Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Встреча половинок на фестивале 26 октября 2013 г. в Москве. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Светлана из РОДНОГО
Ответственный секретарь Фонда АНАСТАСИЯ



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 424
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ"

966294СообщениеДобавлено: Пт 26 Июл 2013, 18:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обращение к организаторам фестиваля .
Предлагаю провести в рамках фестиваля слет Половинок всех возрастов со всего мира В первую очередь тех ,кто живет один на своем Родовом ПоместьеПригласить участников сайта знакомств на anastasia.ru.Слет описан в книге Владимира Мегре.Выходит на сцену женщина или девушка и представляет себя.... Проехав по Родовым Поместьям России я встретила много одиноких молодых парней и девушек,женщин и мужчин ."Люди обязательно встретятся и их души найдут половинки свои"Светлана из Родового Поместья "Родное" Владимирская область.

_________________
Женщины-творения Бога! Прекрасные богини Божественной Земли!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Цветамира
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


966518СообщениеДобавлено: Ср 31 Июл 2013, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Светлана. Спасибо за проявленный интерес к теме и предложение.

В третьем фестивале «Звенящие кедры», как и во втором, планируется организовать встречу для желающих познакомиться и найти свою любовь.

Я бы предложила название для встречи «Разрешите представиться» или «Давайте познакомимся».

Вы выступили с предложением провести такую встречу, может быть, тогда возьметесь за ее организацию? В случае вашего согласия, готова обсудить детали и оказывать содействие в вопросах требующих определения технической части.

На недели планируется решить вопрос с помещением для встречи. В Легкоатлетическом манеже ЦСКА, где пройдет третий международный фестиваль «Звенящие кедры» нет отдельных кабинетов или дополнительных помещений. Мы организаторы постараемся для вас создать условия такой встречи максимально комфортными. В случае необходимости, возможно, решить вопрос с предоставлением главной сцены, но не более чем на час.

По организации встречи предлагаю:

1. Завести на форуме сайта знакомств: http://anastasia.ru/social/ тему: «Встреча на фестивале», ВКонтакте и на форуме сайта www.anastasia.ru. На которой, будет размещена информация: кто планирует поехать на фестиваль и принять участие во встречи, как представиться и т.д.

2. Вести регистрацию участников встречи (она нужна в первую очередь для определения помещения специально под это мероприятие).

3. Определить планируемое количество участников.

4. Участникам встречи приобретать билеты на фестиваль на одной трибуне (секторе), например, с краю определить ряды и сообщать билеты на какие ряды необходимо покупать, что бы люди по интересам сидели вместе и могли общаться между собой.

5. Подготовить техническое оснащение для встречи: экран, ноутбук.

6. Кто желает определиться со своим представлением.

8. Если есть желающие, познакомившиеся с помощью сайта, встреч половинок предоставить им возможность рассказать о себе.

Подготовку можно начать уже сейчас и с сайта знакомств: http://anastasia.ru/social/. На странице разместить несколько своих фотографий: родового поместья, если имеется (дом, земельный участок), показать себя за любимым делом: шьем, вышиванием, приготовлением пиши, за консервированием, если есть дети, разместить фотографии детей.


Благодаря Юрию Лайкову, который сделал сайт знакомств: http://anastasia.ru/social/ на общественных началах при постановке задачи мы старались учесть пожелания и разные технические нюансы, что бы вы могли максимально использовать интернет пространство для своих импровизаций. Пользуйтесь техническими возможностями нашего сайта.

И еще такое пожелание для тех, кто регистрируется на нашем сайте знакомств или других сайтах пишите, размещайте о себе больше информации: фото, видео, текстовые материалы. Не каждый, например, мужчина решиться спросить, а есть ли у вас земля под родовое поместье? А как вы относитесь к приемным детям? и т.д. В первую очередь избранник, прежде чем вступить с вами в переписку должен понять, на сколько, вы ему симпатична не обязательно, внешне. То есть другими словами вы должны рассказать о себе больше.

Желаю удачи и на встрече знакомств на уже третьем международном фестивале «Звенящие кедры».
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


966552СообщениеДобавлено: Чт 01 Авг 2013, 21:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ева Овчинникова поделилась информацией о встрече «половинок» на втором международном фестивале «Звенящие кедры».

Я была волонтером и проводила вместе со своей подружкой Светланой Томбовцевой "Встречу половинок".

О встрече половинок самое смешное, что даже я и моя помощница Светлана Томбовцева и не думали насколько наша акция важна, и принесет такие положительные результаты.

Юлия Вышилова и Игорь Ким наши непосредственные организаторы выдали нам бейджики с логотипами "встреча половинок" в очень маленьком количестве (приблизительно около 30), тетрадь для записи данных. Мы сидели у одного из входов и приглашали принять одиночкам участие в этой акции. Конечно, дополнительно я сделала еще и объявление в микрофон об этом. Сначала люди стеснялись одевать эти беджи, показывать, что они одиноки.

Возраст участников - от мала, до велика. Участвовали все! Потом люди стали посмелее. Мы их веселили, как могли, объясняли, что стесняться не надо, что это самое главное в нашем движении - стать счастливыми, найти свою любовь. Для того, чтобы люди не стеснялись, мы записывали их данные и номера на их бейджиках, а например, мужчина, чей номер ему понравился, мог подойти к нам и попросить данные этой женщины и самое приятное то, что на моих глазах встретилось большое количество людей.

Ходили потом парами, беседовали, были счастливы!!! Тетрадь с данными мы потом передали файлом Юлии, и она ее должна была опубликовать!

Забыла добавить комментарий к акции встрече половинок, нам пришлось вручную писать бумажки с логотипом, потому что бейждиков, как я сказала, было мало, а желающих много. Думаю, что в основном люди приходили только за этим конечно, за дружбой, информацией о поместьях, но в основном, думаю, что за этим - найти половинку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Светлана из РОДНОГО, Цветамира, Вячеслав Соколин
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

966596СообщениеДобавлено: Пт 02 Авг 2013, 16:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

svas, вот что сообщает оргкомитет по вопросу проведения мероприятий в ходе Фестиваля:
Цитата:
В прошлый фестиваль мы предлагали для встречи половинок организовать отдельную площадку, с необходимым тех.обеспечением. Никто не откликнулся и мы решили провести ее в упрощенной форме. Выставкам Родовых поместий мы предоставляем полное содействие, так что расширяться можно без ограничений, это от нас не зависит. Конкурсная часть проходит на основной сцене, поэтому кажется что это главное мероприятие фестиваля, но она никак не мешает остальным и главность каждый определяет для себя сам.
Если есть конкретные предложения оргкомитет всегда их учтет, озвучивайте их.

Всё в руках тех, кто ищет свои половинки. Включайтесь в организацию. Для визуального определения Человека, ищущего свою половинку в нашем регионе предложено простое решение - зелёная ленточка на левом рукаве сорочки (рубахи) или запястье. Красная ленточка на этом же месте означает "занятость" сердца её носителя. Для "неопределившихся" мы планируем применить ещё и жёлтую ленточку, но этот вариант не так значим. Для взаимодействия с оргкомитетом Фестиваля можно использовать возможности его форума - http://festival-anastasia.ru/forum/index.php.

Добавлено после 12 минут:

Почему-то по предложенной ссылке форум фестиваля не открылся. Может быть необходимо входить через главную страничку сайта Международного Фестиваля - http://festival-anastasia.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана из РОДНОГО
Ответственный секретарь Фонда АНАСТАСИЯ



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 424
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ"

967482СообщениеДобавлено: Ср 21 Авг 2013, 8:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Переносим обсуждения на сайт знакомств в группу

_________________
Женщины-творения Бога! Прекрасные богини Божественной Земли!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


967821СообщениеДобавлено: Вт 27 Авг 2013, 22:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

УЧАСТНИКИ РАЗДЕЛА ЗНАКОМСТВ http://anastasia.ru/social/ ПОРТАЛА http://anastasia.ru/ НА ГЛАВНОЙ СЦЕНЕ ФЕСТИВАЛЯ «ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ»

Дорогие друзья! На стадионе ЦСКА 26 октября 2013 года состоится третий международный фестиваль «Звенящие кедры».

В программе фестиваля:

1. Всероссийская выставка-ярмарка товаров народного творчества жителей поселений родовых поместий.
2. Выставка стендов поселений родовых поместий России.
3. Выставка конкурсных картин.
4. Круглые столы.
5. Выступление Депутатов Государственной думы Российской Федерации.
6. Выступление Владимира Мегре.
7. Выступление участников автопробега.
8. Показ мод участниками раздела знакомств http://anastasia.ru/social/ на портале http://anastasia.ru/.
9. Гала-концерт.
10. Награждение участников фестиваля.
11. Пресс-конференция для российских и иностранных СМИ.

Я подумала, что можно воспользоваться фестивалем «Звенящие кедры», и провести на нем встречу участников нашего раздела знакомств http://anastasia.ru/social/ на портале http://anastasia.ru/.

С этой целью Фонд «АНАСТАСИЯ» взял на себя инициативу и забронировал на фестивале места с 128 по 170, ряды с 1 по 8, в секторе «Разрешите представиться». Стоимость билета 500 рублей.

Image

Просьба к желающим встретиться, заранее при приобретении билетов на фестиваль указывать название сектора «Разрешите представиться». Билеты необходимо выкупить до 25 сентября 2013 г.

На фестивале главная сцена в течение часа будет предоставлена участникам раздела знакомств, для показа моделей Ведрусской - Славянской мужской и женской одежды, аксессуаров. Вы можете изготовить ее самостоятельно или заказать наряд в творческих мастерских «Отрада» (http://otrada.by/) и «Берегиня» (http://zvongora.org/bereginya/). Если вы можете помочь кому-то в пошиве одежды, аксессуаров (сумочки, кокошники, валенки, украшения) объявите о своих возможностях.

Приглашаем творческие мастерские по пошиву одежды, мастеров и участников раздела знакомств к совместному сотворению.

Желающим принять участие в показе мод необходимо прислать в Фонд «АНАСТАСИЯ» (root@kedr.elcom.ru) свои контактные данные: ФИО, номер телефона, адрес электронной почты.

С уважением, Фонд «АНАСТАСИЯ» Ладилова Майя.

Image




Билеты на фестиваль «Звенящие кедры» в сектор «Разрешите представиться» можно приобрести, позвонив по телефонам: 8(499) 261-73-96, 8(495) 651-05-65 с 10.00 до 18.00.

Вопросы по приобретению билетов можно задать по электронной почте: dilya2@list.ru

Как оплатить билеты через терминал QIWI

1. Выберите раздел «Оплата услуг»
2. Выберите раздел «Электронные деньги»
3. Выберите «Visa Qiwi Wallet»
4. Введите номер QIWI кошелька -916-882-58-53
5. Введите комментарий. Пример (Иванов Иван Иванович 1ряд 1место)
6. Подтвердите правильность введенных данных
7. Внесите деньги в купюроприемник терминала
8. нажмите оплатить

Внимание! Автомат сдачи не выдает

Пошаговая инструкция пополнения Киви кошелька:

http://blog.sijey.ru/2011/04/09/qiwi/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB