Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Какое будущее у Родовых поместий? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
vmegre
Писатель
Писатель


Возраст: 73
Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 8
Благодарили 62 раз/а
Населённый пункт: Владимир

969145СообщениеДобавлено: Чт 03 Окт 2013, 16:01 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Какое будущее у Родовых поместий?

Пока мы не найдем ошибку образного периода, и не исправим ее, у Родовых поместий не будет будущего. Многие подумают, потому, что мысль материальна, такую фразу нельзя было писать, но я считаю, говорить об этом необходимо. Слишком серьезная складывается ситуация.
Пока мы не поймём главного, Родовые поместья не будут защищены, и такая ситуация трагична не только для сегодняшних создателей Родовых поместий, но и для их детей.
На мой взгляд, ошибка образного периода в настоящий момент находится в большинстве из нас.
Все мы понимаем, сколь сильна энергия образа. Благодаря энергии образа возникли и продолжают возникать поселения, состоящие из Родовых поместий. И вот уже в Государственную Думу Российской Федерации внесен законопроект «О Родовых поместьях». И вот уже в Минюсте РФ официально зарегистрирована Родная Партия. И продолжают в новых поселениях рождаться дети. Всё хорошо, и можно просто наслаждаться жизнью.
Но возможно мы не до конца понимаем, что образ - это живая субстанция, и ей необходима обратная связь и поддержка.

ФЕСТИВАЛЬ «Звенящие кедры»

Понимая, что депутатам нужна поддержка в продвижении этого закона, часть энтузиастов стала вкладывать время и денежные средства, чтобы провести третий фестиваль «Звенящие кедры». Это титульное мероприятие призвано показать обществу и власти - чего достигло движение «Звенящие кедры России».

Показать наглядно власти и общественности масштаб движения, его конкретные дела. Помочь депутатам принять закон. Сделать открытое видеообращение к Президенту.

Представляете видеоряд, в котором показаны стенды от двухсот поселений Родовых поместий, их представители обращаются к главе государства и общественности. Наглядно показывают образ будущей прекрасной страны.

И хотя вход на фестиваль по билетам, он не является коммерческим мероприятием. Организаторы, которые сейчас его финансируют, не ставят своей целью и не претендуют ни на какую прибыль. Кто-то надеется на то, чтобы окупилась хотя бы часть затрат, кто-то безвозмездно. А затраченные средства немалые. Уже вложено около 3 миллионов рублей. Одна только сцена, ее монтаж, звуковое и световое оборудование обошлось более 1 миллиона рублей.

И самое главное - затрачено много личного времени на решение множества организационных вопросов.

В своем обращении к читателям http://anastasia.ru/news/detail/10844/, и в первую очередь к создателям Родовых поместий, я писал, что в фестивале должен принять участие каждый. Я предлагал во всех поселениях, состоящих из Родовых поместий, провести собрания. Решить вопросы по оформлению информационного стенда своего поселения. Оказать, в том числе, и материальную помощь своим делегациям.
Билеты на фестиваль - это форма его финансирования. Оно должно быть народным. Совместным сотворением образа будущего нашей Родины.

На сегодняшний день только 20 поселений Родовых поместий подали заявки на стенды. Почему такое происходит? Возможно, многим не хочется тратить свои силы и средства на участие в подобных мероприятиях, - «Лучше провести это время в собственном поместье. Пусть кто-нибудь другой поможет образу, обойдутся и без меня».
Не обойдутся! Энергия образа уменьшится на неучастии всех, кто не примет участие.

Следует ли после этого удивляться, почему рассмотрение закона перенесено на декабрь 2013г., а потом будет перенесено еще, и еще раз, и таким образом, отложено на неопределенный срок.
И следует ли удивляться, если закон будет во втором чтении изменен до неузнаваемости?
Следует ли удивляться, если те гектары, которые сейчас находятся у людей в собственности, и на которых возводятся Родовые поместья, будут обложены непомерными налогами, и ещё многое может быть предпринято нашими оппонентами.
Может, перенос рассмотрения законопроекта «О Родовых поместьях» не случаен? Возможно, даётся шанс, чтобы мы могли показать движение по созданию Родовых поместий, что оно перешагнуло далеко за пределы России, и поселения из Родовых поместий организованы в Украине и Белоруссии.
Организаторам фестиваля не хватило средств на хорошую рекламу, чтобы каждый читатель мог узнать, что в Москве состоится титульное мероприятие - фестиваль «Звенящие кедры». Сейчас они пытаются исправить эту ошибку. Но время упущено.

ПАРТИЯ


Радостное событие - «Родная Партия» официально зарегистрирована Министерством юстиции РФ. Но всего через полгода эта регистрация может быть аннулирована. Это случится в том случае, если на местах не будут зарегистрированы более чем в 50 % субъектов федерации, региональные отделения партии. К сожалению, и здесь не наблюдается энтузиазма. Все держится на отдельных энтузиастах, и на их собственных финансовых средствах. И никого даже не интересует, на какие средства выезжает в регионы Председатель ФКС, на какие средства оплачивается телефонная связь, оформляется стенд для презентации «Родной Партии» на фестивале. А ведь партия это тот инструмент, с помощью которого можно оберегать Родовые поместья в будущем. Партия может получить парламентское большинство на выборах в Госдуму и охранять Родовые поместья на законодательном уровне, но для этого тоже необходимо участие каждого. Но, казалось бы, абсолютно простые вещи многими не понимаются.

ФОНД


Фонд и сайт Фонда существуют 14 лет. Это основной сайт, по которому делается мониторинг движения, в том числе и властными структурами. Фонд не имеет абсолютно никаких властных полномочий, однако многие считают его центром всего движения.
Такое мнение укоренилось, и это высшая похвала общественной организации, и она не случайна.
Фонду удалось предотвратить множество провокаций, в том числе и в судебном порядке. Фонду удалось отстоять от посягательств на знак «Звенящие кедры России», также в судебном порядке.
Большинство относится к Фонду с пониманием, помогают ему. Но есть и недовольные, особенно модераторами сайта.
Но друзья, модераторы сайта - это не штатные работники Фонда - это энтузиасты, которые тратят свое личное время и средства. Возможно, при удалении сообщений они допускают ошибки, но в большинстве случаях действуют справедливо, и вообще к их деятельности нужно отнестись с пониманием.
На деле же получается, что Фонд критикуют те, кто никак в его работе не участвует, и не оказывают помощь и поддержки ни в каком виде. Мало того, периодически случаются провокации проводимым Фондом мероприятиям. Больше всего обидно, когда эти провокации организовываются через участников движения «Звенящие кедры России». Не случайно, но именно сейчас организована клеветническая компания в адрес Фонда, фестиваля и партии.

ОРГАНИЗАТОРЫ

Может быть, организаторы фестиваля «Звенящие кедры», мероприятий Фонда, организации работы сайта - делают что-то не так, непрофессионально и неправильно на чей-то взгляд, но в таком случае, подключайтесь к организаторам и помогите им быть более правильными и профессиональными.

Надо бы закончить на хорошей ноте да не знаю как. Может быть…
У нас ещё есть время для совместных действий. И пройдут в поселениях собрания, и приедут со стендами ваши делегации. И…

Мы определим эту ошибку образного периода, обязательно поймем, в чем она, и обязательно исправим. А я поеду на фестиваль, даже если там будет восемнадцать представителей Родовых поместий. И буду поддерживать Фонд, и вступил в «Родную Партию» рядовым ее членом.

До встречи в будущем.

С уважением, Владимир Мегре.


--
Исправлено MayaL Чт Окт 03, 2013 3:04 pm


--
Исправлено MayaL Чт Окт 03, 2013 5:52 pm

_________________
http://vmegre.com ВКонтакте http://vk.com/vmegre http://vk.com/vladimirmegre
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: DN_Smirnov, ogmion, Нюша, Наталья Ризаева, Алексей Медников, LudmilaC17, Василий Кокорин, geminii, Вышиваю Мечту!, Светлана К., Татьяна Домбровска, Татьяна Невежина, Гончарова Валентина, Наталья Глебова, KURZA, vesta_k, Вячеслав Соколин, Sitnik, valentina gripp, dobroe76, ALIOXS, grishaeva-luba, Ладошка, Самойлов Денис, Иван Владимирович, ГалВик, Комолова Татьяна, АрникА, Надежда Воронцова

АвторСообщение
Вячеслав Соколин



Возраст: 54
Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 133
Благодарили 103 раз/а
Населённый пункт: д.Мордасово

969338СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013, 19:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
Вячеслав Соколин, вы пишите конкретно - что именно нужно вернуть?
Из ваших слов вообще ничего не понятно, а сквозит просто обида


Нет,Наталья никакой обиды. Чего обижаться-то? Каждый из нас действует так,как считает правильным. Буду краток. Скажу конкретно: Владимирскому фонду культуры и поддержки творчества "Анастасия" (а его исконное название звучит именно так,если кто забыл) нужно вернуть Уставом предусмотренное предназначение. Как было в начале. Пересмотрите запись фестиваля бардов в Геленджике 1999 года и Вы все поймете, почувствуете.

_________________
То во что ты веришь становится твоим миром
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

969341СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013, 20:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гончарова Валентина писал(а):

Нужны титульные мероприятия! Нужны праздники!

Сотрудничество на местах, понимание или непонимание - это итак каждый день происходит, это ж как работа))
Другое дело - праздник, выход в свет, концентрация счастья, улыбок; общение, новизна...!


Очень нужны. Праздники - это же ведрусская форма экзамена на осознанность.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: KURZA
angelinanight



Возраст: 63
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 38
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Чебоксары

969343СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013, 21:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочется напомнить слова Анастасии: "Скорее нужен закон, чтобы родина у каждого была".

-Потому писать коллективные или личные просьбы президенту беЗполезно, жизнь это уже доказала-

Жизнь доказала обратное. Насколько мне помнится, законопроект "О родовых поместьях", внесённый в Госдуму, инициирован Администрацией президента.


Последний раз редактировалось: angelinanight (Вс 06 Окт 2013, 7:32), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

969345СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013, 21:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А что же делать тем, кто принял название, поверив словам Владимиру Николаевичу, например, экопоселение за соответствующее идеям Анастасии?
Не лукавить.
Владимир Николаевич на своих встречах с читателями прямо и конкретно говорит на эту тему.
Ещё в 2000 году в Геленджике он сказал:
В.Мегре, Геленджик, 2000г писал(а):
Вот это, вот, слово «экопоселение» оно не совсем к тому, что я говорю. Но просто у кого-то есть другое слово, подскажите. Если «ляжет на душу», то предложите.

Надо внимательно читать стенограммы встреч, или смотреть видеозаписи.

Уже не секрет, что определёнными силами, неоднократно предпринимаются попытки представить движение ЗКР как развитие идей экодвижения по западной идеологии.
Не удивлюсь, что и на форуме есть люди, которые тоже могут пытаться оказывать влияние на читателей книг В. Мегре в том, чтобы убедить позиционировать свои родовые поместья как поместья в экопоселении.
Почему они так поступают? По недоразумению или по вполне определённым целям? Время покажет.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: spektr-ss20
Гончарова Валентина




Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 216
Благодарили 150 раз/а
Населённый пункт: Россия

969353СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013, 23:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

andriyki, Ворона!
А вы здесь как соратники, помощники и друзья Владимира Николаевича, который всё это создал, или как конкуренты?

Друзья, наверное, не в карман заглядывают, а помогают делу.
Сорри, помогайте, если друзья!.

_________________
Анастасия: «Дам каплю нежности небесной и дам покой…»
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Василий Кокорин



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 188
Благодарили 91 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

969361СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013, 2:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

andriyki писал(а):
Ещё предложение конкретное:

- убрать всю рекламу компании ЗКР с сайта. Сделать простой выбор либо это сайт компании ЗКР, либо это сайт движения ЗКР. На одном сайте эти два направления никогда не смогут существовать одновременно.

А больше вы ничего не хотите!? Не забыли случайно, что в дилерской сети ЗКР продают одноименные книги? В моем городе год назад их больше негде было купить, кроме дилера ЗКР (и сейчас порой тоже)! Сеть дилеров ЗКР - единственная структура оказывающая Родовым поместьям экономическую (рынок сбыта на фед.уровне) и ИНФОРМАЦИОННУЮ (книги ЗКР) поддержку, которая, в отличие от некоторых, стабильно трудится, ежедневно несет трудовую вахту, слушая за спиной усмешки и шепот о сектанстве. Это вам не "камент" написать. Поработайте у любого дилера ЗКР один день и вы поймете, что он несет ответственность не только за качество продукции из Родовых поместий, но и в целом за чистоту и силу образа и должен ему соответствовать.
Англичанин Джон Уоррен - ведущий на НТВ, снимая передачу, не побоялся поработать один день в Сибири, в головной компании ЗКР, даже в тайге по кедрам смог за шишками полазать, а вы, гражданин РФ только свои "предложения" здесь пишете.

_________________
С уважением, Василий.

Последний раз редактировалось: Василий Кокорин (Вс 06 Окт 2013, 3:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: Захаров Евгений, sigulda
Вышиваю Мечту!




Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 21
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск Обл

969366СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013, 8:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется, надо как-то бережней друг к другу и помягче. сюрприз Very Happy
Мир очень большой, он меняется к лучшему, но постепенно. Давайте друг к другу аккуратнее, и будет все хорошо!! Very Happy Солнце!

Мы готовим стенд и привезем. Very Happy Солнце!

_________________
Создаю одежду для проснувшихся ведруссов. Smile Для Обрядов венчания, для Хороводов, для брачных слетов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Гончарова Валентина, Мария Шилова, Надежда Воронцова, spektr-ss20
Алексей Медников




Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 38
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Воротынец

969369СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013, 8:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, хватит искать виноватых. Нет дыма без огня. Причины происходящего сам в себе каждый пусть ищет и выводы делает. Мы достойны тех модераторов, которых достойны, как и президента и др. Сами создаём и усиливаем отрицательный образ форума, сайта, фонда. Прошу вас люди увидеть положительный Образ Фестиваля, Родной партии и его поддерживать. Просить прощения друг у друга надо, и покаяться перед прародителями своими.
Начну с себя. Прошу прощения у всех, кого вольно или невольно обидел мыслью, словом, делом, и прошу вас, и меня простите, за мои грехи.
Мира Вам и Любви.

_________________
Поселение Родовых поместий "КалиновецЪ",http://kalinovec.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Гончарова Валентина, Мария Шилова, LudmilaC17, KURZA
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

969370СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013, 8:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Мои бабушка и дедушка, живя на хуторе (в Прибалтике), сами обсаживали живым забором участки своей земли, рыли пруд, закладывали сад, садили плодовые деревья "поимённо" в честь внуков (соседи, помню, сами приходили с саженцем вишни для новорождённой моей кузины, и сами садили его перед домом)... Так поступали не только мои прародители - там так было принято. А мой пра-пра дедушка уже в Сибири поливал кедр, растущий у бани, из берестяного ковша и говорил, что кедр - это божественное дерево... И кто мне докажет, что это были подмены смыслов?!!

Теперь посмотрите на то место, где вы сейчас живёте, и вы сами поймёте, в чём подмена смыслов.
У меня вот так:
Родовое поместье моих прабабушки и прадедушки, гектарный вишнёвый сад, разделили оставшиеся жить в той деревне внуки (мой дед уехал оттуда), а дом не смогли поделить и сожгли.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Гончарова Валентина, Захаров Евгений
barod



Возраст: 69
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 280
Благодарили 304 раз/а
Населённый пункт: ПРП "сРп Благодать", Яросл. Обл.

969371СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013, 9:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё знакомо хотя уже наверное с полгода не вступал в разговоры на форуме. Одни отстаивают свои теоретические идеи, другие делают попытки осмысления и их тут же "разоблачают". Но ведь сказано, что надо сгармонизировать в себе все энергии.ВСЕ!!! И от тёмных не отказываться, не давать им свободу, а вплетать в гармонию жизни. Вот вам и одна из сторон ООП.
Я прочитал послание ВН Мегре, и продумал опыт предыдущих фестивалей.
Получается незатейливая картина. Поселенцы, действительно, живут очень напряжённой жизнью. Обустройство бытования в поле, процесс очень трудоёмкий и длительный. И любое отвлечение от этого дела требует дополнительных усилий. Но теоретикам это понять очень сложно, они не имеют опыта.
И вот приезжает группа из поселения на фестиваль ! И что?!
Расставляют их вдоль стеночки на заднем плане. А на переднем великая сцена с неё барды поют, стихи рассказывают и умные речи говорят.
Прошёл день и что в итоге получили поселенцы?! Да немного потусовались познакомились, порадовались друг другу и всё - по домам. А захотят ли в следующий раз поселенцы отрываться от своих многотрудных занятий?! Многим приходится ехать через всю страну! А итог их такой деятельности?! Меня обвинят в эгоизме, может я и эгоист.
Но если генеральная линия движения направлена на развитие поселений Родовых поместий, то почему эти поселения на задворках?! мне это непонятно. Снова мой эгоизм прёт!!!
А почему бы не предоставить каждому поселению время хоть 5 минут для выступления на этой самой великолепной сцене?!
Почему бы не послушать как поселенцы творчески с душой в нарядах своих со своими песнями, рассказами представляют себя, свою жизнь в поселении и свою мечту.
Или это снова мой егоизм лезет "тудыт твою его ..."!

_________________
Мой адрес - Родовое поместье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: geminii, Павел Матвейчук, AWY-69, Вячеслав Соколин, Светлана Григорьева, Надежда Воронцова, Berdsk
Наталья Малыгина




Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1691
Благодарили 373 раз/а
Населённый пункт: Урал Кушва

969372СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013, 9:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

barod,
Цитата:
А почему бы не предоставить каждому поселению время хоть 5 минут для выступления на этой самой великолепной сцене?!
Почему бы не послушать как поселенцы творчески с душой в нарядах своих со своими песнями, рассказами представляют себя, свою жизнь в поселении и свою мечту.

Вы не в курсе?
Цитата:
2. Презентация регионов с ПРП
Впервые на третьем Международном фестивале "Звенящие Кедры" будут выступления регионов о поселениях, состоящих из родовых поместий.
Присылайте свои заявки на такую презентацию своего региона.
На этом фестивале будут выступать 10 регионов, время выступления – 15 минут. Заявку присылает какое-нибудь одно поселение от региона со сценарием выступления.
Заявку на выступление со сценарием присылайте в Фонд "Анастасия" - root@kedr.elcom.ru
Письмо помечайте: "Регион (название) сценарий ПРП (название)"

http://forum.anastasia.ru/topic_58203.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Гончарова Валентина, Нюша
barod



Возраст: 69
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 280
Благодарили 304 раз/а
Населённый пункт: ПРП "сРп Благодать", Яросл. Обл.

969373СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013, 10:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Скорее всего я не понял суть понятия "регион" Получается, что надо договариваться со всеми региональными поселениями и разрабатывать единый сценарий. В Ярославской обл заявлено 11 поселений и они все разные и им найти общие принципы сценария , много времени надо затратить. Но это же очень сложно. Поселения все разные и по разному видят наполнение своего бытования. И такое региональное объединение очень трудно. Многие поселения просто возьмут на себя смелость и в едином лице будут представлять регион. Нет такой подход мне видится не совсем правильным. Пусть по 3 мин, но это должно быть одно поселение. Тогда поселенцам есть смысл и интерес затратить и время и усилия и средства. А по регионам всё размазывается и обобщается и больше будет походить на статистику.
И я высказал свои впечатления из опыта предыдущих фестивалей. Там коммерческие проекты были в одном ряду с поселениями и это выглядело неприятно.

Добавлено после 7 минут:

Я имею многолетний опыт наблюдения за фестивалем "хрустальный ключ". Там проводятся и представления городов и малых городов и просто сёл. Сначала проходит блиц парад групп народного творчества. На него много времени не тратится, не более 15-20 мин, но выглядит это зрелищно и ярко. Затем сменяя друг друга на сцену выходят коллективы народного творчества и все принимаются с равным вниманием зрителями. Притом что зрители самые разные. Такой подход даёт ощущение праздника. и каждый творческий коллектив чувствует свою значимость, Вот примерно такое действо намного бы больше украсило наш фестиваль

_________________
Мой адрес - Родовое поместье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Павел Матвейчук, Гончарова Валентина, AWY-69, Мария Шилова, Светлана Григорьева, Надежда Воронцова
Гончарова Валентина




Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 216
Благодарили 150 раз/а
Населённый пункт: Россия

969375СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013, 10:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мария Шилова, простите, что так Вас напрягла!
Вроде, с Автопереходом разговаривала не о предательстве и трусости, а о том, приедет ли на Фестиваль и что намерен сделать для движения ЗКР. Всё.

Мне интересен был его пост, наверное, в своих постах мы с ним были немного грубы...))

И Вас, Мария Шилова, тоже хочу спросить, приедете ли на Фестиваль и что намерены сделать для движения ЗКР, чтобы укрепить его без выяснения отношений? Что интересного предложите?

_________________
Анастасия: «Дам каплю нежности небесной и дам покой…»
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Татьяна Домбровска, Светлана К.
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

969382СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013, 13:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Некоторые участники темы советуют В. Мегре, чтобы он не переживал, не сомневался, всё будет хорошо.
Это уже проходили в истории.
Жили-нетужили ведруссы в своих родовых поместья, а пришла тьма и накрыла весь белый свет.
Я так понимаю, что Владимир Николаевич увидел неладное, забеспокоился и предпринял усилия, чтобы изменить ситуацию. Ведь он предприниматель.
Владимир Николаевич, Ваше обращение подействовало.
Сегодня на почтовый ящик по приёму заявок на стенды пришло письмо от одного поселения, в котором было написано, что после Обращения В. Мегре они провели общее собрание и приняли решение выслать делегатов на фестиваль.
Тот, кто действует и предпринимает, тот получает результаты.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Поддерживаю Гончарову Валентину,
Цитата:
Как Вы собираетесь участвовать в нашем общем фестивале ЗКР?
Или тоже слиняете, как другие обвинители?

Это касается демагогии и критики.

Владимир Николаевич, спасибо за эту тему.
Ваше обращение и Ваша тема действуют необычайно на всех. И на людей, устремлённых к родовому поместью и на противников.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Гончарова Валентина, KURZA
Василий Кокорин



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 188
Благодарили 91 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

969388СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

andriyki писал(а):
Владимир Николаевич тема уже достаточно наполнилась различными предложениями и мнениями. Только вот от вас никакого ответа. Были заданы вопросы вам? Никаких ответов. Почему? Грустно, но интересно, чем всё это закончится.

Ещё одно конкретное предложение:
- разместить для свободного скачивания электронные версии книг серии ЗКР на данном титульном сайте, как было раньше.

Зайдите на сайты значимых книг Библия, Коран, Бхагавад-Гита и другие там всегда можно скачать электронные варианты книг. Только почему-то на титульном сайте значимых книг ЗКР предлагается скачать книги за деньги.

Думаю, книги ЗКР в обновленном, дополненном издании лучше только за деньги продавать, чтобы поняли наконец, что информация самый ценный товар и оценили по достоинству. То что на шару достается, обычно забывается и не ценится.
Благодарным читателям, я их обычно сам покупаю и дарю. Слушайте, andriyki, у меня к вам встречное предложение: если вы такой бедный, то давайте я вам куплю и подарю обновленную 1-ю книгу ЗКР в электронном виде? Вроде Родовое поместье есть, значит читатель д.б. благодарный... наверно.

_________________
С уважением, Василий.

Последний раз редактировалось: Василий Кокорин (Вс 06 Окт 2013, 14:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB