Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Работа над Законопроектом "О родовых поместьях" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Закон о чем нужен?

О родовых поместьях
88%
 88%  [ 38 ]
О родовых усадьбах
11%
 11%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 43   [Подробно]



АвторСообщение
barod



Возраст: 69
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 280
Благодарили 304 раз/а
Населённый пункт: ПРП "сРп Благодать", Яросл. Обл.

962763СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2013, 11:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Образ это очень хорошо!!! Но мы живём в нашем мире с искаженными понятиями. Вот например, есть понятие, авторское право. Это право распространяется и на понятия, скажем "Родовое поместье". И если это понятие вводится и становится законом, то автору государство обязано платить за авторство. Ну может автор и откажется от своего гонорара, но вот потомки могут и побезпокоиться. Это я к тому, что в головы депутатов такая мысль вполне могла прийти в головы депутатов ГД, и тогда они посчитали бы себя лобби автора названия. Конечно это хрень, но ведь мы в какие времена живём то!!! И если ко мне эта мысль пришлазначит она могла прийти в в другие головы.
Кстати, и с другими проектами тоже может получится нечто подобное. Вот недавно прочитал что один наш единомышленник обвинил другого в плагиате. Дыма без огня не бывает

_________________
Мой адрес - Родовое поместье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Антон из Лучезарного




Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 102
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

962764СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2013, 11:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Плагиат, это про нас стараются говорить так Very Happy Хотя может ещё кто! Человек со здоровым эго, никогда не Будет называть других плагиаторами, особенно без оснований.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

962765СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2013, 11:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Антон из Лучезарного писал(а):
Плагиат, это про нас стараются говорить так Very Happy Хотя может ещё кто! Человек со здоровым эго, никогда не Будет называть других плагиаторами, особенно без оснований.


Антон, плагиат - это именно то, за что сняли продвигаемый вашим первым автопробегом текст закона с голосования на Демократоре. Понимаю что вы в плагиате ничего плохого не видите, ну, бывают такие люди, но от этого плагиат менее нехорошим делом не становится. Вам бы с Андреем Рашидовым извинения принести за содеянное, так было бы правильно. Упоминаю это из уважения и бережности к идее Родового Поместья, которую вы взялись продвигать.

Она не состоится в материальном мире, если прикладывать к ней нечистые помыслы. Надо быть крайне осторожным в этом вопросе. За идеей этой - Любовь, которая от непонимания или пренебрежения просто уходит от людей.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
evgen82



Возраст: 41
Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 34
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Енисейск

962767СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2013, 12:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я с семьей прожили 2.5 года постоянно в своем Родовом Поместье (общий стаж обустройства поместья 10 лет). Мы с трудом отстояли свое право на строительство и чуть не лишились земли вообще (военные хотели забрать под строительство РЛС). Я на деле знаю все тягости жизни без воды, света и неплодородной почвы, где очень сложно вырастить продукты себе на зиму (а зима у нас с октября по май) плюс комары которые не дают возможности свободно радоваться жизни. Жили мы в домике 3*4 с грудным ребенком. Держали пчел, я зарабатывал в поместье ремеслом-столярным (и до сих пор зарабатываю) мастерская в сарае за стеной и я прекрасно знаю что такое заработать на питание и одежду в мороз 40 градусов стоя за станками, когда пальцы примораживает к железу. Все это я знаю не по наслышки..... поэтому и пишу, что мы допустили много ошибок и потеряли много времени. Пишу все это потому, что вижу возможность произвола чиновников на основании предлагаемого закона. Поверьте, я всей душой за принятие закона, только пока есть возможность его дополнить и усовершенствовать - надо это делать. Да, к сожалению я имею много негативного опыта, да, мы переезжаем в другой регион, но мы не продаем свое поместье а оставляем на будущее для потомков. И не отдадим мы эту землю ни старой власти не новой (на основании недоделанного закона), потому как это Родина нашего сына.

_________________
защита от ГМО- мысль, пространство любви и бактериофаги, которые питаются плазмидами

Последний раз редактировалось: evgen82 (Пн 13 Май 2013, 12:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
albolor




Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 634
Благодарили 227 раз/а
Населённый пункт: Россия

962769СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2013, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Антон из Лучезарного,
Цитата:
Плагиат, это про нас стараются говорить так Хотя может ещё кто! Человек со здоровым эго, никогда не Будет называть других плагиаторами, особенно без оснований.

Первым о родовых поместьях заговорил Владимир Мегре. Или Вы думаете по-другому?
Когда кто-то (хоть кто) говорит о чужой идее (другого человека), не указывая автора, то это называется плагиат (воровство).
Причем тут чье-то эго? Это элементарная порядочность (или непорядочность).
***
Но, предполагаю, авторы законопроекта (под руководством Василия Петрова и Андрея Рашидова) об этом не думали, а стремились любой ценой (ведь наконец-то депутаты согласились сотрудничать) протолкнуть хоть какой-то вариант закона.
При этом пошли на поводу у депутатов (когда те начали торопить: столько лет никуда не торопились, а теперь им вдруг приспело принять этот закон именно весной 2013) вместо того, чтобы сказать: не хотите, не надо - с другими предложим тогда этот закон.
***
Антон, понятно, что вы хотели как лучше - разве кто-то с этим спорит? Smile
Речь о том, что без какой-либо спешки советоваться сначала надо, думать сначала надо, а потом уже только делать что-то (когда не для себя только делаешь, а для большой группы людей).
***
Никого здесь не осуждаю: понятно, что все наши ошибки - это результат, скорее, неопытности, а не чьей-то злой воли...


Последний раз редактировалось: albolor (Пн 13 Май 2013, 13:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: evgen82
Татьяна Невежина




Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 286
Благодарили 152 раз/а
Населённый пункт: г. Липецк-д. Марьино

962770СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2013, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

barod,
Я Вас так поняла: "Давайте хоть что-нибудь примем, т.к. нам невмоготу жить там, куда мы, бросив все, переехали. А идея Анастасии о РП подождет.
Главное-наши личные проблемы!"
Прежде чем обвинять людей
Цитата:
Те кто живёт в городе и использует РП в рнежиме дачи, ещё долго могут себе позволять теоретизировать по поводу образов и названий. А вот нам и дрова нужны и дороги и школы нужно отстоять от закрытия.
, стоит подумать, может Ваша поспешность разделила людей?
Ошибка сделана, ее надо исправить, но не обвинениями в ней других.
Когда Вы переезжали - на кого надеялись?
Уверена, в первую очередь на себя.
Оказалось, что накормить депутатов, которые вынуждены работать под внешним управлением, огурчиками из поместья явно недостаточно.
Нужны другие действия.
Что бы депутаты не искажали тексты Законопроектов, необходим полный суверенитет страны.
Но даже Родная Партия его не поддерживает. Sad

_________________
Книги В.Н. Мегре самые значимые книги современности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

962777СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2013, 13:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Невежина, вы что, хотите обвинить людей что они первыми пошли на землю? Что это разделило людей?
Ещё кажется в четвёртой книге Анастасия говорила об этом, что можно взять землю и воспользоваться законом, наиболее подходящим...
А книга вышла, где-то в 2000 или 2001 году. Может ошибаюсь, но не намного.

Конечно, нужны и другие действия. Очень много работы другого плана, интелектуальной, вдумчивой и терпеливой... Кто спорит...
Но как можно в чём-то обвинять людей, которые прочитав слова Анастасии с чистым сердцем пошли создавать свою маленькую Родину, рожали и воспитывали там детей вопреки всем трудностям?

Где бы были эти примеры, отзывы прессы влияющие на ту самую критическую массу? Если бы не было хоть какой-то практики, на что бы опирались в своих суждениях те же депутаты?
Возможно говорили бы, что это красивая теория, а людей переехать на землю практически нет...

Понятно, что трудности и препятствия были очевидны. Но этих первопроходцев нужно только поддержать, посочувствовать, помочь по возможности...
А вот если мы будем их осуждать - вот это и будет разделение людей.

barod, ну зачем продавать... Ведь понятно, о каком животноводстве идёт речь. О том животноводстве, чей образ оставил в понимании людей, выращивание животных на мясо.
Свинарники... забой животных... мясокомбинаты... выделка шкур...
Вот у меня тоже курицы )) И старые уже есть, и не несутся, а так живут себе. Кормим... Рука на них не поднимется никогда. И никому они не в тягость.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Надежда Воронцова, astrolas
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

962778СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2013, 13:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди разделены изначально, Творцом. На мужчин и женщин. Разница между мировосприятием, энергиями - создает новые потоки информации.

Не говоря о тождестве, тем не менее вижу некую аналогию с тем, что сегодня люди есть живущие на земле (и очень этим гордящиеся), и те, кто выбирает пока по тем или иным причинам, другой образ жизни. Обе эти части важны для становления Образа Родовых поместий, главное - осмысливать ситуацию, разгонять мысль. Разность может порождать потоки важнейшей информации, хорошо что она есть! она и в будущем останется, когда будут люди живущие в городах - и живущие в поместьях, и все эти люди будут жить в будущем, созданном Образом "Родовые Поместья", хорошо жить, радостно и полноценно. Частички образа лишь поддерживают друг друга, пусть и будучи диаметральными как бы со стороны.

Здесь, в образе жизни, нет почвы разделения для людей, если есть общая у людей мечта о будущем.

Разделение людей - оно ведь в другом, в разности мечты. В разности видения будущего.

Пока в ГосДуме есть закон о РУ, внесенный уже на голосование, и финансовый проект РП. Образы этих текстов - разные, думаю, это можно спокойно признать. Это может в итоге сыграть как в ускорение, так и в замедление воплощения идеи божественного мира (Родовых Поместий), а зависит это от устремления людей.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: vesta_k, barod
voz




Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 431
Благодарили 58 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

962780СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2013, 16:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не может быть принят закон в таком виде каой он есть сейчас, потому что определение родовой усадьбы - юридически безграмотно. Судите сами (воспользуйтесь энциклопедией) - усадьба это постройки - дом, изба, конюшня...а закон хочет определить усадьбу как земельный участок размером не менее 1 га...не возможно избу приравнять к земельному участку ! Изба не есть земельный участок !Одно на другом может быть, но они отличны, эти понятия, друг от друга, и это исторически определенно и принято. Придётся депутатом с этим разобраться, придётся менять название.
А вот поместье - это разновидность земельного владения !!!

_________________
Просыпайся, освободи от оккупации Родину - твою Мать ! Национально-освободительное движение НОД http://vk.com/efedorov_club
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Светлана К., Валерий Некрасов, vesta_k
barod



Возраст: 69
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 280
Благодарили 304 раз/а
Населённый пункт: ПРП "сРп Благодать", Яросл. Обл.

962783СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2013, 17:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Невежина, может это для вас и звучит как личные проблемы! Но таких похожих "личных" проблем сотни из разных поселений. Можно и так поставить вопрос, что закон о РП - это тоже дело сугубо личное, касающееся нескольких десятков тысяч людей! Ведь гораздо важнее сейчас отстоять суверенитет нашей Родины! Только и здесь будут звучать много личных мотивов. так как же поступать, какая цель более значима?! Ко мне едут десятки людей и все хотят видеть жизнь на земле в Родовом поместье. А я им отвечаю, что зарегистрировано моё проживание в другом месте, а здесь я проживаю незаконно. И человек начинает соображать, что на землю ему идти рано, ведь мой пример гласит о том, что меня могут лишить земли за незаконное проживание и использование не по назначению. И такое положение во многих поселениях.
evgen82 я понимаю твои чувства. Но этот закон рождался именно в поселениях Родовых поместий. Уже более трёх лет этот проект закона "варился" в умах именно поселенцев - практиков. Наше счастье что сотворять с нами этот проект взялся талантливейший юрист, единомышленник Василий Петров. Я имею честь быть его другом!!! И хоть он младше меня по возрасту, я его уважаю, за его громадный талант. Василий тактично шаг за шагом вёл обсуждения разных вариантов закона о РП в разных поселениях. Он умело находил решения при прямо противоположных мнениях. Я следил, за этой "кухней" и только радовался тому, как повезло нам что среди нас такой талантище! Если кто то видит его корысть, то это глубокое заблуждение, он ведёт аскетический образ жизни, я был у него дома. Он сейчас едва сводит концы с концами, но до конца верен мечте о Законе РП.
Короче, надо отстоять именно суть закона неизменной и тогда никто не сможет изъять Родовое поместье ни по какому закону.
albolor я немного уже ответил на вашу реплику о скороспешности этого проекта. В авторах этого проекта десятки жителей РП, именно жителей ибо именно в поселениях этот закон уже несколько лет обсуждался. Этот проект выносился и на страницы газет. Так что это ваше заявление является скороспелым.

Светлана К. "Пока в ГосДуме есть закон о РУ, внесенный уже на голосование, и финансовый проект РП. Образы этих текстов - разные, думаю, это можно спокойно признать. Это может в итоге сыграть как в ускорение, так и в замедление воплощения идеи божественного мира (Родовых Поместий), а зависит это от устремления людей. "
Вот эта мысль мне очень понятна и очень точна по своей сути.
В проекте даётся описание понятия Родовая усадьба и это понятие больше подпадает именно под понятие "Родовое поместье", да и весь закон по смыслу имеет наполнение именно как Родовое поместье.
Депутаты сами себя наказали этой подменой и им покажут на это несоответствие их же коллеги.

_________________
Мой адрес - Родовое поместье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Надежда Воронцова, s_kiselev, evgen82, astrolas
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

962785СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2013, 17:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

barod,
Цитата:
Ко мне едут десятки людей и все хотят видеть жизнь на земле в Родовом поместье. А я им отвечаю, что зарегистрировано моё проживание в другом месте, а здесь я проживаю незаконно. И человек начинает соображать, что на землю ему идти рано, ведь мой пример гласит о том, что меня могут лишить земли за незаконное проживание и использование не по назначению. И такое положение во многих поселениях.
evgen82 я понимаю твои чувства. Но этот закон рождался именно в поселениях Родовых поместий. Уже более трёх лет этот проект закона "варился" в умах именно поселенцев - практиков. Наше счастье что сотворять с нами этот проект взялся талантливейший юрист, единомышленник Василий Петров. Я имею честь быть его другом!!! И хоть он младше меня по возрасту, я его уважаю, за его громадный талант. Василий тактично шаг за шагом вёл обсуждения разных вариантов закона о РП в разных поселениях


И вот не получилось ли, что текст закона и отразил эти потребности поселенцев-практиков, а не Образ, созданный Анастасией? не случайно Творец поблагодарил сыновей и дочерей за устремления, но к чему стремятся люди? К тому чтобы разрешить свои проблемы, или к тому чтобы реализовался во всей его полноте вдохновивший их план возвращения земле Райского состояния?

От неурядиц или от Любви отталкивалась мысль? Конечно, есть и то и другое, но что же оказалось важнее людям, приоритетнее?

Мой личный ответ в том что конечно было бы интересно узаконить личное проживание на территории поместья. Но главным считаю иное - какую страну я оставлю в наследство своим сыновьям и их детям. И тут первоначальная заинтересованность как то растворяется, пропадает.
И вижу что закон о РУ ни в своем названии, ни в своем тексте, не меняет нашу страну, это все не то. А полнота реализации образа Родовых Поместий сделает из России самую прекрасную страну в мире.

Важна, очень важна работа депутатов и тех, кто составляет тексты законов. И важны действия. Но так же важно и искреннее стремление людей дать возможность всем гражданам РФ создавать свои пространства любви. Пока ведь нет этой возможности, не предусмотрена она оказалась в тексте закона, точнее, не до конца продумана. Теперь, как влиять на текст, находящийся уже в Думе? у меня нет ответа.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: vesta_k
barod



Возраст: 69
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 280
Благодарили 304 раз/а
Населённый пункт: ПРП "сРп Благодать", Яросл. Обл.

962788СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2013, 18:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто бы спорил о пространстве Любви или о будущем страны! Но вот загвоздка, надо для начала пример достойный людям показать, и показывать придётся в в тех условиях, что существуют на данное время. Или мы просто сидим, спорим, создаём светлые образы и ждём когда они материализуются. Вот только не забыть бы лотерейный билетик приобрести, а то ведь долго ждать придётся. К тому же есть ещё пример, "замуж за лорда", тоже ведь о чём то говорит. Есть ещё пример солдата, который пошёл не с колонной и в сторону. Но ведь его пример оказал тоже положительное действие. Вообщем если покопаться по книгам, то примеров можно привести много и самых разных. А жить уже сегодня надо. Проект Рп длительного исполнения и 10 лет будет мало чтоб реализовать все идеи заложенные в Родовое поместье. Но ведь кому то и опыт нарабатывать надо, чтоб было на что опереться в пути к светлой мечте и просто теоретической базы здесь явно маловато. Мне ясно одно, что придётся выкручиываться самим поселенцам, помощи явно не ожидается. Или уходить в город и ждать воплощение мечты, помогая ей светлыми образами и дискуссиями в инете

_________________
Мой адрес - Родовое поместье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Надежда Воронцова, astrolas
albolor




Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 634
Благодарили 227 раз/а
Населённый пункт: Россия

962790СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2013, 19:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, barod.
Цитата:
albolor я немного уже ответил на вашу реплику о скороспешности этого проекта. В авторах этого проекта десятки жителей РП, именно жителей ибо именно в поселениях этот закон уже несколько лет обсуждался. Этот проект выносился и на страницы газет. Так что это ваше заявление является скороспелым.

Очевидно, что у нас разные представления о том, что является широким обсуждением без спешки. Smile
Попробую пояснить свою мысль.
1. Про газеты - мало ли что где печатается. Напечатать что-то и организовать коллективное обсуждение чего-то - это совершенно разные вещи.
2. Широкое обсуждение - это когда участвуют все, кого данный вопрос касается (а это отнюдь не жители нескольких поселений).
Но чтобы такое обсуждение стало возможно, сначала необходимо создать структуру: например, региональные отделения Родной партии.
А это, согласитесь, не сделаешь за один день...
Когда коллективы поселений и городов объединены в своем регионе, тогда можно договариваться об общих делах - например, об утверждении основных положений закона о родовом поместье и пр.
Но до этого еще далеко, т.к. Родная пока весьма малочисленна и плохо организована...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Антон из Лучезарного




Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 102
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

962794СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2013, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

-Закон в думе, сейчас его не изменить!
-Время закона пришло давно, и нашлись люди которые смогли эту задачу решить!
-Всегда будут люди которые считают, что рано! У каждого своя скорость роста! Не успел.
-Название в итоге будет закон о Родовых поместьях. И точка.
-Если закон сейчас примут у нас есть шанс его доработать!
-Если не поддержим закон и его не примут, то второго шанса не будет.
-Закон написан для всех людей.
-Время для обсуждения было предостаточно.
-Все кто хотел участвовали в обсуждении.
-После первого чтения, будем вносить поправки.
-Поправки принимаются в конструктивной, безэмоциональной форме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: s_kiselev, Надежда Воронцова, astrolas
Татьяна Невежина




Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 286
Благодарили 152 раз/а
Населённый пункт: г. Липецк-д. Марьино

962796СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2013, 21:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

barod,
Цитата:
Кто бы спорил о пространстве Любви или о будущем страны! Но вот загвоздка, надо для начала пример достойный людям показать, и показывать придётся в в тех условиях, что существуют на данное время. Или мы просто сидим, спорим, создаём светлые образы и ждём когда они материализуются. Вот только не забыть бы лотерейный билетик приобрести, а то ведь долго ждать придётся. К тому же есть ещё пример, "замуж за лорда", тоже ведь о чём то говорит.

Сейчас существуют условия в виде Земельного Кодекса, Законов о ЛПХ, Закон о садоводческих объединениях, о крестьянском-фермерском хозяйстве.
Они регламентируют существующие отношение человека к земле.
Закон о РП регламентирует новые отношения, которых еще не было.
barod, что даст Вам закон о РУ, который обеспечивает в полной мере уход от налога на имущество власть предержащих?
В законе о РУ не предусмотрено финансирование развития существующих ПРП.

Добавлено после 5 минут:

Антон из Лучезарного,
Цитата:
-Если не поддержим закон и его не примут, то второго шанса не будет.

Очень эффектная манипулятивная установка. К чему она здесь?

Цитата:
-Закон написан для всех людей.

Повторюсь: для всех уже есть законы.
Нужен закон для новых отношений.
С предусмотренным финансированием этих отношений.

_________________
Книги В.Н. Мегре самые значимые книги современности.

Последний раз редактировалось: Татьяна Невежина (Пн 13 Май 2013, 21:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: ЛюбовьК
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB