Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS О взаимодействии человека с миром невидимым Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
bereg01



Возраст: 70
Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 101
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: Тула

973657СообщениеДобавлено: Сб 11 Янв 2014, 21:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

.. больше интересует информация от своих предков. И информация о них самих. (с)

Если постепенно настраивать своё восприятие на произведения, оставленные нашими предками и знать:
- Вода – живое существо из рассказа В.Н. дополнения к первой книге «Звёздная женщина». И Вода, находящаяся в сосуде на столе, может улучшать свои качества, реагируя на чувства и эмоции людей, которые находятся в этом помещении.
- Мысли – живые субстанции. Тут можно произвести исследование украшений домов резьбой и лепниной. Часто украшение дома отражает Солнце в определённой фазе, когда на Земле росли растения и жили животные – этого периода на земле.

Исследования лучше проводить с детьми или внуками. Собрать коллекцию украшений домов на рисунках или фотоснимках и вместе рассматривая – выбрать те, которые больше нравятся и которые можно зарисовать самим. У малых детей до 7 – 11 лет опыт предыдущих воплощений ещё не полностью вытеснен обыденностью. Поэтому некоторые эпизоды им легче вспомнить. Ещё вариант – это найти альбомы с изображениями древних эпох на Земле (1,5 -2 и более миллионов лет назад).

И со временем – косвенным образом можно определить первое или одно из первых воплощений Души в сущность, живущую на Земле.

С такого подхода можно начать путешествие в прошлое?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

973741СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв 2014, 16:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Насчёт личных сообщений, выражу своё мнение...
Если автор сообщения не хочет сам его скрыть, и тот, кому оно предназначено, не возражает, что информация будет открыта для всех, смысла писать в личку я, например, не вижу.

Сам по себе любой диалог может быть интересен и полезен всем читающим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Муссорщик, Elena-Premudraja
glazun



Возраст: 75
Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 283
Благодарили 130 раз/а
Населённый пункт: Русколань

973742СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв 2014, 16:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Извините Евгений, может я чего-то не понимаю, но что уж слишком много на нашем сайте цензуры. Конечно, нельзя допускать сюда разную похабель или оскорбления, но иногда тематика обсуждений уж слишком заужается(это не в ваш адрес). Может мое сообщение показалось немного провокативным, но если общаться на какой-то пресно-протокольной ноте, становится скучно и неинтересно. Rolling Eyes

_________________
Мы-творцы вселенской темы
Обретем, отвергнув сны
Мир чарующей поэмы
И прекрасной новизны!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Муссорщик, Elena-Premudraja, VSS, LudmilaC17
ДедВасилий



Возраст: 72
Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 282
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: Тюменская обл.

974838СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2014, 11:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мужик едет в трамвае и думает. "Жена - дура, друзья - подонки, денег - нет, здоровья тоже... В общем не жизнь, а дерьмо...."
За спиной стоит ангел записывает ручкой в блокнот слово в слово и думает: - " Какие безобразные желания. И каждый день одно и тоже... Но ничего не поделаешь, придётся выполнять"

Спасибо!!! Вы исключительно точны, в данном случае.
И для меня удивительно то, что эта тема существует, что случилось? У вас большой вотум доверия?
У Анастасии был пример, представьте, что сейчас работают много радиостанций и телестанций, но вы их не слышите, для того чтобы услышать нужен прибор. Так же и человек. Он способен настроиться на частоту любого пространства, осознанно! Не осознанно мы делает это постоянно обращаясь в повседневной жизни то к пространству светлому, ну а иногда и к темному. Что делать, это опыт сын ошибок трудных...
Сегодняшняя ситуация в психиотрии, результат невежественных решений... Количество спасенных самоубийц они считают, а тех что прошли в морг уже не их статистика. Иногда спасенных бывает более десятка за сутки...
А ведь предупреждали, за несколько лет...
Мир тонкий сегодня спешит приоткрыться человеку, но у неподготовленного съезжает крыша. А мы, в массе своей, совсем не готовы. Я помню как на данном сайте, многие считали себя проснувшимися, находясь в дремучем сне невежества.
Анастасия говорила о науке образности, а мы..?
На первом съезде, в Самаре, один человек открылся, потом мы с ним немного пообщались, мне было интересно как он видит жизнь на солнце..?! Мы с ним многое обсуждали, это было потом, а на съезде контакта не произошло, его плотно опекали хотельшики открыться... Я узнал об этом много позже, когда человек погиб и я решил разобраться почему..?! Разобрался.., для себя. Вот это трагический опыт постижения мира тонкого... До сих помню эту девочку, после ее гибели их группа распалась и поселение не создалось... На ней все держалось...
Но тема нужная, подходить к ее развитию нужно аккуратно...

С уважением, Дед.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Владимир Сугерей, bereg01
Владимир Сугерей



Возраст: 49
Зарегистрирован: 24.09.2013
Сообщения: 1

Населённый пункт: Рыбинск

974841СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2014, 11:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё верно, Василий, говорите. Тонкий мир, должен открываться сам, соответственно степени нашей готовности, иначе последствия непредсказуемы. Так и происходит.

_________________
"действительность собой определять необходимо"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ДедВасилий



Возраст: 72
Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 282
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: Тюменская обл.

974843СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2014, 12:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Из собственного опыта. Когда твое развитие вносит в тебя существенные изменения. вокруг тебя сгущаются тучки и любая оплошность или желание пожить как раньше, привычно, приносит проблемы и очень существенные.
Не понимал ранее, когда посвященные говорили. вы знали бы как нас ведут... Пришло время. познакомился... Оч строго.
Но шалим..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta, K Р
barcikkot



Возраст: 60
Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 167
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: воронеж

978749СообщениеДобавлено: Пн 26 Май 2014, 18:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Много, много Радости и чуть, чуть печали, для контраста. Приношу свои запоздалые извинения, не хочется чтобы меня невоспитанным олухом помнили. За свои "проделки" заработал Системное Имя (Хотел написать Вселенское, но это не так) - не позавидуешь. Но, по большому счету, так ни в чем и не разобрался. ... Присказка.
В Кедровом лесочке, где я время от времени "пою" свою чудоковатую Песню, недавно встретился с кем-то невидимым. Ощущалось чье-то присутствие и, что очень странно, при выдохе в сторону "присутствия" (Юго Восток- Восток) образовался пар и тепло , как бы уходило в ту сторону. И до этого были разные странности.
Мне пришло в голову: "… Лесов таинственная Сень …". Я этому "присутствию" пожелал любви, радости, счастья и благодати, ну и как обычно в Песне, и удалился восвояси. День прошел нормально и ощущение Радости вернулось по окончанию рутинного труда на благо жильцов.
Страшновато опять в лесок тот заходить, но я себя знаю, через некоторое время опять пойду. Хотя может и не пойду, в то место где встретил … перестал ходить и не хочется вообще.
Вот, пока все. Как там у меня в Песне … ЖыыЫЫЫызнь всем.

_________________
Вот так взмявкнул!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ginta
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB