Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Листовка для Дачников... и не только Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

984938СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2015, 0:25 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Ну, что Image
Денёк уж здорово пошёл на прибыль… скоро и семечки пора слюнявить...
Годик (с лишним) показал, что совместного проекта не получается.
Сначала, вроде, все: да, да… ну, а дальше, как всегда… Image
Поэтому все прежние размышления можно подзабыть и переходить к самой простой и понятной форме *совместного творения*.

Всем желающим увеличить количество Поместий высылаю листовку даром и в неограниченном количестве.

Пишите: 7105205@mail.ru,
звоните: +375 29 7 105 205,
заказывайте: Image


Удачи в высадке Поместий Image

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: sigulda

АвторСообщение
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

964836СообщениеДобавлено: Вт 25 Июн 2013, 4:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствия светлым мыслям Вашим Image

Новость, которой я хочу поделиться с Вами, довольно проста, но, надеюсь, значима для увеличения количества Поместий.

Я запустил в печать инфолисток *Семечко – врач*,

Image

в котором размещена часть главы *ИЗ СОВЕТОВ АНАСТАСИИ*.

Image

Image

Чтобы оградить тему от лишних разговоров, скажу сразу, что Владимир Николаевич дал добро на использование текста в этой листовке.
Ну а, про саму листовку хотелось бы сказать следующее…
Поначалу я хотел сделать эту листовку только для Её любимых Дачников и распространять в местах продажи семян, что б и инфа о книгах расходилась, ну и у Людей на руках была *инструкция* как бороться с недугами.
Но, теперь, чем дольше думаю, тем больше понимаю, что эта листовка имеет гораздо больший спектр оповещения.
И, возможно, она нужна не столько Дачникам (по-моему, это наиболее здоровая часть нашего общества, во всяком случае, психически Image ), сколько она нужна *отпетым* горожанам. Потому, что именно они, среди бетона, теряют свои силы с космической скоростью.
Ну, а если учесть, то, что эти советы направлены на поддержку здоровья, и как утверждают те же врачи: *здоровых людей нет, есть недообследованные*, то эта листовка будет полезна совершенно для всех слоёв нашего общества. И, стало быть, распространять её можно везде, где Душеньке угодно: в местах продажи семян, в лечебных заведениях, в супермаркетах, на вокзалах… ну разве что, в ночных клубах она будет не очень уместна … да и то… выходят же они оттуда когда-то Image и здоровье, оставленное там поправлять как-то надо…
Одним словом - везде ей место.
Так что, получается, что результатом выпуска этой листовки станет оздоровление нации… не больше, не меньше Image
Ну, а если рассуждать более прагматично, то логика очень проста.
Чем больше Людей узнает про зелёненькие книжки – тем больше будет посажено Поместий.
Чем больше Поместий – тем здоровее Дети.

Что же касается формата листовки, то это — фальцованный A4 (сложенный пополам).
Бумага — 48-50 г/м.кв. (книжная).
Цвет — 4+4 (цветная с обеих сторон).
Цвет текста — тёмно-зелёный.

Ну, вот, как-то вот так.
В общем, Братцы, кто хочет, чтоб в его местности увеличилось количество Поместий – пишите на listva@otcy.by, либо в этой теме, ну, или в личный ящик.
Будем вместе Image сеять разумное, доброе, вечное…

Удачи Вам в созидании!

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Муссорщик, Оксана Гутина, Николай Бел, МАМ, Д.М., Алексей Медников, Самойлов Денис, safonova, Ginta
rzm2121




Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 2
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

964838СообщениеДобавлено: Вт 25 Июн 2013, 5:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а где приобрести?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

964844СообщениеДобавлено: Вт 25 Июн 2013, 11:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эту листовку можно и нужно использовать для акций Национально-Освободительного Движения (НОД), для митингов и пикетов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sigulda
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

964871СообщениеДобавлено: Вт 25 Июн 2013, 18:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rzm2121 писал(а):
а где приобрести?

Я тут, на скорую руку, набросал   ФОРМУ ЗАКАЗА   (разукрашу позже) можно отправлять заявки через неё.
А так же даю дополнительные реквизиты, по которым можно со мной связаться:
Телефоны GSM:   +375 29 7 105 205,   +375 44 7 105 205 (принимают SMS)
E-mail:   listva@otcy.by,   7105205@mail.ru
Skype:   otcy.by
Почтовый адрес:   210000, Беларусь, г.Витебск, главпочтамт, а/я 126.

Наталья Ризаева писал(а):
листовку можно и нужно использовать для акций
До этого Мысль моя ещё не добралась Image
Конечно! И можно, и нужно!
Только, Братцы, если нужны приличные тиражи к определённому сроку – оформляйте, пожалуйста, заказ заранее.
Я, конечно Image сделаю складской запас, но всё же, подавайте заявки не в последнюю ночь.

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

964872СообщениеДобавлено: Вт 25 Июн 2013, 18:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди могут и у себя в регионах распечатывать по файлу для типографии.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

964884СообщениеДобавлено: Вт 25 Июн 2013, 23:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталия Ризаева писала: люди могут и у себя в регионах распечатывать по файлу для типографии.
Солнце!
Здравия и радости желаю, Ликсеич! Давно хочу найти материалы ( буклеты, листовочки или что-то подобное, малого формата ) для распространения в моем городе. Если бы у меня появился файл, скажем на эл.почте, я бы по мере моих возможностей, отпечатывал сам и распространял. И о движении нашем люди бы узнавали и о партии.
Может кто ещё откликнется и пришлёт мне на почту: Aleksei.URA@yandex.ru короткий, ёмкий, в страницу, две, материал о нашей общей Мечте, буду очень признателен!

_________________
Любовь моя: опора и надежда!
Твои озёра чистые во мне!
В себя я верю! И пылаю!
И знаю, Крылья, выросли уже!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Оксана Гутина
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

964889СообщениеДобавлено: Ср 26 Июн 2013, 0:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На форуме есть специальный раздел для выкладывания информационных материалов - http://forum.anastasia.ru/forum_94.html

Там можно выкладывать файлы для использования в регионах.
Просто самим нужно поактивней принимать участие в создании таких материалов.
Сегодня в стране набирает мощь Национально-освободительное движение (НОД).
Можно присоединиться, участвовать в пикетах, митингах и готовить свои листовки, распространять.
Делать буклеты, плакаты, баннеры, растяжки - всё, что возможно.
НОД объединяет все слои населения, которым не безразлична судьба страны, её будущее.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

964893СообщениеДобавлено: Ср 26 Июн 2013, 4:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Наташ, конечно, технически – могут, но, здесь, как и с книжками, встаёт вопрос интеллектуальной собственности.
Тексты ведь не мои.
Я всего лишь являюсь гарантом, того, что в листовках будет напечатано утверждённое Николаичем.
И, за то, что печатается у меня, я отвечать способен, а за то, что печатается, например, в Ярославле...
Ну, не ездить же мне по всей стране с ревизиями типографий.

И, ещё один момент.
Насколько я понимаю, ещё далеко не все угомонились те, кому Поместья стали поперёк горла.
Ты ж понимаешь, что Образ, если не сломать, то, во всяком случае, ослабить можно, подменив буквально пару фраз.
И если из различных типографий начнут расползаться листовки с изменённым текстом, как мне потом Николаичу в глаза смотреть?

Ну а, теперь, попробуем взглянуть на экономику.
Ведь печать на местах, привлекательна именно кажущейся дешевизной и оперативностью. Так ведь?
При централизованной печати тиражи будут значительно больше, чем при местной, а разница в цене за штуку, при тираже, скажем, в 1 000 и 50 000 составляет приблизительно в 4 раза. Т.е заказывая в местных типографиях малыми тиражами Люди на вложенные деньги получат в 4 раза меньше листовок, чем при централизованной печати. А, стало быть, и ознакомленных с книжками будет в 4 раза меньше.
И, больше того, я могу отправлять заказы даже по 50 шт. (за что не возьмётся ни одна типография), но, при этом, цена за листовку будут такая же как и при тираже в 50 000 шт.

Как-то пост длинноват получается… но я, хотя бы кратенько, скажу ещё об одном плюсе централизованной печати - это возможность получения бесплатных тиражей для распространителей.
Не секрет, что у многих Помещиков свободных денег нет, но увеличить количество Единомышленников в своей местности тоже ведь хочется.
И, при этом, есть Предприниматели (да и не только) желающие поучаствовать в чём-нибудь хорошем хотя бы деньгами.
Здесь, как раз, и срастаются эти две противоположности.
Инициативная группа делает заказ на листовки, а Меценат – целевой вклад, на который и печатаются инфолистки.
Более подробно об этом я расскажу чуть позже.

Теперь, что касается расходов на доставку и про оперативность.
К примеру, отправка из Смоленска в Новосибирск 3 000 экз. будет стоить 300 р. То есть на каждый экземпляр накидывается всего по 10 коп., что, несоизмеримо, меньше по сравнению с наценкой малого тиража. А время доставки, по такому не очень короткому маршруту, составляет всего 10 дней.
В некоторых местечковых типографиях мурыжат и подольше.

Итак, что мы имеем при централизованной печати?
1. Гарантия сохранности текста.
2. Цена листовки, пусть даже и не в 4, но в 2-3 раза точно, дешевле мелких тиражей на местах.
3. Удовлетворение мелких заявок (за которые типографии даже и не брались бы) по цене больших тиражей.
4. Возможность бесплатных (или частично оплаченных) заявок.

А, из *минусов* я вижу только один – несколько дней на доставку заказа, и тот с лёгкостью компенсируется заблаговременной заявкой.

Так что, Наташ, откровенно говоря, не вижу никакого смысла в печати на местах.
Просто на недельку раньше сделал заказ и получил готовый продукт без утряски вопросов цветности, качества печати и прочих типографских прелестей.

Но, может я чего неправильно вижу… с удовольствием поработаю над ошибками.


Изок писал(а):
я бы по мере моих возможностей, отпечатывал сам и распространял.

Высылай заявку, я отправлю нужное количество, ну а Ты, по мере возможности, будешь компенсировать.
Такой вариант, ведь, тоже возможен.
Поверь, это будет и проще, и дешевле для Тебя.

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Д.М., Алексей Медников
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

964908СообщениеДобавлено: Ср 26 Июн 2013, 12:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Материалы по теме ЗКР в рамках НОДа - нужны.

Без суверенитета страны - все типа в резервации. Важно это осмыслить и не витать в иллюзиях и самообманах.
Важно исключить внешнее управление, поголовную дань, восстановить независимость страны.
Тогда снимутся барьеры для утверждения и становления Идеи развития общества.
Сейчас страна не может утверждать собственную Идею, а обязана использовать навязанный образ жизни, за внедрением которого наблюдают внешние управители.

Материалы для митингов, пикетов - востребованная тема.
Независимость страны - это касается всех и каждого, кому не безразлична своя страна.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Маргарита Лобанова




Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 94
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург - Поселенье "Холомки", Псковская обл.

964909СообщениеДобавлено: Ср 26 Июн 2013, 13:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
Материалы по теме ЗКР в рамках НОДа - нужны.


А без этих рамок никак нельзя? Embarassed

И ещё вопрос по листовке... Кедровая улица, это конечно прекрасно, но нельзя ли в выходных данных для разных заказчиков использовать другие координаты, более приближенные к месту распространения листовки? Very Happy

_________________
Не ищу я в душе покоя, спит покой средь могильных плит...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Николай Бел



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 405
Благодарили 169 раз/а
Населённый пункт: г.Алатырь

964925СообщениеДобавлено: Ср 26 Июн 2013, 17:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ликсеич, соглашусь с Маргарита Лобанова. Было бы хорошо, если бы координаты для заказа книг были универсальны для любых регионов. Поэтому предлагаю вместо адреса фонда указать электронный адрес для заказа книг по интернету.

Добавлено после 1 минут:

в этом случае, я с удовольствием сделал бы у Вас заказ. Спасибо.

_________________
http://vk.com/club70009084
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

964935СообщениеДобавлено: Чт 27 Июн 2013, 4:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Наташ, информированность необходима… без всяких сомнений.
Если смотреть глобально, то половина наших проблем вытекает именно из-за недостатка информации.
Князьки пошептались в кулуарах, а Народ потом репу чешет, какие такие бандиты завелись в наших лесах Image
Так что - надо! Однозначно надо создавать и информационную базу, и механизмы доставки этой инфы до Людей.
Предлагаю с этой листовочки и начать обкатывать эти механизмы.
Посмотрим, как лучше доставлять печатный материал в регионы.
В регионах Люди попробуют вынести её в Народ… тоже наверняка Image пару шишечек набьют…
Если кто-то пожелает компенсировать затраты – посмотрим схему и каналы оплат… да и способы финансирования таких проектов пощупать надо.
Одним словом Image есть чем заняться в этом направлении.


Маргарита Лобанова писал(а):
нельзя ли в выходных данных для разных заказчиков использовать другие координаты
Вопрос законный, но здесь есть два момента.
Первое - делать отдельные адреса - это значит печатать отдельными тиражами. А, о "целесообразности" мелких тиражей я уже говорил ранее.
И, втрое – это вопрос ответственности за подаваемую информацию.
Я понимаю, что разговоры о противостоянии и подтасовках уже у всех Image оскомину набили, но пока от этого никуда не деться.
То есть на практике, мне нужно будет съездить на место, познакомиться с Людьми, а потом убедить Николаича, что это нормальные ребята, а не какой-нибудь кришнаитский подвал, и материалы ЗКР не станут заманухой в очередное Image "святилище".
Может быть я немножко старомоден, но я из предпринимателей первой волны. А, в те времена, не то что какие-то бумажки с печатями, но и жизни-то не многого стоили, и поэтому единственное, что было действительно ценно – это данное слово. И как Вы понимаете (прошу прощения за каламбур) не на словах учили слово держать. С тех пор я и привык не менять правил во время игры. И поэтому листовка будет тиражироваться именно в том виде, в котором её видел и утверждал Владимир Николаевич. Ни буквой, ни точкой не изменённая.
Но, воплотить Ваше пожелание проще простого.
Каждый сам, на принтере, печатает таблицу своего адреса, нарезает эту солому и вкладывает в листовки. Вот и вся песня Image


Николай Бел писал(а):
указать электронный адрес для заказа книг по интернету
Давай ссылочку – будем посмотреть.
И, кстати, интернет далеко не универсальная вещь.
А, иначе можно было бы эту листовочку в нэте разместить и на этом успокоиться Image

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Наталья Ризаева, Д.М., Алексей Медников
Николай Бел



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 405
Благодарили 169 раз/а
Населённый пункт: г.Алатырь

964957СообщениеДобавлено: Чт 27 Июн 2013, 19:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ликсеич, я имел в виду эту запись:
Image
Согласитесь, такая запись будет выглядеть странно в других городах и странах.

А книги можно приобрести на официальном сайте Владимира Мегре http://www.vmegre.com/books/ или в местных магазинах (книги есть даже в небольших городах).

_________________
http://vk.com/club70009084
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

964969СообщениеДобавлено: Пт 28 Июн 2013, 0:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ликсеич, частично могу согласиться с твоими опасениями насчёт "Могут внести корректировки" в текст. Только кому эти корректировки нужны, те и без нас могут создать свои газетки - листовочки красивенькие и напихать туда что угодно. Волков бояться- в лес не ходить, есть такая пословица. Поэтому твои доводы больше тянут на НЭП.
Мне проще и дешевле самому печатать на принтере, что я и делал в 10 году, создавая и распространяя безплатно, в одиночку "Добрую газету", состоящую из 10 листов форматом А4 по 33 экземпляра, в своём городе. Раскладывал в местах скопления людей: коридорах ожидания пенсионного фонда, налоговых отделов и оплаты коммунальных услуг, поликлиниках, центрах занятости и т.д. Каждые 2-3 месяца новый выпуск. Много там тем хороших получалось, красной линией которых, были рассказы о нашем движении "ЗКР".

Солнце!

Маргарита! У моей мамы фамилия девичья, как у Вас! На Рязанщине: родственники, пусть очень троюродные или пятая линия на киселе - есть?

_________________
Любовь моя: опора и надежда!
Твои озёра чистые во мне!
В себя я верю! И пылаю!
И знаю, Крылья, выросли уже!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

964976СообщениеДобавлено: Пт 28 Июн 2013, 6:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай Бел писал(а):
Согласитесь, такая запись будет выглядеть странно в других городах и странах.

Не соглашусь Image
Фонд - международный.
Любой международный фонд имеет центральный офис, который находиться в одной из стран.
И, что тут странного в том, что он находиться в Беларуси?
Это то, что касается реквизитов.
А если Вас смущает фраза про библиотеку, то я планирую создать сеть филиалов фонда, в том числе, надеюсь, и у Вас, в Чувашии, и при каждом филиале будет библиотека. И, стало быть, эта фраза будет актуальна даже и для Вашего региона.
Но, конечно, изначально, когда я делал макет, я ориентировался только на свой регион. Возможно, поэтому слова и сложились так узконаправленно.
Сейчас мои представления о жизни этой листовки несколько отличаются от первоначальных. Но, менять пока ничего не буду по выше описанным причинам.
Эта листовка, только первая ласточка.
И, если мы наладим дорожку для её коврового распространения, может быть в следующей редакции и оставим чистое поле, куда, например, клубы ЗКР смогут ставить свои реквизиты канцелярским штампом.
Сейчас утверждён данный вариант. И суетиться над совершенствованием макета не вижу смысла. Сейчас нужно отрабатывать каналы распространения.
То есть сначала нужно, чтобы механизм заработал, а уж потом заниматься его отладкой.
Ведь если у нас не получиться с раздачей, тогда вообще, не будет никакого смысла что-либо менять.


Цитата:
http://www.vmegre.com/books/

Это подписка на издание на английском языке, а не магазин.
Вот, кстати, пример того, о чём я говорил.
Всего-то ссылка… вопрос пустяшный… но, уже просочилась неточность, искажение.
Хотя, по сути, замечание правильное Image В следующей редакции обязательно нужно будет вставить ссылку на магазин.

Николай Бел писал(а):
книги есть даже в небольших городах

У нас, в Витебске, например (городишко чуть больше *небольшого*, областной, 400 тыс. народу, считается культурной столицей Беларуси…) книжки есть только в двух магазинах, да и то… в одном четыре книги, а в другом три. Так что… даже из двух магазинов комплект не соберёшь. «К-хе, павлины говоришь» © Ф.И.Сухов

Изок писал(а):
Только кому эти корректировки нужны, те и без нас могут создать свои газетки - листовочки красивенькие

Если они это делают параллельно с нами, тогда это идёт нам в плюс, а вот если они делают это вместо нас, вот тогда у нас минус.
Чтобы они там не печатали про Поместья, всё равно это реклама Поместий. Пусть даже и плохая, но это лучше чем молчаливая пустота. И эта плохая реклама приплюсовывается к нашей полновесной…
Если в цифрах взять нашу полновеску за единицу, а их *прелести*… ну, например, за 0,1, то получим:
1+0,1=1,1. Пусть немножко, но, все же больше, чем только наши усилия.
А вот, если они делают это вместо нас, тогда получаем 0+0,1=0,1. Вот тут становиться скучно Image

Изок писал(а):
Мне проще и дешевле самому печатать на принтере

Дешевле бесплатного? Это как?
Принтер после каждого отпечатка ещё и пару купюр выбрасывает Image
Ну, и потом, может я плохо учил историю, но я чё-та не припомню, чтоб при НЭПе чего-нить бесплатное массово раздавали.

Изок писал(а):
Раскладывал в местах скопления людей

Ну, вот… в городе Александрове у нас уже опыт есть Image

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Алексей Медников, Николай Бел
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB