Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Какое будущее у Родовых поместий? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
vmegre
Писатель
Писатель


Возраст: 73
Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 8
Благодарили 62 раз/а
Населённый пункт: Владимир

969145СообщениеДобавлено: Чт 03 Окт 2013, 16:01 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Какое будущее у Родовых поместий?

Пока мы не найдем ошибку образного периода, и не исправим ее, у Родовых поместий не будет будущего. Многие подумают, потому, что мысль материальна, такую фразу нельзя было писать, но я считаю, говорить об этом необходимо. Слишком серьезная складывается ситуация.
Пока мы не поймём главного, Родовые поместья не будут защищены, и такая ситуация трагична не только для сегодняшних создателей Родовых поместий, но и для их детей.
На мой взгляд, ошибка образного периода в настоящий момент находится в большинстве из нас.
Все мы понимаем, сколь сильна энергия образа. Благодаря энергии образа возникли и продолжают возникать поселения, состоящие из Родовых поместий. И вот уже в Государственную Думу Российской Федерации внесен законопроект «О Родовых поместьях». И вот уже в Минюсте РФ официально зарегистрирована Родная Партия. И продолжают в новых поселениях рождаться дети. Всё хорошо, и можно просто наслаждаться жизнью.
Но возможно мы не до конца понимаем, что образ - это живая субстанция, и ей необходима обратная связь и поддержка.

ФЕСТИВАЛЬ «Звенящие кедры»

Понимая, что депутатам нужна поддержка в продвижении этого закона, часть энтузиастов стала вкладывать время и денежные средства, чтобы провести третий фестиваль «Звенящие кедры». Это титульное мероприятие призвано показать обществу и власти - чего достигло движение «Звенящие кедры России».

Показать наглядно власти и общественности масштаб движения, его конкретные дела. Помочь депутатам принять закон. Сделать открытое видеообращение к Президенту.

Представляете видеоряд, в котором показаны стенды от двухсот поселений Родовых поместий, их представители обращаются к главе государства и общественности. Наглядно показывают образ будущей прекрасной страны.

И хотя вход на фестиваль по билетам, он не является коммерческим мероприятием. Организаторы, которые сейчас его финансируют, не ставят своей целью и не претендуют ни на какую прибыль. Кто-то надеется на то, чтобы окупилась хотя бы часть затрат, кто-то безвозмездно. А затраченные средства немалые. Уже вложено около 3 миллионов рублей. Одна только сцена, ее монтаж, звуковое и световое оборудование обошлось более 1 миллиона рублей.

И самое главное - затрачено много личного времени на решение множества организационных вопросов.

В своем обращении к читателям http://anastasia.ru/news/detail/10844/, и в первую очередь к создателям Родовых поместий, я писал, что в фестивале должен принять участие каждый. Я предлагал во всех поселениях, состоящих из Родовых поместий, провести собрания. Решить вопросы по оформлению информационного стенда своего поселения. Оказать, в том числе, и материальную помощь своим делегациям.
Билеты на фестиваль - это форма его финансирования. Оно должно быть народным. Совместным сотворением образа будущего нашей Родины.

На сегодняшний день только 20 поселений Родовых поместий подали заявки на стенды. Почему такое происходит? Возможно, многим не хочется тратить свои силы и средства на участие в подобных мероприятиях, - «Лучше провести это время в собственном поместье. Пусть кто-нибудь другой поможет образу, обойдутся и без меня».
Не обойдутся! Энергия образа уменьшится на неучастии всех, кто не примет участие.

Следует ли после этого удивляться, почему рассмотрение закона перенесено на декабрь 2013г., а потом будет перенесено еще, и еще раз, и таким образом, отложено на неопределенный срок.
И следует ли удивляться, если закон будет во втором чтении изменен до неузнаваемости?
Следует ли удивляться, если те гектары, которые сейчас находятся у людей в собственности, и на которых возводятся Родовые поместья, будут обложены непомерными налогами, и ещё многое может быть предпринято нашими оппонентами.
Может, перенос рассмотрения законопроекта «О Родовых поместьях» не случаен? Возможно, даётся шанс, чтобы мы могли показать движение по созданию Родовых поместий, что оно перешагнуло далеко за пределы России, и поселения из Родовых поместий организованы в Украине и Белоруссии.
Организаторам фестиваля не хватило средств на хорошую рекламу, чтобы каждый читатель мог узнать, что в Москве состоится титульное мероприятие - фестиваль «Звенящие кедры». Сейчас они пытаются исправить эту ошибку. Но время упущено.

ПАРТИЯ


Радостное событие - «Родная Партия» официально зарегистрирована Министерством юстиции РФ. Но всего через полгода эта регистрация может быть аннулирована. Это случится в том случае, если на местах не будут зарегистрированы более чем в 50 % субъектов федерации, региональные отделения партии. К сожалению, и здесь не наблюдается энтузиазма. Все держится на отдельных энтузиастах, и на их собственных финансовых средствах. И никого даже не интересует, на какие средства выезжает в регионы Председатель ФКС, на какие средства оплачивается телефонная связь, оформляется стенд для презентации «Родной Партии» на фестивале. А ведь партия это тот инструмент, с помощью которого можно оберегать Родовые поместья в будущем. Партия может получить парламентское большинство на выборах в Госдуму и охранять Родовые поместья на законодательном уровне, но для этого тоже необходимо участие каждого. Но, казалось бы, абсолютно простые вещи многими не понимаются.

ФОНД


Фонд и сайт Фонда существуют 14 лет. Это основной сайт, по которому делается мониторинг движения, в том числе и властными структурами. Фонд не имеет абсолютно никаких властных полномочий, однако многие считают его центром всего движения.
Такое мнение укоренилось, и это высшая похвала общественной организации, и она не случайна.
Фонду удалось предотвратить множество провокаций, в том числе и в судебном порядке. Фонду удалось отстоять от посягательств на знак «Звенящие кедры России», также в судебном порядке.
Большинство относится к Фонду с пониманием, помогают ему. Но есть и недовольные, особенно модераторами сайта.
Но друзья, модераторы сайта - это не штатные работники Фонда - это энтузиасты, которые тратят свое личное время и средства. Возможно, при удалении сообщений они допускают ошибки, но в большинстве случаях действуют справедливо, и вообще к их деятельности нужно отнестись с пониманием.
На деле же получается, что Фонд критикуют те, кто никак в его работе не участвует, и не оказывают помощь и поддержки ни в каком виде. Мало того, периодически случаются провокации проводимым Фондом мероприятиям. Больше всего обидно, когда эти провокации организовываются через участников движения «Звенящие кедры России». Не случайно, но именно сейчас организована клеветническая компания в адрес Фонда, фестиваля и партии.

ОРГАНИЗАТОРЫ

Может быть, организаторы фестиваля «Звенящие кедры», мероприятий Фонда, организации работы сайта - делают что-то не так, непрофессионально и неправильно на чей-то взгляд, но в таком случае, подключайтесь к организаторам и помогите им быть более правильными и профессиональными.

Надо бы закончить на хорошей ноте да не знаю как. Может быть…
У нас ещё есть время для совместных действий. И пройдут в поселениях собрания, и приедут со стендами ваши делегации. И…

Мы определим эту ошибку образного периода, обязательно поймем, в чем она, и обязательно исправим. А я поеду на фестиваль, даже если там будет восемнадцать представителей Родовых поместий. И буду поддерживать Фонд, и вступил в «Родную Партию» рядовым ее членом.

До встречи в будущем.

С уважением, Владимир Мегре.


--
Исправлено MayaL Чт Окт 03, 2013 3:04 pm


--
Исправлено MayaL Чт Окт 03, 2013 5:52 pm

_________________
http://vmegre.com ВКонтакте http://vk.com/vmegre http://vk.com/vladimirmegre
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: DN_Smirnov, ogmion, Нюша, Наталья Ризаева, Алексей Медников, LudmilaC17, Василий Кокорин, geminii, Вышиваю Мечту!, Светлана К., Татьяна Домбровска, Татьяна Невежина, Гончарова Валентина, Наталья Глебова, KURZA, vesta_k, Вячеслав Соколин, Sitnik, valentina gripp, dobroe76, ALIOXS, grishaeva-luba, Ладошка, Самойлов Денис, Иван Владимирович, ГалВик, Комолова Татьяна, АрникА, Надежда Воронцова

АвторСообщение
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

969805СообщениеДобавлено: Пт 11 Окт 2013, 9:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Про модераторов и их "наклонности". Автор Книг вначале и о Насте говорил довольно нелицеприятно... Ну, на вскидку примерно так: "Ведьма", "самка лесная", "фанатичка", "сущность хитрая" и т.п. Со временем он стал отзываться об этом человеке несколько иначе... Время нужно)). Вот когда властью в России будет принята концепция Финпроекта РП Н. Ризаевой и когда все поймут, что Столпотворение это и есть Ошибка, которую мы вольно или невольно совершали и продолжаем совершать в Образном периоде - изменится и отношение к деятельности модераторов А.ру. Но лично я благодарен этим людям уже прямо сейчас...

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

969806СообщениеДобавлено: Пт 11 Окт 2013, 9:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Особенность троллинга на форуме.

На форуме достаточно инструментов для выявления клонов и троллей. У модераторов с этим проблем нет.
Есть проблемы у самих пользователей, которые не учатся различать тех, кто их просто обманывает (разводит), насмехается, уводит, использует доверчивость. Не учатся видеть того, что за декларативными призывами о любви и добре, стоят формулировки и утверждения, направленные на разрушение планов, уничтожение мечты. А когда модераторы банят этих троллей, то ещё и возмущения бывает возникают - "забанили, обидели, а такой хороший".

Например, сейчас в этой теме есть тролли и уводящие, а участники с ними ведут серьёзные дискуссии. Так что проблема в самих людях, которые не хотят вникать, анализировать.

Вам некто предлагает отказаться от идеи. Что это значит? Это значит, предать сам Образ Идеи Родовое поместье.
Это значит, подчинять чужой идее "золотого тельца", "глобализации", которая навязана стране вследствие распада СССР.
Это значит, что жить под чужим внешним управлением, которое закреплено в чужеродной для России Конституции, где прямым текстом записан запрет на любую национальную идею. Т.е. прямым текстом записано о внешнем управлении Россией.

Вот те, кому эти условия нравятся с внешним управлением, уже и тут давят на тех, кто стремится видеть Идею Родовое поместье,как той идеей, которая объединяет и сплачивает народы России.

Поэтому тут так навязчиво и звучат смыслы - "зачем вам идея", "идите себе на землю и не вникайте" и т.д.
Да, можно, конечно сидеть на земле, закрывшись от всего шорами, но страна в это время каждый день теряет и теряет свободы, всё глубже и глубже проникновение чужеродной идеологии. А само внешнее управление уже стремится трансформироваться в прямое по типу управления африканских стран. Вот так работает чужеродная идеология сегодня и сейчас.
Всем всё равно?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Гончарова Валентина, Светлана К., vesta_k
Николай Бел



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 405
Благодарили 169 раз/а
Населённый пункт: г.Алатырь

969821СообщениеДобавлено: Пт 11 Окт 2013, 11:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Образ ЗКР.
Image
Нас на высоту, действительно, поднял образ ЗКР. Но что включает в себя этот образ?
Лично для меня, он включает в себя следующее: все идеи, образы, мечты Анастасии, изложенные в серии книг "Звенящие кедры России". Ни больше и не меньше.
Для меня, образ ЗКР не включает в себя:
- торговую марку ЗКР
- фонд "Анастасия"
- сайт "Анастасия"
- не включает в себя и идеи Владимира Мегре, изложенные в книгах и на встречах (так как он сам признается, что ошибку образного периода он не определил, следовательно и все его идеи также могут её содержать)
- зарегистрированная Родная партия
- автопробеги
- фестивали
- и всё другое.

Повторю. Для меня образ ЗКР - это ТОЛЬКО идеи Анастасии, изложенные в серии книг "Звенящие кедры России".
Всё остальное (то что я перечислил, как не относящееся к образу ЗКР) я не отвергаю, а наоборот принимаю. Но принимаю с тем условием, что они будут способствовать воплощению образов Анастасии.
Движение ЗКР - это люди воплощающие (не важно, быстро или медленно) образы Анастасии в жизнь. И в это движении для меня нет ни первых ни последних, каждый делает СВОЙ весомый вклад в развитие всего движения.

_________________
http://vk.com/club70009084
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: AWY-69, Вячеслав Соколин
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

969823СообщениеДобавлено: Пт 11 Окт 2013, 11:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай Бел,
Цитата:
Движение ЗКР - это люди воплощающие (не важно, быстро или медленно) образы Анастасии в жизнь. И в это движении для меня нет ни первых ни последних, каждый делает СВОЙ весомый вклад в развитие всего движения.


Экой вы, прямо Судия.

А сами вы что делаете для становления Образа Анастасии, ну, кроме того что судите других насколько хорошо у них получается?

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: vesta_k
Гончарова Валентина




Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 216
Благодарили 150 раз/а
Населённый пункт: Россия

969824СообщениеДобавлено: Пт 11 Окт 2013, 12:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, так помогите нам выявлять клонов и троллей. Я, честно говоря, даже не знаю, что такое тролли Very Happy

Не всегда возможно понять, заблуждается ли человек или целенаправленно создаёт хаос на сайте, специально насмехается над людьми и способствует тому, что отсюда уходят доверчивые, не желающие спорить или оправдываться пользователи. Я за чистоту отношений на сайте!

Добавлено после 1 минут:

Evita5, Вы всё на одной волне?


Николай Бел, тогда давайте вспомним, какие ИДЕИ у Анастасии.

И возможно ли к ним прийти без родной партии, автопробегов, фестивалей, без натуральной продукции (кедровое масло, живица, мёд,...).
Наверное, всё это нужно, чтобы наш народ (мы) был просвещенным и здоровым.

_________________
Анастасия: «Дам каплю нежности небесной и дам покой…»
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Василий Кокорин
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

969825СообщениеДобавлено: Пт 11 Окт 2013, 12:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просёк,
Цитата:
намеренное наложенное вами табу, на ускорение мысли

Табу на ускорение мысли или табу на подмену смыслов? Не занимаетесь ли вы подменой прямо сейчас, меняя одно на другое?

И не потому ли так важно вам чтобы люди сердцем принявшие идею, переходя в статус модератора лишены были бы голоса? чтобы так сказать - не мешать осуществлять подмены смыслов под флагом "ускорения мысли"? Прямо как по Конституции, в которой РФ запрещена национальная идеология... Это же так необходимо для внешнего управления страной. А для внешнего управления движением важно, чтобы тем, кто не даёт уводить Образ в сторону - было бы чем закрыть рот. Верно? Вот и стараются, уводят, очерняя тех кто противится. И до того достарались, что и Владимир Николаевич вынужден был обратить внимание на ситуацию с подменами понятий.

Ускорение мысли кстати совершается не на форуме, а в голове. То есть вы либо прямо занимаетесь подменой смысла - вот в вашем прямо сообщении, либо не пытались даже ускорять мысль. И то и другое - нехорошо.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Николай Бел



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 405
Благодарили 169 раз/а
Населённый пункт: г.Алатырь

969827СообщениеДобавлено: Пт 11 Окт 2013, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана К. писал(а):

А сами вы что делаете для становления Образа Анастасии, ну, кроме того что судите других насколько хорошо у них получается?

Новая цивилизация,к.1, Миллиардер:
Цитата:
И если положительные чувства вызвал мой рассказ, то люди обязательно спроецируют для будущего суть, в деталях собственных от множества людей в проекцию добавлен будет большой смысл и большая осознанность.
— Как это происходит всё?
— Смотри, как просто. Тебе история понравилась?
— Мне? Да!
— Ты хочешь, чтобы в будущем она произошла?
— Хочу, конечно.
— Но, если ты о ней расскажешь людям, как думаешь, захочет кто-нибудь ещё подобное увидеть наяву?
— Я думаю — захочет.
— Вот видишь, значит, захотят и те, кто роль себе в истории не только наблюдателя — участника возьмёт. И претворится сказанное в жизнь.

Я иногда исполняю роль наблюдателя. А иногда и участника. Но это отражается только в моей личной жизни: меняются взаимоотношения в семье, с людьми, отношение к земле и живым существам, живущим на ней, образ жизни меняется. И для меня этого главное.
А всё внешнее - фестивали, создание официальной Родной партии, форумные дискуссии - всё это тоже важно, но второстепенно. Главное изменить себя - тогда изменится весь мир.

_________________
http://vk.com/club70009084
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

969829СообщениеДобавлено: Пт 11 Окт 2013, 12:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гончарова Валентина,
Цитата:
Наталья Ризаева, так помогите нам выявлять клонов и троллей.

А чем мы занимаемся? Только почему-то эта помощь рассматривается как агрессивное "поведение" модераторов.
Действия модераторов можно анализировать, делать выводы. Рабочие ведь пишутся открыто.
Что такое троллинизм можно посмотреть в википедии.
Ведь точно такой же троллинизм идёт не только на форуме (виртуальной площадке). И на разных мероприятиях он тоже есть, и пытаются людей увести, заболтать, попросту одурачить. Там, на этих мероприятиях, модераторов с А.ру ведь нет, как модераторов, каждый сам себе типа модератор. А если не разбираться, что происходит, то шанс быть обманутым растёт в разы. Вот и получается, что возможности "модератора" есть, а использования нет. Вот и "модерируют" сознание и восприятие уже те, кому Идея РП не нужна совсем, кому и Россия-то процветающей не нужна - обычное действие сил противостояния, о чём и Анастасия предупреждала.
Да только люди как-то не смело себе представляют - как же это в реальности-то происходит. А вот так и происходит: дурачат и обманывают, и ещё вовлекают к себе в команду.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Гончарова Валентина, Светлана К.
Гончарова Валентина




Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 216
Благодарили 150 раз/а
Населённый пункт: Россия

969830СообщениеДобавлено: Пт 11 Окт 2013, 12:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

andriyki писал(а):
И все ваши репрессии по отношении эко, селение и другое просто бессмысленны.

А нет никаких репрессий. Собирайтесь и приезжайте на фестиваль!
Долго ли коротко, через ошибки, все придём к здоровому образу жизни (духа и тела) на земле.
Самым гармоничным на данный момент из всех существующих является образ жизни в родовом поместье. Он описан в книгах, так пытаются жить жители поселений РП. Они хотят поделиться своим разнообразным опытом.

Никто ни на кого не давит. Все должны прийти к такой жизни самостоятельно, осознанно. Но, чтобы понять, как возможно жить по-новому, вне системы, без стереотипов - нужно получать информацию из первых рук. А это общение с Мегре, жителями родовых поместий на сайте, на встречах.

_________________
Анастасия: «Дам каплю нежности небесной и дам покой…»
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Светлана К.
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

969831СообщениеДобавлено: Пт 11 Окт 2013, 12:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай Бел, вы знаете, я вот как человек, создающий свое родовое поместье - не нуждаюсь в наблюдателях. Полагаю что и другие так же не нуждаются в ваших услугах наблюдателя.

А кто нуждается а такого рода наблюдателях? а тот кто не занимается реализацией идей РП, но хочет их контролировать. Этот образ - в вас. И действует через вас.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Николай Бел



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 405
Благодарили 169 раз/а
Населённый пункт: г.Алатырь

969833СообщениеДобавлено: Пт 11 Окт 2013, 12:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана К. писал(а):
Николай Бел, вы знаете, я вот как человек, создающий свое родовое поместье - не нуждаюсь в наблюдателях. Полагаю что и другие так же не нуждаются в ваших услугах наблюдателя.

А кто нуждается а такого рода наблюдателях? а тот кто не занимается реализацией идей РП, но хочет их контролировать. Этот образ - в вас. И действует через вас.

А я за вами и не наблюдаю. И реализацией идей РП тоже не занимаюсь. Кто такой этот РП? Анастасия предложила новый образ жизни, он мне нравится и я пытаюсь воплощать его в свою жизнь. Контролировать я не пытаюсь. Я здесь только для повышения своей осознанности и других - "друг другу помогая". А уж как это у меня получается - не знаю, судить другим.

_________________
http://vk.com/club70009084
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Evita5, Надежда Воронцова
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

969834СообщениеДобавлено: Пт 11 Окт 2013, 13:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

К слову о троллинизме
Николай Бел писал(а):
Я здесь только для повышения своей осознанности и других - "друг другу помогая"

это противоречит этому:
Николай Бел писал(а):
И реализацией идей РП тоже не занимаюсь. Кто такой этот РП?

Т.е. "помощь" сводится к тому, чтобы увести от Идеи РП, заболтать, подменить смыслы, принизить значимость Идеи РП. Прямым текстом написано.
К слову о троллинизме - вот он.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай Бел



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 405
Благодарили 169 раз/а
Населённый пункт: г.Алатырь

969835СообщениеДобавлено: Пт 11 Окт 2013, 13:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, вам просто не понятно то, о чем я говорю. Всё что вам не понятно - для вас троллинизм. Печальное зрелище.

_________________
http://vk.com/club70009084
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Evita5, Надежда Воронцова
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

969836СообщениеДобавлено: Пт 11 Окт 2013, 13:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На примере Николая Бел можно, действительно показать что такое тролль, и почему это нехорошо.
Он он был цитатами если можно так выразиться пойман споличным на своём отношении к собравшему нас тут образу (по сути он - чужой тут человек), и тут же идёт классическое для интернет тролля "Разыгрывание невинности по окончании флейма":

Николай Бел писал(а):
Наталья Ризаева, вам просто не понятно то, о чем я говорю. Всё что вам не понятно - для вас троллинизм. Печальное зрелище.


Тролли есть на активно посещаемых интернет ресурсах, и вносят свою лепту в обсуждение. Делают они это частью неосознанно, часть платно, цель - увести людей от обсуждения действительно важных вопросов, зафлудить, заболтать. Отвлечь, короче. Ну и позабавиться, если удасться "развести людей на эмоции".

Лучшее средство против троллей — вмешательство модератора.
Стоит также отметить, что временами тролли стараются получить сочувствие модераторов, предстать жертвой свирепых фанатиков.


Николай, спасибо за прекрасные иллюстрации.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

969837СообщениеДобавлено: Пт 11 Окт 2013, 14:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
К слову о троллинизме
Николай Бел писал(а):
Я здесь только для повышения своей осознанности и других - "друг другу помогая"

это противоречит этому:
Николай Бел писал(а):
И реализацией идей РП тоже не занимаюсь. Кто такой этот РП?

Т.е. "помощь" сводится к тому, чтобы увести от Идеи РП, заболтать, подменить смыслы, принизить значимость Идеи РП. Прямым текстом написано.
К слову о троллинизме - вот он.


РП - родная партия
РП- родовое поселение
РП - родовое поместье.
Везде этот РП Laughing
Разве Анастасия называла родовое поместье "РП"?
Вот отсюда(от РП) и подмена смыслов -
вместо родовых поместий(РП) люди строят родовые поселения(РП)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Светлана Григорьева, Evita5, Надежда Воронцова
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB