Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Голосуем!!! Инициатива "Родовые поместья" на сайте КПРФ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Darkness Absorber



Возраст: 34
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 115
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Тихорецк

971931СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013, 0:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нууу... насколько я знаю (по слухам) то, голосование продолжается до декабря.. может и не конкретно до 1 числа.. но, до декабря это я точно слышал Neutral

И это будет даже лучше, если голосование продлиться как можно дольше.. ведь тогда мы в любом случае успеем набрать заветные 20000 голосов Very Happy

_________________
«Посеем семена зелёной революции!»
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


971932СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013, 1:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, спасибо всем за активность.

Как и другие партии, КПРФ, также примет участие в обсуждении закона «О Родовых поместьях» в Государственной Думе Российской Федерации, который был выдвинут партией ЛДПР. Рассмотрение запланировано на декабрь настоящего года. Поддержит КПРФ, или нет, наш закон «О Родовых поместьях» на декабрьских слушаниях, будет зависеть от количества набранных голосов.

Считаю, пока мы не научимся отстаивать свое, и голосовать за свое родное, за закон «О Родовых поместьях» всеми доступными способами, мы будем платить за нашу жизнь слишком большую цену. Наверное, слишком хорошо многим жить в своих родовых поместьях, где-то не платят за газ, за воду, коммуналку и т.д., но где гарантии, что завтра эта прекрасная жизнь не изменится? Правильно делают чиновники, депутаты, которые повышают плату абсолютно за все, только так можно заставить народ позаботиться о себе самих, и только может быть тогда люди будут принимать участие в голосовании, в том, что интересует именно их. Что же нужно еще сделать, чтобы люди это поняли — если не мы, то кто? А кто-то подумал о своих детях, как будут жить они через лет 30-40? Какую жизнь мы им хотим оставить? Ипотеку, займы, кредиты? У одной жительницы, проживающей в поселении родовых поместий Владимирской области, повысили плату на землю за участок (дачу) в Подмосковье. Участок пришлось продать. У нас во Владимирской области, в поселении, подняли налог на землю.

Очень приятно видеть и понимать, что в народном голосовании на первом месте лидирует добрая положительная инициатива, хотя обычно на митингах, в первых строчках различных голосований, стоят волнующие жителей городов и мегаполисов темы, в большинстве случаев, и, как правило, это темы, имеющие отрицательные эмоции: отмена повышения транспортного налога, вопрос мигрантов и т.д.

Я проанализировала ряд страниц читателей книг Владимира Мегре ВКонтакте, и пришла к выводу, что мы не все сделали от нас зависящее. Друзья, на многих ваших страницах нет даже информации о голосовании. У вас ведь тоже есть друзья, которые посещают вашу страницу, увидя это сообщение — просьбу о голосовании, думаю, они могли бы принять участие в нем, видя рейтинг уже отданных голосов за эту инициативу, даже ради того, чтобы собрать необходимо количество голосов. И вообще на эту тему нужно говорить отдельно.

С уважением, исполнительный директор Фонда «АНАСТАСИЯ» Майя Ладилова.

Из необходимых 20000 голосов, за инициативу "Родовые поместья" отдано уже около 17000 голосов.

Проголосуйте, если вы ЗА.
http://anastasia.ru/news/detail/12097/

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ:
1. Заходите на страничку «Народная инициатива» http://ni.kprf.ru
2. Нажимаете кнопку «Регистрация», заполняете Ф.И.О., электронный адрес, подтверждаете регистрацию.
3. На электронную почту придёт сообщение, его надо открыть и пройти по указанной ссылке.
4. Далее вводите номер сотового телефона (только российские номера!), даёте согласие на отправку на него СМС-пароля.
5. Получаете пароль на телефон, вводите его на сайте «Народная инициатива» — регистрация окончена.
6. Затем проходите по адресу http://ni.kprf.ru/n/129 где можете смело отдать свой голос за закон.
Всё — вы проголосовали!
Если члены вашей семьи тоже хотят проголосовать с этого же компьютера, то перед голосованием следующего человека вам необходимо с сайта ВЫЙТИ. Для этого в правом верхнем углу окна следует нажать на свои ФИО, появится окошко в котором слева будет меню из пяти пунктов:
- Голоса
- Настройки
- Уведомления
- Мои инициативы
- Выход
Нужно нажать "Выход" и проделать всё, начиная с п. 1.
Следующий шаг — убедиться, что ваши друзья тоже проголосовали!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

971937СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013, 9:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Майя, не путайте, пожалуйста, народную инициативу на сайте КПРФ и проект закона В. Петрова, который лежит в Думе.
Утверждаю, что это ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ, как говорят в Одессе!..

В очередной раз спрашиваю Вас, Фонд, Владимира Николаевича… Вы знакомы с критикой проекта В. Петрова здесь на сайте, с критикой в Администрации Президента, выводами комиссии Правительства, заключениями региональных парламентов?

Объявите, пожалуйста, официальную позицию Фонда. Фонд полностью по всем пунктам поддерживает проект В. Петрова? Включая вопросы продажи участков…, изъятия участков…

P.S. О недостатках проекта В. Петрова здесь: http://родпарт.рф/index.php/forum/7--q--q/4531-obrashchenie-vasiliya-petrova-avtora-zakonoproekta-o-rodovykh-pomestyakh.html?start=32#4700

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Герань



Возраст: 76
Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 71
Благодарили 24 раз/а


971939СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013, 9:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, кстати, это очень важный вопрос, в какой редакции будет рассматриваться проект закона о РП, и Владимирский фонд, на мой взгляд должен как-то проявить себя на этот счёт, а то, как бы не получилось так, что хотели как лучше, а вышло - как всегда! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

971945СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013, 12:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Для тех, кто тиражирует информацию о якобы трудностях с регистрацией на сайте КПРФ.
На ресурсе у них никаких трудностей нет с этим и быть не может. Всё происходит автоматически, а не вручную и не может быть такого, чтобы для тысяч пользователей не было проблем, а у одного возникли непреодолимые трудности.

Я, как администратор, могу сказать, что очень часто (особенно в последнее время) люди невнимательно заполняют разные формы, неправильно пишут свои почтовые ящики и другие регистрационные данные. В результате таких неправильностей люди не получают уведомления и не могут пользоваться ресурсом. И виной всему - личная невнимательность, безграмотность, некомпетентность.

А в отношении голосования на сайте КПРФ наблюдаются и попытки сорвать эти голосования запугиванием людей разного рода выдумками. Проверить правильность высказываний тех, кто фактически отговаривает - нет возможности, и сами они это ничем не подтверждают.

Поэтому все сообщения о якобы невозможности голосовать на сайте КПРФ рассматриваются как провокационные и удаляются.
Пользователям, размещающим неподтверждённую информацию - Замечание - Darkness Absorber, Vadim_Karabinskiy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Darkness Absorber, Петрович
Наталья Глебова




Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 87
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: Москва, Славное

971946СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013, 12:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, можете мне тоже сделать замечание, но, когда я голосовала первый раз ночью, мне тоже смс-ка пришла только на следующее утро. После этого, когда голосовала за родителей, всё прошло без проблем за пару минут.

Это не запугивание людей, а наоборот, говорю для того, чтобы люди не бросали попытки голосовать, если вдруг в первый раз возникнут сложности, а добивались результата.

_________________
Стихотворения для маленького Человека
Я ВКонтакте
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Darkness Absorber
Vadim_Karabinskiy




Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 208
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Карельское Залесие

971948СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
Рабочее

Поэтому все сообщения о якобы невозможности голосовать на сайте КПРФ рассматриваются как провокационные и удаляются.

Пользователям, размещающим неподтверждённую информацию - Замечание - Darkness Absorber, Vadim_Karabinskiy


Спасибо на "добром слове". "Вдохновляет" на дальнейшее единство.

Замечу, что в рассылке "Вести родовых поместий" тиражом 340.000 читателей и в своей группея в контакте в 7900 друзей я опубликовал под два десятка призывов о голосовании. И начал публиковать ДО появления призыва голосовать на этом сайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

971951СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013, 12:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vadim_Karabinskiy, вы занимаетесь в Интернете контентами и очень хорошо понимаете как размещается информация и как она работает.
Размещать здесь непроверенную информацию сомнительного характера - зачем?
Вы привлекаете внимание своих подписчиков к тому или иному вопросу - для этого и создаются такие инструменты.
Вы привлекаете внимание подписчиков к голосованию за Продвижение к воплощению Идеи Родовое поместье - это ваш личный вклад в это дело. И этот вклад никто не подвергает здесь сомнению и не оспаривает.
Но распространять сомнительную информацию - это не дело, вот на это и обращено внимание.

Наталья Глебова, вообще так бывает, что мобильная связь работает со сбоями.
Отдельные случаи - не есть система. Всегда нужно смотреть на общую цифру, которая говорит, что вообще проблем нет. И если делиться с другими информацией о сбоях, то и повествование строится не как о системе сбоев, а как о возможных технических ситуациях не только на ресурсе (из-за многочисленных обращений по регистрации), но и с мобильной связью.
Ведь тему читают многие, и некорректно построенный текст может просто отпугнуть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Наталья Глебова
Vadim_Karabinskiy




Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 208
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Карельское Залесие

971958СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013, 15:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Darkness Absorber писал(а):
Нууу... насколько я знаю (по слухам) то, голосование продолжается до декабря.. может и не конкретно до 1 числа.. но, до декабря это я точно слышал :|

И это будет даже лучше, если голосование продлиться как можно дольше.. ведь тогда мы в любом случае успеем набрать заветные 20000 голосов :D


Читайте на http://ni.kprf.ru/about/

"При соблюдении вышеуказанных условий инициативы, в течение полугода набравшие необходимые 20.000 подписей, будут вынесены депутатами от КПРФ на рассмотрение Государственной Думы и поддержаны всей фракцией КПРФ при голосовании."

Полгода!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Darkness Absorber
Герань



Возраст: 76
Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 71
Благодарили 24 раз/а


971961СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013, 16:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это называется проголосовал за себя и за того парня, который либо не захотел сам, либо не знает, что идет голосование (есть такие, у которых нет компьютеров) либо есть такие, на мой взгляд, которые уже живут в поместьях или имеют землю и из-за недопонимания, что нужен именно закон о РЗ, защищающий РП от всяких чиновничьих манипуляций с налогами и другими непредвиденными вещами..., которых можно ждать в любую минуту от власть имущих - тоже халатно к этому относятся, а зря! Давайте, друзья будем поосмотрительней и посерьёзней относиться к нашему общему делу, а фактически - к БУДУЩЕМУ нас самих и наших детей, внуков и т.д. Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Demin, Муссорщик, Darkness Absorber
Darkness Absorber



Возраст: 34
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 115
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Тихорецк

971962СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013, 16:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vadim_Karabinskiy писал(а):
Полгода!


Это просто отлично!!!

Но, только я в таком случае совершенно не пойму - почему тогда такой ажиотаж? Rolling Eyes

Я имею ввиду - почему нужно стремиться проголосовать именно до декабря, или вообще до конца года?)

Логически наиболее разумный ответ напрашивается сам собой, т.е. - принятие Закона "О Родовых Поместьях" должно произойти именно в этом 2013 г.)))

Если так, то я только ЗА!!!

Smile Smile Smile

_________________
«Посеем семена зелёной революции!»

Последний раз редактировалось: Darkness Absorber (Сб 30 Ноя 2013, 16:14), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Герань



Возраст: 76
Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 71
Благодарили 24 раз/а


971970СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013, 18:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не ажиотаж это. Я уже писала, что очередной срок рассмотрения проекта закона о Родовых поместьях Дума отложила на декабрь месяц этого года, был срок и на август и на октябрь, но за неимением достаточных оснований принятия такого закона ( а основание - это достаточное количество граждан изъявивших желание жить в РП как минимум 20 000)
Не надо расслабляться, друзья... чем больше наберём голосов, тем лучше, если даже снова не будет рассмотрения Проекта закона в декабре, наши голоса никуда не пропадут, они будут накапливаться на сайте КПРФ, может достигнут максимума 100 000. И тогда у Думы уже не будет никаких оснований не рассматривать закон. Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Darkness Absorber
Александр М.




Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 25
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: с.Сарсаз-горы, респ. Татарстан (зимой-г.Наб.Челны)

971971СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013, 19:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Герань писал(а):
И тогда у Думы уже не будет никаких оснований не рассматривать закон.
А если и примут, то могут потом тормозить реализацию. В бюджете не предусмотрено денег на прокладку инженерных сетей и асфальта в произвольно выбранную кем-то местность на "Божьих Куличках". Да ещё при возмутительно низкой (по общему мнению) плотности застройки.
Телепортацию нужно развивать сначала Smile
У нас многодетным-то не могут вблизи города базовые удобства дать, бюджет трещит.

Сибирь раньше осваивали искавшие воли мужики с топорами и семенами, на голом энтузиазме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Герань



Возраст: 76
Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 71
Благодарили 24 раз/а


971972СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013, 20:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр М, ну вы не исправимый пессимист... Вы, наверное забыли, что в России уже больше 200 поселений в разных уголках, и вблизи и вдали от населённых пунктов, в зависимости от желания самих помещиков и никто в этих поселениях не надеется на помощь властей относительно инфраструктуры и дорог. Да, многое в нашей стране ещё не так, как хотелось бы, но кого это останавливает? Cейчас, самое главное, чтобы был принят закон о Родовой Земле в редакции Движения ЗКР, остальное, как говорится, приложится... Есть хороший афоризм - "Кто не хочет ничего делать сам, тот ищет причины, а кто хочет - тот ищет пути" Вот, я думаю, что те, кто уже живёт в своих поместьях, не смотря ни на что, они уже нашли пути.
Ну, а вы, Александр, похоже будете ждать, когда вам кто-то всё преподнесёт на блюдечке с голубой каёмочкой... Ну, ждите Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Герань



Возраст: 76
Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 71
Благодарили 24 раз/а


971979СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек 2013, 8:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Похоже, что и в наше время не перевелись ещё настоящие мужики!!! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB