Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Какое будущее у Родовых поместий? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
vmegre
Писатель
Писатель


Возраст: 73
Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 8
Благодарили 62 раз/а
Населённый пункт: Владимир

969145СообщениеДобавлено: Чт 03 Окт 2013, 16:01 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Какое будущее у Родовых поместий?

Пока мы не найдем ошибку образного периода, и не исправим ее, у Родовых поместий не будет будущего. Многие подумают, потому, что мысль материальна, такую фразу нельзя было писать, но я считаю, говорить об этом необходимо. Слишком серьезная складывается ситуация.
Пока мы не поймём главного, Родовые поместья не будут защищены, и такая ситуация трагична не только для сегодняшних создателей Родовых поместий, но и для их детей.
На мой взгляд, ошибка образного периода в настоящий момент находится в большинстве из нас.
Все мы понимаем, сколь сильна энергия образа. Благодаря энергии образа возникли и продолжают возникать поселения, состоящие из Родовых поместий. И вот уже в Государственную Думу Российской Федерации внесен законопроект «О Родовых поместьях». И вот уже в Минюсте РФ официально зарегистрирована Родная Партия. И продолжают в новых поселениях рождаться дети. Всё хорошо, и можно просто наслаждаться жизнью.
Но возможно мы не до конца понимаем, что образ - это живая субстанция, и ей необходима обратная связь и поддержка.

ФЕСТИВАЛЬ «Звенящие кедры»

Понимая, что депутатам нужна поддержка в продвижении этого закона, часть энтузиастов стала вкладывать время и денежные средства, чтобы провести третий фестиваль «Звенящие кедры». Это титульное мероприятие призвано показать обществу и власти - чего достигло движение «Звенящие кедры России».

Показать наглядно власти и общественности масштаб движения, его конкретные дела. Помочь депутатам принять закон. Сделать открытое видеообращение к Президенту.

Представляете видеоряд, в котором показаны стенды от двухсот поселений Родовых поместий, их представители обращаются к главе государства и общественности. Наглядно показывают образ будущей прекрасной страны.

И хотя вход на фестиваль по билетам, он не является коммерческим мероприятием. Организаторы, которые сейчас его финансируют, не ставят своей целью и не претендуют ни на какую прибыль. Кто-то надеется на то, чтобы окупилась хотя бы часть затрат, кто-то безвозмездно. А затраченные средства немалые. Уже вложено около 3 миллионов рублей. Одна только сцена, ее монтаж, звуковое и световое оборудование обошлось более 1 миллиона рублей.

И самое главное - затрачено много личного времени на решение множества организационных вопросов.

В своем обращении к читателям http://anastasia.ru/news/detail/10844/, и в первую очередь к создателям Родовых поместий, я писал, что в фестивале должен принять участие каждый. Я предлагал во всех поселениях, состоящих из Родовых поместий, провести собрания. Решить вопросы по оформлению информационного стенда своего поселения. Оказать, в том числе, и материальную помощь своим делегациям.
Билеты на фестиваль - это форма его финансирования. Оно должно быть народным. Совместным сотворением образа будущего нашей Родины.

На сегодняшний день только 20 поселений Родовых поместий подали заявки на стенды. Почему такое происходит? Возможно, многим не хочется тратить свои силы и средства на участие в подобных мероприятиях, - «Лучше провести это время в собственном поместье. Пусть кто-нибудь другой поможет образу, обойдутся и без меня».
Не обойдутся! Энергия образа уменьшится на неучастии всех, кто не примет участие.

Следует ли после этого удивляться, почему рассмотрение закона перенесено на декабрь 2013г., а потом будет перенесено еще, и еще раз, и таким образом, отложено на неопределенный срок.
И следует ли удивляться, если закон будет во втором чтении изменен до неузнаваемости?
Следует ли удивляться, если те гектары, которые сейчас находятся у людей в собственности, и на которых возводятся Родовые поместья, будут обложены непомерными налогами, и ещё многое может быть предпринято нашими оппонентами.
Может, перенос рассмотрения законопроекта «О Родовых поместьях» не случаен? Возможно, даётся шанс, чтобы мы могли показать движение по созданию Родовых поместий, что оно перешагнуло далеко за пределы России, и поселения из Родовых поместий организованы в Украине и Белоруссии.
Организаторам фестиваля не хватило средств на хорошую рекламу, чтобы каждый читатель мог узнать, что в Москве состоится титульное мероприятие - фестиваль «Звенящие кедры». Сейчас они пытаются исправить эту ошибку. Но время упущено.

ПАРТИЯ


Радостное событие - «Родная Партия» официально зарегистрирована Министерством юстиции РФ. Но всего через полгода эта регистрация может быть аннулирована. Это случится в том случае, если на местах не будут зарегистрированы более чем в 50 % субъектов федерации, региональные отделения партии. К сожалению, и здесь не наблюдается энтузиазма. Все держится на отдельных энтузиастах, и на их собственных финансовых средствах. И никого даже не интересует, на какие средства выезжает в регионы Председатель ФКС, на какие средства оплачивается телефонная связь, оформляется стенд для презентации «Родной Партии» на фестивале. А ведь партия это тот инструмент, с помощью которого можно оберегать Родовые поместья в будущем. Партия может получить парламентское большинство на выборах в Госдуму и охранять Родовые поместья на законодательном уровне, но для этого тоже необходимо участие каждого. Но, казалось бы, абсолютно простые вещи многими не понимаются.

ФОНД


Фонд и сайт Фонда существуют 14 лет. Это основной сайт, по которому делается мониторинг движения, в том числе и властными структурами. Фонд не имеет абсолютно никаких властных полномочий, однако многие считают его центром всего движения.
Такое мнение укоренилось, и это высшая похвала общественной организации, и она не случайна.
Фонду удалось предотвратить множество провокаций, в том числе и в судебном порядке. Фонду удалось отстоять от посягательств на знак «Звенящие кедры России», также в судебном порядке.
Большинство относится к Фонду с пониманием, помогают ему. Но есть и недовольные, особенно модераторами сайта.
Но друзья, модераторы сайта - это не штатные работники Фонда - это энтузиасты, которые тратят свое личное время и средства. Возможно, при удалении сообщений они допускают ошибки, но в большинстве случаях действуют справедливо, и вообще к их деятельности нужно отнестись с пониманием.
На деле же получается, что Фонд критикуют те, кто никак в его работе не участвует, и не оказывают помощь и поддержки ни в каком виде. Мало того, периодически случаются провокации проводимым Фондом мероприятиям. Больше всего обидно, когда эти провокации организовываются через участников движения «Звенящие кедры России». Не случайно, но именно сейчас организована клеветническая компания в адрес Фонда, фестиваля и партии.

ОРГАНИЗАТОРЫ

Может быть, организаторы фестиваля «Звенящие кедры», мероприятий Фонда, организации работы сайта - делают что-то не так, непрофессионально и неправильно на чей-то взгляд, но в таком случае, подключайтесь к организаторам и помогите им быть более правильными и профессиональными.

Надо бы закончить на хорошей ноте да не знаю как. Может быть…
У нас ещё есть время для совместных действий. И пройдут в поселениях собрания, и приедут со стендами ваши делегации. И…

Мы определим эту ошибку образного периода, обязательно поймем, в чем она, и обязательно исправим. А я поеду на фестиваль, даже если там будет восемнадцать представителей Родовых поместий. И буду поддерживать Фонд, и вступил в «Родную Партию» рядовым ее членом.

До встречи в будущем.

С уважением, Владимир Мегре.


--
Исправлено MayaL Чт Окт 03, 2013 3:04 pm


--
Исправлено MayaL Чт Окт 03, 2013 5:52 pm

_________________
http://vmegre.com ВКонтакте http://vk.com/vmegre http://vk.com/vladimirmegre
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: DN_Smirnov, ogmion, Нюша, Наталья Ризаева, Алексей Медников, LudmilaC17, Василий Кокорин, geminii, Вышиваю Мечту!, Светлана К., Татьяна Домбровска, Татьяна Невежина, Гончарова Валентина, Наталья Глебова, KURZA, vesta_k, Вячеслав Соколин, Sitnik, valentina gripp, dobroe76, ALIOXS, grishaeva-luba, Ладошка, Самойлов Денис, Иван Владимирович, ГалВик, Комолова Татьяна, АрникА, Надежда Воронцова

АвторСообщение
vesta_k




Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 199
Благодарили 89 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

970091СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 2013, 11:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана К. писал(а):


vesta_k,
Цитата:
Он помог осознать, что есть Душа во мне и она не нуждается ни в чьем влиянии и/или одобрении, и - главное - Информация во мне есть вся.

Содержится вся, но не вся раскрыта. Для раскрытия нужны условия. При условиях, могущих повредить осознанию, истины, содержащиеся в душе, ей не откроются. Так говорил сын Анастасии. Поняла его слова так, что для включения души связи с сокрытой истиной - человеку нужна Мечта, соответствующая Божественной Мечте. Сонаправленная с Божественной Мечтой.


Да. Согласна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

970092СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 2013, 11:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Захаров Евгений, как письменно поддержавшая Финансовый Проект Родовое поместье, позволю себе заметить, что он не отражение Образа Родовое поместье - а мост к нему из нашей реальности через пропасть катастрофы, к которой человечество вплотную подошло. Есть пропасть, есть мост, есть будущее. Далее - выбор человека.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Захаров Евгений
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

970094СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 2013, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана К., я не знаю что такое "письменно поддержавшая", но я тоже отношу себя к этой категории: и устно - и письменно поддержавших ФП. ))

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Светлана К.
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

970096СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 2013, 11:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vesta_k писал(а):
Когда ты внутри чувствуешь свою душу, частичку Бога, возникает ощущение наполненности и благости. Исчезает раздражение, недовольство, печаль, возникает умиротворение и понимание, что ты не один. Есть Отец.
И Истина ОДНА.

Идея Родовое поместье показывает как человек может создать себе свою Родину, своё Родовое поместье. Смысл Родины глубок.
Сегодня большинство утратило понимание смыслов Родины во всей её глубине.
Чтобы получить ощущения Родины, её нужно создать. Можно очень долго говорить о кислоте лимона, но пока его не попробуешь - не узнаешь.
Если в жизни человека утрачены какие-то ключевые связи, то человек находится в поиске.
Уже знают люди, что ребёнок, оказавшийся в детдоме поглощён мыслями о родителях и эти мысли не покидают его.
В таком же беспокойном состоянии находится и душа, которая "ищет" Родину. Человек может "предлагать" логикой своей те или иные имитаторы родины, но душу не обмануть в этом.

Не думаю, что благодарным занятием будет уговаривание себя, что вот без родового поместья можно всё то же испытать, о чём говорит Анастасия. Для точного определения нужно иметь ощущения, сравнительные ощущения: ощущения себя в своём (а не чужом) родовом поместье, и ощущения себя без родового поместья. И сравнить эти ощущения. Тогда оценки и выводы будут наполнены не только логикой, предвидением, но и комплексом чувств, накопленных в тех или иных условиях.
И для своего родового поместья нужно создать условия бесплатного получения земли, в пожизненное пользование, с правом передачи по наследству и без налога.

Потрудиться надо.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег

Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Вт 15 Окт 2013, 12:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: KURZA
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

970097СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 2013, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана К. писал(а):
...а вы сможете ответить, для Родной Партии вышеперечисленные смыслы тоже являются противоречащими образу Родовое Поместье?

Вопрос некорректный! Я в такой формулировке никогда не говорил! Т.е. вы (модератор!) умышленно искажаете! Мда...
Вопросы о мнении партии следует адресовать к партии. См. оф. сайт.
Здесь же я выражаю своё личное мнение...

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Evita5, Надежда Воронцова
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

970098СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 2013, 12:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Захаров Евгений, я бы сказала, что образ единый, а не один. Единство - оно шире, чем просто один. Один - это, как шаблон, а единый - это каждый вплетает, что-то своё. Только вот от каждого зависит, что именно он вплетает и какого качества. Будущее зависит от этого единства.

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Evita5, KURZA, Надежда Воронцова, Муссорщик
Николай Бел



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 405
Благодарили 169 раз/а
Населённый пункт: г.Алатырь

970099СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 2013, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана К. писал(а):
Захаров Евгений, как письменно поддержавшая Финансовый Проект Родовое поместье, позволю себе заметить, что он не отражение Образа Родовое поместье - а мост к нему из нашей реальности через пропасть катастрофы, к которой человечество вплотную подошло. Есть пропасть, есть мост, есть будущее. Далее - выбор человека.

Зачем же драматизировать? Зачем мост, если есть крылья?
Цитата:
Осознанность людская через отрезок времени из тёмных сил людей перенесёт. Владимир, ты вокруг смотри, что помечтала я — уже вершится, мечта Вселенною подхвачена моя, она всем людям раздаётся, всё человечество уже над пропастью несётся, лишь сомневающийся в пропасть ту сорвётся. Но человечество, поверь, Владимир, человечество спасётся.

выделено мной

_________________
http://vk.com/club70009084
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Evita5, Муссорщик, Надежда Воронцова
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

970100СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 2013, 12:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geminii, вы высказали ваше мнение, в вашей подписи стоит сайт Родной Партии, поэтому у меня возник вопрос - а для Родной Партии тоже перечисленные 4 пункта (важность защиты чистоты образа, Финпроект РФ, ООП-столпотворение, Национально освободительное движение) являются "частным мнением модераторов, противоречащим образу Родовое Поместье", Если вы не знаете ответа, подскажите, у кого к Родпарт подобное можно спросить?

Вот чтобы именно официальная позиция РодПарт была отражена?
Давайте я задам вопрос в теме родпарт здесь на форуме.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

970101СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 2013, 12:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана К., да сколько можно-то! Что значит, "тоже"!? Где вы у меня увидели, то, что сами сформулировали!? Это искажение!!!

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

970103СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 2013, 12:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geminii, не могу пока понять, почему вы так забеспокоились.
Но искренне хочу разобраться.

Вы же сами возмущены были, что Владимир Николевич кружок Образа Родной Партии нарисовал меньше кружка образа РП
Image
А кроме того, речь шла о том, что образ Родной Партии отнял часть энергии образа ЗКР.
Так почему же создание Родной Партии отняло часть энергии образа ЗКР? Это закономерно, хорошо - или же это что-то неправильное, и надо разобраться что к чему.

К тому же не поняла, почему вы перечислили, то что перечислили как что-то нехорошее, как столпотворение? Вы сможете конкретно показать, что вы правы, и перечисленные 4 пункта действительно не вписываются в образ из книг ЗКР?
но при этом:

- Разве Анастасия не говорила о важности поддержания чистоты образа? Что именно разрушение образа уничтожались страны?
- Разве не говорила она о важности принятия необходимых для Родового Поместья законов?
- Разве не говорилось о необходимости обнаружения ошибки образного периода?
- Разве не говорила о системе мирового рабства, от которого нашей стране следует избавиться?

Говорила. А вы эти именно эти темы определили как "мешающие" на форуме. Не могу понять, почему.

Вы учредитель Родной Партии, поэтому вам вопрос и задала. Но в ответ странная, бессодержательная от вас эмоция, и более ничего. Я в недоумении.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Вт 15 Окт 2013, 12:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

970104СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 2013, 12:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я иногда проделываю такое:
вызываю в себе образ будущего нашей страны в мечте Анастасии и яркого представления из книг В. Мегре.
Это довольно конкретный сильный образ.
Пробрасываю линию от него к дню сегодняшнему и сегодняшним поселениям, помыслам мыслям нынешних людей.
Как семена и ростки. Некоторые семена у меня вызывают мысль: "из этого может ничего не получиться".

Анастасия явно показывала Путь, что реализация Образа идет через силы:
1) Предприниматели
2) Дачники
3) Государство и государственные механизмы
4) Барды,режиссеры, художники
5) Родная партия ..
и т.д....
...
Выше перечисленное порождают что-то. Что вызывает, что-то.
Предприниматели возможно как организующая жизнеспособную среду сила.
Дачники как преемственность образов и поколений. Одно вытекает из другого.
Государство как программы.
На государство можно воздействовать как на механизм. Например телеграммами. Или митингом. Или ..

Барды, режиссеры, художники создадут сильные картины, которые усилят и растиражируют образ и будут вызывать в россиянах Вдохновение для Сотворения.
Ничто не нужно исключать из цепи.
это все в сценарии Анастасии

---------------------------------------------------------------------------—
Меня печалит, что случается разрыв в преемственности. И зачастуя царит не благодарность.
Не благодарность к В. Н. Мегре.
Не благодарность к предпринимателям
Не благодарность к .. и т.д. и т.п.

Я видел как поселение проходит этапы, первые встречи в городе. Поиск земли. Первые выезды. Песни у костра на голом поле. Становление поселения. Смена различных идеологий и т.д. Многие забывают эти отрезки. Некоторые отрезки воюют друг с другом. Становятся не благодарными. Вместо того, чтобы с любовью занести этот отрезок в Летопись поселения, в родовую книгу..

(добавлю в сценарии Анастасии этапы эти другие)

Меня огорчает разрыв преемственности и не благодарность в бардовской среде.
Многие барды помнят как благодаря образу Анастасии появилось удивительное место на Жанне, на Возрождении (это тоже часть мира Звенящих кедров России).

Волшебная среда, дольмены подарили вдохновение многим тогда еще начинающим бардам сотворить красивые песни.
Будто с тропой поднимающуюся через лес вдоль речки Жанне от пос. Возрождения до чаши Афродиты, на кой-то миг соединилась невидимая Тропа Бардов кельтов и друидов.

Не из мира фантастики или книжках всяких книжников мудрецов эти каменные изваяния дольмены. Они в яви сохранившиеся среди всех этих современных ритмов. И их всего лишь один только образ Древности уже придает необычную силу Движению Звенящие кедры.
Силу связи времен.
И вся эта красота могла бы вдохновлять и подпитывать силой..

Но и там что-то произошло, люди поддавшись различным образам стали как бы забывать Анастасию, и даже стесняться ее. Перестав быть продолжением нити.

Так рушились государства. Советский Союз. Российская Империя. Ведическая Русь. И всеобщий Рай на планете. Под воздействием образов..

Меня огорчает когда дербанят целое и могучее.
Делят на кусочки. А потом усиливают в каждом кусочке исключительность.

Кусочки "мир дольменов" это отдельно. Барды это отдельно. Помещики это отдельно. И в каждом кусочке исключительность.
"Мы автопробег!" И глаза такие героические!
"Мы помещики!" И глаза героические!
Исключительность ребята, исключительность. Давайте попроще )) И глаза порадостнее

Тут даже слышу. Те кто живет в Родовых поместьях у них мышление другое. Пусть они в этой теме говорят. Остальные пусть на неделю замолчат ))
в одно время даже так повелось. "У тебя есть гектар?"
Нет.
А да ты не анастасиевец!" ))).

Но ведь это глупо.
Это и не удивительно что у кого-то сейчас нету земли. Родовой земли (не "гектара").
Если по правде, земли нету у 90% единомышленников. И среди этих 90% единомышленников поверьте много умных, здравых людей.

И не надо прыгать впереди телеги. точнее телегу ставить впереди лошади. И с героическими глазами гордиться тем чего нет.

------------------------------------------------------------------------------------—

Фонд и дилерская сеть тоже этим страдает. Разрывом и усилением функций.
Ужимая народное движение "Звенящие кедры России" в какой-то мирок. Превращая великана в карлика.
Дилерская сеть "Звенящие кедры" могут быть частью Большого Образа Анастасии. Но не наоборот.

Ладно устал писать.. толку мало.
Передать трудно.
еще труднее внемлить, внимать. понять.. разглядеть и разуметь.
Мы когда-нибудь войдем в Середу. В Сердце. В Середину. В Гармонию. В Пространство Любви.

Пусть все хорошее взрастает, наливается силой и превращается в могучее дерево. В могучую Россию. И пусть Родная партия поднимется как доброе дерево под кроной которой свет душ человеческих заря по России. И пусть Барды поют.
И пусть идет по стране Пробуждение.


Последний раз редактировалось: geser82 (Вт 15 Окт 2013, 15:25), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: LudmilaC17, Нарт, KURZA, Кристина Яковлева, Муссорщик
Маргарита Лобанова




Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 94
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург - Поселенье "Холомки", Псковская обл.

970105СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 2013, 12:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана К. писал(а):


"Я собираю Род свой и помещаю его здесь"


Увидела ОШИБКУ у этой "активистки"
И вот заинтригована: кто видит, так, как я?
Коль написать не сможете (игнор и всё такое...)
Оставьте хоть "спасибку" - и мы - навек друзья! Very Happy

_________________
Не ищу я в душе покоя, спит покой средь могильных плит...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

970106СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 2013, 12:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана К. писал(а):
geminii, Вы же сами возмущены были, что Владимир Николевич кружок Образа Родной Партии нарисовал меньше кружка образа РП ...
Искажение моих слов!
Светлана К. писал(а):
почему вы перечислили то что перечислили как что-то нехорошее, как столпотворение...
Искажение моих слов!
Светлана К. писал(а):
...и перечисленные 4 пункта действительно не вписываются в образ из книг ЗКР...
Искажение моих слов!
Светлана К. писал(а):
...А вы эти именно эти темы определили как "мешающие" на форуме.
Искажение моих слов!

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Светлана Григорьева




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 485
Благодарили 221 раз/а
Населённый пункт: РОССИЯ

970107СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 2013, 12:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vmegre писал(а):
Какое будущее у Родовых поместий?

Пока мы не найдем ошибку образного периода, и не исправим ее, у Родовых поместий не будет будущего.
Светлана К. писал(а):
Вам не близко понимание важности сохранения чистоты образа?
И вас даже не смущает, что "Финансовый проект РП" поддержан Владимиром Николаевичем, как дающий ключ к реализации Образа Родовое Поместье?
Вы не согласны с нашей версией ООП - какая же ваша версия ООП?
Как же строить будущее, будучи в полной зависимости от разрушающего нашу культуру жизни рода Левитов?

Действительно, это ключевые темы. Но вот что получается. Это именно вы ваше индивидуальное восприятие поставили выше образа из книг, и на том основании негодуете, что не все ВАШЕ восприятие готовы признать образом из книг. А не эгоизм ли участника ООПв вас говорит?

Светлана К, по всей видимости, В.Мегре тоже не согласен с вашей версией ООП? Если задал такой вопрос на форуме?
А значит необходимо её дальше искать!

...или он не в курсе о вашей версии?

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: geminii, Evita5, Надежда Воронцова
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

970109СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 2013, 13:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geminii, сдается мне, вы просто боитесь малейшей ответственности, и при любом удобном случае будете отказываться от всех своих слов и впредь. Это не по-мужски.

Николай Бел, в приведённой вами цитате ведь нет ничего про крылья. А "нестись над пропастью" можно и по мосту, кем-то предварительно выстроенному.

Добавлено после 5 минут:

АстроВед, вы не обижайтесь, но мне не понятна логика "Если вопрос о важности ООП поднят Владимиром Николаевичем, то значит, он не согласен с версией про столпотворение". Знаком или не знаком с версией - тоже не в курсе. Поэтому не смогу вам ничего ответить.
Помню, что Владимир Николаевич говорил что "ошибка - в недооценке силы образа".

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Вт 15 Окт 2013, 13:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Муссорщик
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB