Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Анализ власти. Выводы и наработки. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Считаети ли вы этот проект актуальным (голосование после прочтения сообщения)

Да, интересно попробывать
71%
 71%  [ 5 ]
Нет, не вижу в этом смысла, это абсурд
28%
 28%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 7   [Подробно]



АвторСообщение
Иван (приморский край)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 138
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: земля

960155СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2013, 18:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я был на многих форумах, и замечал такую картину, что всегда есть кто то один на ком лежит ответственность за всех на форуме. И этот человек просто не успевает адекватно реагировать на множество сообщений. Чем больше народу, тем труднее ему, и качество его работы снижается. Если он мягок, то форум захламляеться если жесткий то много недовольных... И модераторы с хранителями завязаны на нем и находяться между двух огней (народ и администрация).




Возникла такая идея. Закрепить за каждой веткой форума человека, выбрав его с помошью электронного голосования. Сделать рейтинговое постоянное голосование. Путем "спасибок" за сообщения. У кого их больше тот являеться кандидатом в "Хранители" определенной ветки форума. И по желанию может баллатироваться.

Над такими хранителями будет Администраторы, которых будут выбирать хранители, то же большинством голосов. У каждого администратора будет несколько веток в ответственности с хранителями.

В каждой ветке поставить корзину для удаленных хранителем тем и сообщений, все ругательные слова должны закрываться звездочками автоматически "компьютером". Если за возврат темы или сообщения из карзины проголосовало определенное количество людей, то тема восстанавливаеться автоматом.

За блокировку пользователя то же будет показывать "количество голосов против него".

Я написал очень кратко, такую систему нужно тщательно продумать и обкатать.

Что она даст. Она разделит ответственность между людьми и каждый будет ячейкой "власти". Возможно такой опыт будет очень полезен в дальнейщем. Его нужно обкатать. Это похоже на "депутатов из родовых поместий будущего".

Я разослал несколько писем Мегре Полине, Владимиру Николаевичу, На форумы родовых поместий, жду адекватного ответа, интересны мнения, Хотел бы услышать мнение веб програмиста. Найти приемлимый форум который бы захотел обкатать эту идею.

Данному форуму не навязываю идею, а прошу что бы не удаляли эту тему. Спасибо за понимание.


Последний раз редактировалось: Иван (приморский край) (Чт 04 Апр 2013, 18:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Иван (Delphinium)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 380
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

960159СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2013, 18:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А чем не устраивает пункт 6.1 ПФ?

6.1 Авторская самомодерация тем позволяет автору:

- удалять сообщения в теме

- удалять тему

- разделять тему

- назначать хранителей темы (Дополнительные настройки темы)

- ограничить число участников темы задаваемым списком (функция "К беседе приглашены только")

- ограничить определенных участников темы задаваемым списком (функция "Игнорировать").

_________________
-= Радость за радость, и не за радость - тоже смех добродушный. (с) Иоси. =-
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Иван (приморский край)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 138
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: земля

960210СообщениеДобавлено: Чт 04 Апр 2013, 18:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"-удалять сообщения в теме", - думаю лучше сделать отправку в корзину, с оставлением ссылки на него, дабы не вызывать домыслы и подозрения у других участников этой темы. А в корзине оно будет лежать до автоматического удаления через опред время, как то так надо придумать.

" - удалять тему", - А вдруг кто то еще не высказался, удаление должно то же как то решаться с помошью голосов. Например отправка в корзину или архив сначала, через определенное время либо автоматическое удаление из корзины, либо воскрешение темы путем все то го же голосования.

"- разделять тему"- Думаю верно

"- назначать хранителей темы" - Да

"- ограничить число участников темы задаваемым списком (функция "К беседе приглашены только") " - ну это смотря какая тема, думаю иногда это верно, а иногда наоборот ... выглядит как собрание особо избранных (вышая каста)

"- ограничить определенных участников темы задаваемым списком (функция "Игнорировать"). " - Игнорировать путем голосов участников темы, а не одного создавшего тему. Не должна ответственность висеть только на одном понимаете в чем дело. Если вступили в обсуждения по теме то и отвечать вместе надо. Темы не отправляем на выставку и не блюдем марку, какие есть такие есть, проверка с края не приедет.

Мне так думаеться, возможно я где-то не прав, пишите будем дальше думать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Иван (Delphinium)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 380
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

960231СообщениеДобавлено: Чт 04 Апр 2013, 22:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
"-удалять сообщения в теме", - думаю лучше сделать отправку в корзину, с оставлением ссылки на него
На сайте больше нет "корзины", а та, что была, сейчас называется "Перемещенные_темы". Заметьте, ТЕМЫ, а не сообщения. Какая ценность у вырванного из контекста одинокого сообщения выкинутого в "корзину"?

Если сообщение нарушает ПФ - какой смысл с ним сюсюкаться? Если сообщение не нарушало ПФ, но было удалено, то тот, кто его удалил, может быть лишен права модерирования в данной теме.

Цитата:
удаление должно то же как то решаться с помошью голосов.
Цитата:
ибо воскрешение темы путем все то го же голосования.
Цитата:
выбрав его с помошью электронного голосования.
и т.д.

Прочитав ваши мысли, у меня сложилось впечатление, что вы предлагаете превратить общение в какую-то ролевую игру. Вы пришли сюда играться?

_________________
-= Радость за радость, и не за радость - тоже смех добродушный. (с) Иоси. =-
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Иван (приморский край)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 138
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: земля

960244СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр 2013, 7:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иван (Delphinium) писал(а):
Цитата:
"-удалять сообщения в теме", - думаю лучше сделать отправку в корзину, с оставлением ссылки на него
На сайте больше нет "корзины", а та, что была, сейчас называется "Перемещенные_темы". Заметьте, ТЕМЫ, а не сообщения. Какая ценность у вырванного из контекста одинокого сообщения выкинутого в "корзину"?
Ценность в том что кто то захочет узнать какое оно было, а где его прочитать???? Пусть это даже полный флуд, или сообщение с закрытыми звездочками матами. Оно должно временно остатья, для того что бы не подозревали Хранителя или Создателя Темы в удалении важных сообщений в угоду своей личной Выгоды...


[quote="Иван (Delphinium)"]
Цитата:
Если сообщение нарушает ПФ - какой смысл с ним сюсюкаться? Если сообщение не нарушало ПФ, но было удалено, то тот, кто его удалил, может быть лишен права модерирования в данной теме.
Как вы узнаете какое оно было если его удалили, в первые пять минут и вы его еще не читали????

[quote="Иван (Delphinium)"]
Цитата:

Цитата:
удаление должно то же как то решаться с помошью голосов.
Цитата:
ибо воскрешение темы путем все то го же голосования.
Цитата:
выбрав его с помошью электронного голосования.
и т.д.

Прочитав ваши мысли, у меня сложилось впечатление, что вы предлагаете превратить общение в какую-то ролевую игру. Вы пришли сюда играться?


Возможно ваше впечатление, верное. Но тогда пожалуйста обоснуйте его подробно в чем связь с ролевой игрой. Все сходства пожалуйста напишите.

...

Я не собираюсь вам навязывать свои правила. Я думаю над моделью форума, где ответственность лежала бы примерно одинаково на всех пользователях, дабы каждый понимал что он равнозначная другим ячейка форума и не имеет большей или меньшей власти чем другие.

Я надеюсь какой нибудь форум родовых поместий воспримет эту идею и поможет все продумать в деталях, что бы большинство начало то же решать. А не ждать пока придет Модератор и Администратор и всем поможет. Надо на себя надеяться и смотреть, что ты несешь для общества и что бы ты мог сделать полезного для него.

Я считаю все должно идти от души человека, а не от того что Администрация заставляет подчиняться (Например чистить тему). Пусть вступившие в обсуждения темы, сами чистят ее, путем голосования против флудосодержащих сообщений и т.д.

Если произойдет конкретное захламление форума, то это станет всем видно, и кто нибудь начнет призывать людей чистить форум, потому что самим уже не приятно будет сидеть в таком хламе. Это будет саморегулируемая система.

Если пользователи упустили из виду, или из-за недостатка времени некоторые "Ненужные" темы и сообщения, и не проголосовали против них. То Хранители, за каждым из которых будет закреплена одна или несколько ВЕТОК ФОРУМА , будут выкидывать пустые Темы и Явно деструктивные Темы и сообщения в корзину или в архив. Для определения дальнейшей их судьбы, путем голосования за "воскрешение" или если нет нужного числа голосов, за определенное время, то автоматическое удаление этих тем и сообщений с форума.

Добавлено после 35 минут:

Вот еще в чем дело. Мы родились в мире, где ПРИНЯТО надеяться на других ответственных. Например все в городах доверились ЖКХ, доверелись "Электроэнергетикам". А если все это отнять хотябо на неделю. Подумайте? Кого люди будут винить, я думаю только единицы будут винить себя. И такие события могут привести, к социальной катострофе.

А что если бы люди многоэтажных домов скинулись и сделали на крышах стенах верхних этажей солнечные батареи, пробили бы скважены глубинные прям рядом с домом (глубоко под землей вода чистая), поставили бы насосы.... То что тогда???
Не будет катострофы.
А почему люди это не делают? Потому что не привыкли брать на себя ответственнось их так не учили, а наоборот отучали всю жизнь... Говорили им, что все решают законы, призиденты Думма, ЖКХ и так далее. Вот и почти во всех сферах жизни мы видим примерную модель социального управления. Будь то университет, место работы, информационная среда, в том числе и форумы.

Не навязываю, свое мнение и допускаю что могу быть в чем-то не прав.

На данном форуме буду стараться максимально придерживаться его правил, насколько смогу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Иван (Delphinium)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 380
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

960248СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр 2013, 9:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Ценность в том что кто то захочет узнать какое оно было, а где его прочитать???? Пусть это даже полный флуд, или сообщение с закрытыми звездочками матами.
А если там открытый мат?

Если вы хотите помочь усовершенствовать общение на форуме, вам нужно выкинуть из головы либерастические ценности.

_________________
-= Радость за радость, и не за радость - тоже смех добродушный. (с) Иоси. =-
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Иван (приморский край)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 138
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: земля

960281СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр 2013, 18:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну если нет программы закрывающей мат автоматически, то значит нужна такая программа. Облегчение работы, должно приветствоваться.

Я ценю равноценную свободу, между людьми. А "Либерастические ценности" не знаю что такое. В википедии нет.

Какую власть в России, вы представляете себе в будущем? Если помните Дедушка Анастасии говорил об этом. Правда кратко. И если такое превратить в реальность то нужна обкатка. Дабы все детали учесть.
Я думаю такой форум, который согласиться принять у себя структуру подобной власти от народа будет своего рода эксперементальной площадкой, для получения опыта и учета деталей.

Смотрите сами я не навязываю вам, принять мои предложения. Вам решать в сторону ли я водящий или нет. У вас свои правила. Я с ними согласился, но я их не придумывал и не голосовал за них. Как например в России мы не голосуем за законы, а просто обязаны соглашаться с ними, иначе ждет наказание штраф, лишение свободы, понимаете о чем я....

Могу ли я делать скриншоты с экрана и копировать тему (как для печати)?. У меня есть знакомый занимающейся психоанализом, и ему это надо для своей работы. Кстати я ему еще не чего не отправлял, потому что хочу спросить у вас можно ли это делать? Если считаете что это не совсем вежливо делать с моей стороны, или запрещено. То все общение что здесь было так и останется на этом форуме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Иван (Delphinium)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 380
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

960285СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр 2013, 19:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Ну если нет программы закрывающей мат автоматически, то значит нужна такая программа.
А если нет мата, программа все равно нужна?

Вам не кажется, что вы предлагаете бороться с ветряными мельницами?

Повторюсь. Вы путаете сайты. Этот сайт и этот форум не ОБО ВСЁМ. ПФ 1.2 Сайт anastasia.ru является тематическим сайтом. Тематика сайта созвучна с идеями, изложенными в книгах В.Н. Мегре серии "Звенящие кедры России". Одна из ключевых тем – Идея создания родового поместья.

Цитата:
Я ценю равноценную свободу, между людьми. А "Либерастические ценности" не знаю что такое. В википедии нет.
Поменьше читайте википедию.

Вы можете ценить равноценную свободу где хотите. Тут ваша свобода ограничена тематикой сайта и его правилами. Если в правилах написано, что за мат - бан, то это бан, без всяких ужимок и либеральных сюсюканий. И это правильно, иначе, сядете на шею.

Цитата:

Я думаю такой форум, который согласиться принять у себя структуру подобной власти от народа будет своего рода эксперементальной площадкой, для получения опыта и учета деталей.
Лицо всего ЗКР движения, лицо Национальной Идеи не может быть экспериментальной площадкой. Вы же предлагаете, вместо того, чтобы появившиеся гнойники и прыщи на лице давить, заклеивать их пластырями - а то вдруг не то выдавим.

Цитата:
Могу ли я делать скриншоты с экрана и копировать тему (как для печати)?. У меня есть знакомый занимающейся психоанализом, и ему это надо для своей работы.
Если вашему другу больше нечем заняться, как психоанализом моей персоны, то я ничего не имею против. Хороший троллинг я всегда ценил))

_________________
-= Радость за радость, и не за радость - тоже смех добродушный. (с) Иоси. =-
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Николай Бел



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 405
Благодарили 169 раз/а
Населённый пункт: г.Алатырь

960296СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр 2013, 22:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Власть на форуме. Хорошая тема. И в первую очередь тем, что показывает нашу осознанность в вопросах власти.

Если мы признаём, что верховной властью в стране является Родная партия, то логично предположить, что и на сайте А.ру вся власть принадлежит ей.

Как известно, от того какой образ власти имеют люди, такой она и будет. Поэтому, предлагаю относиться к модераторам данного форума, как к исполнителям воли Родной партии.

Но тут, конечно, появится вопрос: а какова структура Родной партии?Я думаю, она такая http://forum.anastasia.ru/post_960292.html#960292

_________________
http://vk.com/club70009084
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Иван (приморский край)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 138
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: земля

960314СообщениеДобавлено: Сб 06 Апр 2013, 7:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рисунок структуры власти Родной Партии отражает суть более истинной власти. Как бы получаеться что все влияют на ее структуру.

А современная власть была бы в виде "Васи" и все ячейки остальных Ваней, Петей , и других... окружены "Васей".... То есть "Вася" всех в себе держит... "Вася" под видом чистых намерений заставляет других действовать по его правилам, ...

Цитата:
"""Лицо всего ЗКР движения, лицо Национальной Идеи не может быть экспериментальной площадкой. Вы же предлагаете, вместо того, чтобы появившиеся гнойники и прыщи на лице давить, заклеивать их пластырями - а то вдруг не то выдавим. """Иван (Delphinium)
, - Я Повторюсь, Но Уже вашими Словами. Раз идея Национальная, то и прыщи давить всем вместе. Специальные прищедавители будут не нужны, всем грязь убирать нужно скопом. Брать каждому на себя функцию прищедавителя. Дабы не кого было венить за "нерасторопную" уборку.

Вот такую весчь предлагаю обкатать. На каком либо Форуме идей Родовых поместий.

И на счет Идей Анастасии, пусть то же все скопом решают, какое сообщение согласуеться с этой идеей, а какое нет.

На счет экспиремента я повторяюсь не навязываю. Но пользоваться старым образом власти, не говорит о том что это отражает новые идеи из Книг Мегре. Там написанно, что власть "когда один решает за всех" обречена.

Все норм на счет вашей персоны, тролить ни кто не будет, анонимность гарантированна. Просто нужна статистика личностных характеристик у разных людей занимающих разный социальный статус. Вроде как то так надо... Сильно подробно не вникал. Этим пока ни кто серьезно не занимался. Поэтому тема новая и нужная.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Иван (Delphinium)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 380
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

960321СообщениеДобавлено: Сб 06 Апр 2013, 8:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Раз идея Национальная, то и прыщи давить всем вместе. Специальные прищедавители будут не нужны, всем грязь убирать нужно скопом.
Вот когда пользователи перестанут ставить знак равенства между ПРП и экопоселениями; когда перестанут тащить на сайт славяно-арийские веды и общины; когда перестанут отстаивать идеи МММ... и всякое такое (можно перечислять долго), вот тогда и поговорим об общих прыщедавилках.

Цитата:
Вот такую весчь предлагаю обкатать. На каком либо Форуме идей Родовых поместий.
Гугл вам в помощь. Сайтов, посвященных РП и ЗКР десятки. Выбирайте и обкатывайте. Если, конечно, убедите тамошнюю администрацию в полезности ваших идей.

Цитата:
Все норм на счет вашей персоны, тролить ни кто не будет

Эхх... Жаль

Цитата:
Вот такую весчь
Кстати, наличие в вашей речи исковерканных слов, говорит о том, что вы лично сами еще не понимаете настроения данного форума.

_________________
-= Радость за радость, и не за радость - тоже смех добродушный. (с) Иоси. =-
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Иван (приморский край)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 138
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: земля

960353СообщениеДобавлено: Сб 06 Апр 2013, 16:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Через Форум можно выйдти на создателей родовых поместий, на создающиеся поселения. В этом есть большой плюс.


На счет в сторону водяших и их тем которые они пытались создать тут раньше, возможно и сейчас пытаються. Можно поступать проще говорить в чем они не правы, так же скопом. Они просто ощиблись адресом...и их не будет больше чем тех кто зашел по адресу. И меня удивляет что кто то думает что идеи изложенные в книгах В. Н. Мегре, настолько "слабы" что их смогут задавить какие-то Инглинги или МММ.

Вы подумайте хотябо про МММ, из прошлого идет Образ связанный с Мавроди, обманутыми вкладчиками. Какой нормальный человек захочет ходить под таким "знаменем"? И вы думаете у них так много почитателей способных задавить идеи Анастасии???? Если они поведут в сторону кого нибудь из Анастасийцев, так знайте это слабые звенья из Анастасийцев и пусть уходят Господь с ними и Мавроде.

Так же и про инглингов, и всех подобных "родноверов"...

Зачем раздувать из мух слонов? Общаясь на этом форуме с "инако мыслящеми", "Анастасийцы" набираються опыта для дальнейшего общения и разьяснения сути идеи другим людям, например чиновникам... Вы видите ход мысли???

А форум что нибудь делает для повышения рейтинга? Повышения количества "Идейных Пользователей"? Обычно если идет долгое время спад по всем показателям, то он приводит к нулевой точки. Это не только для валют... И спад сам по себе идти не может. СССР целеноправленно развалил Горбачев, выполняя западную программу. Или может врут?


""""""""Кстати, наличие в вашей речи исковерканных слов, говорит о том, что вы лично сами еще не понимаете настроения данного форума.""""""""""""""""""

Слово Вещь а не весчь, простите пожалуйста буду писать правильно это слово.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

962344СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2013, 16:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иван (приморский край)
Цитата:
Через Форум можно выйДти на создателей родовых поместий ;
Вы подумайте хотяБО про МММ;
Господь с ними и МавродЕ ;
"Анастасийцы" набираютЬся опыта ;
СССР целенОправленно развалил Горбачев



Иван (приморский край)
Цитата:

"""""""Кстати, наличие в вашей речи исковерканных слов, говорит о том, что вы лично сами еще не понимаете настроения данного форума.""""""""""""""""""
Слово Вещь а не весчь, простите пожалуйста буду писать правильно это слово.


Shocked Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Иван (приморский край)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 138
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: земля

962850СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2013, 11:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо большое за указание на мои ошибки в русском языке.

А ты кто? И почему твой ник на английском языке, ты не уважаешь русский язык и пишешь свое непонятное название на английском? И если это название означает твое имя, то почему оно с маленькой буквы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

962851СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2013, 11:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иван (приморский край) писал(а):
Спасибо большое за указание на мои ошибки в русском языке.

А ты кто? И почему твой ник на английском языке, ты не уважаешь русский язык и пишешь свое непонятное название на английском? И если это название означает твое имя, то почему оно с маленькой буквы?

Потому,что регистрацию на форуме и на "почте" мне делала маленькая девочка - соседка,(как сделала она,так и осталось)а я в то время даже печатать не могла,и не знала как пользоваться компьютером.Аватарку прицепила мне тоже эта-же девчушка.Думаю,что по молодости лет (11 лет) никакого значения она не придавала не нику,ни образу за ником стоящему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB