Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS bilinka Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

953712СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2012, 14:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Владисветист, ознакомтесь с правилами раздела "Личные страницы"
http://forum.anastasia.ru/topic_48991.html

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

953777СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв 2013, 11:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю всех с Новым 2013 годом! Желаю здоровья, счастья, любви, радости и совместного творения в свете Божественной любви!

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Anela5
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

954100СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2013, 22:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю всех-всех-всех с Рождеством и наступающим Старым Новым годом!

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

954491СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2013, 17:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Высоко-высоко на небе жил Звездочёт-Волшебник! Некоторые не поверят, и возможно станут возражать, что, мол, на небе не может жить никаких там звездочётов или волшебников! Конечно, ведь каждый может иметь свою точку зрения. Только наш Звездочёт был не простой, а сказочный, и всякий даже самый маленький человек, несомненно, знает, что в сказках могут жить самые невероятные персонажи, и что с ними могут происходить самые неожиданные и таинственные истории. И это совсем не отменяет того, что каждый человек может иметь свою точку зрения. И каждый решает сам, на что она будет опираться - на волшебную сказку или… железную логику! Каждый выбирает сам! Но сейчас, рассказывая вам именно эту историю, мы будем опираться на волшебство, чудеса, тайны и сказочные приключения! Пора, пожалуй, нам начинать…
«Доброе утро, Звёздочки, пора вставать! Ах, вы уже встали, оделись и почистили зубы! Ах, вы уже готовы приступить к своим делам и готовы выполнять задания Волшебника-Звездочёта?! Какие вы молодцы! Какие вы все трудолюбивые и талантливые, - внимательным взглядом осматривая комнату, где отдыхали звёздочки, говорила нянечка. – Сегодня, всем будет дано необычное, особо ответственное задание, - Так сказал Звездочёт!» После её слов двенадцать Звёздочек-волшебниц, от радости захлопали в ладоши, и весело смеясь, побежали из комнаты.
Осмотрев комнату ещё раз, нянечка вдруг заметила в углу одну, ещё неубранную кровать, и подошла к ней:
«Сюзанна, это опять ты?! Опять не желаешь даже встать вовремя? А ведь все уже побежали на занятия! Ах, Сюзанна, разве можно так лениться? Ведь так ты пропустишь самое интересное!» - качая головой, подосадовала нянечка.
«Не хочу я вставать! – сердито послышалось из-под одеяла! – Да, я всегда прихожу на уроки самая последняя! Да, я учусь хуже всех! И я никогда-никогда не буду отличницей! Зачем мне ходить на эти уроки, если у меня нет никаких талантов! Зачем мне выполнять задания, если мне всё равно лень их выполнять? – одеяло откинулось и на кровати села взлохмаченная неопрятная фигура, чем-то в отдалении напоминающая звёздочку-ученицу школы Волшебника-Звездочёта. Золотистые красивые прежде волосы были растрёпаны и торчали в разные стороны. Лицо было раскрасневшимся и недовольным.
Нянечка печально покачала головой.
«Сюзанна, если тебе не хочется учиться, это вовсе не значит, что в тебе нет никаких талантов! Таланты обязательно пробудятся, обнаружат себя, если ты будешь стараться! Тем более, сейчас, в предпраздничное время, за неделю перед Рождеством, столько дел! Всем детям так нужна ваша Звёздная помощь в получении волшебных предпраздничных снов! – говорила нянечка, помогая Сюзанне делать причёску и одеваться к занятиям!»
«Всё это мне давно надоело! – отвечала Сюзанна. - И так каждую ночь мы трудимся, не покладая рук. Поскорее бы уже стать взрослой и уехать жить в другую Галактику, подальше от этой Волшебной школы!»
«Ну, вот! – охнула нянечка, - Ещё не выучив всех уроков, ты уже хочешь поскорее вырасти и уехать! Ну, куда это годиться! Какие же добрые дела ты будешь тогда делать в своей жизни, если ничему так и не научишься!»
«И почему это вы все решили, что я буду делать в жизни добрые дела? – возмутилась Сюзанна. – Жизнь может, дана вовсе и не для добрых дел! Я хочу жить просто так - для себя! Главное, чтобы у меня в жизни всё было хорошо! И вообще надоели мне все ваши нравоучения. Я сама разберусь, как жить. И без всяких уроков и заданий».
«Эх, - вздохнула нянечка, - можно и так жить, для себя, но обретёшь ли ты счастье, станешь ли ты счастливой одна, и не помогая никому?»
«Уеду. Точно уеду. Так раньше, как только это будет можно!» - сердито проговорила Звезда.
«Бедный Звездочёт. Подумай хотя бы о нём! Как он переживает за тебя!» - с грустью проговорила няня.
«Да, уж, я и так всё время только и думаю о нём. Ведь если бы Звездочёт не был моим отцом, я бы уже давно сбежала из этой противной для меня школы. Только ради него я и остаюсь ещё здесь, чтобы его не расстраивать, учусь, – сказала Сюзанна. – Ладно, спасибо, няня, что помогла мне одеться, - я пошла!»
«Старайся, учись хорошо, Сюзанночка, – крикнула ей вслед няня. Отвернувшись, стала чистеньким платочком вытирать слёзы, капавшие из глаз.

Уроки прошли как обычно. Их было даже меньше в этот день, потому что Звездочёт-Волшебник объявил подготовку к предрождественскому балу, который как всегда должен был состояться за несколько дней до Праздника. На балу все Звёзды одевали лучшие платья, сшитые своими руками, танцевали под прекрасные мелодии Созвездий, знакомились со Звёздами-кавалерами.
Перед балом Звезда-Сюзанна пришла к своему главному учителю и, в то же время, своему отцу Звездочёту.
«Здравствуй, папа! Распорядись, пожалуйста, чтоб мне выдали самое красивое платье. Я хочу танцевать на балу, блистать и покорять лучших кавалеров!»
«Здравствуй, моя любимая доченька! – обрадованно расцвёл в доброй улыбке Звездочёт. – А как твои успехи в учёбе, лучше стали?»
«Ты же знаешь, папа,- отвечала Звезда, - я учусь-учусь целыми днями, устаю до изнеможения, стараюсь изо всех сил, которые у меня только есть, но всё никак не могу найти себя, своё предназначение или талант! Я бьюсь-бьюсь, как рыба об лёд, и всё понапрасну. Видимо, Судьба не наградила меня особыми талантами. Я так ничему и не научусь и, наверное, останусь в этой школе до конца своих дней с тобой, буду служить тебе верой и правдой, пока не умру…»
Можете поверить, что добрейший Папа-Звездочёт уже чуть не плакал от таких слов своей дочки-Звёздочки!
«Что ты, что ты, милая доченька, конечно же, у тебя всё получится, ты обязательно найдёшь и себя, и свой талант, и своё предназначение! Надо дать тебе какое-нибудь особое задание на праздник! Я придумаю, что-нибудь, что поможет тебе раскрыть свои таланты! Придумаю для тебя новые интереснейшие задания и уроки! Не переживай и не грусти! Ты, конечно же, как всегда получишь лучшее платье на праздничный бал!» - растроганно обещал своей дочери добрый Звездочёт!
Услышав эти слова, Звёздочка-Сюзанна обрадованно кивнула головой, чмокнула отца в седую щетинистую щёку и весело пританцовывая, выбежала из Залы. Когда дверь закрылась, она огляделась по сторонам, что никто её не видит, и бросилась бежать в свою учебную комнату, где тоже никого не было. Там, она положила свою красивою золотистую голову на стол, закрыла её руками и горько заплакала.
«Никто, никто не знает, как я ненавижу эту волшебную школу, ненавижу эти противные задания и уроки! Неужели я родилась, чтобы всё время учиться тому, что не приносит мне радости! Даже отец не знает об этом! Но он так добр ко мне всё время и не ругает меня никогда за мои не успехи! Он радуется и ждёт, просто ждёт, когда же я, наконец, найду себя. Но правда в том, что я ненавижу эту школу и устала притворяться хорошей! Я даже уже устала вставать рано утром и идти к урокам! Какая я верно нехорошая! Но я ничего не могу с собой поделать. Ненавижу учиться в школе!» – горько причитала про себя Сюзанна.
На этом месте читателю, я думаю, конечно, захочется пожалеть маленькую нерадивую Звёздочку-Сюзанну, даже несмотря на её лень и капризный характер. Но! Не стоит плакать!
Всё же было в этой школе что-то, а даже, скажу вам по секрету, кто-то, благодаря кому, Сюзанна всё-таки старалась хорошо учиться и опрятно выглядеть и даже старалась перебороть свою лень. И этот кто-то, конечно же, был волшебным сказочным Кавалером. Звездой-Принцем, - добрым, талантливым, умеющим творить чудеса, чудно владевший мастерством волшебства! Он даже заслужил уже свою волшебную палочку! Одним из первых.
Кавалеры учились отдельно – в школе Звёзд-юношей. Встречались со Звёздами-девушками на балах в отведённое для праздников время. Но самый восхитительный и продолжительный был бал за несколько дней перед Рождеством! К нему заранее готовились. Девушки-Звезды разучивали особые Рождественские танцы, шили себе платья! Девушка-Звезда имела право нанести на платье столько украшений, сколько сделала добрых дел за этот год. Добрые дела записывались в Волшебной книге Звездочёта, а плохие дела, если и были, то никуда не записывались. Ведь Звездочёт верил в своих воспитанниц - Звёзд, - он знал, что, даже сделав не хорошее, любая Звёздочка тут же сама во всём признается и будет исправлять нехорошее добрыми светлыми поступками. Собственно так оно и было. Никто не заставлял Звёзд совершать признания, но каждая Звезда так стремилась сама становиться лучше и добрее, что всегда сама признавалась. Звездочёт был уверен, что нехорошие дела можно сотворить только по незнанию, недоразумению, непониманию, что зло невозможно совершить просто ради самого зла. И в своей доброте сам всегда был в своих поступках самым ярким примером.
Но так уж случается, что даже, если нехорошие мысли и поступки никто никуда специально не записывает, если ты сам себе в них не признался, не посовестился и не исправился, то их могут чувствовать на расстоянии другие. Ведь не исправленная плохая мысль или слово или дело никуда не деваются – они остаются в тебе! Особенно это чувствуют волшебники! А особенно, надо признать, - талантливые сказочные Звёздные Принцы с волшебными палочками!
Бал уже был в самом разгаре, все Звёзды-девушки танцевали уже не первый круг под чудесную живую галактическую музыку! Кружились расшитые восхитительными узорами подолы платьев, с них слетала мелкая ярко-золотая звёздная пыль, которую специально наносили для украшения платьев. По кругу, высоко над танцующими, сидели сказочные птицы, похожие на земных павлинов. У этих птиц так же веером раскрывался хвост, только каждое перо было раскрашено своим цветом, и хвост получался как радуга! Блеск Звёздных лучей отражался от красивых перьев птиц и разливался по залу феерической цветомузыкой! Изумительные цвета ещё больше украшали счастливые лица танцующих!
А Сюзанна? Она сейчас, верно, танцует в своём самом лучшем платье со своим обожаемым Кавалером! Каждый год именно ей – своей дочке, Звездочёт выделяет самое прекрасное платье! Наверное, она сейчас счастлива и звёздная музыка уносит двоих танцующих в прекрасную бесконечность! Давайте-ка полюбуемся ими и вновь восхитимся счастьем и радостью, исходящих из глаз влюблённых и от всей атмосферы праздника! Давайте!
Но… где же Сюзанна? Что-то я её не вижу… Что же случилось? Где она? Что делает, что чувствует, где же…
Случилось так, что Сюзанну не пригласил танцевать её возлюбленный. Все Звёзды-ученицы уже давно танцевали, а Сюзанна ждала одного, которого любила, что именно он пригласит её на этот рождественский танец. Он только с грустью и печалью посмотрел в её сторону, потом отвернулся, стараясь больше не показываться на глаза. Он танцевал с другими Звёздами, хотя думал только о Сюзанне. Дело в том, что он увидел в ней, да-да, те самые не добрые мысли и поступки, в которых Звёздочка не потрудилась посовеститься. Именно из-за них Звёздный Принц не подошёл к ней, он не смог преодолеть завесу её недобрых мыслей, которая не подпускала его к Звёздочке…
Звезда-Сюзанна не выдержала. Сбежала с бала в слезах, в гневе, в негодовании. Множество чувств переполняли её. «У всех в этом мире есть любовь, кроме меня! Всем всё, а мне ничего! Так нечестно! Всем достались и таланты и умения и усидчивость и хорошо учиться и любовь! Всем досталась любовь, а мне нет! И любовь мне не досталась! И за что я родилась дочкой Волшебника-Звездочёта! Только позорю свою семью! А как я своего Сказочного Принца люблю! Всё бы отдала ему. А он даже не пригласил меня на танец! Когда я в моём самом лучшем платье! Никому я не нужна! И ничего не получается у меня в жизни»!
В своей комнате Сюзанна со злостью сорвала с себя прекрасное платье и без жалости выбросила его в форточку. Сама одела чёрное старое платье и чёрную шляпу!
«Ничего! Вы у меня ещё все попляшете! Значит, у всех будет любовь, а у меня – дочери Звездочёта, не будет! И всё из-за этой дуратской школы. Ну, я вам покажу!» Звёздочка знала, что ученицы-Звёзды и она светятся благодаря своим добрым делам. Но сейчас из бедняжки-Сюзанны выскакивали лишь молнии, как яркие вспышки ярости и гнева.
«Не будете вы тоже больше никогда светиться, раз у меня не будет любви! Не будете! Никогда! Я украду мешок с нашими добрыми делами! И тогда вы погаснете! Выкину его далеко-далеко. Все ваши добрые дела не дают быть мне счастливой».
И Звёздочка-Сюзанна совершила тогда совсем уж нехороший поступок. А всё дело в том, что основной работой всех Звёздочек было то, что они ткали из волшебной сказочной ткани чудесные добрые сны для детей, живших на Земле, и по вечерам разносили их по домам к детям. Эти чудесные сны, сотканные звёздами, помогали злым детям становиться добрее, сильные дети учились во сне помогать слабым, слабые учились быть сильными, стремящиеся к знаниям получали в своих снах новые умения! А многим просто снились волшебные сказки.
Особенно ценными были сотканные Звёздами рождественские, предпраздничные сны. Именно их больше всего ждали дети. И дети тоже готовились к празднику, – наводили чистоту и порядок в комнатах, учили интересные стихи, наряжались!
Основное предрождественское задание для Звёзд было таковым – разнести всем детям на Земле прекрасные сны. В большом мешке было множество мешочков со снами. Каждая Звезда брала несколько мешочков и дарила ночью детям.
О том, что дальше сделала Сюзанна, не хочется рассказывать совсем. Но что поделать! Так бывает в сказках, что главные герои совершают порой злые поступки, а потом… Ради этого «потом», продолжаются все сказки, уж поверьте мне.
Звезда-Сюзанна, пока продолжался бал, пришла в залу, где был подготовлен огромный мешок с изумительными волшебными снами – подарками для детей. Волшебной силой, она сделала мешок лёгким, подняла его. В чёрном платье она была незаметна. Сюзанна утащила мешок и спрятала его в космической чёрной пещере, вход в которую с помощью волшебной силы завалила огромным метеоритом.
«Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Сейчас вы, все Звёзды, погасните, и мой Принц не будет танцевать ни с одной из вас! В школе не будет света и вообще больше не будет уроков и заданий! Всё кончится и развалится. И я не скажу, где находится мешок с волшебными снами, пока не найду свою любовь, пока мой принц не вернётся ко мне вопреки всему! Наступит тьма! Наступит…» Сюзанна не договорила. Внезапно она почувствовала, что сама погасла! Вокруг стала темно и Звезда перестала видеть хоть что-то. Но самым страшным было другое – Звезда Сюзанна почувствовала, что тяжелеет! Да-да, с каждой секундой она становилась всё тяжелее и тяжелее. И куда-то стала опускаться… Девушка-Звезда закрыла глаза от страха и ужаса… Она опускалась всё быстрее и быстрее, всё ниже и ниже…
* * *
«Петя, подай, пожалуйста, мне вон те жёлтые шишечки! – попросила Анютка, - Я хочу их повесить вот на эту высокую веточку!»
Младший мальчик - Петя, – ему было уже четыре года, с радостью помогал старшим сестре и брату наряжать рождественскую ёлочку, которую ещё вчера они всей семьёй принесли из леса. Старший брат Антон – ему было уже девять лет, развешивал под потолком красивые гирлянды и мишуру. Анютке было семь лет. Раскрасневшись от старания, девочка с вдохновением украшала праздничное деревце.
«Петя, - а какой бы подарок ты хотел найти под рождественской ёлкой? – спросил брата Антон.
«Я бы хотел новый самолётик и варенье из сосновых шишек, как наша мама варит!» - довольно заявил Петя.
«А я бы, конечно, хотела набор посуды для кукольной комнаты. Куклам тоже хочется вкусно встретить праздник» - заметила Анечка.
«А я бы хотел получить настоящее письмо от лесных гномов. Бабушка рассказывала, что если оставить гномам письмо в дупле лесного дерева, то в Рождество вместо письма можно найти подарок, оставленный ими» - сказал Антон.
«Как интересно! Я тоже хочу так попробовать!» - воскликнула Анечка, - Давайте вместе напишем письмо, вместе пойдём в лес и положим его в дупло дерева! Я знаю, у нас на краю леса не далеко растёт дуплистая сосна».
«Давайте! Давайте! – радостно закричал Петя, - Давайте положим гномам ещё и конфет и кусок пирога и газировку…»
«Хорошо. Ёлка у нас украшена. Ужин мы съели. Можно написать письмо и пойти в лес!» - сказал Антон.
«Только сейчас уже темно!» - воскликнула Анюта.
«А мы возьмём большой фонарь!» - подытожил Петя.
Дети написали письмо с рождественскими пожеланиями, взяли гостинцы для добрых гномов, оделись и вышли на улицу. Было уже темно и с вечернего неба сыпались нечастые, но пушистые снежинки.
«Какое красивое звёздное небо!» - воскликнула Анечка, задрав голову вверх и любуясь на звёзды.
«Смотрите, смотрите! Звезда падает!» – неожиданно закричал Петя.
«Смотрите, смотрите, она упала прямо в наш лес! Бежим скорее!» - закричал Антон, и дети гурьбой побежали к лесу.
Бежать быстро не получалось, ведь к Рождеству выпало уже много снегу. Все вместе, держась за руки и помогая друг другу, стараясь не потерять письмо, дети подошли к сосне, в которой действительно было замечательное дупло!
Антон, как самый высокий, положил письмо и гостинцы в дупло и громко сказал: «С наступающим Рождеством лес, с праздником вас, Гномы. Мы положили вам подарки. Надеемся, что и вы нам подарите подарок! Эге-гей!»
«Антоша, может не стоит кричать так громко – заволновалась Анюта, - ведь гномы могут испугаться!»
«А как же они тогда услышат, что мы принесли им подарки?» - удивился Петя. Надо громче кричать, тогда и нам подарки гномы подарят!»
«Интересно, а куда упала та звезда? Вот бы найти её?» - мечтательно сказала Анечка.
«Наверное, она уже погасла, пока падала, - с умным видом отвечал Антон, - Многие звёзды не долетают до земли, сгорая в атмосфере».
«Жаль, если она сгорела. Она была такая яркая!» - сказал Петя.
«Пойдёмте. Поздно. Пора домой возвращаться. Через час уже родители придут», – позвал всех старший брат.
Дети стали выходить из леса, как вдруг им показалось, что кто-то плачет.
«Я слышу, что кто-то плачет», – вздрогнула Анюта.
«Ерунда, показалось, - отвечал Антон, - Хотя… хотя, правда, и я слышу…»
«И я слышу, и я…» - кричал Петя.
Дети побежали на плач и вдруг, увидев, остановились как вкопанные – на заснеженном брёвнышке сидела серебрящаяся полупрозрачная девочка, с золотистыми волосами, похожая на фею и горько плакала.
«Ого! Вот тебе и подарочек!» - воскликнул Антон.
«Первый раз вижу фею!» - воскликнул Петя.
«Какая хорошенькая – подумала Анюта, - и, наверное, ей холодно и одиноко в лесу. Но почему же она так горько плачет?
Фея не обращала на них внимания. Не слышала их и не поворачивалась. Наконец, Анюта дотронулась до плеча плачущей девочки.
«Почему ты плачешь?» - спросили все.
Фея подняла голову и посмотрела на всех грустным взглядом.
«Я очень плохая, плохая девочка…» - всхлипнула она.
«Да, ладно, перестань, совсем плохим быть невозможно – с умным видом сказал Антон, - Расскажи, кто ты и откуда, и мы сможем помочь тебе».
«Пойдём к нам пить чай!» - пригласил плачущую Фею Петя.
«Я пойду», - вдруг согласилась она, и дети все вместе пошли к дому. Пока они шли, Фея рассказала, что она, на самом деле, упавшая Звёздочка, что, пока она падала, забыла, почему упала и не помнит, как её зовут. Помнит только, что совершила почему-то злой поступок и не знает, как его исправить.
Дети невероятно обрадовались. Ещё бы! Ведь не каждый раз с неба падают звёзды в виде девочек-фей и даже если и падают, то не всем выпадает честь находить их и даже разговаривать с ними. Дети совсем не боялись того, что Фея-Звезда была полупрозрачной, она вовсе не напоминала привидение! И с каждым шагом к дому, она становилась ещё плотнее, и вскоре стала похожа на обычную девочку, Анютиного возраста.
«Неужели ты совсем не помнишь своё имя? – удивлялся Антон, - Ну хоть приблизительно?»
«Нет»..
«Давай тогда играть в игру – мы будем перечислять имена, а ты скажешь, какое отзовётся!» - предложила Аня.
«Давай»…
«Катя, Женя, Клава, Таня, Маша, Варя, Лена, Зина, Оля, Надя, Юля, Настя, Даша, Инна…» - начала перечислять девочка.
«Юля…»
«Юля! – воскликнул радостно Петя. – Всё понятно. Она – Юля!»
Дети зашли домой. Анюта дала Юле своё платье, колготки, в общем, всё, чтобы она выглядела как обычная девочка. Когда пришли родители, дети объяснили, что нашли в лесу девочку, которая ничего не помнит. Родители решили оставить Юлю дома, пока не выяснится, откуда она взялась и кто её родители. Возможно, девочку будут искать и найдут…
Весь следующий день дети готовились к празднику. Юля во всём помогала. Она видела, как стараются дети, убирают свои комнаты, помогают родителям мыть пол, приносить дрова, воду, топить печку. И сама старалась во всём помогать. Так что старшие нарадоваться не могли, какая трудолюбивая девочка попала к ним в дом. Вечером водили хоровод вокруг ёлки. И с каждым добрым делом девочке-Звезде-Юле открывались в памяти частички событий, о которых она забыла, пока падала с неба. Но пока это были скорее отрывки, которые не складывались в единую картину.
Юля вспомнила, что не хотела учиться и считала задания в школе глупыми и неинтересными. Но она смотрела, с каким старанием учатся и трудятся Антон, Аня и Петя, как во всём помогают родителям своим. Ей захотелось поступать так же. Быть добрым примером для всех. Она не могла вспомнить, почему же ей так не нравилась звёздная школа, и с радостью мечтала учиться в земной школе вместе с Анютой. Приближалось Рождество.
* * *
Тем временем, вернёмся к тем событиям, которые произошли, после того, как Звезда-Сюзанна совершила свой неблаговидный поступок. На некоторое время в Галактике Сюзанны всё погасло, и наступила полная темнота, ведь в Звёздной стране от добра становится светлее, а от зла – темнее. Неожиданный злой поступок Звезды погасил свет вокруг. Бал, конечно, прекратился. Сначала все не понимали что делать, но Сюзанна ошиблась, что все её Звёзды-одноклассницы перестанут светиться. Вовсе нет. Они не погасли. Ведь они-то совершали в течение года много-много добрых дел. Старый добрый Звездочёт понял, что с Сюзанной приключилась большая беда, но как он мог помочь? В любом случае, он стал думать, что возможно программа школы была слишком скучной, и надо бы придумать что-то более интересное, чтобы его дочь, когда вернётся, могла бы найти себя. Звёзды-подруги Сюзанны вновь принялись за работу – ткать новые сновидения для ребят. Принц-Звезда, любивший Сюзанну, понял, что любимая стала падать к Земле, но, и он не мог помочь. Он не мог спуститься вниз, к Земле, так как не был отягощён злыми поступками. Всё, что он мог делать – светить своими лучами на землю, пытаясь отыскать Сюзанну, тогда по лучу, она снова бы могла подняться на небо, если б злой поступок был бы искуплён. Но пока Принц-Звезда светил и не находил с Земли отклика. Приближалось Рождество.
* * *
А в то время Юля просто расцветала с каждым днём. Здесь на Земле, она вдохновлённо ваяла и творила всё – добрые поступки, дарила всем радость и красоту вокруг. Девочку-Звезду окружали добрые и трудолюбивые люди. Когда наступило Рождество – светлый, добрый и прекрасный праздник, полный сказочных подарков и радости, сердце Девочки-Звезды растаяло, и… сердце её почувствовало, что есть Любовь. Её сердце преисполнилось бескорыстной любви ко всему миру и ко всем людям. Девочка поняла, что возлюбила весь мир как саму себя.
«Я открыла свой талант! Я поняла мой талант – любить! - почувствовала Девочка-Звезда в рождественскую ночь. Я умею любить!» – Юля радостно делилась своим открытием с друзьями, была счастлива и… становилась чуть легче!
В то же время Юля уже вспомнила про то, как спрятала мешок с волшебными снами, предназначавшимися детям, ей стало очень стыдно за свой поступок и обидно, что теперь на небо уже не вернуться, и не вернуть всё как было. Ещё обидно было и то, что её возлюбленный Принц-Звезда наверняка узнал про её поступок и теперь перестал любить её, как прежде.
«Я упала не только с неба, а ещё и в глазах своего возлюбленного, - с печалью вспоминала девочка-Звезда. – правда, когда ты уже любишь весь мир, всё это кажется не таким печальным…»
Однажды, уже после Рождества, Юля помогала чистить дорожку от снега. Дорожка вела к калитке, из калитки был выход на улицу. Дети уехали навещать бабушку, а девочку-Звезду оставили за старшую дома. Когда Юля уже прочистила дорожку до калитки, она вдруг заметила идущую по улице старушку. Старушка остановилась, посмотрела на девочку и попросила:
«Не найдётся ли у тебя, доченька, какой-нибудь еды? Я так долго хожу по улицам голодная и холодная. Я так давно уже ничего не ела».
«Да, конечно, бабушка! Да, вы заходите, погрейтесь, хоть немного, я вам тёплого чая налью и накормлю вас горячим!»
«Спасибо, тебе девочка! – ответила незнакомая старушка.
Юля налила бабушке тарелку горячего супа, подала хлеб, сметану, печёную картошку с помидорами. С радостью и любовью смотрела девочка, как ела старушка, светом и теплом наполнялись сердца обеих.
«Откуда ты девочка? - спросила бабушка, греясь у камина. – Бывало, меня и раньше угощали в этом доме, но тебя я вижу здесь в первый раз».
«Я с неба – я Звезда!», - без утайки, открыто глядя в глаза бабушки, сказала девочка.
Тогда бабушка посмотрела внимательно на девочку, как-то пристально разглядывая её, и без утайки открыто сказала:
«Я – тоже!»
Они некоторое время внимательно разглядывали друг друга, а потом радостно бросились обниматься! Они узнали друг друга! Со слезами радости мать и дочь выбежали на улицу и стали счастливо танцевать свой танец вокруг рождественской ели! Когда подъехала семья Антона, Ани и Пети, то их взору предстала прекрасная рождественская картина: две прекрасных ярких звезды воспаряли вверх в безоблачное рождественское небо. Не просто воспаряли, они воспаряли, исполняя чарующий и волшебный танец. А в небо их звал тонкий, но яркий и крепкий, - волшебный луч сказочного Принца-Звезды!
Всё закончилось, как и во многих сказках, - хорошо. Звёздочка-Сюзанна, научившись любить, смогла помочь и своей матери, тоже когда-то совершившей какой-то неразумный поступок, подняться домой на небо. Как был рад Волшебник-Звездочёт встретить вновь вернувшихся к нему любимых жену и дочь. Не передать словами, как были рады, встретившись вновь прекрасные влюблённые Звёзды – Сюзанна и её Принц! Всё у них сложилось хорошо. Да и земные дети Антон, Аня и Петя, и вся семья, приютившая на время девочку-звезду Юлю, тоже многому научились и узнали, благодаря этой истории. Конечно же, Звезда-Сюзанна открыла всем место, куда спрятала мешок с волшебными снами, его вновь достали, а все сны полетели к ждавшим их с нетерпением детям! Да и мало ли чего ещё волшебного случается под Рождество или другие любимые всеми праздники. Если и с вами случиться вдруг какая-то необыкновенная история, то вы не стесняйтесь, пишите и рассказывайте о ней всем. Пусть в сердцах у людей живут радость тепло и любовь.

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Автор, Владисветист, Anela5
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

956073СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2013, 16:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Я написала новую сказку. Представляю вам её.
Любовь и зайцы.
В один лес, однажды, из другого леса прибежала жить гонимая одним злым волком зайчиха. Шёрстка у неё на теле в некоторых местах была ободрана – ведь она пробиралась через колючие кусты и буреломы. Она была напуганой и очень уставшей. Жители этого леса разрешили поселиться ей в стареньком полуразваленном доме, в котором давно жил енот, потом переехавший в другую часть леса к своей невесте. Зайчиха с благодарностью приняла в дар этот домик и стала понемногу обустраиваться. Ей было не легко. Потом она подружилась с остальными жителями леса. Они хорошо относились к ней, помогали. Однако, когда собирались на свои весенние танцы зайцы и зайчихи этого леса, нашу зайчиху – которую звали Пушистой, не очень-то принимали в свои игры. Другие зайчихи боялись, что она понравится их женихам, и не разрешали ей присутствовать на праздниках. Пушисте, конечно же, было очень грустно от этого. Но, тем не менее, она довольствовалась тем, что могла смотреть на праздники из-за одного укромного места – пенька, густо поросшего мхом и черникой. Она с неподдельной радостью и интересом наблюдала за резвившимися зайцами, за их играми и танцами и тоже мечтала бы танцевать с ними. Однако ещё и из-за не заросших шрамов на шкурке, Пушисту другие зайчихи не пускали на праздник, чтобы она не привлекала к себе навязчивого внимания. Пушиста наблюдала за играющими зайцами и всё чаще стала она наблюдать за одним из зайцев – как назло, он был самым популярным и интересным зайцем во всём кругу! Самым лучшим! Самым завидным женихом среди всех! И он начинал нравится Пушисте всё больше и больше! С каждым днём всё больше и больше нравился он ей! Конечно, Пушиста смеялась про себя над собой и уверяла себя, что даже бесполезно пытаться познакомится с таким популярным зайцем, которого все звали Ушаст. Ведь если он заговорит с ней и станет общаться, то уже над ними двоими будет смеяться вся округа… Предвидя это, Пушиста старалась прогонять свои мысли о любимом зайце, Ушасте, однако, это совсем не получалось…. Бедная зайчишка вдобавок ко всем своим горестям и испытаниям стала влюблена в самого недоступного зайца во всём лесу!!!
Но, к своему счастью, Пушиста умела красиво петь замечательные песни. Это была единственная её отрада. И вот, чтобы хоть как-то прогнать свою печаль и тоску, поздно ночью, когда все спали, зайчиха прибегала к красивому лесному озеру, пела красивые песни и сама танцевала под них. Таким образом, она сама устраивала себе маленькие праздники, даря все свои красивые песни луне и жителям пруда, которые сразу стали её поклонниками! Лягушки, тритоны, речные крысы и головастики теперь каждый вечер с нетерпением ждали и весёлых и грустных песен Пушисты.
Однажды вечером, заяц Ушаст не спеша прогуливался по лесной тропинке. Тёплым и прекрасным весенним вечером ему не спалось. Шёл он и насвистывал какую-то любимую им мелодию. Вдруг, неожиданно, зайчику послышался чистый и красивый голос, исполнявший какую-то необычную, неслыханную им раньше песню. Ушаст прислушался. Песня доносилась от лесного пруда. Тихонько, стараясь, чтобы его никто не заметил, зайчик пробирался всё ближе и ближе к волшебному голосу! Остановился в кустах и замер от удивления! Такого прекрасного, волшебного и чистого голоса он не слышал никогда на свете!!! Восторг необыкновенной силы охватил зайчика! Каким красивым был голос, как изумительна была песня! И какой прекрасной он увидел, неожиданно для себя, гонимую когда-то волком зайчишку! Заинтригованный, Ушаст не смог сдвинутся с места до самого утра… Даже, когда Пушиста исполнила свою последнюю песню и удалилась к дому, Ушаст не смог не то, что бы пошевелится, а даже окликнуть её! Так вот и Ушаст стал неожиданно для себя влюблён в самую не популярную зайчишку леса – в Пушисту.
С тех самых пор, он даже перестал посещать общие праздники и стал думать только о Пушисте. Однако, зайчик боялся подойти поближе, чтобы познакомится, ведь понимал, что тогда всё общество леса ополчится на них двоих, и они уже вдвоём будут жить, как изгои… Ушаст тогда стал очень грустным, и его уже даже перестали узнавать друзья. Он стал выглядеть не выспавшимся, печальным и даже обозлённым на всех, но никто! Никто не мог понять почему! Лучшие друзья звали его веселиться, но бесполезно! Никто не узнал, как на всю жизнь, необратимо и бесповоротно влюбился зайчик в единственную и неповторимую для него одного зайчиху - Пушисту!!!
Лучшим другом Ушаста был заяц по имени Прыг-скок. Только ему одному и смог доверить свою необыкновенную тайну зайчик Ушаст. Прыг-Скок был и рад за своего друга, что он влюблён, но и огорчён. Ведь, пока, Ушаст не мог быть со своей любимой! А это было очень печально для лучшего друга! Прыг-скок тоже не знал, как же лучше поступить в таком запутанном случае! Всё что мог сделать лучший друг – посоветовать Ушасту обратиться к очень мудрому и старому Филину. Этот Филин знал ответы на все вопросы и всем всегда помогал. Никому этот добрый филин не отказывал в помощи! И все всегда радовались его советам и подсказкам.
Так друзья-зайцы и решили поступить. Раз, вечером, Прыг-скок проводил своего друга Ушаста к мудрому Филину, которого звали Всёзнай, а сам пошёл домой.
«Здравствуй, Ушаст! – обратился Филин, - Я так рад тебя видеть! Как ты поживаешь? И почему ты так не весел?!»
«Доброго здравия тебе, мудрый Филин, – грустно отвечал зайчик, - а не весел-то я потому, что люблю самую бедную и не популярную зайчишку нашего леса. Её зовут Пушиста. Она умеет петь так красиво! И песни у неё добрые и замечательные! Как бы я хотел создать с ней семью… Но, дело в том, что все зайцы и зайчихи засмеют нас и даже возможно, прогонят нас из леса. В меня влюблены самые популярные и известные зайчихи-невесты! Они даже не разрешают Пушисте приходить на праздники и танцы. Можно только представить, как они обозлятся, если узнают, что я влюблён в неё и хочу на ней жениться!»
«А почему она так не популярна? – удивился Филин.
«Она прибежала к нам из другого леса, живёт в старом полуразвалившемся домике енота, у неё на шкурке остались шрамы. Но она очень-очень добрая и милая и, когда её никто не видит, поёт такие волшебные песни! Что же мне делать?»
«А знаешь, почему Пушиста ночью поёт такие волшебные песни? – спросил Всёзнай.
«Почему?»
«Потому, что она любит одного зайчишку. Самого популярного в этом лесу – тебя! Конечно же, никто не знает об этом, и сама она ни за что об этом не расскажет, но свою любовь к тебе она выражает прекрасными песнями!
«Правда! Неужели! Как же это здорово! Пушиста тоже меня любит! Ах, а я и не знал!!! Ах, как я тоже люблю её! Но что же мне делать?» - спросил Ушаст.
«Ну вот, видишь, Пушиста выражает свою любовь к тебе, и ты тоже учись выражать свою любовь к ней!» - сказал Филин.
«Но я не могу! Тогда все обо всём догадаются! – возразил Ушаст – Тогда всё пропало!»
«А ты делай это не заметно! Ночью. Пока Пушиста поёт, приди, да подремонтируй её домик, укрась чем-то. Принеси ей незаметно морковки, ещё чего-то вкусного. Почини забор. Вот увидишь, как она обрадуется!»
«Какая добрая, прекрасная идея! – обрадовался зайчонок. Я так и стану поступать! И сделаю для любимой множество добрых дел! Я готов!»
«Ну, вот и молодец, – похвалил его Всёзнай. – А то ходит тут такой грустный при всех. Ты, если уже тебя выбрали самым популярным, таким и оставайся – держи марку, так сказать! И поднимай своей невидимой помощью популярность Пушисты! Пусть она живёт в красивом отремонтированном доме, а специальное масло, чтобы смазывать шрамы, можешь попросить у бобров. Отнеси ей незаметно. А сам продолжай ходить на праздники. По доброму, общайся со всеми, делай вид, что никак не можешь ни на ком остановить свой выбор – так все вокруг прекрасны. А наступит время, когда зайчихи начнут сами ходить к Пушисте за советами, за тем, за другим, пригласят её на праздник. Тогда ты и объявишь всем свой выбор! А пока – вперёд – трудиться! А за строительными материалами можешь спокойно обращаться к бобрам и барсуку – они помогут»
«Спасибо тебе, мудрый Филин-Всёзнай! – с восторгом поблагодарил Ушаст. – Я пойду, и буду делать всё, как ты говоришь!»
«В добрый путь, славный заяц-Ушаст! Удачи тебе в любви и счастья в личной жизни!» - со слезами невысказанной радости в глазах, напутствовал его Филин. Возможно, в этот день и он тоже узнал что-то новое…
На следующую ночь, когда Пушиста вновь изливала свою душу жителям пруда своими волшебными песнями, заяц Ушаст осторожно и незаметно подошёл к её домику. Он решил сначала починить для любимой забор. Зайцу светила луна и добрые друзья - светлячки освещали так ярко для него то, что надо было отремонтировать, что прекрасному зайцу удалось привести в порядок почти четверть забора. Вместо старых полусгнивших, Ушаст вбил новые прекрасные доски, принесённые с собой, набил на них поперечные перекладины. Его друг, Ёжик Фуф, был на страже – если бы Пушиста уже возвращалась домой, Фуф бы послал Ушасту определённый сигнал, чтобы зайчик успел уйти незамеченным.
Когда к утру Пушиста вернулась домой (она и ночевала-то на берегу пруда со своими единственными друзьями-лягушками), то была так приятно поражена!
«Надо же! Кто-то помог починить мне забор! Какое счастье! Какое необыкновенное чудо случилось сегодня! Наверное, какой-то добрый волшебник решил помочь моему глубокому горю! Кто-то обо мне подумал!!!!!!! От радости Пушиста принялась сначала высоко прыгать и танцевать вокруг починенной части забора, а потом опустилась на колени и со слезами благодарности на глазах стала целовать каждую новую досочку своего починенного заборчика! Как она была тронута заботой и вниманием сама не знала кого! Она плакала и плакала до тех пор, пока не услышала голос знакомой лягушечки:
«Пушиста, ты почему плачешь, ква-ква?»
«Мне… - со слезами отвечала зайка, не в силах поднять мордочку от земли – мне! Мне! Починили заборчик!!!»
«Да, наверное, какой-то добрый зверь решил помочь тебе! И видимо пожелал остаться незамеченным! – решила лягушка.
«Да-а-а-а… и я, и я… я… плачу от счастья-я-я-я…» - рыдала Пушиста.
«А чего это ты ква-ква, плачешь! Отблагодарила бы его, показала бы, как тебе понравился подарок!» - возмутилась лягушечка. Ведь, вообще–то, твоему помощнику, я думаю, хочется, наверное, чтобы ты была счастливой, а не плакала, валяясь у сделанного им забора! Иначе, зачем помогать тебе…»
«Да, и правда, – вытирая слёзки, сказала зайчиха, - я постараюсь показать, что мне очень понравился подарок! Я… я – раздобуду краски и покрашу починенную часть заборчика в ярко-желтый, как солнышко, цвет!!!»
Через полчаса Пушиста уже была у бобров – попросила у них жёлтой краски. Когда она прибежала радостная с краской домой, то ещё и заметила на крыльце связку сочных, вкусных, сладких морковок! Неизвестно откуда взявшихся! Такого подарка Пушиста не ожидала! Она красила свою починенную четверть заборчика жёлтой краской, грызла сладкую морковку, а слёзы радости не останавливаясь, текли у неё из глаз!
Ещё через полчаса у бобров был Ушаст. Прося никому ничего не говорить, он заказал у строителей ещё свежих досочек для забора любимой. А Пушиста решила посадить вдоль забора красивые цветы, накопала в лесу незабудок, колокольчиков, ландышей и посадила их, чтобы они благоухали невидимому помощнику… Она подмела дорожку, приготовила вкусный пирог, который оставила на крыльце вечером, перед тем как идти петь своим лягушечкам у озера.
На следующий день, Пушиста докрашивала готовый забор и лакомилась ниоткуда взявшейся капусткой. Через день красила калитку. Она вокруг всего забора посадила цветы! Фиалки, лесные тюльпаны красовались на клумбе вдоль забора! А ещё через неделю она обнаружила готовую крышу, которая больше не протекала! Сидя на крыше и крася её в лиловый цвет, Пушиста, не стесняясь, пела уже на весь лес! Пела днём и все могли её слушать… В основном, её слушали пока птицы и мелкие зверюшки. А вскоре, Пушиста обнаружила на крыльце специальное масло. Знакомая мышка объяснила, что этим маслицем нужно смазывать места шрамов, чтобы они скорее заросли и, чтобы на их месте стала расти новая пушистая шёрстка. Со слезами радости и счастья смазывала зайчишка свои раны, свои шрамы… Они на глазах стали зарастать и через две недели на них стала пробиваться новая шёрстка! А к тому времени, домик доброй зайки стал похож на сказочный цветной теремок из сказки. Теперь Пушиста свободно давала концерты не только ночью у озера, но и днём, на специальной, опять же из ниоткуда для неё появившейся за три ночи сцены! Слушать её стали приходить не только мелкие зверюшки, но и все другие жители леса! И… наступил момент, - такой день, когда Пушисте стали аплодировать и другие зайцы и зайчихи!
Счастливая пела и танцевала на сцене самая прекрасная и любимая зайчишка Ушаста – Пушиста! А Ушаст сидел на лавочке среди других зайцев и был так безмерно счастлив, что его радость и любовь долетали до звёзд вместе с радостью и любовью Пушисты. А после концерта Ушаст просто подошёл к Пушисте и спокойно, при всех других зайцах, подарил ей цветы. Потом они пошли к Пушисте в домик – пить чай с праздничным пирогом и с вареньем! А ещё, через некоторое время, в лесу случилась свадьба. Свадьба двух безмерно, до самых звёзд, любящих друг друга зайцев - Ушаста и Пушисты. Они жили долго и счастливо, у них родились счастливые детки-зайчата, и всё у них было хорошо.

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Владисветист, Meskalitta
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

970500СообщениеДобавлено: Чт 24 Окт 2013, 9:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо получилось?

_________________
Я из Мечты...


Закат на морском берегу.

IMG_0422.JPG

 Имя файла:
IMG_0422.JPG
 Просмотрено:  10381 раз(а)  Размер файла:  29.83 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

971050СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2013, 11:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу тебя любить
С тобой творить желаю
С тобою вместе быть
И рай творить мечтами

Унесутся ввысь наши мечты
Вместе будем вечны я и ты
Всегда моя душа рядом с тобой
Вечно счастлив будешь ты, милый мой

Вечно счастлива с тобою я
В раю Творца живёт наша семья
Вместе с нами Отец наш
Творит пространство любви
Детям своим
Пойди - посмотри

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

971051СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2013, 12:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тебя люблю
Так ярко и сердечно
В тебя я загляну
И вижу бесконечность

Так мощно и легко
Стремится дух твой к свету
А я тебя люблю
Кричу тебе об этом

Рождая каждый миг
Идём мы вместе к свету
С любовью вместе с нами
Идёт наша планета

Прекрасна радость в сердце
И ощущать в себе любовь
Пусть говорят – наступит конец света
А я влюбилась вновь

И в каждом миге жизни
Рождаю звёзды я
И светит тёплым светом
Для всех любовь моя.

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

971052СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2013, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце сияет над нами
Солнце сияет нам всем
Откуда тогда между нами
Пролегла эта странная тень

Логично всё очень и больно
От боли ломится сердце
И между сердцами гордость
Закрыла довольно дверцу

Всё правильно и очень чётко
И споров быть тут не может
А сердце бьётся в агонии
И кричит – откройте дверцу!

Огнём объята пылает
И брошена грубо любовь
И плачет она и рыдает
Принесена она в жертву вновь

В жертву мечтам идеалам
В жертву тому, чего нет
И горит любовь и пылает
Пытаясь найти ответ

Счастливы будьте люди
В море своих иллюзий,
Как же мне вас согреть
Сквозь иллюзорную дверь

Вы смотрите как горю я
Своим холодным умом
Меня вы боитесь люди,
Пусть всё идёт своим чередом

Пусть в жизнях будет порядок
И лишних не будет споров
Живите как правильно жить надо
Уйду я от ваших взоров.

Но нет! Не могу я уйти!
Бросайте меня и давите!
Я хоть через вашу тень
Люблю вас! Молчите молчите!

Хоть через малую щель
Вновь смогу я пробиться
Вновь принесу я свет
К сердцам я смогу пробиться.

Порядок закон и правда.
Всё это очень верно
Не убивайте меня лишь, прошу.
Не приносите в жертву!

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

971077СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2013, 18:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День пройдёт. Наступит снова утро.
Ты, любимый мой, проснёшься, быть добру.
Лучик солнца озарит твою улыбку
Обогреет душу. Я тебя люблю.

Мой хороший. Снова солнце встанет.
Озаряя благодарностью твой путь.
Хорошо, что ты со мною рядом.
Нам с любви дороги не свернуть.

Снова вижу я твою улыбку
И смеются вновь твои глаза.
Счастлива, что я могу так крепко
Запросто обнять тебя.

Хорошо, когда с тобою рядом,
Мы гуляем вечерами, вдоль полей.
Тропка незаметно вьётся под ногами,
Рассыпает трели соловей.

Зря когда-то раньше обижались
Друг на друга. Это ни к чему.
Мы душой друг друга наслаждались.
Две души у нас слились в одну.

Где бы ты ни был, мой любимый,
Насыщаюсь каждым вздохом я твоим.
Все души стремленья ощущаю
И живём прекрасным мы одним.

Я тебя люблю. Быть может,
Скоро встретимся с тобой опять.
По тропинке побежишь вдогонку
Ты за мною, весело смеясь.

Остановимся. Так жарко нам с тобою станет.
Мы посмотрим прямо в небеса.
Там для нас ведь неслучайная сияет
Чудная и яркая звезда.

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

971123СообщениеДобавлено: Чт 07 Ноя 2013, 22:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Моя новая картина "зима в горах".

_________________
Я из Мечты...


Зима в горах

IMG_0440.JPG

 Имя файла:
IMG_0440.JPG
 Просмотрено:  10200 раз(а)  Размер файла:  25.36 KB



Последний раз редактировалось: Звёздная Женщина (Вт 19 Ноя 2013, 11:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Taisiya12

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 18
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Bobruisk

971210СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 2013, 21:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошая сказка про Пушисту. Трогательная. И даже поучительная как для деток, так и для взрослых. Она учит верить в счастье и стремиться дарить любовь... Тогда все получится. Не так ли? Smile

Автор - вы неплохой психолог. Сразу видно, что это любовь подарила вашему счастливому воображению такую сказку. Поверьте - очень интересные и песни и сказки не рождены умом. Они сотворены любовью, коли душа открыта ей. Коли душа не закрывает любовь в себе, а начинает ее дарить всем и всему окружающему. Тогда ее становится много и счастливая душа начинает просто записывать прекрасные и сказки и песни, сотворяющиеся любовью. Very Happy

_________________
Моя жизнь - это только моя жизнь.
Но не забывайте о том, что все едины и все едино. Все мы, хотим того или нет, вечно взаимодействуем со всем окружающим нас миром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

971214СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 2013, 22:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Сразу видно, что это любовь подарила вашему счастливому воображению такую сказку. Поверьте - очень интересные и песни и сказки не рождены умом. Они сотворены любовью, коли душа открыта ей. Коли душа не закрывает любовь в себе, а начинает ее дарить всем и всему окружающему. Тогда ее становится много и счастливая душа начинает просто записывать прекрасные и сказки и песни, сотворяющиеся любовью.


Да, спасибо, это так и есть. Любви открыты и сердце и душа когда, тогда и сказки получаются красивы. Embarassed

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

971511СообщениеДобавлено: Вт 19 Ноя 2013, 11:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Написала картину "Дыхание осени"

_________________
Я из Мечты...


осеннее настроение продолжается.

IMG_0443.JPG

 Имя файла:
IMG_0443.JPG
 Просмотрено:  10053 раз(а)  Размер файла:  40.15 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

971512СообщениеДобавлено: Вт 19 Ноя 2013, 12:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сделали куколки-крупенички своими руками. Моменты творчества вдохновенны и неповторимы!

Добавлено после 21 минут:

Ёлочка из фетра своими руками и два гномика (делала сама)

_________________
Я из Мечты...


Хранительницы будущего урожая!

IMG_0441.JPG

 Имя файла:
IMG_0441.JPG
 Просмотрено:  10049 раз(а)  Размер файла:  26.55 KB


Ёлочка новогодняя с гномиками.

IMG_0446.JPG

 Имя файла:
IMG_0446.JPG
 Просмотрено:  10042 раз(а)  Размер файла:  52.34 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB