Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Какое будущее у Родовых поместий? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
vmegre
Писатель
Писатель


Возраст: 73
Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 8
Благодарили 62 раз/а
Населённый пункт: Владимир

969145СообщениеДобавлено: Чт 03 Окт 2013, 16:01 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Какое будущее у Родовых поместий?

Пока мы не найдем ошибку образного периода, и не исправим ее, у Родовых поместий не будет будущего. Многие подумают, потому, что мысль материальна, такую фразу нельзя было писать, но я считаю, говорить об этом необходимо. Слишком серьезная складывается ситуация.
Пока мы не поймём главного, Родовые поместья не будут защищены, и такая ситуация трагична не только для сегодняшних создателей Родовых поместий, но и для их детей.
На мой взгляд, ошибка образного периода в настоящий момент находится в большинстве из нас.
Все мы понимаем, сколь сильна энергия образа. Благодаря энергии образа возникли и продолжают возникать поселения, состоящие из Родовых поместий. И вот уже в Государственную Думу Российской Федерации внесен законопроект «О Родовых поместьях». И вот уже в Минюсте РФ официально зарегистрирована Родная Партия. И продолжают в новых поселениях рождаться дети. Всё хорошо, и можно просто наслаждаться жизнью.
Но возможно мы не до конца понимаем, что образ - это живая субстанция, и ей необходима обратная связь и поддержка.

ФЕСТИВАЛЬ «Звенящие кедры»

Понимая, что депутатам нужна поддержка в продвижении этого закона, часть энтузиастов стала вкладывать время и денежные средства, чтобы провести третий фестиваль «Звенящие кедры». Это титульное мероприятие призвано показать обществу и власти - чего достигло движение «Звенящие кедры России».

Показать наглядно власти и общественности масштаб движения, его конкретные дела. Помочь депутатам принять закон. Сделать открытое видеообращение к Президенту.

Представляете видеоряд, в котором показаны стенды от двухсот поселений Родовых поместий, их представители обращаются к главе государства и общественности. Наглядно показывают образ будущей прекрасной страны.

И хотя вход на фестиваль по билетам, он не является коммерческим мероприятием. Организаторы, которые сейчас его финансируют, не ставят своей целью и не претендуют ни на какую прибыль. Кто-то надеется на то, чтобы окупилась хотя бы часть затрат, кто-то безвозмездно. А затраченные средства немалые. Уже вложено около 3 миллионов рублей. Одна только сцена, ее монтаж, звуковое и световое оборудование обошлось более 1 миллиона рублей.

И самое главное - затрачено много личного времени на решение множества организационных вопросов.

В своем обращении к читателям http://anastasia.ru/news/detail/10844/, и в первую очередь к создателям Родовых поместий, я писал, что в фестивале должен принять участие каждый. Я предлагал во всех поселениях, состоящих из Родовых поместий, провести собрания. Решить вопросы по оформлению информационного стенда своего поселения. Оказать, в том числе, и материальную помощь своим делегациям.
Билеты на фестиваль - это форма его финансирования. Оно должно быть народным. Совместным сотворением образа будущего нашей Родины.

На сегодняшний день только 20 поселений Родовых поместий подали заявки на стенды. Почему такое происходит? Возможно, многим не хочется тратить свои силы и средства на участие в подобных мероприятиях, - «Лучше провести это время в собственном поместье. Пусть кто-нибудь другой поможет образу, обойдутся и без меня».
Не обойдутся! Энергия образа уменьшится на неучастии всех, кто не примет участие.

Следует ли после этого удивляться, почему рассмотрение закона перенесено на декабрь 2013г., а потом будет перенесено еще, и еще раз, и таким образом, отложено на неопределенный срок.
И следует ли удивляться, если закон будет во втором чтении изменен до неузнаваемости?
Следует ли удивляться, если те гектары, которые сейчас находятся у людей в собственности, и на которых возводятся Родовые поместья, будут обложены непомерными налогами, и ещё многое может быть предпринято нашими оппонентами.
Может, перенос рассмотрения законопроекта «О Родовых поместьях» не случаен? Возможно, даётся шанс, чтобы мы могли показать движение по созданию Родовых поместий, что оно перешагнуло далеко за пределы России, и поселения из Родовых поместий организованы в Украине и Белоруссии.
Организаторам фестиваля не хватило средств на хорошую рекламу, чтобы каждый читатель мог узнать, что в Москве состоится титульное мероприятие - фестиваль «Звенящие кедры». Сейчас они пытаются исправить эту ошибку. Но время упущено.

ПАРТИЯ


Радостное событие - «Родная Партия» официально зарегистрирована Министерством юстиции РФ. Но всего через полгода эта регистрация может быть аннулирована. Это случится в том случае, если на местах не будут зарегистрированы более чем в 50 % субъектов федерации, региональные отделения партии. К сожалению, и здесь не наблюдается энтузиазма. Все держится на отдельных энтузиастах, и на их собственных финансовых средствах. И никого даже не интересует, на какие средства выезжает в регионы Председатель ФКС, на какие средства оплачивается телефонная связь, оформляется стенд для презентации «Родной Партии» на фестивале. А ведь партия это тот инструмент, с помощью которого можно оберегать Родовые поместья в будущем. Партия может получить парламентское большинство на выборах в Госдуму и охранять Родовые поместья на законодательном уровне, но для этого тоже необходимо участие каждого. Но, казалось бы, абсолютно простые вещи многими не понимаются.

ФОНД


Фонд и сайт Фонда существуют 14 лет. Это основной сайт, по которому делается мониторинг движения, в том числе и властными структурами. Фонд не имеет абсолютно никаких властных полномочий, однако многие считают его центром всего движения.
Такое мнение укоренилось, и это высшая похвала общественной организации, и она не случайна.
Фонду удалось предотвратить множество провокаций, в том числе и в судебном порядке. Фонду удалось отстоять от посягательств на знак «Звенящие кедры России», также в судебном порядке.
Большинство относится к Фонду с пониманием, помогают ему. Но есть и недовольные, особенно модераторами сайта.
Но друзья, модераторы сайта - это не штатные работники Фонда - это энтузиасты, которые тратят свое личное время и средства. Возможно, при удалении сообщений они допускают ошибки, но в большинстве случаях действуют справедливо, и вообще к их деятельности нужно отнестись с пониманием.
На деле же получается, что Фонд критикуют те, кто никак в его работе не участвует, и не оказывают помощь и поддержки ни в каком виде. Мало того, периодически случаются провокации проводимым Фондом мероприятиям. Больше всего обидно, когда эти провокации организовываются через участников движения «Звенящие кедры России». Не случайно, но именно сейчас организована клеветническая компания в адрес Фонда, фестиваля и партии.

ОРГАНИЗАТОРЫ

Может быть, организаторы фестиваля «Звенящие кедры», мероприятий Фонда, организации работы сайта - делают что-то не так, непрофессионально и неправильно на чей-то взгляд, но в таком случае, подключайтесь к организаторам и помогите им быть более правильными и профессиональными.

Надо бы закончить на хорошей ноте да не знаю как. Может быть…
У нас ещё есть время для совместных действий. И пройдут в поселениях собрания, и приедут со стендами ваши делегации. И…

Мы определим эту ошибку образного периода, обязательно поймем, в чем она, и обязательно исправим. А я поеду на фестиваль, даже если там будет восемнадцать представителей Родовых поместий. И буду поддерживать Фонд, и вступил в «Родную Партию» рядовым ее членом.

До встречи в будущем.

С уважением, Владимир Мегре.


--
Исправлено MayaL Чт Окт 03, 2013 3:04 pm


--
Исправлено MayaL Чт Окт 03, 2013 5:52 pm

_________________
http://vmegre.com ВКонтакте http://vk.com/vmegre http://vk.com/vladimirmegre
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: DN_Smirnov, ogmion, Нюша, Наталья Ризаева, Алексей Медников, LudmilaC17, Василий Кокорин, geminii, Вышиваю Мечту!, Светлана К., Татьяна Домбровска, Татьяна Невежина, Гончарова Валентина, Наталья Глебова, KURZA, vesta_k, Вячеслав Соколин, Sitnik, valentina gripp, dobroe76, ALIOXS, grishaeva-luba, Ладошка, Самойлов Денис, Иван Владимирович, ГалВик, Комолова Татьяна, АрникА, Надежда Воронцова

АвторСообщение
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

970072СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 2013, 10:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geminii, это Ваше личное мнение. У меня другое... Боль от "обиды" можно заставить работать и во-Благо. Например, попробовать задать такой себе вопрос: а удаление моего поста - не было ли оно Законным? (с точки зрения Соответствия Образу). И не я ли сам Виноват в Произошедшем?? Почему всегда "кто-то" крайний (в данном случае - модераторы А.ру), а не ТЫ (Я) САМ!? Я когда-то тоже испытывал подобные чувства (боль и "обиды" от удалений и банов), но научился скармливать свои собственные "обидки" своей же собственной гордынюшке)), взаимно этих двух вечных соседей уничтожая... И вообще думаю, что лучше выходить в свет (на сайт А.ру) максимально скромно, постоянно сомневаясь в значимости себя-любимого... ))

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420

Последний раз редактировалось: Захаров Евгений (Вт 15 Окт 2013, 10:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

970073СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 2013, 10:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана К. писал(а):
geminii, а вы сможете привести конкретный пример подмены смыслов книг личным восприятием модератора?

Мне не нравится термин "подмена смыслов"..., я не употреблял его...
А если говорить о "личном понимании", которое "ставится во главу угла" модераторами, то вот примеры:
- "официальное позиционирование", и как следствие борьба с эко, родноверами и т.п.
- Фин. проект Н. Ризаевой,
- ООП Столпотворение,
- НОД

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Evita5, Надежда Воронцова
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

970074СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 2013, 10:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geminii, так ведь всё и Очевидно становится. Буквально "на глазах". Что эти Темы стержневые. Но не для вас конечно... Но не исключена вероятность и того, что и вы их Воспримете... Когда встанете в очередь на оформление своего РП и получение подъёмных - может и вспомните добрым словом некоторых здешних админов... ))

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

970075СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 2013, 10:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geminii,
Цитата:
Мне не нравится термин "подмена смыслов"..., я не употреблял его...
А если говорить о "личном понимании", которое "ставится во главу угла" модераторами, то вот примеры:
- "официальное позиционирование", и как следствие борьба с эко, родноверами и т.п.
- Фин. проект Н. Ризаевой,
- ООП Столпотворение,
- НОД

Вам не близко понимание важности сохранения чистоты образа?
И вас даже не смущает, что "Финансовый проект РП" поддержан Владимиром Николаевичем, как дающий ключ к реализации Образа Родовое Поместье?
Вы не согласны с нашей версией ООП - какая же ваша версия ООП?
Как же строить будущее, будучи в полной зависимости от разрушающего нашу культуру жизни рода Левитов?

Действительно, это ключевые темы. Но вот что получается. Это именно вы ваше индивидуальное восприятие поставили выше образа из книг, и на том основании негодуете, что не все ВАШЕ восприятие готовы признать образом из книг. А не эгоизм ли участника ООПв вас говорит?

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

970077СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 2013, 10:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Захаров Евгений писал(а):
...так ведь всё и Очевидно становится. Буквально "на глазах". Что эти Темы стержневые...

Что и требовалось доказать! А теперь посмотрите, кто авторы этих тем..., и как они модерируются...

Светлана К, нисколько не смущает!
Встречный вопрос: вы считаете, что слова В. Мегре, и то, "что написано в книгах" - это неоспоримая истина?

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Evita5, Надежда Воронцова
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

970078СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 2013, 10:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана К., но В. Мегре поддержал и другой Проект (В. Петрова). Так что в данном случае мне лично не понятно: какой всё же Проект он поддерживает!?

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: geminii, Evita5
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

970079СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 2013, 10:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geminii, если вам не близко определение Столпотворение для ООП, то где ваша тема посвящённая ООП, с правильным ответом с вашей правильной модерацией? Это тоже - модерация виновата что такой темы нет? Или это ваша мысленная лень, отсутствие желания разобраться не позволила появиться такой теме?

Цитата:
Светлана К., но В. Мегре поддержал и другой Проект (В. Петрова). Так что в данном случае мне лично не понятно: какой всё же Проект он поддерживает!?

Ни разу не видела подписи Владимира Николаевич под текстом "закона об РП" авторства В. Петрова. Подпись поддержки Владимира Николаевича под текстом "Финансового проекта РП" авторства Наталья Ризаевой - есть.

Так что же поддержал Владимир Николаевич? текст закона В. Петрова, или же стремление В. Петрова написать текст закона. Текст закона и я не поддерживаю, так как он не полон - а стремление В. Петрова и я поддерживаю. А текст - не поддерживаю. Не то пока.

Не случайно же в финальной редакции закона В. Петрова под текстом закона стоят совсем другие имена. Даже самого В. Петрова там нет.

Владимир Николаевич всегда поддерживает людей в их хороших стремлениях, но не всегда поддерживает создаваемые людьми образы. А люди, не разбираясь, поддержку людей воспринимают за поддержку образов, созданных этими людьми. А это ведь ошибка, неверное представление.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Вт 15 Окт 2013, 14:29), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Захаров Евгений
vesta_k




Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 199
Благодарили 89 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

970080СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 2013, 10:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана К. писал(а):

Есть ещё и личная часть, она касается взаимодействия с живыми мыслями Бога, и она радует, как ни что другое, и лечит раны, нанесённые общественными вопросами. Они к сожалению, не очень благостные пока, вследствие ООП.


Да. И для осознания этого не обязательно на своей земле находиться. Вследствие давления чуждого моей душе образа критическая ситуация доводила до желания закончить эту жизнь. Катарсис.
Но Бог любит каждого и встретился в моей жизни человек, который просто спас меня. Он помог осознать, что есть Душа во мне и она не нуждается ни в чьем влиянии и/или одобрении, и - главное - Информация во мне есть вся.
На самом деле очень трудно описать все это словами... Это стоит пережить, и я не оглядываюсь, но благодарю свой опыт. Он привел меня к сегодняшнему дню.
Хочется, чтобы все люди осознали, кто они и почувствовали свою душу, тогда бы все споры сразу прекратились. Не о чем спорить бы стало. Возникло бы взаимодействие равных.
Но, видимо, и этот, нынешний период нужен.
Мир - наше зеркало, он обязательно отразит то, что мы в него проецируем.

Когда ты внутри чувствуешь свою душу, частичку Бога, возникает ощущение наполненности и благости. Исчезает раздражение, недовольство, печаль, возникает умиротворение и понимание, что ты не один. Есть Отец.
И Истина ОДНА.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Муссорщик
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

970081СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 2013, 10:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geminii, именно это я и пытаюсь доказать своими постами. А вы думаете, что Эти Темы имеют какое-то привилегированное положение на сайте лишь потому, что они открыты модераторами? Я считаю, что наоборот: модераторами на таком сложном сайте как А.ру и могут работать только действительно Умные и преданные Идее люди. А значимость/незначимость Тем время лишь сможет рассудить, тут спорить/убеждать трудно...

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

970082СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 2013, 11:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Захаров Евгений писал(а):
Светлана К., но В. Мегре поддержал и другой Проект (В. Петрова). Так что в данном случае мне лично не понятно: какой всё же Проект он поддерживает!?

Спасибо. Насмешили! Very Happy Вот вам и ответ, всегда ли прав Владимир Николаевич...

Что касается ООП, Финпроекта и проекта Петрова, во всех соответсвующих темах форума есть мои сообщения...

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

970083СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 2013, 11:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Спасибо. Насмешили! Very Happy Вот вам и ответ, всегда ли прав Владимир Николаевич...


А где бы посмотреть на подпись Владимира Николаевич под законопроектом Васи? А без такой подписи получается, что оказана поддержка лично Васе, а не его закону. Разве нет? Или вы в своём сознании поставили знак равенства "Василий Петров=Закон о РП"? Кстати это опять столпотворение получилось - когда конкретный человек объявлен Законом.

vesta_k,
Цитата:
Он помог осознать, что есть Душа во мне и она не нуждается ни в чьем влиянии и/или одобрении, и - главное - Информация во мне есть вся.

Содержится вся, но не вся раскрыта. Для раскрытия нужны условия. При условиях, могущих повредить осознанию, истины, содержащиеся в душе, ей не откроются. Так говорил сын Анастасии. Поняла его слова так, что для включения души связи с сокрытой истиной - человеку нужна Мечта, соответствующая Божественной Мечте. Сонаправленная с Божественной Мечтой.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Вт 15 Окт 2013, 11:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

970084СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 2013, 11:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geminii, а вот и вам ответ (от Светланы), что как таковой подписи В. Мегре под проектом В. Петрова никогда не было... Да и под окончательной редакцией Проекта и подписи самого В. Петрова не просматривается... Рад, что вы в хорошем расположении духа))

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

970086СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 2013, 11:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geminii,
Цитата:
Мне не нравится термин "подмена смыслов"..., я не употреблял его...
А если говорить о "личном понимании", которое "ставится во главу угла" модераторами, то вот примеры:
- "официальное позиционирование", и как следствие борьба с эко, родноверами и т.п.
- Фин. проект Н. Ризаевой,
- ООП Столпотворение,
- НОД


а вы сможете ответить, для Родной Партии вышеперечисленные смыслы тоже являются противоречащими образу Родовое Поместье?

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Николай Бел



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 405
Благодарили 169 раз/а
Населённый пункт: г.Алатырь

970088СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 2013, 11:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана К. писал(а):

Вам не близко понимание важности сохранения чистоты образа?
И вас даже не смущает, что "Финансовый проект РП" поддержан Владимиром Николаевичем, как дающий ключ к реализации Образа Родовое Поместье?

выделено мной.
Всё-таки ключом к реализации образа является сам образ. Новая цивилизация. Часть 1:
Цитата:
— Очень красивый конец у твоей истории, — сказал я Анастасии, когда она закончила свой рассказ о будущем. — И все твои истории только обнадёживают. Но, случится ли в действительности нечто подобное? Наяву?
— Обязательно случится, Владимир. Это — не выдуманная история, а проекция будущего. Не важны имена и места действия в ней. Важны — суть, идея и мечта!
И если положительные чувства вызвал мой рассказ, то люди обязательно спроецируют для будущего суть, в деталях собственных от множества людей в проекцию добавлен будет большой смысл и большая осознанность.
— Как это происходит всё?
— Смотри, как просто. Тебе история понравилась?
— Мне? Да!
— Ты хочешь, чтобы в будущем она произошла?
— Хочу, конечно.
— Но, если ты о ней расскажешь людям, как думаешь, захочет кто-нибудь ещё подобное увидеть наяву?
— Я думаю — захочет.
— Вот видишь, значит, захотят и те, кто роль себе в истории не только наблюдателя — участника возьмёт. И претворится сказанное в жизнь.

выделено мной

_________________
http://vk.com/club70009084
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

970089СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 2013, 11:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай Бел, "Всё-таки ключом к реализации образа является сам образ." Конечно. Именно поэтому он и нуждается в защите от подмен и искажений. А насчёт "Финансового проекта "РП" - на мой взгляд ни один документ (Проект) кроме ФП настолько полно не проецирует (не реализует) Образ АНАСТАСИИ в сегодняшнюю Действительность.

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB