Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Почему произошла деградация сознания? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

963142СообщениеДобавлено: Ср 22 Май 2013, 5:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Дигилевич писал(а):
,когда все выпишу,это будет не скоро.

Этого никогда не будет.Таких правил нет.

Добавлено после 20 минут:

Татьяна Дигилевич писал(а):
необходимо научиться ее определять эту энергию и стараться больше не использовать ее в своей жизни.

"Стараться больше не использовать"-не соблаговолите ли пояснить?Как это?Не есть?(а там эта энергия используется)Не дышать?Да даже что бы просто "не использовать"-та же энергия понадобится.))
Татьяна Дигилевич писал(а):
Кстати это тоже очень просто. У Создателя есть свои заветы,истины мироздания,правила,которые необходимо соблюдать в повседневной жизни,чтоб гармонично вписываться в окружающее пространство и не нарушать своей жизнедеятельностью баланс энергий созданный Творцом в природе.Нарушение этих правил как мы все на себе испытали,неминуемо приведет к плачевному результату. Все они написаны в книгах Анастасии и у Саврасова есть такие. Это озвученные слова наших предков,ушедших в дольмены.
(выд.мной)
Ух ты! Просто!?А что же вы по этим законам не живёте?Или вы своего создателя имеете в виду,Дигилевич?
Надо же как просто-вы знаете истины мироздания,которыми пользуется сам Создатель.Вот так-поштучно.. Smile .
И хоть один закон завет,который вам видимо лично..
И про баланс энергий знаете..ай яй яй.
Все ищут,обыскались,я тоже ищу.Не подскажете-где эту штуку вы нашли?Баланс энергий..позволяющий вписываться,..слова наших предков..вы тоже знаете как озвучить...!
Ох,редкая удача!Я как раз такого человека искал.Знающего.
Вы,Дигилевич,не делали бы огульных заявлений всезнающих.У ваших тут поддержка с воздуха,но это же не значит ,что вам можно говорить вообще всё что угодно и от имени Создателя и от имени предков в дольменах.
Или? Smile

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ирина3428




Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 368
Благодарили 264 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

963146СообщениеДобавлено: Ср 22 Май 2013, 8:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Meskalitta,
Цитата:

Ну как же где!)))
Какое равновесие энергий может быть, если энергии разрушения там не будет?

Это так и случай "науке" известный и описанный. Например в сказке про Белоснежку или Спящую Красавицу. Они там при рождении нового человека взяли всех энергий созидающих, кроме разрушения. И эта энергия их предупредила, что когда дочка вырастет, то все равно начнет творить, и тогда уж без этой энергии никак, дотронется она до нее и начнется процесс неконтролируемого разрушения. Все так и случилось. Почти так, потому что процесс был заранее известен и развернут как засыпание.
А без энергий разрушения действительно ну никак. Листочки то опавшие кто будет переводить в новую форму?

_________________
"Измерить Вселенную может только мысль. Если она - свободна." Е. Круглов "У пруда"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Дигилевич



Возраст: 44
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 88
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: г.Лабинск

963147СообщениеДобавлено: Ср 22 Май 2013, 8:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Незабыл писал(а):

Этого никогда не будет.Таких правил нет.


Ошибаешься,такие правила есть,вот первое из них:

-Проблемы питания не должны существовать для человека. Питаться нужно ,как дышать,не обращая на питание внимания,не отвлекая мысль свою от главного. Создатель на других проблему эту возложил,чтоб человек мог жить как человек,свое предназначенье выполняя.


Цитата:

"Стараться больше не использовать"-не соблаговолите ли пояснить?Как это?Не есть?(а там эта энергия используется)Не дышать?Да даже что бы просто "не использовать"-та же энергия понадобится.))

Абсурдные вещи ты говоришь. Энергия разрушения сейчас в нашей жизни главенствующая,к примеру мы разрушаем планету,ради побрякушек,которые можно носить на шее или хорошо продать,что называется драгоценные металы. Мы выкачиваем газ,чтоб благоустроить жилище,но при этом не понимаем,что этот газ держит Землю и благодаря ему наша Земля находится там,где находится.Мы ломаем деревья,загрязняем воду и все окружающее пространство,но ради чего? Ради своей собственной выгоды,ежеминутной. Это невозможно объяснить тому,кто не в силах этого понять.

Цитата:

Ух ты! Просто!?А что же вы по этим законам не живёте?Или вы своего создателя имеете в виду,Дигилевич?
Надо же как просто-вы знаете истины мироздания,которыми пользуется сам Создатель.Вот так-поштучно.. Smile .
И хоть один закон завет,который вам видимо лично..
И про баланс энергий знаете..ай яй яй.
Все ищут,обыскались,я тоже ищу.Не подскажете-где эту штуку вы нашли?Баланс энергий..позволяющий вписываться,..слова наших предков..вы тоже знаете как озвучить...!
Ох,редкая удача!Я как раз такого человека искал.Знающего.
Вы,Дигилевич,не делали бы огульных заявлений всезнающих.У ваших тут поддержка с воздуха,но это же не значит ,что вам можно говорить вообще всё что угодно и от имени Создателя и от имени предков в дольменах.
Или? Smile


Мне можно говорить именно то,что я говорю и это значит,что мне позволено это говорить.Только я от себя всегда говорю и не на кого не наговариваю,в отличие от тебя. Я всегда говорю это для тех,кому это нужно,а не для разжигания дискуссий в противном направлении. Поэтому ваш сарказм мимо.

_________________
Создан форум для общения предпринимателей и стремления к чистым помыслам. http://opschp.9bb.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Муссорщик, elty
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

963207СообщениеДобавлено: Чт 23 Май 2013, 3:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Дигилевич писал(а):

Мне можно говорить именно то,что я говорю и это значит,что мне позволено это говорить.Только я от себя всегда говорю и не на кого не наговариваю,в отличие от тебя. Я всегда говорю это для тех,кому это нужно,а не для разжигания дискуссий в противном направлении. Поэтому ваш сарказм мимо.

Несомненно.Вы можете морозить вообще всё что угодно.И мои слова для вас не дошли,это тоже правда.
То что мы ломаем планету,вы подметили.Возможно вам кажется это необыкновенно свежей мыслью.Но при чём здесь сущность разрушения сама по себе?Действовать вот таким образом,она,сущность,может только через людей.Которые и созданы для управления всем.

Вы вот такого "правила"не читали? От Создателя?Пользуетесь?
Дигилевич,вы уж определитесь-Создатель вы лично или нет.
Если создатель,то ваши правила для вас и писаны.Вы вольны прогонять какие вам заблагорассудится энергии,и называть наговариванием всё что угодно.

Только от имени Создателя вы как бы перегибаете палку.
С одной стороны вы как бы создали мир в котором существует сущность разрушения.Простите за напоминание,г-жа Создатель.
А с другой,госпожа создатель,желаете энту самую сущность-взять и прогнать.
Вы сами то свои слова читали?
И какому то это Создателю вы желаете всех подчинить,ибо больно будет?Простите за каламбур.
Smile
И какие голоса,каких предков и в каких дольменах и что вам говорили?
Ваш брат постоянно любит за всех распространяться .
За Создателя,за предков.И всё то вы знаете,везде вы побывали.
Вон Сидоров Г.А. ваш.Тот тоже:трижды Арий трижды Гор,все без исключения духи ему посвящение сделали.Везде он в прошлых жизнях князем был и вот стал волхвом..ну никак не ниже всея Вселенныя.
И вот от таких авторитетов он,рубаха парень такой,говорит что мол есть законы,(которые он знает),которым ПОДЧИНЯЕТСЯ САМ СОЗДАТЕЛЬ.
Вот,Дигилевич.Рекомендую вам взять это на вооружение.Не просто вы лично знаете,что замыслил Создатель,нее,идите дальше,вам же можно,вы сказали.
Скажите уж, что вы знаете законы ,которым Сам Создатель подчиняется Wink Smile

А на счёт сущности разрушения.Вы уж бредом чужие слова так сразу то не зовите.Я никуда не хочу и не буду и не смогу прогонять сущность разрушения.
Без неё не получится разлагать пищу на ферменты,рождать..да без неё ничего вообще не получится.

А вы как хотите ,можете жить как вам вздумается.Если конечно сможете.
И говорить что придётся.Бумага всё стерпит. Smile
Только прививать того чего сами не делаете-другим,-нэкрасиво.Или?
Или вам всё можно,Дигилевич?
И сарказма никакого у меня к вам нет.
Не говорите правду,значит лгёте.Сами свою ложь не выполняете-значит лгёте намеренно.

Зачем,-это уже известный всем разговор.
И предки в дольменах нам об этом говорят постоянно.
Вы лгёте,Дигилевич.И лгёте группой.Лгёте намеренно,и это у вас в крови."Себя не щадя"
Так говорит Создатель и предки.
И Анастасия-тоже.
А я не буду за спины прятаться.Я и сам могу.От себя.
Не пыжьтесь чужими словами выдавая их за голос предков и создателя.
Вы от себя скажите-Не хочу ,мол, чтобы во мне,мол,сущность разрушения присутствовала.
Затем добейтесь этого.
Покажите на примере,визуальн,так сказать,что тогда из вас получится.
А тогда уж и зовите к вершинам..
Тогда уж и стыдите меня за палки вам в колёса.
А пока .. Very Happy

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Дигилевич



Возраст: 44
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 88
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: г.Лабинск

963255СообщениеДобавлено: Чт 23 Май 2013, 19:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Meskalitta писал(а):
Ну как же где!)))
Какое равновесие энергий может быть, если энергии разрушения там не будет?


Разговор идет за преобладающую энергию в нашей деятельности,неужели не понятно? Не использовать,это значит не разрушать то,что живое,а наоборот творить и умножать Божественные творения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Муссорщик, elty
Татьяна Дигилевич



Возраст: 44
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 88
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: г.Лабинск

963296СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 2013, 16:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Считаю нужным пояснить следующую тему. Заветы,правила мироздания и всего сущего.Для чего это нужно. Например:
Цитата:
-Проблемы питания не должны существовать для человека. Питаться нужно ,как дышать,не обращая на питание внимания,не отвлекая мысль свою от главного. Создатель на других проблему эту возложил,чтоб человек мог жить как человек,свое предназначенье выполняя.


Если этот завет знать,начинаешь задумываться,как же выполнить его в полной мере,а если начинаешь думать,то значит и двигаться в этом направлении,с каждым днем приближаясь к тому моменту,когда уже реально этот завет воплотим,а значит жить так,как Бог того хотел,а значит стать по настоящему Творцом.
Если этого не знаешь,то так и живешь в не знании,не ведении,во тьме.Сам себе придумал закон,исполняешь,а толку нет,как был не счастлив,так и остался.
Так же и остальные законы. Главное их знать,думать над ними,как этого достичь со временем и стремиться их в совершенстве исполнять в итоге.

_________________
Создан форум для общения предпринимателей и стремления к чистым помыслам. http://opschp.9bb.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

963349СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2013, 1:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Дигилевич писал(а):

Фу,,,мерзкий тип.

Да ладно! Wink Это попустит,Дигилевич.Вы же не в мячики сюда пришли играть.
Если вам нужны только те кто вас лично понимают,заведите тему в контакте,и делайте на неё ссылочку,там и будете общаться без цензуры-это так Ольга Обухова всем советует.Тоже из вашего института
дивчина.
А на личности переходить здесь только вашим и можно.Вот я сейчас скажу что лично я о вас думаю и о вашей маниакальной привычке выдавать свои придумки за божественные возвания и голос из дольменов..
Так меня и приостановят .За"полемику".
А вы полемизируйте и переходите на личности. Smile Вашим можно.

Судя по текстам и напору,который вы здесь являете,вам не терпится научить нас праздновать ещё одно восьмое марта.
Вы знаете наверное о чём я. Wink

Дигилевич,правила вашему брату ох как нравятся.Вот запрячь бы вам Анастасию в ваши правила.,да? SmileДа не стесняйтесь-тут многие этим занимаются,вы подметили.
Правила,Дигилевич,это-зубы чистить.И картошку копать.
Но если вы учите по правилам жить ,
то это уже диагноз.
Который,и ложь ваша именно в этом и заключается,вы и такие как вы,пытаетесь прививать нам.
А потом кататься и пользоваться.Людьми,которые повелись на правила.И дело тут не в "не убий" и прочем,ибо всё таки и правда,-убивать- нехорошо.
А дело в том,что есть то,что рождает правила.В самом человеке.
И рождает свободу.Вот так- вместе.
А от вас просто прёт шоу "пусть говорят",где ваши сокурсницы,(а ваш Сааль назвал еврейство именно институтом,а совсем не чем то другим),усевшись в кружок позорят и поливают грязью любого,
кто "разводит дискуссию в обратном направлении".
Этот ваш перл,Дигилевич,достоин занесения в архив.Это я напишу в своей родовой книге.
Что были люди на Земле,(назовём их ментальными паразитами)которые хотели,чтобы другие люди,думали как они им придумают.
И паразитировали на слепоте.
Это слепой всё время должен зрячему.Размер долга коллосален,постоянно растёт.

"Слепые" постоянно спрашивали "зрячих".
То есть,людьми,в известном смысле,как бы полностью не являлись. WinkЧем "зрячие" неслабо таки пользовались.
Внедряя и присваивая Анастасии свои правила,вы,Дигилевич,пытаетесь прививать людям слепоту.Причём именно своей,придуманной вами версии.. Smile
Возражать вам нельзя,вы говорите "Фууу"
Да бог с вами,Дигилевич.))Тот,из непосредственно ваших дольмнов.
Very Happy

Добавлено после 19 минут:

Татьяна Дигилевич писал(а):
Считаю нужным пояснить следующую тему. Заветы,правила мироздания и всего сущего.Для чего это нужно. Например:
(выд.мной)
Даа..Во куда вас,Дигилевич.. Very Happy Особенно вот это "например". Laughing
К вашему брату можно было бы применить все ярлыки,которыми вы награждаете оппонентов:"Флуд","полемика","Грубость","переход на личности","Оскорбление Анастасии и Мегре" и тд и тд,..
Можно было бы.
Если бы не довольно назойливое ощущение:вы все это делаете не просто так.И не в одиночку-ай,сморозил некто что то ,да и всё,мол..А слаженно и группой.Даже если есть пробелы.
Все вы лезете в авторитеты.Желательно от имени бога.Все устраиваете вой,что брякнув нечто вы уже дескать,нашли Библию в подлиннике,причём ещё ту,до Христа,самую самую..И все- мажете двойной бутерброд.Сверху масло,снизу крем от ботинок.
Никогда не умея сказать одно простое слово.
Совесть. Smile

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

963374СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2013, 13:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Дигилевич писал(а):
Считаю нужным пояснить следующую тему. Заветы,правила мироздания и всего сущего.Для чего это нужно. Например:
Цитата:
-Проблемы питания не должны существовать для человека. Питаться нужно ,как дышать,не обращая на питание внимания,не отвлекая мысль свою от главного. Создатель на других проблему эту возложил,чтоб человек мог жить как человек,свое предназначенье выполняя.

Если этот завет знать,начинаешь задумываться,как же выполнить его в полной мере,а если начинаешь думать,то значит и двигаться в этом направлении,с каждым днем приближаясь к тому моменту,когда уже реально этот завет воплотим,а значит жить так,как Бог того хотел,а значит стать по настоящему Творцом..
Татьяна Дигилевич, обращаю ваше внимание, что в книгах Владимира Мегре очень подробно рассказано о том - каким образом всё это можно достичь - создание своего Родового поместья.

Не пытайтесь это проигнорировать, предлагая собственный вариант. Для данного форума - это будет не в тему.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Дигилевич



Возраст: 44
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 88
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: г.Лабинск

963390СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2013, 17:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
Татьяна Дигилевич писал(а):
Считаю нужным пояснить следующую тему. Заветы,правила мироздания и всего сущего.Для чего это нужно. Например:
Цитата:
-Проблемы питания не должны существовать для человека. Питаться нужно ,как дышать,не обращая на питание внимания,не отвлекая мысль свою от главного. Создатель на других проблему эту возложил,чтоб человек мог жить как человек,свое предназначенье выполняя.

Если этот завет знать,начинаешь задумываться,как же выполнить его в полной мере,а если начинаешь думать,то значит и двигаться в этом направлении,с каждым днем приближаясь к тому моменту,когда уже реально этот завет воплотим,а значит жить так,как Бог того хотел,а значит стать по настоящему Творцом..
Татьяна Дигилевич, обращаю ваше внимание, что в книгах Владимира Мегре очень подробно рассказано о том - каким образом всё это можно достичь - создание своего Родового поместья.

Не пытайтесь это проигнорировать, предлагая собственный вариант. Для данного форума - это будет не в тему.


Какой собственный вариант? Предложение думать над тем,что написано у В. Мегре? Думать и развивать мысль это что игнорирование ?

Добавлено после 2 минут:

И почему вышенаписаный бред не удаляют,а мои сообщения удаляют,когда я называю вещи своими именами и говорю правду,а Наталья?

_________________
Создан форум для общения предпринимателей и стремления к чистым помыслам. http://opschp.9bb.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

963399СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2013, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Дигилевич, вы своим общением провоцируете полемику. позволяете себе резкость.
Цитата:
Думать и развивать мысль это что игнорирование ?
Так развивайте собственную мысль в рамках тематики сайта, а не вне её.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Дигилевич



Возраст: 44
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 88
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: г.Лабинск

963407СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2013, 21:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
Татьяна Дигилевич, вы своим общением провоцируете полемику. позволяете себе резкость.
Цитата:
Думать и развивать мысль это что игнорирование ?
Так развивайте собственную мысль в рамках тематики сайта, а не вне её.


Значит когда на меня льют помои,я должна улыбаться? Я вынуждена защищаться,потому что мне это не нравится,тем более в его адрес с моей стороны оскорблений не было.
Я говорила и буду говорить,что это может делать только мерзкий тип,нормальный Ведрусс,никогда себе не позволит себе всю эту грязь лить,тем более на женщину .

_________________
Создан форум для общения предпринимателей и стремления к чистым помыслам. http://opschp.9bb.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

963410СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2013, 21:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Дигилевич, вы зря пишете про грязь. Ваши высказывания и правда удивляют, напористые. Вы же не допускаете, что ваш напор может не нравиться.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Дигилевич



Возраст: 44
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 88
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: г.Лабинск

963412СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2013, 21:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
Татьяна Дигилевич, вы зря пишете про грязь. Ваши высказывания и правда удивляют, напористые. Вы же не допускаете, что ваш напор может не нравиться.

Допускаю Наталья,так же допускаю то,что это нормальная реакция,говорящая о правильном направлении,которое я взяла. Но я допускаю еще справедливость,и не позволю себя оскорблять.

_________________
Создан форум для общения предпринимателей и стремления к чистым помыслам. http://opschp.9bb.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
redika




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 536
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: Русь, Москвитянин

963417СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 2013, 1:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Дигилевич писал(а):
я допускаю еще справедливость


Когда-то давно, очень давно, на месте Черного моря, Азовского моря, Кайспийского моря, Аральского моря и до озер Балхаш, Алаколь - было одно море.
Когда ледник шел с севера, он перекрыл выход вод рекам, что текут на север.
Реки текушие на север не могли найти выход в Ледовитый океан и растеклись по равнине. Было огромное море.
Воды было очень много - рекам текушим на север не куда было течь, а ледник занимал все больше и больше земли, приближаясь и приближаясь к горам кавказа.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Последняя_ледниковая_эпоха
Понятно, что на леднике никто не жил. Это было невозможно.
Даже сейчас, на леднике находятся только исследователи и то на малое время.

Все, кто жил на той земле, которую потом занял ледник, пришлось уйти жить в теплые края.
На земле, в теплом климате - уже жили люди, и им пришлось потесниться, для того, что бы другие пришедшие с северных земель смогли жить.
Например, арийцам пришлось ушли в Индию.

Как вы думаете, тем людям, что жили в теплых краях, понравилось такое нашествие людей с севера?
Ведь с севера на юг бежали и животные и птицы. И насекомые и пресмыкающие. И всем как-то пришлось вместе уживаться.
Достаточно долго уживаться. До тех пор, пока ледник не стал уходить.

Например, животных которые слоняются мы прозвали слонами. Индусы слона называют - хатхи, англичане - elephant.
Вроде бы разные слова, а оказывается говорим об одном животном.

_________________
- Не знали те, кто возжелал прекрасное догнать, чтобы прекрасное познать,
внутри себя таким же нужно обладать.
Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

963422СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 2013, 3:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Дигилевич, вы бы обратили внимание на подпись у redika Smile
И перестали бы кататься тут бульдозером.Навязывая(довольно таки агрессивно)свою версию развития вселенной.И -женщина..Женщина-это должно.. звучать Smile
А не выполнять функцию бульдозерного ножа,простите. Smile
Бросьте вы. Smile Если сможете ,конечно..

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB