Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Какое будущее у Родовых поместий? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
vmegre
Писатель
Писатель


Возраст: 73
Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 8
Благодарили 62 раз/а
Населённый пункт: Владимир

969145СообщениеДобавлено: Чт 03 Окт 2013, 16:01 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Какое будущее у Родовых поместий?

Пока мы не найдем ошибку образного периода, и не исправим ее, у Родовых поместий не будет будущего. Многие подумают, потому, что мысль материальна, такую фразу нельзя было писать, но я считаю, говорить об этом необходимо. Слишком серьезная складывается ситуация.
Пока мы не поймём главного, Родовые поместья не будут защищены, и такая ситуация трагична не только для сегодняшних создателей Родовых поместий, но и для их детей.
На мой взгляд, ошибка образного периода в настоящий момент находится в большинстве из нас.
Все мы понимаем, сколь сильна энергия образа. Благодаря энергии образа возникли и продолжают возникать поселения, состоящие из Родовых поместий. И вот уже в Государственную Думу Российской Федерации внесен законопроект «О Родовых поместьях». И вот уже в Минюсте РФ официально зарегистрирована Родная Партия. И продолжают в новых поселениях рождаться дети. Всё хорошо, и можно просто наслаждаться жизнью.
Но возможно мы не до конца понимаем, что образ - это живая субстанция, и ей необходима обратная связь и поддержка.

ФЕСТИВАЛЬ «Звенящие кедры»

Понимая, что депутатам нужна поддержка в продвижении этого закона, часть энтузиастов стала вкладывать время и денежные средства, чтобы провести третий фестиваль «Звенящие кедры». Это титульное мероприятие призвано показать обществу и власти - чего достигло движение «Звенящие кедры России».

Показать наглядно власти и общественности масштаб движения, его конкретные дела. Помочь депутатам принять закон. Сделать открытое видеообращение к Президенту.

Представляете видеоряд, в котором показаны стенды от двухсот поселений Родовых поместий, их представители обращаются к главе государства и общественности. Наглядно показывают образ будущей прекрасной страны.

И хотя вход на фестиваль по билетам, он не является коммерческим мероприятием. Организаторы, которые сейчас его финансируют, не ставят своей целью и не претендуют ни на какую прибыль. Кто-то надеется на то, чтобы окупилась хотя бы часть затрат, кто-то безвозмездно. А затраченные средства немалые. Уже вложено около 3 миллионов рублей. Одна только сцена, ее монтаж, звуковое и световое оборудование обошлось более 1 миллиона рублей.

И самое главное - затрачено много личного времени на решение множества организационных вопросов.

В своем обращении к читателям http://anastasia.ru/news/detail/10844/, и в первую очередь к создателям Родовых поместий, я писал, что в фестивале должен принять участие каждый. Я предлагал во всех поселениях, состоящих из Родовых поместий, провести собрания. Решить вопросы по оформлению информационного стенда своего поселения. Оказать, в том числе, и материальную помощь своим делегациям.
Билеты на фестиваль - это форма его финансирования. Оно должно быть народным. Совместным сотворением образа будущего нашей Родины.

На сегодняшний день только 20 поселений Родовых поместий подали заявки на стенды. Почему такое происходит? Возможно, многим не хочется тратить свои силы и средства на участие в подобных мероприятиях, - «Лучше провести это время в собственном поместье. Пусть кто-нибудь другой поможет образу, обойдутся и без меня».
Не обойдутся! Энергия образа уменьшится на неучастии всех, кто не примет участие.

Следует ли после этого удивляться, почему рассмотрение закона перенесено на декабрь 2013г., а потом будет перенесено еще, и еще раз, и таким образом, отложено на неопределенный срок.
И следует ли удивляться, если закон будет во втором чтении изменен до неузнаваемости?
Следует ли удивляться, если те гектары, которые сейчас находятся у людей в собственности, и на которых возводятся Родовые поместья, будут обложены непомерными налогами, и ещё многое может быть предпринято нашими оппонентами.
Может, перенос рассмотрения законопроекта «О Родовых поместьях» не случаен? Возможно, даётся шанс, чтобы мы могли показать движение по созданию Родовых поместий, что оно перешагнуло далеко за пределы России, и поселения из Родовых поместий организованы в Украине и Белоруссии.
Организаторам фестиваля не хватило средств на хорошую рекламу, чтобы каждый читатель мог узнать, что в Москве состоится титульное мероприятие - фестиваль «Звенящие кедры». Сейчас они пытаются исправить эту ошибку. Но время упущено.

ПАРТИЯ


Радостное событие - «Родная Партия» официально зарегистрирована Министерством юстиции РФ. Но всего через полгода эта регистрация может быть аннулирована. Это случится в том случае, если на местах не будут зарегистрированы более чем в 50 % субъектов федерации, региональные отделения партии. К сожалению, и здесь не наблюдается энтузиазма. Все держится на отдельных энтузиастах, и на их собственных финансовых средствах. И никого даже не интересует, на какие средства выезжает в регионы Председатель ФКС, на какие средства оплачивается телефонная связь, оформляется стенд для презентации «Родной Партии» на фестивале. А ведь партия это тот инструмент, с помощью которого можно оберегать Родовые поместья в будущем. Партия может получить парламентское большинство на выборах в Госдуму и охранять Родовые поместья на законодательном уровне, но для этого тоже необходимо участие каждого. Но, казалось бы, абсолютно простые вещи многими не понимаются.

ФОНД


Фонд и сайт Фонда существуют 14 лет. Это основной сайт, по которому делается мониторинг движения, в том числе и властными структурами. Фонд не имеет абсолютно никаких властных полномочий, однако многие считают его центром всего движения.
Такое мнение укоренилось, и это высшая похвала общественной организации, и она не случайна.
Фонду удалось предотвратить множество провокаций, в том числе и в судебном порядке. Фонду удалось отстоять от посягательств на знак «Звенящие кедры России», также в судебном порядке.
Большинство относится к Фонду с пониманием, помогают ему. Но есть и недовольные, особенно модераторами сайта.
Но друзья, модераторы сайта - это не штатные работники Фонда - это энтузиасты, которые тратят свое личное время и средства. Возможно, при удалении сообщений они допускают ошибки, но в большинстве случаях действуют справедливо, и вообще к их деятельности нужно отнестись с пониманием.
На деле же получается, что Фонд критикуют те, кто никак в его работе не участвует, и не оказывают помощь и поддержки ни в каком виде. Мало того, периодически случаются провокации проводимым Фондом мероприятиям. Больше всего обидно, когда эти провокации организовываются через участников движения «Звенящие кедры России». Не случайно, но именно сейчас организована клеветническая компания в адрес Фонда, фестиваля и партии.

ОРГАНИЗАТОРЫ

Может быть, организаторы фестиваля «Звенящие кедры», мероприятий Фонда, организации работы сайта - делают что-то не так, непрофессионально и неправильно на чей-то взгляд, но в таком случае, подключайтесь к организаторам и помогите им быть более правильными и профессиональными.

Надо бы закончить на хорошей ноте да не знаю как. Может быть…
У нас ещё есть время для совместных действий. И пройдут в поселениях собрания, и приедут со стендами ваши делегации. И…

Мы определим эту ошибку образного периода, обязательно поймем, в чем она, и обязательно исправим. А я поеду на фестиваль, даже если там будет восемнадцать представителей Родовых поместий. И буду поддерживать Фонд, и вступил в «Родную Партию» рядовым ее членом.

До встречи в будущем.

С уважением, Владимир Мегре.


--
Исправлено MayaL Чт Окт 03, 2013 3:04 pm


--
Исправлено MayaL Чт Окт 03, 2013 5:52 pm

_________________
http://vmegre.com ВКонтакте http://vk.com/vmegre http://vk.com/vladimirmegre
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: DN_Smirnov, ogmion, Нюша, Наталья Ризаева, Алексей Медников, LudmilaC17, Василий Кокорин, geminii, Вышиваю Мечту!, Светлана К., Татьяна Домбровска, Татьяна Невежина, Гончарова Валентина, Наталья Глебова, KURZA, vesta_k, Вячеслав Соколин, Sitnik, valentina gripp, dobroe76, ALIOXS, grishaeva-luba, Ладошка, Самойлов Денис, Иван Владимирович, ГалВик, Комолова Татьяна, АрникА, Надежда Воронцова

АвторСообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

969900СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 2013, 12:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Захаров Евгений, да, любой налог даже самый незначительный - в момент "Х" может быть увеличен в 1000 да и более раз. Даже копеечный налог - это удавка, просто пока не крепко затянутая.
Поэтому налога на РП и его продукцию быть просто не должно.

Недопустима даже формулировка вроде "устанавливается налог 0%", необходимо строго - "без каких-либо налогов".

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Захаров Евгений, Гончарова Валентина
Гончарова Валентина




Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 216
Благодарили 150 раз/а
Населённый пункт: Россия

969901СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 2013, 12:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

uliashiba писал(а):
Вообщем, вывод один. Не будет никаких поместий. Не сейчас , ни потом , никогда.

Не всё так грустно, uliashiba.
Мы находимся в процессе строительства нашего будущего - это самый сложный период.
Потом будут радость и смех в наших поместьях, и всеобщая дружба. Very Happy

Сейчас надо сохранить администрацию и ВСЕХ пользователей на этом сайте. Все мы - один организм и, представьте, все правы.
Поэтому всем надо изменить тон сайта на доброжелательный и критику со всех сторон воспринимать спокойно.

_________________
Анастасия: «Дам каплю нежности небесной и дам покой…»
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Муссорщик
uliashiba




Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 25
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: тула

969902СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 2013, 12:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые , я ничего не собираюсь искать. Я хочу просто жить , и ни с кем не бороться всю свою жизнь. Я хочу заниматься любимым делом. Поэтому я ,практически, не появляюсь на этом сайте. Если вам надо - боритесь. С кем хотите , с налоговыми , с троллями , с инакомыслящими , инакодумающими и т.д. ( нужное приписать). Если хотите искать - ищите , исследуйте. Это не моя стезя.

Добавлено после 1 минут:

И никто , ничего не предавал. Ибо никто не приносил присягу. Никому.

_________________
Я хочу, чтобы на земле осталось то многообразие животных, которые здесь сейчас и которых я люблю. Юля.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: INN, Светлана Григорьева, Слиж Валентина, Мария Шилова, Evita5, Надежда Воронцова
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


969903СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 2013, 12:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Захаров Евгений
"Вот в дачном кооперативе (моей семье принадлежащем) была какая-то смехотворная плата за землю" вот тут вопрос уже звучавший здесь - а почему дачников не привлекаем - или это удел пенсионеров ?..."бывших людей" ?
КПРФ предложила голосовать за закон о родовых поместьях в электронном виде прямо сей час - это просто похвально , но 20000 голосов еще не набрали с 28/09 , но в целом позитив - другая партия заинтересовалась этим вопросом , значит придет на фестиваль...молодец Мегре его предприимчивость дает результаты
Я не знаю как это сделать , но союз с силами, не отвергающие идеи Анастасии , просто необходим
К примеру выступление краткое в газете "6 соток" , ЗОЖ от Фонда - поддержка дачников будет ощутимой - их электорат на выборах имеет огромное значение для каждой партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Galex



Возраст: 56
Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 299
Благодарили 298 раз/а
Населённый пункт: Усть- Каменогорск

969905СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 2013, 12:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые, единомышленники!

Прошу вас, вспомните слова Анастасии: "Немного ждать осталось, будет образ сильный у страны. Он победит все войны, и мечты людские прекрасной явью претворяться станут в твоей стране, потом по всей Земле."

Так кому же кроме нас, читателей книг ЗКР, поручено взращивать и наполнять той самой силой столь Желанный и Долгожданный Образ!? На кого, в первую очередь, возлагается надежда силами Света о возрождении рая на Земле?.. На правительства стран? - Нет!.. На международные корпорации, помешанные на прибылях? - Нет!.. На религиозные конфессии? - Нет!.. На сегодняшний день кроме нас, читателей книг ЗКР и строителей Родовых поместий некому помочь Анастасии в поддержке и наполнении Светлого Образа.

Обращение В.Н.Мегре преследует цель консолидировать всех, кто так или иначе причастен к идеям Анастасии о переустройстве образа жизни человечества. Всех, желающих узаконить свои устремления - и тех, кто уже живёт по новому на земле, и тех, кто ещё только планирует и готовится к осознанной Жизни.

Должная консолидация позволит настолько усилить энергетический потенциал молодого Образа, что в скором времени эту мощь наличием обратной связи почувствуют все. Многое будет зависеть от масштабности, красочности и убедительности Фестиваля ЗКР и подобных мероприятий в дальнейшем. К слову, Фестиваль может послужить площадкой для налаживания межрегиональных связей Родной партии.

Титульное мероприятие - Фестиваль "Звенящие кедры" призвано не только продемонстрировать творческие успехи поселений друг перед другом и делиться опытом, но и попытаться на собственном примере убедить законотворческие органы в назревшей необходимости узаконить пока стихийный, но всё же народный, и потому требующий внимания власти, набирающий темпы образ Жизни.

В призыве объединяться и сплачиваться вокруг Идеи = Образа ЗКР, не смотря ни на какие трудности понимания, вижу основную мысль в обращении Писателя. Площадка Фестиваля "Звенящие кедры" и есть то место, где должно происходить объединение и сплачивание. И лишь терпимое и уважительное отношение друг к другу станет залогом успешной консолидации и, как следствие, усилив свежей позитивной энергией наш общий Образ, приблизит появление необходимого Закона, обеспечивающего будущее Родовых поместий.

P.S. "Спокойствие настало лишь тогда, когда всех осознанье посетило: ничто не сможет выше и сильнее быть одной энергии вселенской - энергии Божественной мечты."

_________________
А он - смысл жизни - в истине, радости и любви
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Захаров Евгений, anat_jd, Муссорщик, LudmilaC17, Гончарова Валентина
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

969906СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 2013, 13:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Galex, да, так всё и будет!

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Надежда Воронцова




Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 88
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: г. Кунгур Пермского края

969909СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 2013, 13:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://forum.anastasia.ru/post_969904.html#969904
Никого не стошнило, нет? ... Молодец- скульптор, да? ...
***

Цитата:
Спокойствие настало лишь тогда, когда всех осознанье посетило: ничто не сможет выше и сильнее быть одной энергии вселенской - энергии Божественной МЕЧТЫ.

Что верно, то верно!

_________________
Пусть каждый мужчина в своей жизни услышит: "Я горжусь тобой! Я восхищаюсь тобой, отец!" ... И жизнь счастливая родителей продлится!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Evita5
uliashiba




Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 25
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: тула

969910СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 2013, 13:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу вас, вспомните слова Анастасии: "Немного ждать осталось, будет образ сильный у страны. Он победит все войны, и мечты людские прекрасной явью претворяться станут в твоей стране, потом по всей Земле."


Это было сказано в 1999 году. Прошло 13 лет. Сколь еще будем ждать?. Еще 10, 20, 100 лет?.И все немного?. Немного в каком исчислении? во вселенском? Тогда действительно немного. Еще немного , и достигнем коммунизма?. Может знакомо звучит?

_________________
Я хочу, чтобы на земле осталось то многообразие животных, которые здесь сейчас и которых я люблю. Юля.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Evita5, Надежда Воронцова
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

969913СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 2013, 13:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

uliashiba,
Цитата:
Это было сказано в 1999 году. Прошло 13 лет. Сколь еще будем ждать?. Еще 10, 20, 100 лет?.И все немного?. Немного в каком исчислении? во вселенском? Тогда действительно немного. Еще немного , и достигнем коммунизма?. Может знакомо звучит?


Предлагаете сдаться и жить мирно? а не будет такого. Предашь Дух - и будет смерть, хотя бы за предательство. Вспомните Великую Отечественную войну. Зачем воевали да? а вот люди понимали что их агитация отличается от ральности

агитация http://w4w.su/imh27/images/3311358780674_nazi_poster.jpg
реальность http://www.radioiasi.ro/public/photos/large/10/holocaust-6_37699149.jpg

Но если бы воины поверили агитации и сдались бы - в той реальности оказалась бы вся страна.

А вот не сдались! Дух отстояли и не предали.
Может потому мы тут и общаемся, может потому вера Бога в Человка не угасла.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Сб 12 Окт 2013, 14:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Nick_S




Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 32
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Vyatka

969917СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 2013, 14:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые Единомышленники Владимир Николаевич Обратился с вопросом : Какое будущее у Родовых поместий ? - просьба к тем , у кого нет своих поместий - давайте помолчим хотя бы неделю в этой теме и дадим слово людям , которые имеют свои Поместья , так как у них просто нет времени перечитывать " вокруг да около " - у них работатают совершенно иные энергии мышления .
Просьба к этому отнестись с правильным пониманием
А чтобы как - то с пользой потратить время , зайдите в тему : http://forum.anastasia.ru/post_969855.html?25#969855 и проголосуйте за Закон о Родовых поместьях , если он для вас хоть что - то значит

_________________
http://vk.com/zkr_vyatka ; http://vk.com/vyatka_zkr ; http://vk.com/rod_pom ; http://vk.com/auto_rod_pom
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: KURZA, Evita5
putnikkk



Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 85
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: г. Барнаул

969918СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 2013, 14:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В природе допустим пчелы используют все, лишь бы получить мёд, рады даже чужакам, если те не с пустыми руками, а ихние модераторы если кого и удаляют то жертвуют собой. Если из фестиваля можно сделать мёд, надо его поддержать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nick_S




Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 32
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Vyatka

969921СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 2013, 15:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

putnikkk писал(а):
В природе допустим пчелы используют все, лишь бы получить мёд.

Каждая пчелинная семья в природе работает на свой цветок - знать нужно эти вещи , прежде чем говорить о чем - то , берут нектар и с моли , нефтепродуктов - только после этого падевый мед получается , сходите к пчеловодам - обьяснят , дальше дискутировать нет желания

uliashiba писал(а):
я вижу попытку ( очередную) замолчать проблему , уже лет 5 как назревшую. И вы предлагаете опять молчать


читайте внимательнее - не замолчать , помолчать хотя бы неделю , дать право высказаться людям , которые живут в поместьях , у них иное мышление , а проблемы все только в наших головах , себе мы их сами создаем

uliashiba писал(а):
Отсюда уже ушло уйма народу, именно из-за того , что им затыкали рот. Никто не имеет своих поместий.


Ушли строить поместья , либо строят их , либо живут в них - у них нет желания и времени говорить ниочем , в отношении затыкания рта и забаненых людей - предложение админам - всех забаненых вернуть , а сделать так: минусовой рейтинг установить и какой - то предел бановый и форумчане решат , кто тут нужен , а кто нет

tmesher писал(а):
Значит,те,кто не имеет ещё своего поместья не имеют права голоса?По моему это указание Nick_S(о том,чтобы писали здесь только те, кто проживает в поместьях) ни в какие ворота не лезет.


Читайте не через слово , там сказано вроде ясно : просьба помолчать хотя бы неделю и дать слово людям , которые живут в поместьях - у них другое мышление


еще раз просьба , давайте перестанем флудить и тролить

_________________
http://vk.com/zkr_vyatka ; http://vk.com/vyatka_zkr ; http://vk.com/rod_pom ; http://vk.com/auto_rod_pom

Последний раз редактировалось: Nick_S (Сб 12 Окт 2013, 16:19), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Evita5, Надежда Воронцова
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

969923СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 2013, 15:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nick_S
Цитата:
у них нет желания и времени говорить ниочем


Думаю что и на фестивали ездить нет ни сил,ни времени,ни свободных средств.

Передайте это,пожалуйста Владимиру Николаевичу.Ведь ехать на фестиваль не ближний свет,да и деньги на дорогу нужны и работу нужно оставить и домашних питомцев на кого-то оставить.Поместья у них уже есть.Думаю,что на законных (в данный период времени существующих)основаниях.Средств у этих людей не так много и их,этих людей , можно понять и не обижаться на них,что не едут они фестивалить.
Помню что на прежних фестивалях приезжали женщины с младенцами.Младенца дома одного не оставишь,да и деткам постарше тоже тяжело весь день проводить в помещении котором проводится фестиваль.Деток нужно кормить нормально,проводить с ними больше времени на воздухе,а не в дороге и в закрытом помещении при огромном скоплении людей.
Вот что я хотела сказать Владимиру Николаевичу.

vmegre
Цитата:
, Может быть, организаторы фестиваля «Звенящие кедры», мероприятий Фонда, организации работы сайта - делают что-то не так, непрофессионально и неправильно на чей-то взгляд, но в таком случае, подключайтесь к организаторам и помогите им быть более правильными и профессиональными.

Вот,пусть сюда глянет,это ненормально,когда дети дышат пылью крытых стадионов :
http://www.ecology.md/pics/2010/05/ecoset_vpe4atlenia_fest11.jpg

Nick_S
Цитата:
еще раз просьба , давайте перестанем флудить и тролить


Это в мой адрес. Very Happy Нет слов.


Последний раз редактировалось: tmesher (Сб 12 Окт 2013, 15:51), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Evita5, Надежда Воронцова
uliashiba




Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 25
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: тула

969925СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 2013, 15:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nick_S - читайте внимательнее - не замолчать , а дать право высказаться людям , которые живут в поместьях , у них иное мышление
Я имею иное мышление. И высказываю его. Не нравится?.


Ушли строить поместья , либо строят их , либо живут в них - у них нет желания и времени говорить ниочем
Что смогла , то и построила. И говорю о назревших проблемах. А ниочем говорите вы.

_________________
Я хочу, чтобы на земле осталось то многообразие животных, которые здесь сейчас и которых я люблю. Юля.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: INN, Evita5, Надежда Воронцова
Nick_S




Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 32
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Vyatka

969926СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 2013, 15:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

uliashiba писал(а):
Я имею иное мышление. И высказываю его. Не нравится?.
Что смогла , то и построила. И говорю о назревших проблемах.


Как раз услышал , почему и попросил форумчан

tmesher писал(а):
Вот,пусть сюда глянет,это ненормально,когда дети дышат пылью крытых стадионов :
http://www.ecology.md/pics/2010/05/ecoset_vpe4atlenia_fest11.jpg


все это я видел вживую и как люди ночь спят на холодном полу ЦСКА и много чего еще....жалко на фото
Image
детей Ольги и Олеся и других детишек и сказал об этих недочетах Майе Ладиловой - но поймите наконец - это наш фестиваль и только от нас зависит как он организуется и пройдет , потрудился посмотреть и где вы живете /р-н Ясенево Москва/ , мне и вас жалко стало , про детей уж промолчу - сколько негатива экологического вы на себя приняли - но это ваш и только ваш выбор , но еще раз повторюсь, для этого есть другие темы , об этом там пишите , а лучше приберите за собой сначала ....Анастасия в книгах об этом говорила вроде

_________________
http://vk.com/zkr_vyatka ; http://vk.com/vyatka_zkr ; http://vk.com/rod_pom ; http://vk.com/auto_rod_pom

Последний раз редактировалось: Nick_S (Сб 12 Окт 2013, 18:36), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB