Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Обсуждение: Результат встречи предпринимателей на II фестивале "Звенящие кедры" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


954755СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013, 12:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Синягов (sas)
Отлично выражено !
"Предприниматели за реализацию Родовых Поместий как национальной идеи России"
долго размышлял - главного не хватает Создание Пространства Любви на Родной земле , тогда и отсекается продажа и истощение земли.
Но на тупой мужской ум не очень то звучит...- вызывает ассоциации с брачными агенствами в которых все же секс на 1 месте..
а вот для женщин "Сохранение и преумножение Пространства Любви" звучит очень естественно как то по душе...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

955014СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2013, 16:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не, всякие там Любови, они входят в понятие РП Wink.

Мне думается, название должно отражать суть, и порождать интерес.
Ключевое здесь - Родовые Поместья (со всем вытекающим), и "национальная идея".

Ну и ни в чем не ограничивает полет мысли предпринимателей. Он может входить и в другие сообщества, и поддерживать другие инициативы.
И ни кто на него косо не посмотрит на счет "нечистоты устремлений".

На мой взгляд, свободный человек он более активен. чем тот, кто зажат в рамки догмы (какой бы распрекрасной она ни была).

---------------------

Вот, опять же, из примеров -

Каждое коллективное собрание на природе порождает проблему...туалетов. Если в городах массовые мероприятия обслуживаются специальными компаниями, которые устанавливают кабинки, то в нашем случае такого нет. Вот и роюются традиционные ямы (с соответствующим стоком), или народ по кустикам пробавляется.

Хотя есть решение - компостные туалеты. И для таких вот мероприятий пойдет, и для частного использования. а компост можно потом там же выкладывать, и давать отстояться. А потом использовать.

Всем хорошо. Засыпку компостную можно из местного сырья делать. Покупная, кстати, не дешева.

Вот и рынок для самих "устройств", и для их аренды (с домиками) и для наполнителя.

Да и реклама автоматом получается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


955159СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2013, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ключевое здесь - Родовые Поместья (со всем вытекающим), и национальная идея
Любви нет , а национальная идея вообще направление мысли дает чутка измененное , разъеденяющее
В паспорте я русский , по хронологии - татарин , чуваши считают наш род русским , потому , что мама была русская из города Цивильска... глаза серо-голубые..., татары своими признают , но русскими...
Свои территории эти две нации "стерегут" - на фестивале было РП татарское на марийской земле - чужаков не берут...


Последний раз редактировалось: spektr-ss20 (Чт 24 Янв 2013, 7:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

955164СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2013, 14:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хм, верное замечание. Нужно подумать.

ОФФ
Хоть это и не относится к данной теме, но я давно задумывался над тем, каким образом человек определяет, что именно ЭТА земля - его изначальная Родина.
На уровне чувствования все понятно. Мы, например, так и нашли свое место.
Но вот как быть с национальностями, расами, и прочим....

Мысль здесь у меня вот какая (не знаю, может и отдельную тему по этому поводу открыть):

Изначально, люди "появлялись" в соответствии со стабильными полосами определенного типа климата на Земле. Это когда она была сама стабильна.
В следствии неких катастроф планетарного и космического масштаба (о них тоже есть размышления) стабильность земли была нарушена, часть Земли отделилась в космос, образовались материки и стали расползаться, поменялось место полюсов, орбита стала нестабильной. И этот процесс еще не закончился и по сей день.

Так вот, вследствие этого, поменялись и климатические зоны, и сама ориентация и местоположение первоначальных мест появления человека. Перемешались и люди.

И в каждом из нас есть многое от любого из первоначальных "типов" людей.

Так вот мысль моя в следующем - человек волен "вспомнить" любую из своих изначальных Родин. Все они записаны "на его роду", фактически генетически.

То есть в том месте земля тоже его вспомнит, и сможет стать частью его Родового Пространства.

Добавлено после 3 минут:

Может "объединительная" или "объединяющая" идея? России.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


955176СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2013, 16:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может "объединительная" или "объединяющая" идея? России.
Тут я на 100 % поддерживаю тебя !
От РП там, где душе захотелось , человеку любой национальности придем к объединяющей межнациональной общности России - как сформулировать надо думать...
Случай из жизни - 97-98 гг Москва ,Казанский вокзал , забегаловка , где по 100 грамм согреваются люди - провожаю родственников , выпили по рюмке - подходит мулла с бородкой - говорит "Почему вы русские такой бадлам в стране допустили ?" Я глаза на него вытаращил - они ж непьющие ... , чего ко мне привязался ?..., спросил его а почему Вы татары это допустили , ведь Вас же в одной Москве не меньше миллиона....
Пришли к выводу , что надо объединять усилия...- в любых социальных и национальных сообществах присутствуют здравомыслящие люди и при общении м.б круглые столы? они выявятся , тогда все попроще пойдет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


957260СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2013, 15:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

с месяц назад приобрел иван-чай - цена вызвала скепсис по поводу рентабельности изготовления и сбыта , но за неделю употребления давление ушло
Молодцы , результат положительный !
Сергей Синягов в другой теме Любовь как сущность писал "Тогда, большинство песен Солнечных Брдов были...в мажоре. А вот в КСП - сплошной минор.
Я и песни после этого стал выбирать именно...мажорные. Стоит заметить, что таких, среди, вроде бы, разнообразия материала - меньшинство."
Позитив есть и это реальность
КПКГ возможно просто жупел , но уже рожден сайт - приложены усилия это стоит похвалы
sigulda - Ваша позиция увиденная на летней встрече с Мегре твердая и имеет определенную позицию позитивную ! Я имею ввиду объединение усилий юр/лиц
Вполне уже можно провести хотя бы скайп-обсуждение - все у нас получится
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


974963СообщениеДобавлено: Вт 11 Фев 2014, 9:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

прошел 3 фестиваль , благодаря ЗКР , Диля ,еще кого то финансовая сторона закрыта - почему их имена и фамилии не озвучены ? наверное это Ротшильды финансируют ?? или штаты , или БАБ...или наркобароны
Диля в Спб закрыла склад - нерентабельно? и никому это неинтересно наверное кроме как Сулейману - это его личные риски и проблеммы
Анастасия говорила о том "как помочь предпринимателям" , а здесь больше рассматривается тема "как ракрутить богатенького" - при таком подходе СООБЩЕСТВО НЕ ПОЛУЧИТСЯ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ната, Нюша
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB