Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Модерация: вопросы, ответы Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

950987СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 2012, 20:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alick писал(а):
У меня вопрос: критика идей Анастасии допускается? Или на это наложено табу?
Читаем Правила форума:
Правила форума писал(а):
1.2 Сайт anastasia.ru является тематическим сайтом. Тематика сайта созвучна с идеями, изложенными в книгах В.Н. Мегре серии "Звенящие кедры России". Одна из ключевых тем – Идея создания родового поместья.

1.4 Форум – место на сайте для общения читателей книг В.Н. Мегре, разделяющих мировоззрение, изложенное в книгах серии "Звенящие кедры России", поддерживающих и продвигающих Идею родовое поместье.


Уважаемые пользователи!
Многих вопросов и недоразумений может не быть, если внимательно прочитать Правила форума.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alick



Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 45
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Днепропетровск

950995СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 2012, 21:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо. Значит, книги В. Мегре вне критики. Приму к сведению.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

951000СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 2012, 22:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alick писал(а):
Спасибо. Значит, книги В. Мегре вне критики. Приму к сведению.
Интернет большой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

956267СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 2013, 18:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пользователь С.Михаил в Журнале обращений написал следующее:

С.Михаил писал(а):
Это что? Анастасийский форум? Или разборки между паровозостроителями? Почему вами допускаются подобные склоки? Раньше все считали этот ресурс Святым местом! Рязанец так притерся, что умудряется не нарушать ваши прокрустовские рамки?! Пора кончать этот бедлам !!! Иначе на уровне Родной партии будем поднимать вопрос о соответствии админов данного ресурса!


С.Михаил, обращаю ваше внимание, что вы позволили себе некорректную форму написания сообщения, которая содержит нагнетание негатива в отношении модерации.

С.Михаил, к вам есть вопрос:
Зачем вам нужно регистрировать себе клоны?
Михаил13
Л.Юлька
Михаил Калининград
Margarita8
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гала53



Возраст: 70
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 100
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

957510СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар 2013, 11:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые Администраторы сайта, пожалуйста разберитесь в моем вопросе.Мой пост 957474 в теме "Семена реликтовых растений" от 1 марта был удален Джульетой. Все написанное касалось ситуации, когда я заказала на рекламируемом ей сайте http://www.semenazemli.ru/index.php/prajs-list-semena семена и в результате была обманута, о чем я и написала в этой теме.Написала затем, чтобы люди ,доверяя вашему сайту , не обманулись и знали с кем имеют дело.Я думаю будет справедливо,чтобы потенциальные заказчики знали обо всем.С уважением, Галина. Если написала не там, то извините.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владисветист




Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 247
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия

960685СообщениеДобавлено: Пт 12 Апр 2013, 8:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска писал(а):
Цитата:
Модерация
У каждого места общения в интернете есть владелец. Поэтому, участвуя в общении, вы находитесь у кого-то "в гостях". Хозяин обычно устанавливает какие-то правила и следит за их выполнением, этот процесс называется модерацией. Модератор следит, чтобы дискуссия соответствовала заданной теме (если таковая имеется) и установленным правилам, и при необходимости применяет к участникам административные меры - от предупреждения "зарвавшихся" до удаления каких-то сообщений или даже запрета доступа для некоторых пользователей.

Ссылка: http://slovari.yandex.ru/модерация%20это/Интернет/Модерация/

Как видно, понятие "модерация" это ничего личного.

"Ничего личного, только бизнес". (Так эта фраза звучит в оригинале - видимо вы это имели ввиду, приводя ее).

Цитата:
Например, на дороге водитель выехал на тротуар, встречную полосу или превысил скорость. Его останавливает инспектор ДПС и применяет меры по ситуации. Однако сам факт, что инспектор остановил нарушителя и применил к нему меры (предупрждение, наказание штрафом и т.п.) не означает, что он устраивает личные разборки с нарушителем. Это даже немного странно звучит, правда?

Звучит, действительно странно, если не знать действительных реалий взаимоотношений инспекторов ГИБДД и простых участников дорожного движения - хамство, вымогательство денег, взятки, неправомерные действия сотрудников ДПС и прочие ужасающие беззакония, фактами о которых просто кишит сеть интернет.

Цитата:
Модерация
У каждого места общения в интернете есть владелец. Поэтому, участвуя в общении, вы находитесь у кого-то "в гостях". Хозяин обычно устанавливает какие-то правила и следит за их выполнением, этот процесс называется модерацией.

А вот теперь непосредственно по теме. Начиная с первого пункта...

"У каждого места общения в интернете есть владелец."

Кто же является владельцем данного ресурса?

Согласно заявлению писателя Владимира Мегре он подарил этот сайт ВСЕМ читателям книг серии ЗКР. Так что вопрос о "владельце" данного ресурса должен быть ясен всем раз и навсегда. Владелец данного ресурса - это ВСЕ читатели книг серии "Звенящие Кедры России".

"Поэтому, участвуя в общении, вы находитесь у кого-то "в гостях"."

Поэтому все спекулятивные разговоры о гостях и хозяевах давайте отбросим в сторону. Не может быть "гостей" и "хозяев" там где все являются хозяевами. Если мы, конечно, ко всем словам В.Мегре относимся серьезно, а не просеиваем их через сито собственной выгоды - одни принимаю и исполняю, а вторые игнорирую и отбрасываю.

"Хозяин обычно устанавливает какие-то правила и следит за их выполнением, этот процесс называется модерацией."

Так кто же тогда устанавливает правила на принадлежащем все читателям книг ЗКР ресурсе? Сами "хозяева" и устанавливают (а кто же еще?!). Вот только ситуация почему-то складывается странным образом... некоторые "хозяева" поставили себя чуть большими хозяевами, а других почему-то низвели до уровня "гостей" или даже слуг и холопов, которые должны безропотно выполнять любую волю "хозяев". Что-то мне это напоминает... псевдодемократию, когда "элитное" меньшинство, путем фальсификации фактов и информации управляет одураченным и "спящим" большинством. Прямо ООП в действии.


Если ресурс принадлежит ВСЕМ читателям книг серии ЗКР, то тогда и правила общения и поведения на форуме они должны устанавливать для себя САМИ самостоятельно. И назначать модераторов, для исполнения своих решений тоже САМИ. Тогда каждый будет чувствовать свою ответственность в общем деле и собственную причастность к психологическо-нравственной атмосфере, создаваемой на этом портале.

И тогда каждый будет ответственный за все свои действия и слова, написанные им на форуме, а не будет себя чувствовать "гостем", пришедшем сюда поразвлекаться, побузить, покуражиться с Хранителями и показать свою "молодецкую удаль". Так поступают только "временщики", которые пришли "хапнуть", а после них хоть трава не расти, которые берут от жизни все, и которым все пофигу и побарабану. А истинные хозяева, это те кто действительно относятся к окружающему их пространству (хоть реальному, хоть виртуальному, хоть... пространству любви) отвественно, с любовью и пониманием, с чувствовм уважения и собственной причастности и которые готовы созидать, творить и брать на себя ответственность.

_________________
...множество проблем, обсуждение которых находится под строжайшим запретом, а раз нет обсуждения, нет и их разрешения.
("Анаста", глава "Почему уходит любовь?")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

960691СообщениеДобавлено: Пт 12 Апр 2013, 9:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
"У каждого места общения в интернете есть владелец."

Кто же является владельцем данного ресурса?

Согласно заявлению писателя Владимира Мегре он подарил этот сайт ВСЕМ читателям книг серии ЗКР. Так что вопрос о "владельце" данного ресурса должен быть ясен всем раз и навсегда. Владелец данного ресурса - это ВСЕ читатели книг серии "Звенящие Кедры России".


Хозяин - это статус, показывающий возможность в том числе содержания ресурса. К сожалению, вопрос коллективного финансового обеспечения сайта много раз поднимался, но остался нерешенным.

Цитата:
Если ресурс принадлежит ВСЕМ читателям книг серии ЗКР, то тогда и правила общения и поведения на форуме они должны устанавливать для себя САМИ самостоятельно.

Это решено, понятием "самомодерация". Посмотрите правила форума, вы с ними согласились при регистрации, напоминаю.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Владисветист




Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 247
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия

960697СообщениеДобавлено: Пт 12 Апр 2013, 10:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана (sviet), Я вам благодарен за ответ, но некоторые вопросы остались.

Не могли бы Вы указать конкретный пункт правил о "самомодерации", чтобы у нас не возникало недопонимания о чем конкретно ведется речь. Потому что в данной теме речь идет не столько о самомодерации, сколько о модерации, а именно она и вызывает нарекания многих зарегистрированных участников. И более того именно с самомодерацией некоторых хранителей форума и возникают самые "жестокие обиды".

Светлана (sviet) писал(а):
Хозяин - это статус, показывающий возможность в том числе содержания ресурса. К сожалению, вопрос коллективного финансового обеспечения сайта много раз поднимался, но остался нерешенным.

Да, я согласен, что вопрос финансирования непростой и лежит именно в цетральной плоскости, относительно рассматриваемой здесь темы. И я думаю Вы не зря его упомянули как один из главных и краеугольных камней подводной части "айсберга" проблемной модерации этого сайта. Однако, я на 100% уверен, что решение столь непростого вопроса все же возможно (пускай и нестандартное!), если его не умалчивать, а открыто обсуждать и искать решение этого вопроса сообща.

Просто, как и в любом вопросе, нужно избегать клише и стереотипов, и тогда выбраться из "финансовой пропасти" окажется проще чем видится изначально. (В связи с этим не будете ли Вы столь любезны дать ссылки на темы, где бы шло или идет обсуждение данного вопроса)

_________________
...множество проблем, обсуждение которых находится под строжайшим запретом, а раз нет обсуждения, нет и их разрешения.
("Анаста", глава "Почему уходит любовь?")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владисветист




Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 247
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия

960700СообщениеДобавлено: Пт 12 Апр 2013, 10:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
Владисветист, вы не можете писать сообщение с пометкой Рабочее, т.к. у вас нет полномочий модератора на форуме.

Давайте разберемся в сути вопроса и выясним имею ли я право ставить пометку "Рабочее" или нет.

Заглянем в правила и почитаем, что там написано по этому поводу...

Правила форума писал(а):
8.1 За порядком на форуме следит Администрация Фонда «АНАСТАСИЯ» и Администрация сайта. Администрация сайта – Администраторы и Хранители (модераторы). Модераторы не являются штатными сотрудниками Фонда «АНАСТАСИЯ» и работают на общественных началах, поэтому просьба уважать их труд и соблюдать требования.

...

8.5 Сообщения администрации сайта помечаются пометкой "Рабочее". Все сообщения с меткой "Рабочее" удаляются администрацией сайта.

8.6 Сообщения модератора, не относящиеся к модерации (без пометки "Рабочее"), носят частный характер и не являются точкой зрения Администрации Фонда «АНАСТАСИЯ» и Администрации сайта.

8.7 Вопросы, связанные с полномочиями и работой модераторов рассматриваются Администратором сайта.

Итак, пункт 8.5 - "Сообщения администрации сайта помечаются пометкой "Рабочее"."

Далее рассмотрим, что согласно правилам включает в себя понятие "администрация форума". Пункт 8.1 гласит: "Администрация сайта – Администраторы и Хранители (модераторы)". Черным по белому написано, что модераторы относятся к понятию "администрация сайта", а следовательно на них распространяются все права и обязанности модераторов, обозначенных в правилах форума.

Но самый главный вопрос, который у нас возник, а является ли автор темы "модератором", и соответственно распространяются ли на него привелегии, данные модераторам правилами форума.

Ну, что ж, в этом вопросе мы обратимся к пункту 8.7 - "Вопросы, связанные с полномочиями и работой модераторов рассматриваются Администратором сайта". И посмотрим как же этот вопрос трактует администратор сайта, чьё сообщение с разьяснением данного вопроса находится на первой странице темы "Апелляции"...

Image Ссылка Модерация: вопросы, ответы

Цитата:
Самомодерация - Право и Обязанность одновременно.

Пользователь форума имеет Право открыть тему и Обязан её вести согласно действующим правилам форума.

Игнорирование Обязанности может привести к утере Права.
Право самомодерации - уникальное Право на нашем форуме.
Вам доверено быть Автором темы и её Модератором в одном лице.
Вы так же можете в теме назначать Хранителей и открывать Игнорлист.
Недопустимо Право самомодерации превращать в анархию и самопроизвол.

Администрация форума всегда может помочь пользователям в ведении темы, проконсультировать по Правилам форума.
Администрация форума может в любую минуту прекратить осуществление пользователем Прав самомодерации, если пользователь игнорирует Ответственность.

Ну, что ж достаточно прямо и недвусмысленно, администратором сайта названа истинная роль автора темы в иерархической структуре сайта и соответственно имеющего соответствующие своей статусной роли полномочия, права и обязанности.

Какой же вывод мы сделаем.

Что согласно правилам форума и подробному их разъяснению администратором форума - автор темы является не просто автором темы, но и ее модератором в одном лице. Более того он обязан вести ее согласно действующим правилам форума. В противном случае он может лишиться этого прав самомодерации, если проигнорирует собственную Ответственность в исполнении собственных обязанностей по модерации.

Исходя из всего вышеизложенного я смею со всей ответственностью утверждать, что я как автор темы, имею право использовать следующий инструмент модерации как пометка "Рабочее" в своём инструментарии модерации и ведения темы. Что полностью подтвердил детальными ссылками на правила форума и позицию администратора по данному вопросу.

_________________
...множество проблем, обсуждение которых находится под строжайшим запретом, а раз нет обсуждения, нет и их разрешения.
("Анаста", глава "Почему уходит любовь?")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Малыгина




Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1691
Благодарили 373 раз/а
Населённый пункт: Урал Кушва

960705СообщениеДобавлено: Пт 12 Апр 2013, 10:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Давайте разберемся в сути вопроса и выясним имею ли я право ставить пометку "Рабочее" или нет.

Цитата:
8.5 Сообщения администрации сайта помечаются пометкой "Рабочее". Все сообщения с меткой "Рабочее" удаляются администрацией сайта.

Хранители тем, в отличии от хранителей форума, не работают в администрации сайта. Соответственно и не вправе писать рабочие сообщения. Не логично просто, если не работающий пишет почему то рабочие сообщения...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

960708СообщениеДобавлено: Пт 12 Апр 2013, 11:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владисветист, вы меня конечно извините, но ситуация со стороны выглядит достаточно комичной.

Аноним (а вы - аноним) требует полномочий владельца ресурса.

Если вы видите в чем-то, недочет, знаете как улучшить - то 1) деанонимизируйтесь, 2) формулируйте конкретное предложение.

Совершенно очевидные вещи для здравомыслящего человека, на мой взгляд.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Владисветист




Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 247
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия

960713СообщениеДобавлено: Пт 12 Апр 2013, 13:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Малыгина писал(а):
Хранители тем, в отличии от хранителей форума, не работают в администрации сайта. Соответственно и не вправе писать рабочие сообщения. Не логично просто, если не работающий пишет почему то рабочие сообщения...

Работают, это в смысле получают зарплату? Я правильно Вас понял?
==========================================================================

Светлана (sviet) писал(а):
Владисветист, вы меня конечно извините, но ситуация со стороны выглядит достаточно комичной.

Аноним (а вы - аноним) требует полномочий владельца ресурса.

Если вы видите в чем-то, недочет, знаете как улучшить - то 1) деанонимизируйтесь, 2) формулируйте конкретное предложение.

Совершенно очевидные вещи для здравомыслящего человека, на мой взгляд.

Светлана (sviet), я конечно рад, что позабавил Вас и принес Вам пару минут "развлечения". Но тогда уж и Вы меня извините за то что я скажу ниже.

Во-первых, кто владелец ресурса? Я тут лично ничего не требую, я просто опираюсь на слова, сказанные Мегре. Если они тут ничего не значат, то все мои вышеизложенные "опусы" можете смело игнорировать. В таком случае это не больше чем сотрясение воздуха.

Во-вторых, мне что приехать и показать Вам свой паспорт или иной документ? На основании чего Вы вдруг решили, что я аноним? На основании моего незаполненного профиля, что ли. Так я его могу заполнить любыми сведениями. И как Вы удостоверитесь в их подлинности? С помощью якобы проверки поисковиком, имэйлом и прочими штучками... Ваша наивность меня подкупает - не все люди помешаны на социальных сетях. Мне даже Ваш заполненный профиль ни о чем не говорит. Если для Вас человек это в первую очередь его анкетные данные, то для меня это его мысли, идеи и высказывания. Если Вы получаете здесь деньги за свою работу (как сказала Наталья Малыгина) и для этого предоставляете свои паспортные данные, то я-то здесь ни ради денег, поэтому меня этот вопрос и не заботит.

И потом, что Вы называете анонимом? Отсутствие моей фотографии на аватарке? Так согласно этому критерию - вы тоже аноним. Так о чем тогда идет речь? О том, что и Вам анонимность в какой-то степени присуща как и мне - и что Вам тоже можно предъявить те же самые претензии в анонимности?! Может вас поэтому и беспокоит вопрос моей анонимности, что Вы тоже пока не уверены, а стоит ли вывешивать свою фотографию, и остаетесь таким образом наполовину анонимной. Так может Вы правы, - не вывешивая свою фотографию, - и дело вовсе не в нашей внешности и паспортных данных, а в нашей внутренней сути. Ни в том как мы выглядим, а в том какие мы люди по своим душевным качествам, может быть так... Солнце!

А если уж мерить ситуацию вашим "аршином", так и Анастасию можно смело записывать в анонимы! А что вы о ней знаете, кроме имени?! И каким поисковиком выяснить ее истинные паспортные данные или подтвердите ее существование. Вот, следуя именно такой логике многие и приходят к убеждению что ее нет, и она плод вымысла творческого вдохновения писателя, а не реальный живой человек. И если она, оставаясь верной своим убеждениям (не раскрывать своих данных) зарегистрируется сейчас на форуме, ей тоже предъявят обвинения в анонимстве?! Rolling Eyes

Так что Ваши высказывания, тоже выглядят комично и инфантильно, - из песни слов не выкинешь, уж, извините. Здравомыслие каждый из нас понимает по своему. А когда говорят фразу типа: "Совершенно очевидные вещи для здравомыслящего человека, на мой взгляд." - это лишь показывает стремление возвыситься в собственных глазах и повысить собственную самооценку за счет якобы "глупости" другого. Для меня это тоже совершенно очевидные вещи.


А теперь, если уж каждый из нас все-таки претендует на звание здравомыслящего человека, давайте поговорим серьезно и детально...

Да, я вижу много недочетов. И, надеюсь, Вы их тоже видите, но высказаться Вам мешает корпоративная этика и, возможно, собственная скромность и тактичность. Ведь, Вы по сути очень хороший человек - это понимание не отменяет даже наши возможные расхождения во мнениях на многие вопросы - это естественно, мы же люди.

Да, многие вещи я знаю как улучшить, или знаю как и с помощью чего найти вариант решения той или иной проблемы. При желании это не сложно сделать, но сложность в другом. Как найти баланс интересов, чтобы и волки были сыты и овцы целы. А это целое искуство. И для решения данной задачи нужна, во-первых информация, а во-вторых помощь других людей в ее поиске и осознании. (А это уже почти политика)

Я, естественно, не фокусник, и не могу вытащить из шляпы готовое решение для всех, которое бы всех сиюсекундно осчастливело враз (даже Анастасии требуется помощь в осознании некоторых вещей и помощь многих людей для этого). А коли так, значит существует механизм решения проблем, который включает в себя многих людей и их душевную деятельность.

Ваш подход, безусловно, логичный и правильный, я говорю о "формулируйте конкретное предложение" - я его конечно сформулирую, но вы же сами сказали, тут замешан финансовый вопрос. А значит не все так просто и "конкретно".

Исходя из всего вышесказанного - конкретика...

  • Нужна "площадка" для обсуждения данных вопросов, возможно закрытая (скрытая) тема (или темы) с максимально свободным уровнем высказывания мыслей и предложений, без всякой модерации. Иначе мысль будет тормозиться и решения не найти.

  • Для этого желательно иметь полномочия не ниже "Хранителя форума"

  • Необходимо снять с некоторых пользователей статус "Хранителя форума", которые вызывают особые нарекания и регулярно нарушают правила форума, и подрывают тем самым авторитет модерации этого сайта.

  • Ввести в модераторский состав "новую кровь", чтобы дать возможность показать свои способности на деле тем, кто желает внести порядок и справедливость на этом форуме. (Как говориться хочешь порядка, помоги его создать сам, а не критикуй как пустоголос).

  • Привлечь всю "оппозицию" к конструктивному диалогу и направить всю их творческую энегрию на созидание лучшего, а не на критику и разрушение старого.

_________________
...множество проблем, обсуждение которых находится под строжайшим запретом, а раз нет обсуждения, нет и их разрешения.
("Анаста", глава "Почему уходит любовь?")


Последний раз редактировалось: Владисветист (Пт 12 Апр 2013, 14:13), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sigulda
Наталья Малыгина




Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1691
Благодарили 373 раз/а
Населённый пункт: Урал Кушва

960716СообщениеДобавлено: Пт 12 Апр 2013, 13:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Работают, это в смысле получают зарплату? Я правильно Вас понял?

Цитата:
8.1 За порядком на форуме следит Администрация Фонда «АНАСТАСИЯ» и Администрация сайта. Администрация сайта – Администраторы и Хранители (модераторы). Модераторы не являются штатными сотрудниками Фонда «АНАСТАСИЯ» и работают на общественных началах, поэтому просьба уважать их труд и соблюдать требования.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

960719СообщениеДобавлено: Пт 12 Апр 2013, 14:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Владисветист, на данный момент в Журнале модерирования у Вас имеются следующие записи:
1. Баны (истёкшие) за "Оскробление, переход на личности (952696)" и "создание темы антигосударственного уклона 54011"
2. Предупреждение (актуальное) за "Насмешка над Хранителями в оскорбительном тоне 955075"
3.Ограничение числа постов в сутки за "флуд, вольная интерпретация смыслов книг В.Мегре до противоречий"
4. Запрет создания тем (истёкший) за "создание темы антигосударственного уклона 54011"

В данный момент Вы, превышая права самомодерации, спровоцировали администрацию в теме "Кто посеял распри Вавилонской башни?" и используете применение к Вам замечаний со стороны Администрации для нагнетания против неё, используя вид виртуальной коммуникации - троллинг.
Вам Предупреждение с занесением в Журнал модерирования за провокации в отношении Администрации, троллинг.

В данной теме - игнор.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Захаров Евгений
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

964314СообщениеДобавлено: Чт 13 Июн 2013, 22:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня такой вопрос. Ладно, что удаляются мои посты и даже темы - я отношусь к этому философски, списываю на супержёсткую модерацию форума в целом. Хотя что-то писать на форуме после этого как-то не хочется. Но речь о другом. КТО-ТО заблокировал мою подпись. С Максимом Михайловым мы с своё время всё полюбовно обсудили, подпись устраивала. Она, конечно, в некоторой степени носит рекламный характер. Но, позвольте, КАК зарабатывать, если не быть на наёмной работе? Я для себя нашел такой вариант: сбор и реализация семян растений. А так получается, что такие драконовские меры в отношении меня или кого-то напрочь лишают смысла вообще заводить родовое поместье (у меня оно есть), ведь информировать людей о своих продуктах НЕВОЗМОЖНО ДАЖЕ ЗДЕСЬ, на ресурсе, с помощью которого, во многом, и зародилось движение по ПРП....

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова, Ната
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB