Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Сотворение. Мысли о ребёнке Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
истина



Возраст: 60
Зарегистрирован: 23.06.2012
Сообщения: 35
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Шамары

941842СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2012, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мое мнение относительно Зачатия
ЖЕЛАНИЕ.
Один хочет, другой согласен. Один хочет, другой нет. Оба хотят.
МСЛЬ – МЕЧТА - ОБРАЗ
Один сильно мечтает, другой так себе. Один так себе мечтает, другой нет. Один сильно мечтает, другой вообще не мечтает. Оба сильно или слабо мечтают. То что наши гены радиоприёмник, доказали даже врачи. И если вы не мечтаете, то за вас это делает кто-то другой. Вот мы и получаем не известно кого.
ЗАРЯД – количества силы, которую приготовили родители для своего ребёнка. Закладывается родителями.
Вы родитель в вас заложен заряд. Вашими родителями.
В пьяном угаре. Занимаясь сексом много раз заночь, с перекурами.
Ваши родители молоды даже не целованы, ведущие здоровый образ жизни, на секс силу не пратят. В момент зачатия передали вам, весь накоплнный для вас заряд.
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ ваше личное и вашего спутника.
В нём—Ваши зафиксированные эмоции - заряженные вашей силой, которые вы накопили за сваю жизнь до зачатия. ВАШЬ ребёнок их считывает, и переписывает на своё чистое информационное поле. А что у вас там? Секс, алкоголь, драки, разводы, наркотики, первая неудавшаяся ночь, телегония, и.т. д. ВСЁ это необходимо стереть до зачатия.
ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ И ДАНО БУДЕТ ВАМ---Уровень вашей веры в самого себя100%. Уровень сомнения 0% -ВЫ добьётесь всего чего захотите. ЕСЛИ сомнения 1% - ничего не добьётесь.
Вы сами всё натварили сами вё и исправите. Если ЗАХОТИТЕ,

_________________
Я здесь для того чтобы разобраться, в том что ешё не понимаю а разобравшись, становиться тем, кого хотел видеть в нас отец наш Господь. СОВЕРШЕНСТВО. Знать, что ты совершенство и быть разные вещи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta, kivalrado, Д.М.
Лиора



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 2
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Красноярск

943533СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг 2012, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, опишу свою ситуацию.
Очень хотим с мужем ребенка. После кесарева я об этом сначала больше и не думала. Потом, прочитав ЗКР и здесь на форуме, пообщавшись с Автором книги про естественные роды, у меня появилось сильное чудесное желание встретить моего ребенка слюбовью в этом мире, а точнее родить самой в естсественных родах. Причем я и имя повторяю его часто и с мужем часто говорим о ребенке, такое ощущение, что он тут, рядом. даже было ощущение беременности и признаки однажды.
А мысли у меня такие: как я кормлю его грудью, я этого очень хочу - кормить сама (потому что первого ребенка, дочку, не получилось кормить самой). Как вы думаете? это очень эгоистично? Такие мысли про кормление? Так в мечтах мне это представляется солнечно и прекрасно. и много любви вокруг.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Оксана Гутина
Т-Яна




Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 221
Благодарили 127 раз/а
Населённый пункт: Дальний Восток

943620СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2012, 2:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лиора писал(а):
А мысли у меня такие: как я кормлю его грудью, я этого очень хочу - кормить сама (потому что первого ребенка, дочку, не получилось кормить самой). Как вы думаете? это очень эгоистично? Такие мысли про кормление? Так в мечтах мне это представляется солнечно и прекрасно. и много любви вокруг.

Это самые ПРАВИЛЬНЫЕ мысли!!! Воплощения вашей МЕЧТЕ! Very Happy
В подарок вам от Ирины Киселёвой:
Цитата:
Дитя - творение двоих и самого Бога! Каждое дитя обласкано бывает Богом. Оно для продолжения себя, Его. А что мы думаем и делаем в жизни для него?
Дитя. Когда оно в утробе, к нему Вселенная вся устремлена. Она его собой слагает, им живет и дышит. Трепещет в ожидании и сама Земля.
В утробе он видит всю гармонию Вселенной и должен чувствовать, что то же должен здесь от мамы с папой получать: весь, полный (!) комплекс чувств он очень хочет различать!
Еще до этого, когда ваши мысли были только с ним, о нем вы, лежа на лугу, мечтали и планы разные в голове слагали, рядом будто ветерок мелькнет. Он на крыльях принесет весточку о любви. И если вы в момент близости были с думами о ребенке, т.е. чисты, тогда запомнит он зачатия время родовое. И будет жить с развитой, уверенной душою. Ведь с вдохновением ты думал лишь о нем, с вдохновением любимою свою искал, потом готовился долго-долго, все лучшее в своем духе собирал.
Мгновение встречи с миром малыша человека наступает. Он ждет восхода необыкновеннейшей зари. Он так волнуется, хотя и голос ваш, и чувства ваши он немножко знает. Только счастье свое ему, пожалуйста, родитель, при рождении дари!
Когда же оно появляется на свет, все энергии Вселенной на него разом смотрят: свое отражение в рожденном видят ли? Себя там все они в совершенном равновесии находят? Все увидеть в нем хотят себя, а потому уважают новое продолжение мыслей Бога.
Когда в твоих руках колышется, смеется, гукает малыш, ты держишь удивительное создание...

_________________
Ты откроешь очи, Ты увидишь Свет
Ты познаешь вечность — то, что смерти нет.
Солнце улыбнется сквозь ночи туман…
Счастья вихри смоют вековой обман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Лиора
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

944094СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2012, 12:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

УмкаНастик, форум не может решать вопросы взаимоотношения двоих за них самих. Не нужно провоцировать пользователей и вовлекать их в чужую частную жизнь.
Ваше сообщение с вопросом сразу спровоцировало полемику.
Сообщение удалено вместе с полемикой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Мартынов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 80
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Москва

946937СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2012, 2:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть вещи которые не понятны мне, почему мы с одной девушкой давно тут общаясь на форуме и по имейлу о детях мечтали (виртуально правда) и она оказалась при личной встрече единственной не половинкой, а мечты иллюзорны.. страдания даже были у моей души от этого..
Неужели антиразум так может вводить в заблуждение, что желания о ребёнке, при том сильные довольно, возникают не с тем человеком?..
При том в том случае отсутствовала похоть, казалось что это силы света, но.. это была обучающая видимо ситуация, что б распознать оккультные мысли ошибочные.

До сих пор этого я не могу понять.
Почему бывает влюблённость приносит столько страданий душе?
Только не надо ля ля про максимализм юношеский и прочий бред нести подобный..
Бывает так щёлкнет жизнь по носу, что мало не покажется и все эти мечты.. оказавшиеся иллюзией.. всё это циничным делает иногда человека..
Когда он с небес на землю безгрешую возвращается..
А мечты безполезны виртуальны по интернету, телефону - если лично не виделись ни разу ещё, то мечтай сколько хочешь, если не видишь человека лично с глазу на глаз, то мечты такие могут довезти до такого, что.. клиника в общем..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ginta
Оксана Гутина




Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 209
Благодарили 243 раз/а
Населённый пункт: Путин-Хуйло

947546СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2012, 15:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Антонинка писал(а):
У нас с мужем зачатие произошло тоже спустя 2 недели после свадьбы. Книгами Мегре увлекаюсь я, но перед зачатием я несколько раз уговорила мужа помечтать о том какая у нас будет дочь, какие волосы, какие глаза, какая фигура (он как и я мечтает о дочери, так как сын у него уже есть). От секса мы в тот период не воздерживались (я пыталась настаивать -но это вылилось в пару скандалов). Единственное, это я попросила чтобы когда он захотел сильно ребенка мне сказал об этом и мы осознанно все сделали. Мы за день до зачатия купили мне тест, так как тошнило сильно. Муж тогда говорил, что пока не готов к ребенку типа отдохнем полгодика. Но когда тест показал отрицательный результат - как то не обрадовался. И на следующий день утром, говорит:" я очень хочу ребенка!". Я неожидала но очень обрадовалась. в момент зачатия я мечтала о дочери, муж говорит, что просто о ребенке. Ощущения отличаются, хоть я мегачувств не испытала, но какая-то благодать была в душе и радость и я знала - что у нас все получилось. Я потом еще несколько дней с душевным подьемом ходила. Так как знала, что все получилось. И самое интересное, что зачатие произошло в Воскресенье и в день овуляции - хотя мы ничего не просчитывали. На данный момент я беременна и не знаю пол ребенка (от первого узи отказалась), мама мужа и моя говорят в один голос, что у нас будет мальчик и мне сниться, что у меня сын Sad И это так омрачает мою радость. Так как я с детства мечтала о дочери и не представляю себя мамой сына - просто не могу морально перестроиться. Раньше была с полной уверенностью что будет дочь, а когда забеременела появился страх -что не смогли загадать пол. Не могу от него избавиться. И по инерции все время думаю о дочери Rolling Eyes


Поделитесь, кто у Вас родился?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta, Валюша
Валюша




Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 102
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Уфа

952862СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2012, 15:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оксана Гутина писал(а):
Поделитесь, кто у Вас родился?!


http://forum.anastasia.ru/post_927101.html#927101

_________________
Любви и продолжения Вам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Оксана Гутина
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

953165СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2012, 22:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю насчёт прямо вот тех необычных ощущений...))) но когда мы с мужем захотели родить ещё одного ребёночка, у меня сразу появились к мужу очень сильные удивительные чувства и влечение. И мысли о ребёнке не оставляли больше.

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta, Оксана Гутина, Валюша
АлексАль



Возраст: 39
Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 40
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Омская область, Шербакульский район

972206СообщениеДобавлено: Пт 06 Дек 2013, 18:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

самая большая моя глупость была в том, что когда мы планировали ребенка, я не разобралась в своей душе. сколько себя помню, я мечтала о сыне. я очень хотела сына, даже двух или трёх сыновей! муж тоже говорил, что хочет сына. .. теперь я понимаю, что его желание основывалось только на мысли, что сын - это круто, престижно что ли... в общем, в душе мы оба хотели дочь а я все девять месяцев думала, что ношу под сердцем сына!!! муж был не против дочки в общем-то... сейчас я не понимаю своего этого упрямства. ведь зачатие было у нас не совсем, как в книжках с моей стороны - да, у меня не было плотских желаний и только мечта о ребеночке была, а с его стороны... конечно, он хотел ребенка, но не именно в ТОТ момент... а сколько мне было подсказок и от людей, и во сне, и от самого ребенка! я перебирала имена и называла своему ребенку, а он почему-то отзывался только на женские имена... жаль, что нельзя ничего вернуть, потому что жить с такой виной очень тяжело, ведь я даже не могу представить, как страдала моя малышка, когда я представляла её сыном, строила мечты на будущее, говорила с ней, как с мальчиком!!! наверно, я просто не была готова тогда к дочке, хотя в глубине души были сомнения насчет пола, но я не хотела сомневаться, и гнала прочь свои сомнения...
если вкратце, то вот так!
может, кто-нибудь может что-то посоветовать., или хотя бы оценить, насколько я навредила своему ребенку с этим вот образным творением?
хочу посоветовать всем:
если сотворение ребёнка было не совсем СОТВОРЕНИЕМ, то не будьте уверены на сто процентов, что дитя у вас как в мечтах ваших.
думаю, что всё, что написано в книгах про сотворение дитя и особые чувства - это не сказка, здесь главно, чтобы ОБА отказались от плотских желаний, и очень мечтали о ребёночке... может, наши дети или внуки смогут познать такое!...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Проблеск



Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 36
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Тирасполь

972244СообщениеДобавлено: Вс 08 Дек 2013, 23:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

АлексАль писал(а):

может, кто-нибудь может что-то посоветовать., или хотя бы оценить, насколько я навредила своему ребенку с этим вот образным творением?

Сейчас Ваше состояние неуверенности, хаоса в мыслях и чувство вины может больше навредить, чем ранее мечты. Вернее: светлые мечты не могут навредить. Постарайтесь поскорей примириться с действительностью и дарить Вашему ребенку Любовь и спокойствие.

_________________
Самый большой грех - ходить хмурым Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: АлексАль
АлексАль



Возраст: 39
Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 40
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Омская область, Шербакульский район

972251СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек 2013, 9:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Проблеск, спасибо вам! мне очень понравилась ваша мысль о том, что светлые мечты не могут навредить! мне так хочется в это верить! моя мечта была очень светлая, для сыночка воображаемого я и стихи писала, и колыбельные, но ... всё же надо было прислушаться получше к своей душе, и тогда бы, наверно, я поняла, что в душе-то хочу дочку! сейчас готовимся ко второму ребеночку. судя по всему, будет сын. а я теперь не могу настроиться на сына и хочется ещё дочку!!! вот так, даже как-то смешно получается. ещё я бы хотела сказать, что к людям тоже надо прислушиваться - это может подсказать пол будущего ребенка: что родственники говорят и просто знакомые, что снится и т.д.

Добавлено после 9 минут:

ещё хочу поделиться одной народной приметой по определению пола. это не совсем к теме, но может это знание кому-то пригодится. когда я вынашивала дочь - у меня на подбородке была как бы ложбинка-трещинка. так с самого рождения у меня было. так вот мама моя сказала, что скорее всего у меня дочь родится. а я тогда не придала этому значения. и зря! теперь у меня изменилась форма подбородка, и впервые появилась ямочка-точечка. я ещё не беременна, но, похоже, надо готовиться к мальчику. мама мне тоже рассказывала, как менялся её подбородок после моего рождения и перед тем, как забеременеть братом. думаю, это знание очень интересное, и пригодится вам. в интернете ничего об этой примете я не нашла, поэтому сама запускала эту инфу в нет.

Добавлено после 31 минут:

вот ещё немного нашей истории. Моя малышка пришла к нам именно тогда, когда я и хотела. я мечтала забеременеть в августе. и родить в мае месяце, когда яблоньки цветут! так и получилось! доча родилась в пору яблонь цветенья! единственно, я не угадала с полом малыша. в душе мы с мужем хотели дочь, но мы оба были уверенны, что хотим сына! вот так вот. если эти строки читают беременные женщины - мой вам совет если хотите узнать пол малыша, просто спросите у него! он вам сам ответит! договоритесь с ним, что шевеление ручкой или ножкой - это знак согласия! я так спрашивала у своей малышки про имена. называла мужские, какие нравились, а ребенок почему-то откликался только на женские имена... тогда я не понимала, почему! а теперь понимаю. так что будьте внимательны к своему малышу, и он вам всё расскажет сам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Оксана Гутина, Валюша
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

972333СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек 2013, 16:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

АлексАль, судя по вашим словам девочка у вас родилась здоровая! Радуйтесь и не вините себя. Хорошо, что мысль ваша пока не работает(и вообще, как мой муж говорит - мысль ваша пока мыслью не является). Действовала в вас пока только ваша природа, которую вы ещё не осознаёте, вы родили дочку, любимую!
Мы, когда были беременные не загадывали пол ребёнка именно по этой причине, да и не важно это было, ребёночек - это такое огромное счастье! Да ещё я читала, как женщина своими почти фанатичными мыслями о дочке так навредила своему сыну, что ему пришлось делать операцию.. Так что радуйтесь и любите свою девочку.
------------
(муж Кати:Раз уж зашла речь о моих словах на тему мысли,то я имею сделать поправку.Настоящей Мыслью своей,Вы бы видели своего ребёнка в тот как бы период и момент когда он приходит.Почему так пишу-потому что это ещё и действие.
Винить же телеса ,которые и есть ВЫ в своём исполнении своей же Мысли-вот такой пока,-это поддаваться на удочку духовности,а именно замаскированного иудаизма.Смысл всего этого самоедства -неосознанно привить его другим.Мол-надо отказаться от себя.
ЧТО значит-"отказаться от плотского",если ЭТО и есть исполнение ВАШЕЙ ЖЕ мысли?И для меня это разделение -чисто каторжная дыба.Это выворачивание наизнанку,"антиразум" если хотите.Отказаться от плотского?
Вы НЕ СМОЖЕТЕ этого сделать.Это как выдрать себя из тела ещё при жизни.Ужас один представить как рождаться от таких духовных ..

Лучше в сто крат родиться от просто хороших людей,которые просто немножко порадуются плотским радостям,чем от изуверов,пытающихся вогнать тебя в идеи,которыми занята их безголовая голова,но винят они в этом почему то тело,которое отражением их безголовости как раз и является.
Простите,это моё мнение.Ничего личного.

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.

Последний раз редактировалось: Meskalitta (Ср 11 Дек 2013, 16:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Валюша




Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 102
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Уфа

972335СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек 2013, 16:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

АлексАль, думаю, Вы могли бы вернуться в мыслях в прошлое (во времена Вашей беременности) и мысленно отменить свои мысли, которые касались мальчика. Просто замените их - ведь это Ваши мысли, Вы их хозяйка! Убеждена, что в любом случае у Вас всё будет прекрасно, ведь главное - это Ваша Любовь к своему ребёнку, а Любовь - она ведь волшебница!!!

_________________
Любви и продолжения Вам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: АлексАль
АлексАль



Возраст: 39
Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 40
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Омская область, Шербакульский район

972370СообщениеДобавлено: Чт 12 Дек 2013, 16:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо за советы, только не понятно, чем я навлекла на себя очень обидные слова со стороны мужа Кати. насчет плотского я здесь не буду разсуждать. если у меня нет плотских желаний, так я этому рада, и другим желаю того же. а вообще, насче моей ошибки - я поняла, что есть Мечта сердца и Мечта ума. вот, похоже, моя вина в том, что не смогла отличить одно от другого. хорошо, когда эти две мечты совпадают. или когда женщина может вовремя разоблачить мечту ума, и услышать мечту сердца, то есть мечту души.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Валюша
Анна1207



Возраст: 33
Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 25
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: гор. Мегион, Ханты-Мансийский Автономный округ Югра

972621СообщениеДобавлено: Ср 18 Дек 2013, 18:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может, стоит создать опрос на данную тему? много похожих ответов. А те, у кого не соответствует предложенным вариантам, будут комментировать.
leo_cat, вы заметили, какой вопрос задали?:
leo_cat писал(а):

Есть ли среди вас или ваших знакомых люди, которые действительно испытали какие-то мегачувства от того, что не занимались сексом, а думали во время этого лишь о своём будущем ребёнке?

Или может это лишь красивая сказка?

Помогите, надо расставить ценности по местам.

PS Лишь достоверная информация! Никаких разговоров о духовности.
(хочется на чужом примере увидеть реальность написанного у Мегре)

--
Исправлено Наталья Ризаева Ср 29 Дек 2010, 23:18

вы думаете о мега чувствах! Я читала неоторые сообщения,не в этой теме, где напсано не о чувствах, а о том, что ребёнок получился такой, что самим пришлось срочно развиваться.
вот моя история.
я в перед тем как у нас началось что-то, думала о нём, как об отце своего будущего ребёнка. он захотел. (Я не хотела так быстро, недооценила свои возможности, я хотела, чтоб он сначала курить бросил. Но это уже к другой теме). вечером он спросил меня, хочу ли я от него ребёнка? Я ответила ДА, только сейчас не получится, потому что у меня месячныеБыл поцелуй, потом я тоже не помню как всё происходило, наверно потому,что все по простому было. но голова кругом шла. А к просто сексу Я и раньше относилась никак,и потом точно так же. Ребёнка мы в мыслях сотворили.огромного счастья не было, я думаю, потому, что сотворения не произошло. Адам почему радовался? Ура свершилось! а у меня не свершилось, потому что не время ещё было. и мой ребёнок былсначала в мыслях сотворён, но неправильно произведён. Surprised Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримAIM AddressMSN Messenger
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB