Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Место для встреч половинок! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Надежда Ковалева




Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 155
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Московская область

964201СообщениеДобавлено: Вт 11 Июн 2013, 19:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ни в близи, ни вдали я не знаю Земли
Лучше той, что меня растила!
Синих рек рукава, в небе синь-синева
И светла от берёз Россия!!!!
Дорогие мои, слов из песни не выкинешь, как же без рощ берёзовых, дубрав вековых...... ?!!! Я очень рада таким светлым мыслям, всей душой поддерживаю

Добавлено после 10 минут:

Ох и попела бы я песен русских народных, для нас написанных, душой услышанных!!! Попела б у ночного костра, попела б в хороводе в роще священной , с любовью посаженной! А как многие песни "плывут" над рекой, над полем... это непередаваемо....Мне 52 годочка, не очень нас такого возраста жалуют в поселениях. Мол для создания семьи мы уже староваты.... А вот молодые мамы и папы не поют русских народных для ребятишек, а жаль....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Оксана Гутина, Изок, наталья0101
Domovyenok

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 175
Благодарили 86 раз/а
Населённый пункт: Анапа

964208СообщениеДобавлено: Вт 11 Июн 2013, 22:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gerlenv писал(а):
Священные рощи? Они есть у вас, или вы создадите? Здорово, а мы даже не думали об этом. Обязательно все напишите после.

Расскажу. Но вы можете и сами поучаствовать в обсуждении http://vk.com/event54794146

Добавлено после 1 минут:

Алексей писал(а):
Эти с позволения сказать "священные рощи" еще один бзик падких на всякую муть людей(( Зачем и нафига они нужны... очередной увод в сторону от РП.

А уж какая идеология под этими рощами, просто диву даёшься как на это ведутся...

Счастливые школы, рощи, усадьбы, ведрусские милионы.... имя им действительно легион.

Вот для этого и задаётся вопрос на ВЕЧЕ, чтобы понять ИСТИНУ!

Добавлено после 3 минут:

Алексей писал(а):
Лес, обычный, ничего плохого. Не надо под это подводить всякое разное, не нужное.

Вы прочитайте идеологию что подводится под эти рощи...

Идеология, по моему, поста: улучшение состояния Земли, как планеты!

Добавлено после 1 минут:

Не нужно пытаться во всём увидеть врагов! Нужно подходить ко всему со здравомыслием!!!

Добавлено после 1 минут:

Надежда Ковалева писал(а):
Ни в близи, ни вдали я не знаю Земли
Лучше той, что меня растила!
Синих рек рукава, в небе синь-синева
И светла от берёз Россия!!!!
Дорогие мои, слов из песни не выкинешь, как же без рощ берёзовых, дубрав вековых...... ?!!! Я очень рада таким светлым мыслям, всей душой поддерживаю

Добавлено после 10 минут:

Ох и попела бы я песен русских народных, для нас написанных, душой услышанных!!! Попела б у ночного костра, попела б в хороводе в роще священной , с любовью посаженной! А как многие песни "плывут" над рекой, над полем... это непередаваемо....Мне 52 годочка, не очень нас такого возраста жалуют в поселениях. Мол для создания семьи мы уже староваты.... А вот молодые мамы и папы не поют русских народных для ребятишек, а жаль....

Может потому, что у меня не поселение, я рад всем добрым людям. А людям с опытом вдвойне!!!

_________________
Думай о хорошем! Вместе всё исполним!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: Оксана Гутина
Оксана Гутина




Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 209
Благодарили 243 раз/а
Населённый пункт: Путин-Хуйло

964219СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 2013, 1:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей писал(а):
Лес, обычный, ничего плохого. Не надо под это подводить всякое разное, не нужное.

Вы прочитайте идеологию что подводится под эти рощи...

Алексей, не хотела трогать тему, но если промолчу, против своей души покривлю.
Я - за священные рощи.
Я не знаю для чего они нужны, не настолько продвинутая, но считаю, нужны...
И они должны быть священными, неприкасаемыми для топора, огня, мыслей и дел плохих, пусть, если уж так нужен, костер, пусть он будет, но на поляне отведенной для этого.
Я в своей теме писала, о том, что нужны священные рощи, даже если мы забыли их предназначение.
Не нам судить устремление сердец людских, на природе, на своей земле думается по другому...
У меня такие рощи, по другому, как обереговые, звучат, и там где я буду жить, обязательно будут такие рощи, думаю и не одна...

Добавлено после 4 минут:

Надежда Ковалева писал(а):
Ни в близи, ни вдали я не знаю Земли
Лучше той, что меня растила!
Синих рек рукава, в небе синь-синева
И светла от берёз Россия!!!!
Дорогие мои, слов из песни не выкинешь, как же без рощ берёзовых, дубрав вековых...... ?!!! Я очень рада таким светлым мыслям, всей душой поддерживаю
Ох, и попела бы я песен русских народных, для нас написанных, душой услышанных!!!
Попела б у ночного костра, попела б в хороводе в роще священной , с любовью посаженной! А как многие песни "плывут" над рекой, над полем... это непередаваемо....

Как тронули душу, Ваши слова, благодарю, за это...
А про возраст, Вы не правы...
Все люди в поместьях нужны, иначе, как в той сказке будет...У старшего поколения есть опыт, младому учится у них...
Моя мама, если захочет, со мной поедет, она, спит, во всю...
Я сажаю, а она с топориком (не там растет), но и она просыпается...)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Изок
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

966401СообщениеДобавлено: Пн 29 Июл 2013, 14:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодец Домовёнок! Так держать!
И Надежда, и Оксана, и другие мои единомышленники, доказывают, и я в этом убеждён, что душевное общение, да в совместном творении, важно для нас всех, и особенно у кого ещё нет поместий. В Московской области и в её окрестностях клубы и слёты есть. И всё равно этого мало!
И с этим надо что-то делать!

Солнце!

Домовёнок уже делает! Всех благ и светлых помыслов!

_________________
Любовь моя: опора и надежда!
Твои озёра чистые во мне!
В себя я верю! И пылаю!
И знаю, Крылья, выросли уже!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Domovyenok

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 175
Благодарили 86 раз/а
Населённый пункт: Анапа

966450СообщениеДобавлено: Вт 30 Июл 2013, 14:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да... А вот модераторы форума совсем иного мнения... Не хочу никого обижать, но нигде больше так не цепляются к "несоответствию тематике форума" одного единственного слова, как здесь. Просто диву даюсь!!! А как же добрые помыслы? И где сотворение Любви??? Рубят на корню всё!!!

_________________
Думай о хорошем! Вместе всё исполним!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: наталья0101
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

966855СообщениеДобавлено: Чт 08 Авг 2013, 23:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Domovyenok писал(а):
Да... А вот модераторы форума совсем иного мнения... Не хочу никого обижать, но нигде больше так не цепляются к "несоответствию тематике форума" одного единственного слова, как здесь. Просто диву даюсь!!! А как же добрые помыслы? И где сотворение Любви??? Рубят на корню всё!!!

[выделено мной]

Рабочее:
Прошу автора темы помнить положения правил форума:
Цитата:
Правила форума
1. О сайте anastasia.ru
1.1 Сайт anastasia.ru учреждён Владимирским Фондом культуры и поддержки творчества"АНАСТАСИЯ"; (далее Фонд «АНАСТАСИЯ»)
1.2 Сайт anastasia.ru является тематическим сайтом. Тематика сайта созвучна с идеями, изложенными в книгах В.Н. Мегре серии "Звенящие кедры России". Одна из ключевых тем – Идея создания родового поместья.



Прошу с уважением относиться к иным участникам форума, для которых данные тематические идеи важны, и которые приходят именно сюда чтобы обсудить их (а не какие-то другие) друг с другом.
Все иные идеи, важные вам лично, вы волны обсудить в необходимом вам формате на ваших собственных интернет ресурсах.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Domovyenok

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 175
Благодарили 86 раз/а
Населённый пункт: Анапа

968072СообщениеДобавлено: Пн 02 Сен 2013, 8:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[/quote]
Прошу с уважением относиться к иным участникам форума, для которых данные тематические идеи важны, и которые приходят именно сюда чтобы обсудить их (а не какие-то другие) друг с другом.
Все иные идеи, важные вам лично, вы волны обсудить в необходимом вам формате на ваших собственных интернет ресурсах.[/quote]

Уважаемая Светлана! Честное слово, не понимаю чем я проявил неуважение к участникам форума... Если им мои посты не интересны - они просто игнорируют их, но я вижу интерес и хочу узнать их мнение по разным вопросам. Где, как не в кругу единомышленников искать ответы на животрепещущие вопросы???

_________________
Думай о хорошем! Вместе всё исполним!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

970942СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013, 16:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Домовёнок! сюрприз

Ты не пропадай! Рассказывай о том, что творишь там у себя. Последнее время сам начал создавать программу встреч Половинок. Наработки других единомышленников, в том, числе и твои, мне нужны, полезны, интересны! Где можно более подробно познакомиться с твоим опытом? Всех благ и дальнейшего процветания тебе и нам всем!

Солнце!

_________________
Любовь моя: опора и надежда!
Твои озёра чистые во мне!
В себя я верю! И пылаю!
И знаю, Крылья, выросли уже!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Domovyenok

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 175
Благодарили 86 раз/а
Населённый пункт: Анапа

971049СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2013, 11:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Изок писал(а):
Домовёнок! сюрприз

Ты не пропадай! Рассказывай о том, что творишь там у себя. Последнее время сам начал создавать программу встреч Половинок. Наработки других единомышленников, в том, числе и твои, мне нужны, полезны, интересны! Где можно более подробно познакомиться с твоим опытом? Всех благ и дальнейшего процветания тебе и нам всем!

Солнце!


Здравия, друг мой! Да, несколько подохладили мой пыл в изложении своих мыслей и наработок здесь. Можем пообщаться в Контакте: https://vk.com/id106032267
Иногда наплывают желания рассказать о своих событиях, но модераторы меня не жалуют за вольнодумство. Да и время нужно, чтобы всё по полочкам разложить. А рассказать, действительно, есть о чём: Этот год дал мне огромный, эксклюзивный опыт...

Добавлено после 33 минут:

Очень хочу поблагодарить всех, кто приезжал ко мне, поддержал, так или иначе, мою идею. Я вас всех люблю и уважаю! Особая благодарность тем, кто приезжал учить меня уму-разуму: Благодарю!!! И простите, если не оправдал ваших ожиданий. Я учусь вместе с вами быть проявленным и осознанным.
И тебе, моя Богиня: низко кланяюсь и каждый день посылаю Любовь свою. Однажды ты поймёшь, что это трепетное, неосознанное и непонятое чувство в твоём сердце и есть моя любовь к тебе и твоя ко мне. И тогда ты уже не будешь сомневаться ни в чём. А пока я тихо радуюсь, зная что ты есть, и раскрываю тебе навстречу своё сердце и наполняю путь твой Светом и Радостью!!!...

_________________
Думай о хорошем! Вместе всё исполним!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Domovyenok

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 175
Благодарили 86 раз/а
Населённый пункт: Анапа

971364СообщениеДобавлено: Пт 15 Ноя 2013, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давно хотел поделиться вот такой практикой:

В эти осение дни многим не хватает Солнышка. Обращайся к нему почаще, и даже если его не видать - будет легче...

Конечно лучше, когда есть визуальный контакт. И ещё лучше, когда ты можешь смортреть на него (на восходе, или закате). Но можно и просто представить его прямо перед собой.

Для начала раскрой своё сердце. Обычно оно у нас закрыто. Наше Сердце - наше индивидуальное Солнышко! Оно точно так же излучает свет, только нужно его раскрыть. Мысленно убираешь всё, что может препятствовать выходу света из твоего сердца. И тогда свет начнет заполнять тебя изнутри. Проследи, чтобы свет проник во все уголки твоего тела. Затем можешь выпустить его наружу и осветить им всё. Можешь направить свет, в проблемную часть твоей проявленной вселенной и там всё будет налаживаться...

Затем представь а центре груди, напротив сердца, у тебя появился маленький ротик и ты можешь им дышать. Выдыхай свой Свет и свою Любовь Солнышку, и вдыхай Свет и Любовь Солнца. Некоторые люди при этом нуждаются в сопроводительных словах, например: "Солнце моё, Бог мой, дай мне столько Любви и Силы, сколько необходимо для счастливого прохождения моего жизненного пути." Затем: "Солнце моё, Бог мой, возьми у меня столько Любви и Силы, сколько необходимо для счастливого прохождения моего жизненного пути."

_________________
Думай о хорошем! Вместе всё исполним!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: Руслан Ка, Elfiyka
Domovyenok

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 175
Благодарили 86 раз/а
Населённый пункт: Анапа

971693СообщениеДобавлено: Вс 24 Ноя 2013, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия, всем, мои друзья! Поступило предложение организовать Новогоднюю встречу на берегу Чёрного моря. Кто за, отзовитесь и давайте свои предложения по датам...

_________________
Думай о хорошем! Вместе всё исполним!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
solflicka



Возраст: 65
Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 16
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: огромный шар земной

972636СообщениеДобавлено: Ср 18 Дек 2013, 23:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне нравится…
Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной -
Распущенной - и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.

Мне нравится еще, что вы при мне
Спокойно обнимаете другую,
Не прочите мне в адовом огне
Гореть за то, что я не вас целую.
Что имя нежное мое, мой нежный, не
Упоминаете ни днем, ни ночью - всуе...
Что никогда в церковной тишине
Не пропоют над нами: аллилуйя!

Спасибо вам и сердцем и рукой
За то, что вы меня - не зная сами! -
Так любите: за мой ночной покой,
За редкость встреч закатными часами,
За наши не-гулянья под луной.
За солнце не у нас над головами, -
За то, что вы больны - увы! - не мной,
За то, что я больна - увы! - не вами!

С наступающим новым годом!
Новых идей и чтобы нашлась-таки ваша половинка!
Гости будут?

_________________
Всем желаю добра!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Domovyenok

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 175
Благодарили 86 раз/а
Населённый пункт: Анапа

972706СообщениеДобавлено: Пт 20 Дек 2013, 21:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю. Несмотря на грусть - добрая песня...
Приезжайте - будут и гости...

_________________
Думай о хорошем! Вместе всё исполним!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
solflicka



Возраст: 65
Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 16
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: огромный шар земной

972767СообщениеДобавлено: Сб 21 Дек 2013, 23:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за приглашение. Но мне сложно куда-то уезжать, так как дома целый "зоопарк". А завтра планирую достроить курятник и к вечеру забрать своих курочек домой. Они у меня временно у друзей жили.
А у меня места для гостей достаточно, если интересно - милости просим.

_________________
Всем желаю добра!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elfiyka



Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 353
Благодарили 79 раз/а
Населённый пункт: Приднестровье

974778СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2014, 19:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Domovyenok писал(а):

Зима в этом году выдалась весьма ласковой


А какие у вас зимы в плане снега, температуры?

_________________
Image

Дыханием согрею
Руками обниму
К груди прижму
Матушка - кормилица
Землюшка родная
Красавица моя
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB