Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS О взаимодействии человека с миром невидимым Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Валентина М



Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 23
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Хаген

973362СообщениеДобавлено: Вс 05 Янв 2014, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, что волосы не антенны. Я раньше ходила к женщине ворожить. После зеленых книжек я поняла, что на сомом деле она будущее не предсказывает, а делает как анастасия и нострадамус. Унее были короткие волосы, примерно 5 или 8 см.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Валентина М



Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 23
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Хаген

973427СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014, 23:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще один аргуент против того, что волосы-антенны:
Мегре писал, что надо 3 точки не разрывать. Имеется в виду зачатие, рождение и еще одна точка, каоторую я забыла. Может кто-то довавит. Это значит, что у эмбрио, фетуса и новорожденного далжна быть связь с космосом. А они ведь лысые.

Я думаю, что для контакта с космосом нужно как можно больше веремени находится на улице, в идеале и спать там. Скорее всего космическая энергия не проходит через стены дома.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

973442СообщениеДобавлено: Вт 07 Янв 2014, 12:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В храмах у нас запрещено женщинам появляться с непокрытыми волосами.
Однажды, у известной целительницы и ясновидещей Джуны Давиташвили волосы в храме вспыхнули... (Кстати сама Джуна ещё и доктор медицинских наук) http://www.tamby.info/predskazaniya/djuna-biografia.htm
Будущее, в принципе, предвидеть ( и видеть) можно. Т.е. его энергетическую модель.
Но это будет одномоментное видение. Если посмотреть то же самое через некоторое время, то оно может изменится. Изменится по мере изменений в самом человеке, по мере изменений в окружающей среде.
Т.е. будущее можно рассматривать только с позиции настоящего момента.

Конечно, есть вещи, которые изменить очень трудно... Нужно огромное кол-во энергии. И есть ситуации, которые предсказать практически невозможно. Всегда встаёт пресловутое "если"...

Меня, в обще-то, больше интересует информация от своих предков. И информация о них самих.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Валентина М



Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 23
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Хаген

973452СообщениеДобавлено: Вт 07 Янв 2014, 16:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений, интересует Вас, как с умершими в контакт вступить или хотите Вы заглядывать в их жизни, как Анастасия в последнию жизнь Анасты заглядывала?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
glazun



Возраст: 75
Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 283
Благодарили 130 раз/а
Населённый пункт: Русколань

973454СообщениеДобавлено: Вт 07 Янв 2014, 16:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Валентина! Мне бы очень хотелось пообщаться с дочкой погибшей еще в детстве, да и с мамой тоже. У вас наверно есть некий опыт, поделитесь пожалуйста. Я читал про осознанные сновидения но пока ничего не получается, наверно нужно время и настойчивость.

_________________
Мы-творцы вселенской темы
Обретем, отвергнув сны
Мир чарующей поэмы
И прекрасной новизны!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

973456СообщениеДобавлено: Вт 07 Янв 2014, 17:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тело человека покрыто множеством маленьких волосинок. Есть мнение, что благодаря ним мы ощущаем объекты несмотря на них, даже в темноте.
Обратите внимание, когда вас берёт оторопь от чего-либо, кого-либо, то тело покрывается "гусинной кожей", а меленькие волосинки встают дыбом.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

973458СообщениеДобавлено: Вт 07 Янв 2014, 17:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений, интересует Вас, как с умершими в контакт вступить или (с)

- Меня всё интересует ) Только не нравится мне слово - с "умершими"... На самом деле мы не правильно выражаемся. Потому, что если мы говорим, что человек умер, то это приговор...

Мне бы очень хотелось пообщаться с дочкой погибшей еще в детстве, да и с мамой тоже. (с)

- Дочка, наверное, уже воплотилась. Есть информация и факты, что дети воплощаются очень быстро.

Тело человека покрыто множеством маленьких волосинок. Есть мнение, что благодаря ним мы ощущаем объекты несмотря на них, даже в темноте. (с)

- Да, согласен. Вообще, при резкой изменении ситуации, тело, как бы пытается считать информацию и действует при этом иногда рефлекторно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

973469СообщениеДобавлено: Вт 07 Янв 2014, 20:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Валентина М, общение на форуме ведётся в рамках его тематики.
Замечание за сообщения не по теме и неуважительный тон.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

973476СообщениеДобавлено: Ср 08 Янв 2014, 0:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

glazun, насчёт опыта... Мы, конечно, не Анастасия, которая может видеть своих прародителей когда захочет. Заматерели, не то, что общаться - думать об общении с предками не так давно начали. А многие и теперь не думают...
Но есть много людей, которые в силу каких-то обстоятельств могут такой возможность пользоваться. Кто-то это делает напрямую, а кто-то посредством неких предметов, которые "переводят" послания тонких энергий на понятный нам язык. Имеется множество практик, которые порицает не только, например, церковь, но и наша научная инквизиция.

Им, конечно, не выгодно что с одной стороны, пропадает роль посредника для общения с иными силами и планами бытия, а другим не выгодно по причине крушения мифа о материальности мира.

Практики есть совершенно безобидные, их часто называются психометрией. Но результаты дают. И это можно попробовать. Одна из практик- автоматическое письмо.
Информации о сути этого явления в интернете полно. Можно легко найти и попробовать. Хотя тоже нужна некоторая предрасположенность. Бывает у одних людей получается одно, а не получается другое. А у других - наоборот.

А то, что наши прародители идут с нами на контакт и весьма охотно, это уже практически доказано и не сильно удивляет. Проблема как раз в нас. Мы не можем не увидеть, ни почувствовать. Всё дело, как сказала Анастасия в нашем, почти атрофированном сознании, которое, кроме телевизора уже ничего не способно воспринимать...
Конечно, надо и время и настойчивость. И постоянную практику и пробовать в разных направлениях.
И ещё, наверное надо вкладывать в это определённый смысл, а не просто праздный интерес. Мне кажется это одно из основных условий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: glazun
putnikkk



Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 85
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: г. Барнаул

973480СообщениеДобавлено: Ср 08 Янв 2014, 4:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Авт.. письмо тоже вредно, с одной стороны потеря контроля, с другой искушение. Пока лучше осмысливать, чтобы не навредить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

973491СообщениеДобавлено: Ср 08 Янв 2014, 11:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На мой взгляд, необходимо отделить мух от котлет.
Анастасия общается с духом прамамочки, ушедшей в дольмен. То есть духи людей ушедших в дольмены осознанно остались на земле, не позволяя душам воплощаться. И это одно. Других своих предков она видит в картинах прошлого. Это сродни, как смотреть фильм, так же и смотришь записанные кадры прошлого. Разве можно общаться с фильмом, с актёрами на экране?
Опять же другое дело, если души не воплотились.

Другая ситуация, когда люди просто умирают. Духи умерших распадаются на земле, а души отправляются в иное измерение.
Книги ЗКР писал(а):
Душа, лишённая тела, а значит слуха и зрения, не может видеть и слышать, но она может чувствовать, когда говорят о ней, думают о ней.

Здесь общение с душой (с невоплощёнными душами) идёт исключительно на уровне чувств.
Поэтому все ситуации, когда кто-либо рассказывает про то, что он говорит голосом или производит какие-то физические взаимодействия с (типа) душой - это заблуждение.
================================

Валентина М, будьте добры, перестаньте флудить в теме. Я уже писала - общение в рамках тематики форума. Эзотерика не является тематикой данного форума.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: anat_jd
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

973493СообщениеДобавлено: Ср 08 Янв 2014, 11:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Авт.. письмо тоже вредно, с одной стороны потеря контроля, с другой искушение. (с)

- Где ж тут вред? И над чем потеря контроля, над собой? Ну какая же потеря, если человек в здравом уме читает то, что написано своей рукой. Причём сам и просишь, что тебя интересует. Ту всё как в реальной жизни - хочешь верь, хочешь, нет. Анализируй, делай выводы...

Собственно, вред или не вред такой же, как мы слушаем, что сказал сосед или диктор телевидения.
Потеря контроля над передающим?.. Но и в нашей, физической жизни мы не можем контролировать говорящего или передающего какую-то информацию. Свобода воли - она везде...
Единственная сложность - это верить или не верить в то , что получаешь информацию от того, от кого хочешь. Ну и это можно решить, точно так же, как в реальной жизни. Теми же способами...
Искушение... Так и в нашей жизни искушений полно. Понятно, что всё должно быть сознательно и трезво восприниматься.

Тут главное - найти возможный для себя способ восприятия такой информации. Это не так просто. В этом вся сложность. Тут помогает и некоторое отключение от реальности, расслабление, элементы медитации, вхождение в некоторое состояние ИСС. Как говорила Анастасия, что бы тело меньше энергии забирало. Ну вот она брала за руку и всё...
А тут приходится всё самим добиваться...

А когда информация будет, к ней так же относится надо, как и в реальной жизни. И здесь, ведь, можно и преклоняться перед кем-то и верить всему подряд. Критерии оценки те же...

Валентина М, не успел прочитать ни одного твоего сообщения. Извини, ничего не могу сказать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

973498СообщениеДобавлено: Ср 08 Янв 2014, 12:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Круглов писал(а):
Собственно, вред или не вред такой же, как мы слушаем, что сказал сосед или диктор телевидения.
Потеря контроля над передающим?..

Не вижу аналогии.
Рука - неотъемлимая часть твоего тела, управляемого Личностью.
Сосед и диктор телевидения - отдельные самостоятельные Личности, со своими частями тела.
======

Вне темы: просьба ко всем - личное обсуждать в ЛС.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

973500СообщениеДобавлено: Ср 08 Янв 2014, 12:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не вижу аналогии. (с)
Рука - неотъемлимая часть твоего тела, управляемого Личностью.

- В том-то и дело, что управление снимается с руки. Так же, как Мегре говорил, что ничего не может увидеть, на что Анастасия ответила, что он не может расслабится, как бы снять контроль с тела.
Здесь рука настраивается на восприятие извне, как орган чувства. В общем, это особенность способа.

То, что душа или дух, говорит физическим голосом, это конечно ерунда... Голос воспринимается так, же, как мы слышим музыку внутри себя.
Опять же, пример глухого Бетховена.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Валентина М



Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 23
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Хаген

973519СообщениеДобавлено: Ср 08 Янв 2014, 17:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска: Ну хорошо, если как Вы считаете то, что я пишу - личное, где я найду ЛС?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB