Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Meskalitta ( Екатерина ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

969055СообщениеДобавлено: Вт 01 Окт 2013, 14:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда поступок неправильный, всем ясно, что он неправильный, а не то, что захотелось посчитать неправильным и посчитал. Всем должна быть понятна неправильность.
— И детям, которых бьют?
— И детям. Их потому и бьют, чтобы поняли свою неправоту.
— А до побоев они её не могут понять?
— Не могут, значит.
— Им объясняют, а они не могут?
— Не могут, в том их и вина.
— А у того вины нет, кто объяснял непонятно?

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Автор



Возраст: 85
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 184
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: село Омельник

969071СообщениеДобавлено: Ср 02 Окт 2013, 1:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемая Екатерина, здравствуйте!
Во-первых, я не буду спрашивать, кто и зачем убрали мой пост. И выспаривать не буду. А вот о причине, из-за которой пост был убран, каждый мало-мальски воспитанный человек должен был бы проинформировать.
Если Ваша последняя информация, которая представляет собою диалог Владимира с сыном, из шестой книги, гл. «Как преодолеть барьер?» относится ко мне, то уместно было бы добавить цитаточку из той же главы:
— Ты хоть раз делал то, что мама запрещает?
— Да, делал. Два раза делал. И ещё буду делать, сколько бы мне мама Анастасия не запрещала это делать.
Это сказал ребёнок. И я повторю фразу, сказанную ребёнком. Я буду делать то, что я делаю. И этим я ни кого не ущемляю и не унижаю. Поймёт тот, кто понимает.
Что касается Владимира Высинь (Светоч Истины), то он мне понравился тем, что он не просто читает тексты книг. Он их анализирует и познаёт.
А в отношении неточностей то мы должны друг другу помогать в осознании Истины. Да Вы и сама использовала такой же фрагмент в одном из своих писаний:
Друг другу помогая, мысленно весь путь истории пройти в обратном направлении, определить ошибку и тогда наступит эра счастливой жизни на Земле.
Только при условии, что каждый человек, сможет высказать свою мысль, в сумме может моделироваться некая общая точка зрения. Только так можно соединить в единое и противоположности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

969087СообщениеДобавлено: Ср 02 Окт 2013, 13:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Автор, http://forum.anastasia.ru/post_969086.html?56#969086 - здесь ответ на претензию по удалению Вашего поста.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

969109СообщениеДобавлено: Чт 03 Окт 2013, 1:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Автор, я думала, это вы свой пост удалили Cool
Диалог Владимира с сыном относится не к вам Very Happy
Это всё к той же теме о катастрофе, которая меня волнует.
И о детях...
Я собираю цитаты. Они складываются в какую-то картину, ещё неясную, но где-то тут ОТВЕТ...
Солнце!

Добавлено после 4 минут:

Катастрофа не произошла благодаря дачникам России...

Добавлено после 16 минут:

А вот ещё прикол)) только что случайно обнаружила, что мне нельзя писать в "апелляциях". Я там вообще никогда не появлялась)))

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

969114СообщениеДобавлено: Чт 03 Окт 2013, 3:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
обнаружила, что мне нельзя писать в "апелляциях"

Точно, видимо ошибка. Embarassed Возможно за обзывание Северска и Татьяны Домбровска у вас был закрыт доступ.

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Наталья Малыгина




Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1691
Благодарили 373 раз/а
Населённый пункт: Урал Кушва

969220СообщениеДобавлено: Пт 04 Окт 2013, 6:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее


Автор, Вы вводите людей в заблуждение, передавая здесь высказывания от неких "инопланетян"через некую Лору, и представляя их непременно светлыми силами.
Пост удалён.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

969285СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013, 0:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Одно мгновение сегодня живущих людей от рая отделяет.
В одно мгновенье каждый может в первозданный сад Создателя войти.

Добавлено после 1 часов 9 минут:

Увидят люди, кто такие дети. Познают люди жизнь в раю.

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

969702СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 2013, 22:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто-нибудь может подсказать, как прикрепить сообщение, чтобы оно было первым на каждой странице? А то заходишь - и не понятно, где я и о чём вообще думаю.

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

969714СообщениеДобавлено: Чт 10 Окт 2013, 2:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

969956СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 2013, 22:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конец оккультного тысячелетия миновал. Теперь осмыслить каждому необходимо предназначенье, суть свою и в чём была совершена ошибка. Друг другу помогая, мысленно весь путь истории пройти в обратном направлении, определить ошибку и тогда наступит эра счастливой жизни на Земле. Такая, какой не было ещё в истории планеты. Вселенная её с дыханьем затаённым и надеждою великой ждёт.

Когда человечество подходит к определённой точке своего невосприятия сути Истины. Когда тёмные начала, проявляющиеся в человеке, достигают критической точки.
Чтобы не произошло полного самоуничтожения, происходит планетарная катастрофа, уносящая много людских жизней, уничтожающая пагубную, искусственно созданную систему жизнеобеспечения. Катастрофа является уроком оставшимся в живых.
Какой-то отрезок времени после катастрофы человечество живёт, как в страшном аду. Но он ими же и создан. Именно оставшиеся в живых в ад попадают. Потом их дети какое-то время живут, как в первоистоках, доходят до точки, о которой можно сказать — Рай. Потом снова отклонения, и всё сначала. Так миллиарды лет в земном исчислении.
— Если всё так неизбежно повторяется миллиарды лет, чего ты хотела?
— Хотела познать, каким образом и с помощью чего можно вразумить людей, кроме как с помощью катастрофы? Понимаешь, я посчитала, что катастрофы происходят не только по вине не воспринимающих Истину, но и от недостаточно эффективного способа донесения Её.


"...— Он подсказал, где находится ответ, где искать его.
— Подсказал?.. Тебе?! И где же он?
— В соединении противоположностей.
....
-....объясни нормальными словами, где ты будешь и как искать этот ответ?
— Одна я его, вообще, найти не смогу.
Его можно увидеть только с помощью совместных усилий частичек, находящихся в разных живущих на Земле людях с противоположным мышлением.
Только при совместных усилиях он появится в невидимом измерении, где живут мысли.
...
Я увижу его, и многие другие увидят. Потом легче будет достичь всеобщей осознанности. Перенести человечество через отрезок времени тёмных сил. И катастрофы не будут повторяться."


Могла б и вся Земля быть Родиной для каждого, живущего на ней,
и всё вселенское ласкать могло бы человека, но для того
соединить все планы бытия в единую необходимо точку.
Ту точку родиной назвать своей, в ней сотворить собой любви пространство
,
всё лучшее вселенское соприкасаться будет с ним. С пространством Родины твоим.
Собою через эту точку Вселенную ты будешь ощущать. Непревзойдённой силой обладать.
В мирах других об этом будут знать. Тебе служить всё будет как Бог, создатель наш, того хотел.


Душой открытою на жизнь попробуй посмотреть. Очисти мысль от суеты бесплодной. Тогда увидишь мир, Создателя Вселенной и себя.
Действительность только собой определять необходимо.

В одно мгновенье каждый может в первозданный сад Создателя войти..
Одно мгновенье живущих сегодня людей от рая отделяет

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Korobov




Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 33
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Южноуральск

970044СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 2013, 20:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катюша здравствуй!
Мудрое решение приняла.Надеюсь ,что будет больше конструктивных дискуссий между пользователями сайта.
Всех нас объединяет-идеи Анастасии,поэтому мы должны находить точки косания,
С уважением Вячеслав,
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

970367СообщениеДобавлено: Сб 19 Окт 2013, 23:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...любящий её, невидимый Отец не мог менять её судьбу.
На женщине, в отчаянье бегущей, свободы, им же данной, был венец. Сам каждый строит человек свою судьбу. План материальный не подвластен никому. Лишь человек один его хозяин полноправный.

у каждой человеческой судьбы свобода выбора по воле собственной пути, ведущего к определённой цели. Средь прочего, от воспитанья чувств зависит выбор.

Последствием печальным плотских тех утех являлись дети их. Их дети были лишены осмысленных стремлений к цели для претворения божественной мечты. И стали женщины рожать в мученьях.

И дети подрастающие в муках были жить обречены, отсутствие трёх планов бытия им не давало счастье обрести. Так до сегодняшнего дня мы и дошли.
......

Он каждым днём надежды не теряет в том, что дочери Его, Его сыны, Божественным пойдут путём.
Не по указке, не под страхом, свободой пользуясь, определят они свой путь к совместному творенью, к возрожденью и к радости от созерцания его. Он верит, наш Отец, и ждёт. И жизнь собою продолжает.

Представить сможет ли хоть кто-нибудь, что чувствовал Отец наш Бог, когда в Его лесу, среди Его творений новорождённое Его дитя тихонько умирало?
Не плакала та девочка и не кричала. Сердечко маленькое замедляло ритм. Лишь иногда своими губками она искала сосок живительный, хотела пить.
Нет плотских рук у Бога. Всё видящий, не мог он девочку к груди своей прижать. Отдавший всё, что может ещё дать? И тогда, Вселенную способный заполнить всю энергией своей мечты, над лесом тем в комочек сжался.
В комочек маленький, способный разнести при быстром расширении вселенские все необъятные миры. Он концентрировал над лесом энергии своей любви. Любви ко всем Своим твореньям. Он воплощался через них в деяниях своих земных.
И они...
Уж посиневших губ, в траве лежащей девочки, коснулась капелька дождя, и тут же тёплым ветерком подуло. Упала с дерева пыльца, и девочка её вдохнула. И день прошел, и ночь настала, а девочка не умирала. Лесные твари, звери все, Божественной объяты негой, ту девочку своим детёнышем признали.
Шли годы, девочка росла и девушкою стала. Лилит могу сё назвать.
Когда она ступала по траве рассветом озарённой, «Лилит» всё радостно кричало! Лилит улыбкой озаряла и ласкала мир. Богом созданный, вокруг неё. Лилит всё окружающее принимала, как мать свою и как отца воспринимаем мы.

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

970369СообщениеДобавлено: Вс 20 Окт 2013, 0:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В.Н. Мегре и Анастасия писал(а):
...Сам каждый строит человек свою судьбу....
...у каждой человеческой судьбы свобода выбора по воле собственной пути, ведущего к определённой цели. Средь прочего, от воспитанья чувств зависит выбор....

.... Их дети были лишены осмысленных стремлений к цели для претворения божественной мечты. ....

И дети подрастающие в муках были жить обречены, отсутствие трёх планов бытия им не давало счастье обрести.


Пытаюсь соединить у себя в голове эти фразы...
Где начинается свобода выбора у детей, которые обречены?

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sewersk




Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1284
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Россия

970372СообщениеДобавлено: Вс 20 Окт 2013, 9:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Meskalitta,
Цитата:
Пытаюсь соединить у себя в голове эти фразы...
Где начинается свобода выбора у детей, которые обречены?

Свобода выбора была у данного ребенка, когда он был пра…прадедом (бабкой), и соответственно выбрал неправильный путь, ведущий к определенной цели. В соответствии с этим он воспитал своего ребенка, тот своего, тот своего… Что посеял, то сам пожал в геометрической прогрессии через множество поколений…

_________________

-Понятие ПРП
-ООП–творящий коллективный образ
-Шесть образов Государства
-Новгородское Вече
-Финансовый проект
-Троица
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Автор



Возраст: 85
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 184
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: село Омельник

970373СообщениеДобавлено: Вс 20 Окт 2013, 11:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Свобода ребёнка начинается тогда, когда будущие мать и отец познали сами, что такое свободен человек и заложили такую программу своему ребёнку, при сотворении его образа, ещё до плотской близости.
Это реальное начало свободы любого человека.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB