Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Какое будущее у Родовых поместий? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
vmegre
Писатель
Писатель


Возраст: 73
Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 8
Благодарили 62 раз/а
Населённый пункт: Владимир

969145СообщениеДобавлено: Чт 03 Окт 2013, 16:01 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Какое будущее у Родовых поместий?

Пока мы не найдем ошибку образного периода, и не исправим ее, у Родовых поместий не будет будущего. Многие подумают, потому, что мысль материальна, такую фразу нельзя было писать, но я считаю, говорить об этом необходимо. Слишком серьезная складывается ситуация.
Пока мы не поймём главного, Родовые поместья не будут защищены, и такая ситуация трагична не только для сегодняшних создателей Родовых поместий, но и для их детей.
На мой взгляд, ошибка образного периода в настоящий момент находится в большинстве из нас.
Все мы понимаем, сколь сильна энергия образа. Благодаря энергии образа возникли и продолжают возникать поселения, состоящие из Родовых поместий. И вот уже в Государственную Думу Российской Федерации внесен законопроект «О Родовых поместьях». И вот уже в Минюсте РФ официально зарегистрирована Родная Партия. И продолжают в новых поселениях рождаться дети. Всё хорошо, и можно просто наслаждаться жизнью.
Но возможно мы не до конца понимаем, что образ - это живая субстанция, и ей необходима обратная связь и поддержка.

ФЕСТИВАЛЬ «Звенящие кедры»

Понимая, что депутатам нужна поддержка в продвижении этого закона, часть энтузиастов стала вкладывать время и денежные средства, чтобы провести третий фестиваль «Звенящие кедры». Это титульное мероприятие призвано показать обществу и власти - чего достигло движение «Звенящие кедры России».

Показать наглядно власти и общественности масштаб движения, его конкретные дела. Помочь депутатам принять закон. Сделать открытое видеообращение к Президенту.

Представляете видеоряд, в котором показаны стенды от двухсот поселений Родовых поместий, их представители обращаются к главе государства и общественности. Наглядно показывают образ будущей прекрасной страны.

И хотя вход на фестиваль по билетам, он не является коммерческим мероприятием. Организаторы, которые сейчас его финансируют, не ставят своей целью и не претендуют ни на какую прибыль. Кто-то надеется на то, чтобы окупилась хотя бы часть затрат, кто-то безвозмездно. А затраченные средства немалые. Уже вложено около 3 миллионов рублей. Одна только сцена, ее монтаж, звуковое и световое оборудование обошлось более 1 миллиона рублей.

И самое главное - затрачено много личного времени на решение множества организационных вопросов.

В своем обращении к читателям http://anastasia.ru/news/detail/10844/, и в первую очередь к создателям Родовых поместий, я писал, что в фестивале должен принять участие каждый. Я предлагал во всех поселениях, состоящих из Родовых поместий, провести собрания. Решить вопросы по оформлению информационного стенда своего поселения. Оказать, в том числе, и материальную помощь своим делегациям.
Билеты на фестиваль - это форма его финансирования. Оно должно быть народным. Совместным сотворением образа будущего нашей Родины.

На сегодняшний день только 20 поселений Родовых поместий подали заявки на стенды. Почему такое происходит? Возможно, многим не хочется тратить свои силы и средства на участие в подобных мероприятиях, - «Лучше провести это время в собственном поместье. Пусть кто-нибудь другой поможет образу, обойдутся и без меня».
Не обойдутся! Энергия образа уменьшится на неучастии всех, кто не примет участие.

Следует ли после этого удивляться, почему рассмотрение закона перенесено на декабрь 2013г., а потом будет перенесено еще, и еще раз, и таким образом, отложено на неопределенный срок.
И следует ли удивляться, если закон будет во втором чтении изменен до неузнаваемости?
Следует ли удивляться, если те гектары, которые сейчас находятся у людей в собственности, и на которых возводятся Родовые поместья, будут обложены непомерными налогами, и ещё многое может быть предпринято нашими оппонентами.
Может, перенос рассмотрения законопроекта «О Родовых поместьях» не случаен? Возможно, даётся шанс, чтобы мы могли показать движение по созданию Родовых поместий, что оно перешагнуло далеко за пределы России, и поселения из Родовых поместий организованы в Украине и Белоруссии.
Организаторам фестиваля не хватило средств на хорошую рекламу, чтобы каждый читатель мог узнать, что в Москве состоится титульное мероприятие - фестиваль «Звенящие кедры». Сейчас они пытаются исправить эту ошибку. Но время упущено.

ПАРТИЯ


Радостное событие - «Родная Партия» официально зарегистрирована Министерством юстиции РФ. Но всего через полгода эта регистрация может быть аннулирована. Это случится в том случае, если на местах не будут зарегистрированы более чем в 50 % субъектов федерации, региональные отделения партии. К сожалению, и здесь не наблюдается энтузиазма. Все держится на отдельных энтузиастах, и на их собственных финансовых средствах. И никого даже не интересует, на какие средства выезжает в регионы Председатель ФКС, на какие средства оплачивается телефонная связь, оформляется стенд для презентации «Родной Партии» на фестивале. А ведь партия это тот инструмент, с помощью которого можно оберегать Родовые поместья в будущем. Партия может получить парламентское большинство на выборах в Госдуму и охранять Родовые поместья на законодательном уровне, но для этого тоже необходимо участие каждого. Но, казалось бы, абсолютно простые вещи многими не понимаются.

ФОНД


Фонд и сайт Фонда существуют 14 лет. Это основной сайт, по которому делается мониторинг движения, в том числе и властными структурами. Фонд не имеет абсолютно никаких властных полномочий, однако многие считают его центром всего движения.
Такое мнение укоренилось, и это высшая похвала общественной организации, и она не случайна.
Фонду удалось предотвратить множество провокаций, в том числе и в судебном порядке. Фонду удалось отстоять от посягательств на знак «Звенящие кедры России», также в судебном порядке.
Большинство относится к Фонду с пониманием, помогают ему. Но есть и недовольные, особенно модераторами сайта.
Но друзья, модераторы сайта - это не штатные работники Фонда - это энтузиасты, которые тратят свое личное время и средства. Возможно, при удалении сообщений они допускают ошибки, но в большинстве случаях действуют справедливо, и вообще к их деятельности нужно отнестись с пониманием.
На деле же получается, что Фонд критикуют те, кто никак в его работе не участвует, и не оказывают помощь и поддержки ни в каком виде. Мало того, периодически случаются провокации проводимым Фондом мероприятиям. Больше всего обидно, когда эти провокации организовываются через участников движения «Звенящие кедры России». Не случайно, но именно сейчас организована клеветническая компания в адрес Фонда, фестиваля и партии.

ОРГАНИЗАТОРЫ

Может быть, организаторы фестиваля «Звенящие кедры», мероприятий Фонда, организации работы сайта - делают что-то не так, непрофессионально и неправильно на чей-то взгляд, но в таком случае, подключайтесь к организаторам и помогите им быть более правильными и профессиональными.

Надо бы закончить на хорошей ноте да не знаю как. Может быть…
У нас ещё есть время для совместных действий. И пройдут в поселениях собрания, и приедут со стендами ваши делегации. И…

Мы определим эту ошибку образного периода, обязательно поймем, в чем она, и обязательно исправим. А я поеду на фестиваль, даже если там будет восемнадцать представителей Родовых поместий. И буду поддерживать Фонд, и вступил в «Родную Партию» рядовым ее членом.

До встречи в будущем.

С уважением, Владимир Мегре.


--
Исправлено MayaL Чт Окт 03, 2013 3:04 pm


--
Исправлено MayaL Чт Окт 03, 2013 5:52 pm

_________________
http://vmegre.com ВКонтакте http://vk.com/vmegre http://vk.com/vladimirmegre
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: DN_Smirnov, ogmion, Нюша, Наталья Ризаева, Алексей Медников, LudmilaC17, Василий Кокорин, geminii, Вышиваю Мечту!, Светлана К., Татьяна Домбровска, Татьяна Невежина, Гончарова Валентина, Наталья Глебова, KURZA, vesta_k, Вячеслав Соколин, Sitnik, valentina gripp, dobroe76, ALIOXS, grishaeva-luba, Ладошка, Самойлов Денис, Иван Владимирович, ГалВик, Комолова Татьяна, АрникА, Надежда Воронцова

АвторСообщение
gennadiu



Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 217
Благодарили 146 раз/а
Населённый пункт: Р.Татарстан

969968СообщениеДобавлено: Вс 13 Окт 2013, 10:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[b]Гончарова Валентина[/b , спасибо Валентина , за ваши посты, Вы подобны энергии Любви в книге Сотворении, спасибо и вам , женщины кого называют хранителями , а также моих единомышленников , отстаивающих светлые идеи книг Владимира Николаевича , много чего доброго можно написать еще , всего , что на сердце сюда не выложишь, всего всем доброго .

_________________
Здравия всем желаю !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Гончарова Валентина
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

969970СообщениеДобавлено: Вс 13 Окт 2013, 11:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На странице В. Мегре в Контакте есть фото и отчёт о митинге в Белгороде, в котором он принимал участие. Обратил внимание, что:
В отчёте о митинге на странице В. Мегре неоднократно употребляется слово «усадьбы»…, на фото видны плакаты, где чётко видны названия: Родовые поселения Белгородчины, Родовое экопоселение «Кореньские родники», Родовое поселение «Заречье»…
Вот бьются местные админы, бьются над «официальным позиционированием», а люди всё-равно называют свои участки, как хотят!.. Не ушёл ведь Мегре с митинга, увидев плакаты участников, так почему тут на форуме кто-то взял на себя власть решать, что хорошо, а что плохо!..

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Гончарова Валентина, Слиж Валентина, Надежда Воронцова
Гончарова Валентина




Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 216
Благодарили 150 раз/а
Населённый пункт: Россия

969971СообщениеДобавлено: Вс 13 Окт 2013, 11:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geminii, вы тоже не давите на нас импортным "эко".

Нашей стране всегда были близки поселения, село, станица.
Вот новое эко появилось и много других английских (макдональдс, бизнес...), китайских (фэн шуй) слов и образов, которые работают на эти страны.

Хотелось бы в России говорить по русски и называться по русски. Ваши предки, geminii, этого хотели бы.
Посмотрим, что там будет в будущем.
Уже хорошо, что Вы читаете книги Мегре и Вы здесь, с нами, строителями родовых поместий.

_________________
Анастасия: «Дам каплю нежности небесной и дам покой…»
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

969973СообщениеДобавлено: Вс 13 Окт 2013, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все только и говорят о том, что ООП в нас самих, в каждом... И действительно, есть только один Образ: ЧЕЛОВЕК, который нас ВСЕХ объединяет. Но мы же все привыкли надевать на себя разные "чины". Например, кто-то говорит: я - русский. (Значит - есть и нерусский!). Я - черкес. Я - первопоселенец. Я - отец-основатель поселения. Я - славянин. Все эти чины и образы - ложные... Родноверы утверждают, что славяне богом избранная нация, и ЭТО ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ. Стать родновером неславянину - редкость, отдельный ритуал, отдельное решение "старейшин". Может такая религия претендовать на Новое и Объединяющее в такой многонациональной стране как Россия!? Нет. Ещё чины и столпы современности: я - христианин, я - мусульманин, я - язычник. Может ли какой либо из этих С-толпов (религий) претендовать на Объединяющую роль в такой разноликой стране как Россия? Неа... Пока мы называем себя как-то кроме как "Человек" - ООП Столпотворение повторяется. И мы сами подпитываем эту всеобщую вражду и войну. "Нет Человеков, есть "чины", и этим Мы Разобщены...".

Может ли западное "эко" претендовать на роль Национальной Идеи в евразийской стране Россия? Опять же нет.

Кавказ покорялся столпотворенческим образом под названием "Российская Империя". Простым русским (и нерусским людям) это было на фиг не нужно! Сами простые люди (русские) находились под жесточайшим гнётом крепостного права. Но боль от унижения и потери родины (в т.ч. и фактической - эмиграция) саднит у многих на Кавказе... Если бы то же самое сделала мусульманская Турецкая Империя - было бы лучше (для "черкесов", так называли тогда всех горцев Сев. Кавказа), но в том-то и сущность Столпотворения, что С-толпы всегда стремятся расти-обогнать друг друга, т.е. посоревноваться. Отсюда и войны. Отсюда и покорение Кавказа российской империей для того лишь, чтобы не усилилась соперничающая с ней в этом регионе турецкая империя. А то, что тейпы - это те же Рода, это так. И хотя народы Сев. Кавказа в целом ближе русских к Корням, к истокам (и своим, и общечеловеческим), но ведь и у них ООП Столпотворение тоже пустила корни: общеизвестно, что тейпы (родовые общины) между собой зачастую враждуют, а объединяются только перед лицом внешней угрозы...

ООП в каждом из нас. Мне не нравится слово "русский", хотя я сам русский. И 70% населения России сотставляют русские. Мне нравятся слова и Образы такие: "Ведрус" и "Человек". Что для меня практически Идентично.

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Гончарова Валентина, Нарт
Гончарова Валентина




Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 216
Благодарили 150 раз/а
Населённый пункт: Россия

969977СообщениеДобавлено: Вс 13 Окт 2013, 13:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Захаров Евгений писал(а):
Мне нравятся слова и Образы такие: "Ведрус" и "Человек". Что для меня практически Идентично.

Мне тоже, Евгений.
Под словом "русские" я, конечно же, имела в виду всю многонациональную Россию, это русская культура и русская земля, это загадочная русская душа. Это мы с вами, давайте об этом помнить и давайте сохраним это для потомков.

_________________
Анастасия: «Дам каплю нежности небесной и дам покой…»
Image

Последний раз редактировалось: Гончарова Валентина (Вс 13 Окт 2013, 16:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

969978СообщениеДобавлено: Вс 13 Окт 2013, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Разобщение. Вот что сейчас просматривается на форуме. Странное дело, вроде все читали книги, все поддерживают, верят идеям, заложенным в книгах.
А как начинается общение - получается мягко, говоря, не очень...

Анастасия говорила, что объединить людей может только общая мечта, образ жизни. И это есть - есть мечта в вера в будущее. И не только, люди уже реально строят свою новую жизнь.
Но как пытаются что-то решить вместе, наладить связи, взаимоотношения, найти совет или наоборот посоветовать что-то или даже помочь, начинаются споры на ровном месте и разговоры не находят своего логического конца.

В результате мы обижаемся друг на друга, желания общаться всё меньше, ищем другие пути и места где можно что-то решить. А что надо много чего решить - все интуитивно понимают.

Так что же мешает?
Есть такое выражение, что если где-то что-то происходит, то значит это кому-то выгодно...
Вот недавно слушал "Юнону" и задевают некоторые слова Вознесенского:
Родилось рано наше поколение,
Чужда чужбина нам и скучен дом,
Расформированное поколение
Мы в одиночку к истине бредем.

Всё повторяется... Нас просто хотят снова раздробить, разъединить, рассорить, рассеять... Кому-то это очень надо.
С одиночками легче бороться. Одиночкам просто не верят, их легче притеснить, голос одиночек нигде не слышно. Их просто называют чудаками...
И вот заметьте, где-только люди не пытаются объединиться, сразу сплывает нечто и начинается раздор, казалось бы, на пустом месте.

Непонятные вопросы, попытка оспорить очевидное. Возникают предложения с непонятными целями, предложения перенять какой-то ценный опыт (без приведения результатов) и всё такое. Иногда просто враньё и попытки как-то задеть личность и просто обидеть человека.
Или просто поссорить кого-то с кем-то.
Вот последнее - это просто классика!

Ребята, давайте будем внимательны в общении! Нас просто хотят разъединить. С форума ушло очень много толковых и порядочных людей. И это не те, кого забанили. Это другая сторона медали...
Нет. Сами ушли. Потому, что много разговоров без конструктива. Много воды и непонимания.
Много начатых и застывших тем на форуме. Много незаконченных разговоров ни о чём...
Всё это вызывает только чувство разочарования.
И кто-то этого целенаправленно добивается.

Я просто призываю поддерживать только то общение, в котором ясно видно чувство и смысл.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Слиж Валентина, Гончарова Валентина, anat_jd, Elena-Premudraja, Кристина Яковлева, dr07091974, Павел Матвейчук, Надежда Воронцова, Evita5, Автор
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

969988СообщениеДобавлено: Вс 13 Окт 2013, 17:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений очень точно написал, добавлю чуть-чуть лишь другую сторону.
Неправильно думать так же, что на сайте общаются лишь единомышленники. Сайт - открытая площадка, где зарегистрироваться может любой желающий. В том числе не разделяющий образ Родовое Поместье, или даже противостоящий ему. Или просто желающий "побаловаться", потренироваться в мастерстве устроить споры. Такое часто делают не работающие женщины из обеспеченных семей, так они скуку свою стараются развеять. Могут быть и иные причины для самоутверждения подобным способом.

Вот, даже здесь в обсуждении принимает участие дама, которая на другом ресурсе не стесняется в выражениях по отношению к Владимиру Николаевичу и участникам движения ЗКР. Не думаю что она признается в этом, здесь она старается держаться в рамках правил и лишь чуть-чуть уводить смыслы в сторонку.

Поэтому так важны Правила Форума, они позволяют поддерживать обсуждение значимых образов, а "разное", не относящееся к делу - делать менее заметным.

Не будем ещё забывать и о многотысячелетней практике программирования рабовладельцами образа Кратия негативных действий людей через внушение им неверных представлений о мироздании. Вы думаете, что каким-то чудом данный ресурс исключён из сферы их интересов? Такое предположение было бы наивным. Внушение неверных представлений осуществляется через создание видимости некоего "общественного мнения", которое личность обычно привыкла учитывать как истину, и честный совокупный опыт таких же как она личностей. А если Общественное мнение чуть приврёт? ЧТО тогда? И ведь мы знаем, что общественное мнение сегодня - продукт работы СМИ, в том числе и "неформатных СМИ" вроде частного тиражирования тезисов с призказками вроде "а вот люди говорят...."

Поверьте, заинтересованные во лжи компании и организации давно научились и такие "неформатные СМИ" использовать и монетизировать.
А у СМИ есть заказчики, и цели. И - как результат, на сегодня объективной картины "общественное мнение" не представляет.

И - тут важно - вот люди это знают, уже научились по ТВ не верить сказанному, а тут на сайте почему-то часто желание возникает с доверчивостью относиться любому мнению, не понятно кем высказанному. А ведь не таясь ЦРУ в нашей стране работает именно через создание выгодного им "общественного мнения" (и прежде всего - общественного мнения в интернете, в соцсетях), о чём не стесняясь в Конгрессе США говорила Хилари Клинтон и требовала на эту работу всё больше и больше денег выделять. Мы - данники США, и данники именно через потерю собственного смысла, через ложное понимание сути вещей. Иначе зачем бы нашей стране рубль делать производной их доллара? И удерживается ситуация нашей несвободы - именно непониманием людей, и неправдою СМИ.

Для создания видимости определённого "общественного мнения" не нужно платить каждому участнику обсуждения - платят лишь узкому кругу - организаторам и ключевым исполнителям, которых специально подобным технологиям обучают. Но это не работает без поддержки. А поддержку оказывают люди, которые сами, добровольно, в силу непонимания, под руководством таких "обученных" копают себе ямы, разрушая страну, очерняя хорошее. Разве вы такого ни разу не наблюдали?

То есть - не всё "общественное мнение" в нашем пространстве является истинным, и надо уметь определять правду от неправды каждому. Учиться этому.

А до того как производить очистку форума от не относящегося к идеям ЗКР, здесь были даже несколько тем "виртуальных поселений" - не существующих нигде, но люди делали вид что вот у них есть поселение, публиковали якобы собственные фотографии и так далее. Многие - верили.
=======================

И вот все эти столь разные группы с разными целями - участники обсуждений здесь на форуме. И что делать?
Всё это напоминает притчу Христа, про человека, который посадил на своём поле доброе семя. А ночью, пока он спал, пришёл его враг и насадил худое семя. Когда же взошли ростки - было не ясно что делать, выдирать весь сор - погубишь и хорошие ростки. И человек решил подождать до урожая, а уже тогда - доброе семя отсеять и отнести в хранилище, сор - выкинуть.

Добрыми плодами в итоге будут счастливые семьи, обустраивающие свои родовые поместья во благо своего рода. Сором окажутся идейно противостоящие этому образу, но сами, добровольно выбравшие путь угасания собственых родов. Буду очень рада, если и противостоящие сейчас идее РП здесь на форуме - в итоге всё же создадут свои оазисы на своей родовой земле, где вырастят замечательных детишек. Для этого им придётся принять образ Родового Поместья как значимый и дающий счастье. И битва их самих с собою же в их же сердце будет благополучно завершена.


Мы, модераторы, стараемся минимизировать информационное воздействие флудеров и клонов так далее, но видимо пришло время и участникам форума учиться самостоятельно определять, кто есть кто. Не быть излишне доверчивыми. Это касается не только форума - но и поселений, любых дел в реальном мире. Да даже зачастую в семьях сегодня вследствие распространения в обществе нецеломудрия, есть противостоящие образу семьи личности.

Как понять, кто есть кто и чья мысль что несёт?
Судить можно лишь по плодам.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Пн 14 Окт 2013, 2:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: vesta_k, anat_jd, Татьяна Домбровска, Наталья Ризаева, Татьяна Невежина, Наталья Глебова
Алексей Шуравин




Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 434
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Московская область

970000СообщениеДобавлено: Вс 13 Окт 2013, 19:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

ПАРТИЯ

Радостное событие - «Родная Партия» официально зарегистрирована Министерством юстиции РФ. Но всего через полгода эта регистрация может быть аннулирована. Это случится в том случае, если на местах не будут зарегистрированы более чем в 50 % субъектов федерации, региональные отделения партии. К сожалению, и здесь не наблюдается энтузиазма. Все держится на отдельных энтузиастах, и на их собственных финансовых средствах. И никого даже не интересует, на какие средства выезжает в регионы Председатель ФКС, на какие средства оплачивается телефонная связь, оформляется стенд для презентации «Родной Партии» на фестивале. А ведь партия это тот инструмент, с помощью которого можно оберегать Родовые поместья в будущем. Партия может получить парламентское большинство на выборах в Госдуму и охранять Родовые поместья на законодательном уровне, но для этого тоже необходимо участие каждого. Но, казалось бы, абсолютно простые вещи многими не понимаются.

vmegre,
хочется написать о партии в первую очередь. Я считаю, что эти простые вещи не понимаются потому что не все люди считают своей эту партию. Потому что Родная партия не может быть точной копией существующих. Родная Партия не только для митингов, лозунгов и выборов. Она для объединения личных образов в единую мысль и для воплощения этой мысли. То есть руководящим органам партии стоит проявить интерес к образам Родных, постараться их собрать воедино и уже силами партии воплотить. И если мысль каждого проявится в общей мысли, тогда и поддержка будет ОТ КАЖДОГО.

Те объдинения, которые создавались малой группой лиц, но при этом отражающие ОФИЦИАЛЬНО точку зрения многих ОБЯЗАНЫ много и серьёзно работать над обратной связью (а не просто декларировать) и применять её.

Как можно наладить обратную связь в партии? Показать значимость каждого ЛИЧНОГО образа в одной общей программе партии. В одной большой программе, которая раскроет идею Родового Поместья для всей страны. Мысль если каждый направит на совершенствование образа жизни в стране, а не на споры на форумах, тогда силу партия наберёт.
Можно опробовать обратную связь вначале на символике. Что мешает провести простой опрос по символике эмблеме, флагу и гимну. Только пусть это будет не конкурс, в котором кто-то выйграет (а остальные проиграют), а сотворение, в которое частички от всех образов заключены будут. В будущем этот опыт поможет собирать на основе личных образов программу партии для различных направлений жизни общества.
Это не должно быть в виде бесконечного спора. Просто группа людей берёт на себя ответственность собрать воедино все личные образы и представить единый образ на всеобщее обсуждение, доработку и утверждение.
Сначала собирается совокупность всех возможных личных программ. Потом сами авторы (те кто имеет силы и время) собираются в рабочие группы собирают воедино, дорабатывают и воплощают свои же программы. Выставляют их на утверждение Родных и получают (или не получают) поддержку моральную и материальную на свой проект.
Варианты проектов - издательство, фильм, техническая разработка, строитльство домов, книга и т.д.. Если фестиваль получал поддержку таким образом он стал бы более "народным" наверное ....

Технически применив средства связи это сделать несложно.... но есть ли такое желание, в частности у Вас Владимир Николаевич написать программу развития страны в сфере, например, образования. И хотя это сделано в книгах Вами не раз, возможно сейчас мнение Ваше изменилось. Так будет меняться и программа партии с ростом осознанности Родных. Тогда и сможет каждый жизнью своей и страны в целом управлять...

Пока эта программа выглядит так ...
http://родпарт.рф/index.php/forum/25---.html - образная часть
http://родпарт.рф/index.php/forum/26--.html - материальная часть
Спор возможен там где истина закрыта и процесс спора только закрывает её ещё сильнее. Но если спор переходит в процесс соединения противоположностей с ЦЕЛЬЮ сотворения, тогда истина становится открытой для всех.
К сожалению на форумах как правило никто не задаётся целью соединить противоположности, а жаль... надеюсь в партии такая цель будет поставлена.

При отсутствии внимания к образам каждого сохранится отстутствие истинного интереса партии и отсутствие того финансирования, которого она изначально достойна.
Уважение к образу каждого вызывает ответную положительную реакцию, а партия способная воплотить этот образ станет Родной партией.

_________________
[url=http://родпарт.рф/index.php?option=com_kunena&Itemid=67&func=listcat&catid=24]Истинная Программа Родной Партии - это совокупность личных программ Родных![/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: валерий котов
Маргарита Лобанова




Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 94
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург - Поселенье "Холомки", Псковская обл.

970012СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 2013, 0:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана К. писал(а):
Мы, модераторы, стараемся минимизировать
Судить можно лишь по плодам.


Смеяться нужно в голос - мы на арене цирка! Laughing
Не тратьте, люди, время на чтенье "простыней".
В убогих оправданиях "матрон власть предержащих"
Лишь - остановка мысли. Не верите? Ей - ей!

Скажите, сколько "клонов" явила Анастасья? Wink
"Бред! - скажете конечно, - такого не бывало!
А если поразмыслить? Открыть Живую Книгу...
В тайгу, к Ней на полянку перенестись сначала. Very Happy

Споёт она те песни, что вы давно забыли.
Напомнит и, конечно свой привнесёт акцент,
Растормошит всю душу, слезам не удивится,
Впервые поразительный увидите концерт! Very Happy

_________________
Не ищу я в душе покоя, спит покой средь могильных плит...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Павел Матвейчук, Надежда Воронцова, albolor, Evita5
albolor




Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 634
Благодарили 227 раз/а
Населённый пункт: Россия

970015СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 2013, 7:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

После того, как здесь снова начали удалять сообщения, заносить в игнор и пр., это, вероятно, мое последнее сообщение здесь. Но скажу еще несколько слов для Владимира Мегре.
Что мы можем получить в результате повторной регистрации Движения ЗКР (основной деятельностью которого стали высаживание кедровых аллей и "уборка там, где насорили"):
- Вряд ли вообще среди современных политических и общественных деятелей найдутся "самоубийцы", которые захотят открыто выступить с осуждением людей, которые заботятся о сохранении природы. Движение "зеленых" по всему миру ведь не на голом месте все больше набирает силу.
- Предполагаю, что кедровые аллеи с самого момента своего создания начнут создавать новое, необычное пространство, будить в пришедших к ним людям спящие в них чувства и силы, так что любой, кто попробует говорить об отсутствии звенящих кедров в России, будет выглядеть так же глупо, как тот, кто вдруг бы вздумал отрицать у нас наличие снега зимой.
- Владимир Николаевич (это стало совершенно ясно) хочет снять с себя бремя единоличной ответственности за содержание сайта анастасия.ру. У Родной партии уже есть свой сайт (да и не настолько Родная пока организована, чтобы еще и за анастасия.ру отвечать), Совет Фонда, конечно, здесь сможет помочь (если люди согласятся), но самое простое и очевидное решение, на мой взгляд, это повторная регистрация Движения ЗКР и передача части ответственности за сайт ему.
***
В очередной раз убедился, что рядом с В.Н. Мегре достаточно людей недобросовестных, которые его постоянно обманывают. Так, он говорит, что в Москве, по самым скромным подсчетам, около миллиона читателей книг. Откуда взялась эта цифра?!
Общий тираж 10 книг = 10 000 000.
Делим 10 миллионов на 10 книг = 1 миллион человек (в мире, во всех странах).
Предположим, что половина его читателей - в России (ведь есть и страны СНГ, и переводы книг), т. е. 500 000 человек.
Округлим население России до 150 миллионов, а население Москвы до 15 миллионов человек. Т. е. Москва - это 1/10 России.
Делим 500 000 на 10 = 50 000 читателей книг "Звенящие кедры России" в Москве.
Согласитесь, что когда примерная оценка какого-то "советника-специалиста" рядом с В.Н. Мегре расходится с реальной в 20 раз, то возникают вполне естественные сомнения в компетентности такого "специалиста".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова, Evita5
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

970016СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 2013, 8:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С Праздником Вас, Владимир Николаевич! Вы очень ПРАВЫ, что все ошибки в нас находятся. А самая главная в ошибке управления собственной мыслью.
Цитата:

«Если мысль есть самая сильная энергия, — размышляла девочка, — то что же может ею — самой сильной — управлять? Если эта энергия-мысль есть во мне, то что во мне её сильнее может быть? И почему старейшины мудрейшие на сборах учили нас всему, но ничего не рассказали о том, как можно мыслью управлять. Быть может, и они об этом ничего не знают?
Энергия сильнейшая неуправляемою остаётся. То в одну сторону гулять пойдёт, а то в другую. Хоть и во мне она, и всё же не моя, раз я не управляю ей никак. И может кто-то поманить её к себе, и с ней играть, а раз во мне она, то и со мной играть в какую-то игру, но я об этом даже знать не буду». (Кн. 10 гл. Кто управляет нашими мыслями)

Анаста нашла ответ:
Цитата:

Немного отдохнув, Анаста встала на камень, вновь окинула взглядом ледяные громады, заполнившие пространство перед ней, насколько мог охватить взор, и произнесла негромко, но уверенно:
— Я человек! Моя мысль сильна. Я направлю свою мысль против тебя, ледник. Ты должен остановиться и ползти назад. Так повелеваю тебе я своею мыслью.
Внизу опять раздался треск, и лёд ещё на чуть-чуть придвинулся к горе. Порыв холодного ветра ударил девочке в грудь, словно старался сбить её с ног.
— Назад, я повелеваю тебе, лёд. Назад! — И вновь треск, вновь ледник наступает на маленькую девочку.
Анаста некоторое время помолчала, глядя на надвигающейся ледник, и вдруг улыбнулась.
Я поняла. Ты питаешься моей мыслью, ледник. Я поняла. Теперь тебя не будет.
Анаста повернулась спиной к леднику, села на ствол дерева и стала смотреть на свою еще зелёную долину. Но не увядающие от холода цветы и травы видела Анаста, а представляла, как буйным цветом расцветают луга, как появляются на деревьях белоснежные и розовые цветы, как поют птицы и стрекочут в траве кузнечики. Как прадедушка Вуд возвращается в долину, а за ним возвращается весь род. И Анаста босиком по траве бежит ему навстречу. Всё быстрее, быстрее...
Всё ускорялась мысль Анасты. Успевала! В одно мгновенье миллиард травинок обласкала. И каждую в отдельности, от корешка до стебелька, смогла представить. Направить к каждой лучик солнышка смогла. Росинкой напоить и капелькой дождя, и ветерком погладить. (Кн. 10 гл. Кто управляет нашими мыслями)

Лично моя на этом форуме ошибка в том, что Энергию своей Мысли тратил на "взаимодействие" с административным ресурсом этого сайта, тем самым "взращивая" его. Теперь этого уже точно не будет. Мыль свою всю без остатка направлю на приятное для своей Души. А "неприятное" от недостатка Мысленной энергии само "засохнет" и отпадёт как ненужное. Спасибо Вам за то, что Вы ЕСТЬ!

А будущее у Родовых поместий и не только у них ПРЕКРАСНОЕ!
Анастасия о Земле ведь просто говорит:
Цитата:

Земле помогать нужно. Силы Ей придаёт ласка и бережное обращение. Земля большая, но самая чувствительная. И чувствует Она, когда к Ней с лаской прикасается хотя бы одна человеческая рука. О, как чувствует и ждёт Она этого прикосновения!... (Кн.2 гл. День дачника и праздник всей Земли!)

Всё больше Людей к Земле с лаской прикасаются на своих малых (дачных, садовых, огородных) и больших (Родовых поместьях и усадьбах) участках Не разделяет Землю Анастасия. Она её ЛЮБИТ! И очень, очень МЕЧТАЕТ о ПРАЗДНИКАХ! Вот отаких:
Цитата:

Ой! Праздник! — всплеснула руками Анастасия.— Как здорово ты придумал. Праздник! Обязательно нужен весёлый и радостный праздник.... Праздник такой, это хорошее. Он нужен. Обязательно нужен. Надо его сделать быстрее..
Далее Анастасия заговорила, чётко произнося каждую букву. Она говорила быстро и вдохновенно! Необычен был и ритм её речи, построение фраз, произношение:
— Пусть в этот день Россия проснётся на рассвете. Все люди семьями, с друзьями и одни к Земле придут и встанут на Неё босыми ногами. Те, у кого есть свои маленькие участочки, где они своими руками выращивают плоды, пусть встретят первый Солнца луч среди своих растений. Потрогают руками каждый вид. А Солнышко взойдёт, пусть разных ягод по одной сорвут и их съедят. И есть им ничего не нужно больше до обеда. Пусть до обеда уберут участки. Подумает пусть каждый о жизни, радость в чём и в чём его предназначенье. О близких вспомнит каждый пусть с любовью, о друзьях. О том, зачем растут его растения, и каждому пусть даст своё предназначенье. И каждый до обеда должен поиметь хоть час один уединенья. Неважно, где и как, но обязательно, чтоб быть в уединении. Хоть час один в себя попробовать смотреть.
В обед пусть соберётся вся семья. Живущих вместе и издалека пришедших в этот день. Обед пусть приготовят из того, что родила Земля к обеденному часу. Пусть каждый то на стол поставит, что пожелает сердце и Душа. И ласково в глаза друг другу посмотрят члены всей семьи. И стол благословит пусть самый старший вместе с младшим самым. И за столом спокойная беседа пусть звучит. О добром разговор быть должен. О каждом, рядом кто.. А что после обеда будем делать? Пусть возвратятся люди в города. Собрав плоды участочка своей Земли, везут в корзинках и угостят плодами тех, кто не имеет их. О, сколько положительных эмоций в этот день! Они болезни многих победят. И те, что смерть болезни предрекали, и те, которых годы не изгнали, уйдут. Пусть тот, кто болен неизлечимо иль слегка, в этот день встречать придёт поток людей, с участочков своих вернувшихся. Лучи Любви, Добра и привезённые плоды излечат, победят болезни. Смотри! Смотри! Вокзал. Людей поток с корзинками цветными. Смотри, как светятся покоем и добром глаза людей. И пусть по всей России в этот день проснутся на рассвете люди. И пусть весь этот день Вселенской арфы струны мелодией счастливою звучат. Все барды пусть на улицах и во дворах играют на гитарах. И тот, кто слишком стар, пусть в этот день побудет очень юным, как много, много лет тому назад...
И старики напишут детям письма. И дети все родителям своим. И малыши совсем, свой первый в жизни сделав шаг, в мир радостный, счастливый пусть войдут. И в этот день детей ничто не огорчит. Пусть взрослые на равных будут с ними. И Боги всех опустятся на Землю. В день этот Боги всех пусть воплотятся в образах простых. И Бог, един, Вселенский, будет счастлив. Пусть в этот день ты будешь очень счастлив! Любовью, засветившейся Землёй! (Кн.2 гл. День дачника и праздник всей Земли!)

А о будущем Родовых поместий как и всего Человечества Анастасия тоже очень конкретно сказала:
Цитата:

Ещё немного времени пройдёт, и у беды людской по всей Земле агония начнётся, сгорит сама она в своём огне. Осознанность людская через отрезок времени из тёмных сил людей перенесёт. Владимир, ты вокруг смотри, что помечтала я — уже вершится, мечта Вселенною подхвачена моя, она всем людям раздаётся, всё человечество уже над пропастью несётся, лишь сомневающийся в пропасть ту сорвётся. Но человечество, поверь, Владимир, человечество спасётся. События в России не случайно происходят. Владимир, ты повнимательнее на события смотри. Я отменяю предречённый ад Земли. (Кн.1 гл.Кто ты, Анастасия?)


Последний раз редактировалось: Павел Матвейчук (Пт 18 Окт 2013, 16:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: LudmilaC17, Надежда Воронцова, albolor, Муссорщик, Нарт
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

970019СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 2013, 9:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дело ведь не только в наполнении трибун Фестиваля (хотя и это желательно), дело в наполнении себя Новым мировоззрением. Не имея в себе этого Нового – как мы хотим повести за собой страну, принять Закон-поправку в Конституцию!?

В Белгороде В. Мегре участвовал в митинге, где были плакаты с названиями Поселений (терминологией в Названиях), отличных от позиционируемых на А.ру. И некоторые посчитали, что фактически «он это одобрил». Но Мегре ли в этом виноват? Что так названы Поселения? Каких я только гибридов не встречал в Названиях: «экопоселение родовых поместий», «родовое экопоселение» и т.п. Но Мегре не называл так эти Поселения, их так назвали «отцы-основатели». Почему именно так – вопрос к ним. А у меня вопрос к ним такой: неужели так трудно исправить Название на соответствующее Образу из Книг? Или всё же этому Исправлению кто-то активно противостоит (из числа поселенцев)?

Лично я различаю слово В. Мегре в Книгах – и слово, сказанное в периоды между Книгами. Если в Книгах автор достаточно долго и тщательно продумывает каждое слово и каждую мысль (новую Книгу читатели ждут порой годами), то в живом общении с Читателями не всё так гладко... [Совсем недавний случай: видеообращение к читателям за знаменитым столом из кедра: вначале он называет Новые поселения «Поселениями Родовых Поместий», а в конце уже звучит «Родовые поселения». Ну т.е. опять повод к разночтениям...] Но Мегре ли в этом виноват? Что он для многих читателей как некий С-толп и как некий перст указующий, и знает всё и вся!? Я с большим уважением отношусь к этому человеку (так было не всегда, если честно), но ведь проходят годы и годы, а люди продолжают обращаться к нему с нескончаемыми вопросами... Но не лучше ли СЕБЕ задавать все эти вопросы и самостоятельно, Собой-Осознанным стараться отвечать на них!? Действительность СОБОЙ Определять (а не Мегре или кем-то ещё). А если что-то не так – то не грех поправить и самого Мегре оговорившегося (пример – первое издание 10 Книги «Анаста», где было множество неточностей, и читатели всем миром помогали исправлять их в тексте).

Ещё по поводу родноверия и эко. На Форуме в разделе «Философия Жизни» есть Тема различия Образов: «Родовое поместье»/«Экопоселение»/«Родовое поселение» (родноверская община). Там всё очень просто и понятно объяснено, буквально «на пальцах» и зримо. Если нет доверия к этим Таблицам – можно открыть (в и-нете всё есть) Первоисточники эко-движения, родноверские «священные тексты». Ну а Книги ЗКР у всех под рукой. И сравнить. И сделать самостоятельные выводы. Потому что Хранителям опять приходится делать это за читателей-участников Форума. И кто в этом виноват? Что самостоятельные размышления пока не в чести?

Если у вас человек (ваш родственник например) отбирает билет на самолёт, который – он знает наверняка! – не совершит посадку в заданном месте (собъётся с курса, разобъётся) – то вы сначала кидаетесь на него с кулаками, пытаясь отобрать вожделенный «билет». И отбираете-таки этот самый билет даже несмотря на все доводы родственника одуматься (они вам кажутся «недостоверными»). Родственнику (а он вас искренне Любит!) ничего не остаётся делать, кроме как закрыть вас в вашей же собственной квартире и забрать ключи с собой. И это приводит вас в бешенство... И самолёт улетает без вас... И только когда в новостях объявляют, что рейс такой-то разбился со всеми пассажирами на борту – вы берёте телефон, набираете номер родственника и от всей души благодарите его...

Самолёты летят... Билеты продаются... Но куда они прилетят и прилетят ли вообще?? А самолёт под названием «Идея ЗКР» или «Идея РП» [кстати, я согласен, что из-за сокращений и использования аббревиатуры часть Образа теряется как-бы... ослабляется... Но так неудобно набирать (на клаве) каждый раз полные Названия!.. Как вариант – можно писать сокращённо, но проговаривать (про себя) Полностью!..] ещё только готовится к Взлёту... Но слишком велика Ответственность! Чтобы не произошло Дискредитации Идеи (на любом уровне) – нужно всё досконально продумать и сделать с огромным запасом Прочности.

Вот здесь много говорилось о том, что «для вас Идея поверх людей», и что «с любовью» всё должно делаться... Так кто же спорит!? Вы посмотрите сколько настоящей, подлинной Любви к Человеку в Теме «Финансовый Проект «Родовое Поместье»!? А Тема «ООП. Столпотворение.»!? Почему-то «слона»-то мы как раз и не замечаем... А вот драться с отбирающим билет на авиакатастрофу всегда готовы... Где же тут Разум и справедливость!? Время для осознания нужно... Каждому человеку – разное время потребуется... Но зачем непонятное на данный момент «лично тебе» называть «бредом фанатиков» и тому подобными терминами!? Ни в каком Ковчеге и ни в какой глуши никому не отсидеться! Даже до семьи Лыковых и до полянки Анастасии (ну не до полянки конечно, до деревеньки ближайшей) Антиразум добрался, и доберётся до любого, если его не Уравновесить… В СЕБЕ прежде всего!..

С уважением ко всем Самостоятельно Осмысливающим.

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420

Последний раз редактировалось: Захаров Евгений (Пн 14 Окт 2013, 11:21), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: anat_jd, Светлана К., Муссорщик, Наталья Ризаева
Светлана из РОДНОГО
Ответственный секретарь Фонда АНАСТАСИЯ



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 424
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ"

970025СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 2013, 11:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди сами всё сделают на Родовых Поместьях под впечатлением Образа Анастасии из книг Звенящие Кедры России.Только тот кто живет в Родовом Поместье может донести суть ,происходящего с человеком и вокруг него на его любимой Земле.Только сами люди.Если не мы , то кто?

_________________
Женщины-творения Бога! Прекрасные богини Божественной Земли!

Последний раз редактировалось: Светлана из РОДНОГО (Пн 14 Окт 2013, 12:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

970026СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 2013, 11:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

albolor,
Цитата:
- Вряд ли вообще среди современных политических и общественных деятелей найдутся "самоубийцы", которые захотят открыто выступить с осуждением людей, которые заботятся о сохранении природы. Движение "зеленых" по всему миру ведь не на голом месте все больше набирает силу.


уверяю вас, найдутся и находятся.

Цитата:
"Ледокол под голландским флагом «вплыл» в наиболее острую коллизию современного мира — взаимоотношения государства как базового института международной системы и той силы, которую принято считать глобальным гражданским обществом и которая ставит под сомнение роль и права государства как такового.

Сокрушительный ответ Москвы на яркие, но достаточно заурядные для Greenpeace действия — отстаивание того же принципа, незыблемость которого Россия считает залогом международной стабильности. Суверенитет государства трогать нельзя, в противном случае вместо норм и правил возникает хаос, а вся мировая система становится опасно неуправляемой.

Экологи же исходят из противоположной посылки — существуют общее благо и общая ответственность, которые не подчиняются линиям границ и национальным юрисдикциям, и бюрократия любой страны обязана это признавать. Greenpeace руководствуется подходом, который в политической сфере получил название «ответственность за защиту» и лежит в основе противоречий, например, по Сирии. Если правительство не обеспечивает безопасность и благополучие граждан, внешние силы, международное сообщество имеют право вмешаться для того, чтобы заставить конкретное государство исполнять свои обязанности. Вплоть до замены тех, кто это государство конкретно олицетворяет. Greenpeace еще задолго до возникновения дискуссии об «ответственности за защиту» в стенах ООН фактически распространил эту ответственность на защиту природы как всеобщего достояния.


Если рассматривать цели Образа экодвижения - то это таран по демонтажу образа "ГОСУДАРСТВО". А уже сегодня важность Государства понимает всё большее число людей, и последние акции Гринпис тому лишь дали усиление. Взрывая российскую государственность, они атакуют стабильную, ничего не загрязняющую платформу в Российской Арктике - но молчат по убийство целого региона, Дакоты в США. Дакота разрушена добычей сланца, загрязнены водные горизонты ядовитым гелем, поверх всего этого - разлив 20 тыс баррелей нефти
И что Гринпис? молчит! ему не платят за акцентирование на Дакоте, ему платят лишь за акции в чистой (на фоне всего остального) Российскую Арктику,
Как и молчат все остальные экодеятели и экодвижения по катастрофе в Мексиканском заливе.

На сайте Гринпис нет ни одного упоминания про искусственный микроб "Синтия", выведенный и распространённый в Мексиканском заливе якобы для поедания разлитой нефти, но перекинувшийся на поедание живой плоти морских обитателей и людей, осмелившихся купаться в тех водах.
Мировое экодвижение так же игнорирует вопрос Фукусимы, хотя последствия уже стократно превысили чернобыльские и лишь продолжаются, так как деление ЯМ всё идёт. И, по законам физики, так будет продолжаться не одну тысячу лет!
Но экодвижение молчит. Потому что его цель - не природа, а... Россия. Разрушение российской государственности.

Излишне говорить, что разумные люди способны сложить 2+2 и увидеть, что экодвижение - просто политическая тема, истинная защита природы (а уж тем более человека и человечности) в круг их коммерческих интересов не входит.
Не говорю что это так было изначально, вижу что работа западного мира строится по принципу - "возьми чужой чистый образ, внедри в него вирус Антиразума и направь его на достижение своих нехороших целей", но именно сами люди, непониманием своим, и провоцируют усиление негативного в экодвижении. Тем что не видят, что оно захвачено мировым капиталом и применяется во вред людям.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Татьяна Домбровска, vesta_k, Наталья Ризаева
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

970027СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 2013, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне в и-нете попадалась информация, что в Татарстане (или Чувашии? или в Марий Эл?) некоторые читатели Книг создают Поселения, но исключительно строго из людей-семей своего народа, своей национальности. А ещё раньше я слышал, что читателей еврейской национальности не все в своих Поселениях желают видеть... И теперь представьте, что будут создаваться отдельно ещё и мусульманские (христианские, языческие) Поселения? Ведь отличия будут не сглаживаться, наоборот: ВЫПЯЧИВАТЬСЯ!.. Ведь суть всех Столпотворений - это тешащая себя энергия гордыни, а её суть, в свою очередь, - в Выпячивании... Таким образом, конфликты и всевозрастающая вражда неизбежны.

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB