Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Счастье!Ты где? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Powerlife

Ищу половинку :)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 14
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Kharkov

964318СообщениеДобавлено: Чт 13 Июн 2013, 23:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Немного о себе. Достаточно большой жизненный опыт. Вегетарианец 13 лет. Практически сыроед. Некурю и не пью совершенно. Рост средний. Не сильно страшный..Многие даже говорят,что симпатичный. Известный в профессиональных кругах . Есть разочарование в существующем образе жизни. Хочу поменять жизнь уже давно. Прежняя половина не поняла идей Мегре и не только. Развод. Так бывает..Rolling Eyes А хочется дарить счастье! Кому? Не все просто,наверное... Попробую. Ты не пьешь,не куришь,вегетарианка ,желательно сыроедка, ,принимаешь философию "Звенящих кедров" и родового поместья. Хочешь много детей (3-5). Хочешь жить не ради условностей материального мира а для души,счастья и гармонии . Этому же воспитывать и детвору..Никаких школ . Образование домашнее.. Роды- на твое усмотрение.Буду рад домашним ,но могу обеспечить и роддом . Дом - построенный своими руками. Я легок на подъем. Живу в Украине. Но родился и вырос в России .От Тверской области до Питера . Готов приехать и строить свое и твое счастье. Внешность...Да...Какое имеет значение внешняя красота если ничто не сравнится с красотой души. Возраст - детородный (извините ,если не много бестактно , но уж как есть Neutral ) Что до доходов и расходов ...Думаю, должно хватить на строительство дома и полное обустройство поместья. Просто не с кем..Жду...Счастье,ау?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Цветамира
diankova5

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 20
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Нефтеюганск

966379СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2013, 22:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

приветствую вас Пётр!!!высказывание очень интересное.Только вот я не пойму зачем вы так себя ограничили в поиске своей половинке.что она сыроедка.что детей 3-5.мне кажется надо доверится миру.ему ведь виднее.конечно образ своей половинки надо обрисовать но в этом надо быть осторожным.допустим мир нашёл вам её ту самую.а она не вегетарианка и не сыроедка.а так во всём она полностью совпадает.и что всё досвидание.глупо как то.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Powerlife

Ищу половинку :)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 14
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Kharkov

966409СообщениеДобавлено: Пн 29 Июл 2013, 16:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

diankova5 , да найти сложно свою половинку.Для чего такие ограничения? Чтобы не перебирать.Найдет меня одна единственная..Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
diankova5

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 20
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Нефтеюганск

966430СообщениеДобавлено: Пн 29 Июл 2013, 20:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

просто вы поставили сильные ограничения.на самом деле вегетарианцев и сыроедов так мало.вы мир настолько ограничили в поисках.что ему будет гораздо сложнее найти ту самую.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Powerlife

Ищу половинку :)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 14
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Kharkov

966436СообщениеДобавлено: Пн 29 Июл 2013, 22:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На форуме Анастасии практически все вегетарианцы,я на это надеюсь.Со многими знаком лично.Бывал во многих поселениях.Надеюсь,что именно среди таких единомышленников быстрее встречу свое счастье Smile И еще,ТА САМАЯ обязательно вегетарианка.Достижение и понимание простой истины,что нельзя питаться плотью,из которой создатель сделал все живое - уже шаг к пониманию своего места в жизни,для чего ты пришел в этот мир...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
diankova5

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 20
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Нефтеюганск

966437СообщениеДобавлено: Пн 29 Июл 2013, 22:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

возможно вы и правы.но знаете в июне я отдыхала на юге.где много Анастасиевцев. её так сильно утрируют.так неприятно.

Добавлено после 6 минут:

и мне кажется это всё так не однозначно.сегодня вы вегетарианец а завтра вы мясоед.это настолько тонкая грань.да и мне кажется это ещё зависит где живёшь.вот как я живу на севере.дак здесь совсем без мяса хана.какое то время можно продержатся .но наступает такое состояние что очень хочется мясо.как не крути но в нём тот белок который необходим организму.и в каждых климатических условиях по разному.вот я была сейчас на юге.мне мясо и подавно не хотелось.а приехала домой и через некоторое время организм опять попросил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Powerlife

Ищу половинку :)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 14
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Kharkov

966439СообщениеДобавлено: Пн 29 Июл 2013, 23:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

и мне кажется это всё так не однозначно.сегодня вы вегетарианец а завтра вы мясоед

Это невозможно.Эта часть духовной практики и развития человека.Этапы его совершенствования.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: лилия.лилия, grishaeva-luba, Nadiusha
Nadiusha

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 3

Населённый пункт: Вселенная

967494СообщениеДобавлено: Ср 21 Авг 2013, 12:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Петр,а можно где-то твое фото посмотреть? Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Powerlife

Ищу половинку :)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 14
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Kharkov

971384СообщениеДобавлено: Сб 16 Ноя 2013, 13:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Принял таки решение.Переехал в свой дом под Запорожьем. Правда,он в селе. В этом есть определенные бытовые плюсы. Свет,газовое отопление.Вода ..Земли не гектар,конечно.Но можно постепенно выкупить соседние участки.Надеюсь ,что дождусь свое счастье..Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Девочка Луна



Возраст: 48
Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 9
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, Ижевск

971394СообщениеДобавлено: Сб 16 Ноя 2013, 18:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я бы тоже хотела посмотреть твои фотографии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Powerlife

Ищу половинку :)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 14
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Kharkov

971640СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя 2013, 19:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем,к кому есть взаимный интерес,я выслал ссылки в личку. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB