Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Какое будущее у Родовых поместий? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
vmegre
Писатель
Писатель


Возраст: 73
Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 8
Благодарили 62 раз/а
Населённый пункт: Владимир

969145СообщениеДобавлено: Чт 03 Окт 2013, 16:01 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Какое будущее у Родовых поместий?

Пока мы не найдем ошибку образного периода, и не исправим ее, у Родовых поместий не будет будущего. Многие подумают, потому, что мысль материальна, такую фразу нельзя было писать, но я считаю, говорить об этом необходимо. Слишком серьезная складывается ситуация.
Пока мы не поймём главного, Родовые поместья не будут защищены, и такая ситуация трагична не только для сегодняшних создателей Родовых поместий, но и для их детей.
На мой взгляд, ошибка образного периода в настоящий момент находится в большинстве из нас.
Все мы понимаем, сколь сильна энергия образа. Благодаря энергии образа возникли и продолжают возникать поселения, состоящие из Родовых поместий. И вот уже в Государственную Думу Российской Федерации внесен законопроект «О Родовых поместьях». И вот уже в Минюсте РФ официально зарегистрирована Родная Партия. И продолжают в новых поселениях рождаться дети. Всё хорошо, и можно просто наслаждаться жизнью.
Но возможно мы не до конца понимаем, что образ - это живая субстанция, и ей необходима обратная связь и поддержка.

ФЕСТИВАЛЬ «Звенящие кедры»

Понимая, что депутатам нужна поддержка в продвижении этого закона, часть энтузиастов стала вкладывать время и денежные средства, чтобы провести третий фестиваль «Звенящие кедры». Это титульное мероприятие призвано показать обществу и власти - чего достигло движение «Звенящие кедры России».

Показать наглядно власти и общественности масштаб движения, его конкретные дела. Помочь депутатам принять закон. Сделать открытое видеообращение к Президенту.

Представляете видеоряд, в котором показаны стенды от двухсот поселений Родовых поместий, их представители обращаются к главе государства и общественности. Наглядно показывают образ будущей прекрасной страны.

И хотя вход на фестиваль по билетам, он не является коммерческим мероприятием. Организаторы, которые сейчас его финансируют, не ставят своей целью и не претендуют ни на какую прибыль. Кто-то надеется на то, чтобы окупилась хотя бы часть затрат, кто-то безвозмездно. А затраченные средства немалые. Уже вложено около 3 миллионов рублей. Одна только сцена, ее монтаж, звуковое и световое оборудование обошлось более 1 миллиона рублей.

И самое главное - затрачено много личного времени на решение множества организационных вопросов.

В своем обращении к читателям http://anastasia.ru/news/detail/10844/, и в первую очередь к создателям Родовых поместий, я писал, что в фестивале должен принять участие каждый. Я предлагал во всех поселениях, состоящих из Родовых поместий, провести собрания. Решить вопросы по оформлению информационного стенда своего поселения. Оказать, в том числе, и материальную помощь своим делегациям.
Билеты на фестиваль - это форма его финансирования. Оно должно быть народным. Совместным сотворением образа будущего нашей Родины.

На сегодняшний день только 20 поселений Родовых поместий подали заявки на стенды. Почему такое происходит? Возможно, многим не хочется тратить свои силы и средства на участие в подобных мероприятиях, - «Лучше провести это время в собственном поместье. Пусть кто-нибудь другой поможет образу, обойдутся и без меня».
Не обойдутся! Энергия образа уменьшится на неучастии всех, кто не примет участие.

Следует ли после этого удивляться, почему рассмотрение закона перенесено на декабрь 2013г., а потом будет перенесено еще, и еще раз, и таким образом, отложено на неопределенный срок.
И следует ли удивляться, если закон будет во втором чтении изменен до неузнаваемости?
Следует ли удивляться, если те гектары, которые сейчас находятся у людей в собственности, и на которых возводятся Родовые поместья, будут обложены непомерными налогами, и ещё многое может быть предпринято нашими оппонентами.
Может, перенос рассмотрения законопроекта «О Родовых поместьях» не случаен? Возможно, даётся шанс, чтобы мы могли показать движение по созданию Родовых поместий, что оно перешагнуло далеко за пределы России, и поселения из Родовых поместий организованы в Украине и Белоруссии.
Организаторам фестиваля не хватило средств на хорошую рекламу, чтобы каждый читатель мог узнать, что в Москве состоится титульное мероприятие - фестиваль «Звенящие кедры». Сейчас они пытаются исправить эту ошибку. Но время упущено.

ПАРТИЯ


Радостное событие - «Родная Партия» официально зарегистрирована Министерством юстиции РФ. Но всего через полгода эта регистрация может быть аннулирована. Это случится в том случае, если на местах не будут зарегистрированы более чем в 50 % субъектов федерации, региональные отделения партии. К сожалению, и здесь не наблюдается энтузиазма. Все держится на отдельных энтузиастах, и на их собственных финансовых средствах. И никого даже не интересует, на какие средства выезжает в регионы Председатель ФКС, на какие средства оплачивается телефонная связь, оформляется стенд для презентации «Родной Партии» на фестивале. А ведь партия это тот инструмент, с помощью которого можно оберегать Родовые поместья в будущем. Партия может получить парламентское большинство на выборах в Госдуму и охранять Родовые поместья на законодательном уровне, но для этого тоже необходимо участие каждого. Но, казалось бы, абсолютно простые вещи многими не понимаются.

ФОНД


Фонд и сайт Фонда существуют 14 лет. Это основной сайт, по которому делается мониторинг движения, в том числе и властными структурами. Фонд не имеет абсолютно никаких властных полномочий, однако многие считают его центром всего движения.
Такое мнение укоренилось, и это высшая похвала общественной организации, и она не случайна.
Фонду удалось предотвратить множество провокаций, в том числе и в судебном порядке. Фонду удалось отстоять от посягательств на знак «Звенящие кедры России», также в судебном порядке.
Большинство относится к Фонду с пониманием, помогают ему. Но есть и недовольные, особенно модераторами сайта.
Но друзья, модераторы сайта - это не штатные работники Фонда - это энтузиасты, которые тратят свое личное время и средства. Возможно, при удалении сообщений они допускают ошибки, но в большинстве случаях действуют справедливо, и вообще к их деятельности нужно отнестись с пониманием.
На деле же получается, что Фонд критикуют те, кто никак в его работе не участвует, и не оказывают помощь и поддержки ни в каком виде. Мало того, периодически случаются провокации проводимым Фондом мероприятиям. Больше всего обидно, когда эти провокации организовываются через участников движения «Звенящие кедры России». Не случайно, но именно сейчас организована клеветническая компания в адрес Фонда, фестиваля и партии.

ОРГАНИЗАТОРЫ

Может быть, организаторы фестиваля «Звенящие кедры», мероприятий Фонда, организации работы сайта - делают что-то не так, непрофессионально и неправильно на чей-то взгляд, но в таком случае, подключайтесь к организаторам и помогите им быть более правильными и профессиональными.

Надо бы закончить на хорошей ноте да не знаю как. Может быть…
У нас ещё есть время для совместных действий. И пройдут в поселениях собрания, и приедут со стендами ваши делегации. И…

Мы определим эту ошибку образного периода, обязательно поймем, в чем она, и обязательно исправим. А я поеду на фестиваль, даже если там будет восемнадцать представителей Родовых поместий. И буду поддерживать Фонд, и вступил в «Родную Партию» рядовым ее членом.

До встречи в будущем.

С уважением, Владимир Мегре.


--
Исправлено MayaL Чт Окт 03, 2013 3:04 pm


--
Исправлено MayaL Чт Окт 03, 2013 5:52 pm

_________________
http://vmegre.com ВКонтакте http://vk.com/vmegre http://vk.com/vladimirmegre
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: DN_Smirnov, ogmion, Нюша, Наталья Ризаева, Алексей Медников, LudmilaC17, Василий Кокорин, geminii, Вышиваю Мечту!, Светлана К., Татьяна Домбровска, Татьяна Невежина, Гончарова Валентина, Наталья Глебова, KURZA, vesta_k, Вячеслав Соколин, Sitnik, valentina gripp, dobroe76, ALIOXS, grishaeva-luba, Ладошка, Самойлов Денис, Иван Владимирович, ГалВик, Комолова Татьяна, АрникА, Надежда Воронцова

АвторСообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

969679СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 2013, 19:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spektr-ss20 писал(а):
" вы вашим утверждением лишь требуете отказ от знака образа на продукции. А зачем вам такое? Я не понимаю." Светлана К.
Есть бренд ЗКР это тоже образ , но уже продукции , в которой мы надеемся на качество и т.п
Образ для коммерческого использования требует согласования с личностью , кто с ней или автором договаривался по автопробегу - посредники ?, или на других мероприятиях?
"Got mit uns" говорили арийцы - оккультизм , когда этого Got никто не видел и не чувствовал , или Господь Бог , пришедший во сне Моисею...
если образ Анастасии , очищенный образ Отца ею , пришелся моей душе я его не смогу использовать для получения денег - это личное

Ничего не поняла.

есть знак ЗКР. Владелец знака ЗКР - Мегре. под этим знаком выпускается уникальная продукция, словами Анастасии- "лучшее, что можно купить за деньги". На определённых условиях данный знак может быть присвоен лучшей из лучшей продукции родовых поместий. Это хорошо? это отлично, на мой взгляд.

А вы против этого знака на продукции.
И причем тут оккультизм? Для вас товарный знак - это оккультизм?

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Николай Бел



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 405
Благодарили 169 раз/а
Населённый пункт: г.Алатырь

969680СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 2013, 19:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрел видео с Владимиром Николаевичем на Родной земле.
Хорошо, что досмотрел до конца. Только последней фразой Владимир Николаевич, осознав, сказал, на мой взгляд, правильные слова, что не надо доверять финансирование таких мероприятий, как фестиваль одному-двум богатым энтузиастам, или брать финансирование на себя.
Вот, для кого эти два-три энтузиаста организовывали фестиваль? Может быть для себя, что бы потешить свою самость (в лучшем случае), если не имеют какой-нибудь другой, худшей цели.
И оправдывая, восхваляя этих "энтузиастов" и призывая людей окупить затраты, а еще круче ПРОДАТЬ СВОИ ПОМЕСТЬЯ для проведения фестиваля - Владимир Мегре напомнил мне убогого лакея, выступающего перед старейшинами... Кто эти черные монахи, которые умудрились так охмурить вдохновителя всего движения? На этот вопрос ему самому искать ответы.

Если фестиваль - это народное мероприятие, если фонд - благотворительный, так почему было не организовать акцию на сбор средств для проведения фестиваля. Народ бы сам оплатил свой фестиваль, а вход для всех желающих сделал бы свободным. Сколько бы собрали средств - это и был бы показатель заинтересованности людей в этом мероприятии. Мало собрали - можно снять концертный зал, много - стадион. Коль не было такой инициативы, обращения к народу, так что же теперь на людей обижаться?!

Я рад, что Владимир Мегре, всё же в конце встречи, пришел к такому пониманию - это вселяет надежду, что чары "темных" спадут с его глаз.

_________________
http://vk.com/club70009084
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Evita5, Надежда Воронцова
yyyyy



Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 375
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Архипо-Осиповка

969681СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 2013, 19:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ссылка на видео

"Видео. Сход жителей родовых поместий Владимирской области. С участием В. Мегре "
http://gazeta.rodnaya.info/novosti/2584-vstavai-strana-video-shod-zhitelei-rodovyh-pomestii-vladimirskoi-oblasti-s-uchastiem-v-megre
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: AWY-69
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

969682СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 2013, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Николай Бел писал(а):
И оправдывая, восхваляя этих "энтузиастов" и призывая людей окупить затраты, а еще круче ПРОДАТЬ СВОИ ПОМЕСТЬЯ для проведения фестиваля - Владимир Мегре напомнил ...


Николай Бел, делаю Вам замечание за искажение. Владимир Мегре никого не призывал продавать свои поместья.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай Бел



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 405
Благодарили 169 раз/а
Населённый пункт: г.Алатырь

969683СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 2013, 20:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска, да, он сказал, что готов продать только своё поместье и ни кого не призывает следовать своему примеру. Но своим примером (готовностью продать поместье) - он фактически призывает это делать.

_________________
http://vk.com/club70009084
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Evita5, Надежда Воронцова
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

969686СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 2013, 20:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай Бел писал(а):
ни кого не призывает

Николай Бел писал(а):
фактически призывает

Абсурд.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай Бел



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 405
Благодарили 169 раз/а
Населённый пункт: г.Алатырь

969688СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 2013, 20:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска, к чему споры, каждый может посмотреть видео и сделать свои выводы. Я не искажаю, а высказываю своё виденье. Как вижу ситуацию. Вы вполне можете со мной не соглашаться. Это ваше право.
Это всем и советую: смотрите видео и делайте свои выводы.

_________________
http://vk.com/club70009084
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Светлана из РОДНОГО
Ответственный секретарь Фонда АНАСТАСИЯ



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 424
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ"

969696СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 2013, 22:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай Бел, абсурд. Нахолиться на сайте Владимира Мегре и перевирать его же слова.Чувство включать надо ,а не Антиразум.

_________________
Женщины-творения Бога! Прекрасные богини Божественной Земли!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Romm

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 8
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Москва

969698СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 2013, 22:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Василий Кокорин писал(а):
Romm писал(а):
И никакого максимализма в моих словах нет. Это довольно серьезная проблема по которой фермер в России не имеет права строиться на своей же земле сельхозназначения, а должен либо селиться в ближайшем населенном пункте, либо выкраивать в своем поле участок под дачное строительство и скакать с бумагами пару лет переоформляя его (и не факт что оформит).
Это как раз обосновать вполне реально, поскольку во всех нормальных западных странах фермер купивший участок имеет полное право построить на нем дом и хозпостройки...
Насчет моей позиции - меня она устраивает. Я не сторонник того, чтобы годами тереться по администрациям и чиновникам, когда законодательство предусматривает довольно много вариантов и ходов как получить землю.

В статусе Родового поместья нет, значит ты, Сергей - обычный московский теоретик. Ты сделай сначала то о чем пишешь, покажи практические результаты, затем делай здесь "громогласные заявления".

Вам шашечки или ехать? Мне например достаточно того, что мой дом и постройки находятся на землях населенных пунктов с видом для ЛПХ, а основной участок в виде сельхозки с видом для сельхозпроизводства.

Теоретик как раз вы. Никто, никогда и ни при каких условиях не создаст статус земли "для родового поместья". Потому что тот 0.05% населения страны, которому это интересно никого не волнует.
Думаете иначе? Посмотрите по сторонам. Все бегут из деревень в крупные города. Детям с рождения вдалбливают что мол вырастешь, поедешь в Москву, отучишься и обживешься.

Вас очень сильно волнует как официальные власти называют вашу землю? Лично подсобное хозяйство, ферма, родовое поместье. Лично меня нет.

Такое чувство что половину людей тут идея независимой жизни ближе к земле интересует гораздо меньше, чем желание принять участие в организации какой-то секты.

Вам дали идею. Идею к которой каждый может двигаться индивидуально, небольшими группами или в составе семьи. Причем двигаться разными путями.
Нет же. Вам обязательно надо сгруппироваться, создать организацию и потом вариться в этом соку, обливая друг друга ушатами помоев.


Последний раз редактировалось: Romm (Ср 09 Окт 2013, 22:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Мария Шилова
Вячеслав Богданов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 964
Благодарили 219 раз/а
Населённый пункт: родовое поселение Рассветное, Сумская обл.

969699СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 2013, 22:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прочитал в обращении В. Мегре "Какое будущее у Родовых поместий?", что нет особой поддержки законопроекта о родовом поместье, который внесён на рассмотрение Госдумы в 2013 г., как среди чиновников в регионах, так и нет особой широкой активности среди читателей книг В. Мегре.
Сам призадумался, почему так происходит и решил поделиться своими мыслями по этому вопросу. Выскажу своё личное мнение. А насколько оно верно, пусть каждый сам определяет. Получилась целая статья, кому интересно, то могут прочитать здесь http://bytdobru.info/novosti/2588-kak-prinyat-zakon-o-rodovom-pomeste

_________________
Быть добру

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователя
Поблагодарили: Муссорщик, Гончарова Валентина
Romm

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 8
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Москва

969705СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 2013, 23:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вячеслав Богданов писал(а):
Прочитал в обращении В. Мегре "Какое будущее у Родовых поместий?", что нет особой поддержки законопроекта о родовом поместье, который внесён на рассмотрение Госдумы в 2013 г., как среди чиновников в регионах, так и нет особой широкой активности среди читателей книг В. Мегре.
Сам призадумался, почему так происходит и решил поделиться своими мыслями по этому вопросу. Выскажу своё личное мнение. А насколько оно верно, пусть каждый сам определяет. Получилась целая статья, кому интересно, то могут прочитать здесь http://bytdobru.info/novosti/2588-kak-prinyat-zakon-o-rodovom-pomeste

Вы сами ответили на вопрос почему не поддерживают.
Потому что те кому это надо, уже обустраивают или находятся в процессе поиска и покупки земли.
Все реально и большинство администраций малозаселенных районов только за, когда к ним приходят люди, желающие купить земли.

Бесплатно все равно никто никому ничего не даст. Да и если сделать бесплатно, многие из вас первые взвоют, потому что абсолютно все население россии расхватает землю и не факт что вам достанется кусок там где вы хотели.

Вообщем как я уже писал выше... кому нужно ехать, те уже едут. А кому нужны шашечки (официальный статус родового поместья) могут ждать. Только зная наше правительство ждать можно еще лет 200.

Поэтому лучше переходить на практику и начинать разбирать в условиях форума реальные варианты и подводные камни получения земли. Потому что поселения это не самый лучший вариант родового поместья (представьте, если тут на форуме народ так переругивается, как они будут соседствовать).


Последний раз редактировалось: Romm (Ср 09 Окт 2013, 23:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: валерий котов, Мария Шилова, Evita5, Надежда Воронцова
Просёк



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 96
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: село Вселенское

969706СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 2013, 23:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А по моему тут всё просто. Нашему капитану (Мегре) некие люди X, объяснили, что такса для него в этом году, вырастет - кризис как ни как. И в связи с этим обстоятельством, отстёгивать ему придётся теперь, куда больше, нежеле чем раньше.
Вот и карабль он свой бросает (родовое поместья) - да что там говорить - ПРЕДАЁТ! или ПРОДАЁТ?
Помоему одно и тоже, согласитесь?
Ну правильно...., зачем нужны поместья, - это парево, когда вместо этого, можно пофестивалить..., ЗА КАПУСТУ..Smile
А вы...., модераторы.., что же вы гривой то своей машите..., разве это не кощунство, продать своё поместье, оправдывая это не хваткой денежных средств? Почему как это обычно у вас бывает, не подвергаете жесткой критике, такое вераломство, а?
ГДЕ ЖЕ ВАША ХВАЛЁНАЯ БДИТЕЛЬНОСТЬ?????
Да заяви здесь об этом, кто нить другой, вы бы разорвали его на кусочки, и это было бы правильно.
Но сейчас то..., в чём дело?
Что смиренно хвосты свои поджали?
Хозяина не трогам?

_________________
благо у хаты

Последний раз редактировалось: Просёк (Чт 10 Окт 2013, 0:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Evita5, Надежда Воронцова
Romm

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 8
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Москва

969708СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 2013, 23:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просёк писал(а):
А по моему тут всё просто. Нашему капитану (Мегре) некие люди X, объяснили, что такса для него в этом году, вырастет - кризис как ни как. И в связи с этим обстоятельством, отстёгивать ему придётся теперь, куда больше, нежеле чем раньше.
Вот и карабль он свой бросает (родовое поместья) - да что там говорить - ПРЕДАЁТ! или ПРОДАЁТ?
Помоему одно и тоже, согласитесь?
Ну правильно...., зачем нужны поместья, - это парево, когда вместо этого, можно пофестивалить..., ЗА КАПУСТУ..Smile
А вы...., модераторы.., что же вы гривой то своей машите..., разве это не кощунство, продать своё поместье, оправдывая это не хваткой денежных средств? Почему не подвергаете критике, такое вераломство, а?
ГДЕ ЖЕ ВАША ХВАЛЁНАЯ БДИТЕЛЬНОСТЬ?????
Да заяви здесь об этом, кто нить другой, вы бы разорвали его на кусочки, и это было бы правильно.
Но сейчас то..., в чём дело?
Что смиренно хвосты свои поджали?
Хозяина не трогам?

А вам Мегре нужен? Вы жить без него не можете или без него вам никто землю не продаст? Или дом без него не построить? Кедры не вырастить?
Вам дали идею и вперед, в свободное плаванье. Прочли книгу, сделали определенные выводы и все. Дальше каждый сам должен решать. Не надо искать идеологию к которой примкнуть. Нужно строить свое собственное видение прекрасного.

Не создавайте себе идейных вождей, лидеров и кумиров. Печально все закончится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Мария Шилова
Просёк



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 96
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: село Вселенское

969709СообщениеДобавлено: Чт 10 Окт 2013, 0:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Romm писал(а):

А вам Мегре нужен? Вы жить без него не можете или без него вам никто землю не продаст? Или дом без него не построить? Кедры не вырастить?
Вам дали идею и вперед, в свободное плаванье. Прочли книгу, сделали определенные выводы и все. Дальше каждый сам должен решать. Не надо искать идеологию к которой примкнуть. Нужно строить свое собственное видение прекрасного.

Не создавайте себе идейных вождей, лидеров и кумиров. Печально все закончится.


Да что вы тут городите милейший? Откройте свои глаза.
Этот сайт, для всех нас служит, или по крайней мере служил когда то, объеденяющим фактором.
Да..., среди нас есть те битые, которые уже давно вкурсе, кто есть кто, на этом карнавале.
А как быть тем, кто духом не окреп ещё своим?
Внимать смиренно авторитетам местным, без роптанья?
Вот то то и оно...

_________________
благо у хаты
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Evita5, Надежда Воронцова
Romm

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 8
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Москва

969710СообщениеДобавлено: Чт 10 Окт 2013, 0:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просёк писал(а):
Romm писал(а):

А вам Мегре нужен? Вы жить без него не можете или без него вам никто землю не продаст? Или дом без него не построить? Кедры не вырастить?
Вам дали идею и вперед, в свободное плаванье. Прочли книгу, сделали определенные выводы и все. Дальше каждый сам должен решать. Не надо искать идеологию к которой примкнуть. Нужно строить свое собственное видение прекрасного.

Не создавайте себе идейных вождей, лидеров и кумиров. Печально все закончится.


Да что вы тут городите милейший? Откройте свои глаза.
Этот сайт, для всех нас служит, или по крайней мере служил когда то, объеденяющим фактором.
Да..., среди нас есть те битые, которые уже давно вкурсе, кто есть кто, на этом карнавале.
А как быть тем, кто духом не окреп ещё своим?
Внимать смиренно авторитетам местным, без роптанья?
Вот то то и оно...

Вы можете объяснить для чего и с какой целью следует объединяться?
Может вас кто-то преследует? Нападает? Запрещает заниматься чем хочется?
Сотни семей уже обустроили свои поместья и поселения. Да, они объединяются, но это объединение носит практический характер (один умеет делать одно, другой специалист в другом).

Для начинающих гораздо большим сдерживающим фактором является то, что они не знают как подойти к земле. Как ее можно купить, оформить, законно построиться. Люди для которых десятки лет пределом мечтаний было 6 соток зачастую не могут поверить, что можно поехать и стать обладателем за вполне разумные деньги пары гектар.

Единственный вариант который в основном предлагается - езжайте в поселение и покупайте там участок. А это уж извините попахивает коммерцией.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Мария Шилова
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB