Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS [LV] Ищу анастасийцев в Латвии Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
MArkL




Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 246

Населённый пункт: Latvia

100181СообщениеДобавлено: Чт 22 Апр 2004, 11:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnnaR,


Звоните мне 9118982 или Диме 9262910. Это проще всего.


MArkl
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Kendra




Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 7



101426СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2004, 18:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, земляки-единомышленники. Рада безмерно за тех, кто уже закладывает свои поселения в Латгалии - любви вам, чистоты помыслов и осознания.
Боюсь, я пока тоже их тех, кто интересуется, но не остается - нет возможности - я живу и работаю в Риге - в Латгалию не наездишься, а ближе к Риге пока ничего не образуется, да и земля дорожает с каждым днем. Скажите, а не пробовали разработать закон о выделении земли под родовые поселения для предложения в правительстве?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shield




Зарегистрирован: 06.05.2002
Сообщения: 28

Населённый пункт: Latvija, Riga

101797СообщениеДобавлено: Ср 05 Май 2004, 2:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kendra
Разрабатывать закон и внедрять его бесполезно, так как путь властителей в Латвии пока лежит к набиванию собственного кармана и желудка. Попытки были, но они не встретили никакого понимания. Ищем другие пути, и они находятся. При отсутствии желания создать Родовое Поместье, а не дачный участок, в Латгалию действительно не наездишься. Оставаться не надо, надо просто иметь несгибаемое желание. И все... любовь

_________________
Ждем Вас единомышленники -
http://www.ank-sia.com/dziesmas.html
dziesmas@rambler.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Kendra




Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 7



101869СообщениеДобавлено: Ср 05 Май 2004, 16:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

shield, желание пока не имеет под собой возможностей, вся семья смотрит с подозрением и крутит пальцем у виска - не то что помощи, поддержки ждать неоткуда. А до тех пор, пока поместье действительно станет поместьем - т.е. будет хотя бы обеспечивать пищей - придется же где-то работать и где-то жить Crying or Very sad
Простите. Я пока для себя не вижу выхода Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MArkL




Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 246

Населённый пункт: Latvia

101876СообщениеДобавлено: Ср 05 Май 2004, 18:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kendra, может shield со мной и не согласится, но все равно приходите в гости на наши собрания. Может какое вдохновения и посетит вас, как семью подвгинуть на это дело. По мне, так в мы все в любом случае должны поддерживать связь. И не только электронную.

Всего доброго,
МаркЛ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
shield




Зарегистрирован: 06.05.2002
Сообщения: 28

Населённый пункт: Latvija, Riga

101896СообщениеДобавлено: Ср 05 Май 2004, 21:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MArkL Я с тобой полностью согласен!!!
И я совсем не против. Kendra если Вы не против, то приходите к нам на собрания. Общаться действительно с кем то надо.
Мы собираемся по четвергам в 18.30 по адресу Кр.Барона 136.
Подробнее звоните. Телефоны наши в первом топике на этой странице.

_________________
Ждем Вас единомышленники -
http://www.ank-sia.com/dziesmas.html
dziesmas@rambler.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
MArkL




Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 246

Населённый пункт: Latvia

102379СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2004, 14:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!

Ошибочка вышла. Наш сайт http://www.ank-sia.com/dziesmas.html

Извиняйте,
Марк
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
shield




Зарегистрирован: 06.05.2002
Сообщения: 28

Населённый пункт: Latvija, Riga

102431СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2004, 20:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MArkL писал(а):
Привет всем!

Ошибочка вышла. Наш сайт http://www.ank-sia.com/dziesmas.html

Извиняйте,
Марк



Какая же ошибочка?
Просто адрес слегка поменялся....... Embarassed

_________________
Ждем Вас единомышленники -
http://www.ank-sia.com/dziesmas.html
dziesmas@rambler.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
MArkL




Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 246

Населённый пункт: Latvia

104248СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2004, 17:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!

Provodim seminar o ploskorezah Fokina i agrotehnike prirodnogo zemledelija. Budut pokazany dva filma na eti temy. Dobro pozhalovatj vsem zhelajuschim.
2 ijunja, 18:30, Riga, Kr. Barona 136c, vhod pod nadpisju "zhaluzijas", 2 etazh.

Vsem sveta i dobra,
Mark
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Андрей25




Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 1

Населённый пункт: Рига, Латвия

104632СообщениеДобавлено: Пн 31 Май 2004, 16:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!!! Я из Риги. Буду рад познакомиться с единомышленниками!Подумываю о родовом поместии.Было бы интересно посмотреть на поселение в дзиесмах, пообщаться с организаторами.Постараюсь 2-го прийти на собрание.

Вместе мы - сила!!! Wink
Удачи,
Андрей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
MArkL




Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 246

Населённый пункт: Latvia

104633СообщениеДобавлено: Пн 31 Май 2004, 16:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей25 и все - вве - все!!!

Прошу прощения за дезинформацию. Собираемся во вторник (это меня и сбило Smile ), 1-го июня.

Света и радости!
Марк
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
MArkL




Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 246

Населённый пункт: Latvia

104818СообщениеДобавлено: Ср 02 Июн 2004, 9:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще раз прошу всех извинить.

MArkL писал(а):
Андрей25 и все - вве - все!!!

Прошу прощения за дезинформацию. Собираемся во вторник (это меня и сбило Smile ), 1-го июня.



Видимо вчера какое-то затмение было. Семинар о плоскорезах сегодня, 2 июня. Просто слишком много событий и от этого путанница в голове Smile Вчера было собрание экопоселения Дзиесмас. Всем добро пожаловать Wink

Света и радости!
Марк
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
shield




Зарегистрирован: 06.05.2002
Сообщения: 28

Населённый пункт: Latvija, Riga

106565СообщениеДобавлено: Ср 16 Июн 2004, 23:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Всем!
Завтра 17 июня в 18.30 у нас собрание по адресу ул.Клуса 11 3 этаж. Приходите все желающие. Познакомимся.
любовь

_________________
Ждем Вас единомышленники -
http://www.ank-sia.com/dziesmas.html
dziesmas@rambler.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
ally_alloy



Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 9

Населённый пункт: Латвия

109065СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2004, 11:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да вот такие дела! Только буду готов к Родовому поместью - либо к этому шансу только к 2005 году! Но осенью смогу прийти на встречу поселения! Примеряться, присмотрется, прочувствовать настройку этого поселения и людей их населяющих!
Обязательно маму возьму с собой: она у меня скептик - думает что этот стиль жизни доведет меня до бедноты! А самой-то хочется жить в родовом поместье: да только хочет стиль жизни городской перетащить в родовое поместье со всеми ваннами, телеком, машиной, удобрениями, пестицидами, химикатами и теплой одеждой!
А мне так нравится ходить раздетым по улицам: в кофточке: могу даже температуру в +8 градусов выдержать, один сплошной кайф, даже без мяса обхожусь!
А родители не могут этого прочувствовать: весь этот сплошной кайф: ладно, мои руки для них кажутся холодными и резкая моя речь им не приятна, и до питания солнцем еще не дошел! Но все еще впереди! Ведь уже начал чистит свой организм!
Это я все к тому: мол, у нас слишком много привычек и много ненужного хлама! Я рад, что от каких-то избавился!
Буду готов для дальнейшего этапа - позвоню Марку! А так хороших Вам начинаний! Ведь читал статью о "Дзиесмас", ощущения от ней приятные, только начало там пошлое, это о том, где сказано, что страшно переселятся;

_________________
Простой и легкий способ исцеления от всех болезней - www.vodalechit.narod.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
frezija



Возраст: 43
Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 136
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Latvia

109070СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2004, 12:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Как здорово, что я вас нашла!!! Mr. Green
Я из Лиепаи.Очень рада за всех, кто создаёт "Dziesmas", только вот долековато для меня.Придётся искать что-нибудь поближе Rolling Eyes ,а пока "тренеруюсь" на огороде!

любовь любовь любовь всем вам!!!
ally_alloy,
Цитата:

и резкая моя речь им не приятна



А Вы попробуйте вот так: Laughing Laughing Laughing
или так: я не причем любовь

Удачи всем!


Последний раз редактировалось: frezija (Ср 15 Сен 2004, 14:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB