлено: Вт 11 Мар 2014, 9:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ваш пост #975229 на сайте forum.anastasia.ru, расположенный на форуме http://forum.anastasia.ru/forum_59.html в теме "топим печку и получаем электричество" по адресу http://forum.anastasia.ru/topic_58674.html был перемещен в закрытый раздел "Удаленные".
Переместил evgen82 http://forum.anastasia.ru/member_61887.html

Причина перемещения: ""

это что за причина такая, не подскажете???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

976059СообщениеДобавлено: Ср 12 Мар 2014, 11:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rudnew, из того, что видно, тема удалена полностью её автором evgen82. Имеет на то право. Можете выяснить свои вопросы по этому поводу, обращаясь к нему по ЛС.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dimа




Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 3

Населённый пункт: ЮФО

980137СообщениеДобавлено: Ср 09 Июл 2014, 11:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Дровяная печь опасна для здоровья" http://forum.anastasia.ru/topic_58996.html
В теме приведены научные факты, даны возможные варианты решения проблемы. Пользователями форума оставлено два информативных сообщения. Непонятно, что не понравилось администратору форума, переместившему тему? Так же, интересно мнение модератора раздела "Здоровье", Алексея.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

980144СообщениеДобавлено: Ср 09 Июл 2014, 15:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
R-O-S-A




Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 783
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Zemlja

982680СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 2014, 20:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто нибудь кроме Светланы К даст ответ, как долго у меня не будет доступа в нормальный форум?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

982681СообщениеДобавлено: Пн 29 Сен 2014, 5:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

R-O-S-A, до 17.12.2014 22:17

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Елена Коломиец

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 152
Благодарили 101 раз/а
Населённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл.

983162СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2014, 0:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.
Скажите,кто и почему удалил мою тему "Преобразуем Образы" и последние посты в теме "Парни,хватит мечтать о заоблачных идеалах - пора действовать!"?почему я не могу написать ничего в форуме - при отправке выдается сообщение "вам доступен только полемический форум",и даже его и отчет,что меня заблокировали или что там сделали,я не вижу в форуме?! и почему не было предупреждений,личных сообщений о предстоящем действии по удалению?

_________________
Благодарю всех и всё за все мои уроки и ответы на мои вопросы! Smile
http://vkontakte.ru/id91492691
https://vk.com/elenka3081
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

983171СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2014, 10:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Коломиец, у меня к вам вопрос:
Вы читали Рабочие сообщения в своей теме?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

983172СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2014, 10:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Коломиец, по теме "Преобразуем образы"
Татьяна Домбровска писал(а):
Рабочее

Тема удалена из раздела Перемещённые.
Автор темы проигнорировала 5 Рабочих сообщений, связанных с модерацией темы.
Автор темы не предприняла никаких действий, чтобы привести тему в соответствие с правилами форума.


По теме "Парни,хватит мечтать о заоблачных идеалах - пора действовать!"
Последнее замечание хранителя форума Алексей
http://forum.anastasia.ru/post_970355.html#970355
Алексей писал(а):
Елена Коломиец, дальше последует предупреждение или ограничение. Не нужно бездумно кого то (к тому же того кто прячется за чужим ФИО) цитировать тем более с негативом в отношении В.Н.


То есть Рабочие сообщения с замечаниями и предупреждениями Вы читали. Кроме всего прочего, у Вас было уже ограничения за спам, отключение подписи за ссылку на тексты с провокационным содержанием.
Тогда, как понимать Ваши вопросы в теме "Апелляции"?
Пока что они квалифицируются на троллинг.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена Коломиец

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 152
Благодарили 101 раз/а
Населённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл.

983177СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2014, 18:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска писал(а):
Елена Коломиец, по теме "Преобразуем образы"
Татьяна Домбровска писал(а):
Рабочее

Тема удалена из раздела Перемещённые.
Автор темы проигнорировала 5 Рабочих сообщений, связанных с модерацией темы.
Автор темы не предприняла никаких действий, чтобы привести тему в соответствие с правилами форума.


По теме "Парни,хватит мечтать о заоблачных идеалах - пора действовать!"
Последнее замечание хранителя форума Алексей
http://forum.anastasia.ru/post_970355.html#970355
Алексей писал(а):
Елена Коломиец, дальше последует предупреждение или ограничение. Не нужно бездумно кого то (к тому же того кто прячется за чужим ФИО) цитировать тем более с негативом в отношении В.Н.


То есть Рабочие сообщения с замечаниями и предупреждениями Вы читали. Кроме всего прочего, у Вас было уже ограничения за спам, отключение подписи за ссылку на тексты с провокационным содержанием.
Тогда, как понимать Ваши вопросы в теме "Апелляции"?
Пока что они квалифицируются на троллинг.


Татьяна,это не правда,вернее,не всё правда здесь.
Во-первых,сообщение от Алексея я действительно читала,и было это относительно давно,и я на него сразу же ответила,и сказала тогда и сейчас утверждаю,что ничего против Владимира Николаевича Мегре я не писала,не имела и не имею, а наоборот полностью поддерживаю его и идеи и высказывания Анастасии в его книгах... более того,я последовала его рекомендациям и ничего противоречащего этим идеям ни цитировала и не писала. а всё,что писала - это мои мысли,мысли моих друзей,с которыми мы вместе стремимся как можем воплотиться идеям Анастасии на Земле...

Во-вторых,что касается вот этих сообщений:

Цитата:
Автор темы проигнорировала 5 Рабочих сообщений, связанных с модерацией темы.
Автор темы не предприняла никаких действий, чтобы привести тему в соответствие с правилами форума.

то я их действительно не видела,хотя периодически заглядывала на сайт,но делала это не каждый день,поэтому,возможно,пропустила их. но вот если бы мне их прислали в личку(как кто-то из хранителей уже делал),я бы их точно не смогла бы пропустить и проигнорировать...

Благодарю,Татьяна,что ответили на этот мой запрос,но еще одна просьба - не надо меня помечать ярлыком,как "троллинг" или еще как-то... и почему нельзя в самой теме написать свои мысли,спросить-уточнить,если что не понятно в моих высказываниях,чтобы выяснить всё? почему нужно было удалять посты и всю тему? я не понимаю таких действий - ведь,у нас в стране действует свобода слова,и я никого не оскорбляла,ни делала провокационных выпадов ни на кого, а только подталкивала читающих к размышлениям и действиям,которые были бы на благо всем...

еще у меня опять претензия ко всем хранителям - зачем вы своими действиями и резкими высказываниями делите форумчан на "плохих" и "хороших",и еще сами же провоцируете на конфликт между "лагерем хранителей и администраторов" и "лагерем простых форумчан"? ведь это не хорошо ни для кого. почему бы не дать полную свободу слова всем? ведь,если кто-то пишет что-то "не то" или "совсем не то",то его другие просто не поддержат,а еще и выскажут свое мнение по этому поводу,и тогда все вместе продвинутся к истине...

добавляю то,что написала в личку Наталье Ризаевой,т.к. не сразу догадалась подредактировать это,чтоб ответить и её:

Цитата:
Здравствуйте,Наталья.
я там в "Апелляции" написала ответ Татьяне,и в нем ответила,получается и на Ваш вопрос - нет,я не читала тех сообщений - возможно в те дни я не заходила на форум.но,если бы их прислали в личку,я бы в любом случае их увидела... пишу сейчас Вам в личку,потому-что еще одно сообщение там,оказывается,не могу уже написать - какой-то там лимит исчерпан в этой теме и предлагается посмотреть
Цитата:
Исчерпан лимит сообщений для данной темы. См. меню "Дополнительные настройки" темы.
,но где это смотреть,я тоже не знаю... ну,пока не важно - если хоть тут могу связаться с кем-то из хранителей,чтоб всё прояснить,хотя,в открытую писать лучше в любом случае... надеюсь,вскоре с меня снимут эти все ограничения,и я смогу открыто писать всё...
к сожалению,отсутствие возможности узнать друг друга вживую,лично,на форуме не дает объективно понять,какой человек находится по ту сторону экрана,поэтому так легко ошибиться в оценках,судя только по написанному и не видя дел человека... поэтому следовало бы всем не спешить с вынесением оценок другим...

(сейчас попробую это сообщение добавить к тому,что в "апелляции",попробовав редактировать уже отправленное там)

_________________
Благодарю всех и всё за все мои уроки и ответы на мои вопросы! Smile
http://vkontakte.ru/id91492691
https://vk.com/elenka3081
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

983179СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2014, 19:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Коломиец,
Хранители при модерировании опираются на Правила форума и Пользовательсое соглашение, которые каждый пользователь обязался соблюдать при регистрации на сайте Анастасия.ру.
Ссылка на правила имеется и в данной теме в закреплённом сообщении http://forum.anastasia.ru/post_770984.html#770984
В этом же прикреплённом сообщении есть ссылка Самомодерация - Право и Обязанность одновременно. Это касается авторов тем и их ответственности за темы.
Не знание правил, ответственности с пользователей не снимает.

Ваши объяснения просто подтвердили, что правил форума, пользовательского соглашения, прав и обязанностей самомодерации Вы не знаете или не соблюдаете. Следственно и было столько замечаний в Ваш адрес. Также получается, что Вы тему открыли и читаете её выборочно, и именно 5-ти Рабочих не прочли.

Модераторы свои обязанности выполняют, неся ответственность перед владельцем ресурса.
Вы своих обязанностей, как пользователь форума не соблюдаете, т.е. пользуетесь форумом безответственно.
Что касается свободы, то она всегда идёт в паре с ответственностью. Поэтому Ваши притензии к модерации необоснованны.
Однако, выражаем надежду, что Вы ознакомитесь со всеми правилами и будете общатся на форуме без нарушений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

983181СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2014, 20:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
то я их действительно не видела,хотя периодически заглядывала на сайт,но делала это не каждый день,поэтому,возможно,пропустила их. но вот если бы мне их прислали в личку(как кто-то из хранителей уже делал),я бы их точно не смогла бы пропустить и проигнорировать...

Елена Коломиец, этот ответ не принимается.
Более того - этот ответ даёт основание вашим ограничениям.
То, что вы, как автор темы, не ведёте её и не знаете, что в ней пишут, говорит о том, что вам нельзя доверять полномочия самомодерирования, т.е. открывать и вести тему, т.к. вы фактически игнорируете авторское модерирование и не знаете о том, что пишут в вашей теме.

Вы открыли тему и перепостили в неё тексты с других ресурсов. Такое не приветствуется.
Если вы участвуете на других форумах, то это не значит, что теперь оттуда сюда нужно переносить диалоги, посты.
Вы проигнорировали предупреждения в Рабочих, а теперь удивляетесь ограничениям.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dharmapal




Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 3

Населённый пункт: Донецкая обл.

983217СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2014, 10:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Моя тема: "Живая и мёртвая вода (ионизированная вода)" была удалена по причине "Откровенная реклама продажи/покупки/мены товара или услуги, либо ссылки на сайты с целью повышения их посещаемости (п.7.9 ПФ) ".
Когда я создавал эту тему, то обнаружил что в интернете нет ни одного форума достаточно раскрывающего тему ионизированной воды, а тем более методов её ионизации. Поскольку ионизировать воду кустарно в общем то не только не полезно, но и опасно, то естественно приходится прибегать к официальным изготовителям данных аппаратов. Без условно способ изготовления данных аппаратов (электролизёров, ионизаторов) отличается, что может привносить свою специфику в качество получаемой воды. Вышесказанное обуславливает необходимость при обсуждении сообщать конкретную модель используемого ионизатора. Очень жаль, что хранитель форума не разобравшись, без предупреждения просто её удалил. Хотелось бы узнать что является в понимании модератора откровенной рекламой?
В дополнение сообщаю, что предложенный опрос, по использованию ионизаторов содержит самые распространённые на сегодняшний день аппараты различных фирм производителей. Даже если предположить что я произвёл какую то рекламу товара, то зачем мне рекламировать всех производителей сразу?
Поэтому настоятельно прошу восстановить мою тему или предложить соответствующие корректировки в её содержимое, для возможности восстановления!
Благодарю за понимание.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

983228СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2014, 14:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dharmapal, вы несколько перепутали. Наш форум тематический, а не вообще просто Интернет.
Самодеятельная Реклама на форуме запрещена в любом виде: в прямом и завуалированном.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Свами



Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.06.2014
Сообщения: 155
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: краснодарский край

983263СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2014, 17:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просьба к администратору или хранителям исключить меня из игнорлиста в теме "Продолжение поиска ООП". С уважением к вам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB