Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Телегония: существует ли она, в чём её суть? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Т-Яна




Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 221
Благодарили 127 раз/а
Населённый пункт: Дальний Восток

943625СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2012, 6:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):

Я вижу Чадо как чудо, т.е. сам Ребёнок это Чудо.
Поэтому лёгкую подмену буквы большинство не восприняли как угрозу, продолжая воспринимать как Чудо. И это восприятие живо до сих пор...

А вот те, кто совершили подмену-то не раскрыли своих намерений. И бессознательно люди понесли двойной смысл понятия "чадо".

Для религии это как раз и удобно - возлюбленные рабы.
И мало кто вдумывается, что раб по сути своей не может быть возлюбленным.

Действительно, поменялась одна буква и смысл другой, хорошо, что наша память хранит правильную информацию, ребёнок - это чудо.
А вот в слове РАБ поменяли не букву, а смысл.
Слово «Раб» изначально не было плохим! В нём звучал РА (Свет) боже. От него родилось слово «РАбота», которое в древности означало созидательный труд, посвященный Богу. Труд, который приносил РАдость! Так говорили о людях — больших Мастерах своего дела, что приравнивало их к самому Творцу. Предки ведали, что своим со-Творчеством приносят пользу, а значит, несут Свет. А Бог видит всё и РАдуется! Подневольного же раба, в нашем теперешнем понимании, на Руси называли невольник.

_________________
Ты откроешь очи, Ты увидишь Свет
Ты познаешь вечность — то, что смерти нет.
Солнце улыбнется сквозь ночи туман…
Счастья вихри смоют вековой обман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ginta
Assol75



Возраст: 51
Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщения: 33
Благодарили 71 раз/а
Населённый пункт: Западная Украина

943631СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2012, 10:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:


Счастьем от сотворения прекрасного мудрого ребёнка, продолжения нас двоих, как двух половинок одного целого. А потом носишь, лелеешь в себе своё маленькое Солнышко - сына большого Солнца - и представляешь в нём лучшие черты внешности и характера своего Любимого и себя. И человечек формируется именно такой, какого ты любишь.

Спасибо Sonechko за такие чистые мысли. Это именно то, что должно присутствовать в нас при рождении ребенка. А копания в телегонии, откуда у неё ноги растут ни к чему не приведут. Ваша вера в себя как в любимое творение создателя, вера в силу своей любви и мечты - сотрет полностью все стереотипы и догмы общества. И вообще мир нужно пропускать через себя, а не смотреть на него с чужих слов. И не разбирать его умом на моллекулы, а чувствовать и жить сердцем. Помните как Владимир спросил а как он узнает что ответ на его вопрос и есть истина? Анастасия ответила: Истину ты почувствуешь сразу. Она как бы пройдёт через тебя электрическим зарядом, физическим чувством "мурашек" и после этого у тебя больше не будет возникать сомнений, именно не будет возникать сомнений. Появиться полная уверенность в правильном ответе. Солнце! Почаще обращайтесь с вопросом к своему сердцу и слушайте его внимательнее. Солнце!

_________________
Я всего лишь росинка с хвоинки твоей, Родина моя

http://forum.anastasia.ru/post_942050.html?33#942050
Где вы, издатели детских сказок?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Орёл, Т-Яна, Дмитрий*
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

943638СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2012, 11:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,
Цитата:
Касается и в значительной степени, т.к. мужчина с искажённой непорочностью передаёт "травмированный дух". Т.е. поколение обрекается на ослабление силы духа вплоть до исчезновения силы совсем, а это - вырождение.

Если вдуматься, то мужчин подобное касается СИЛЬНЕЕ, чем женщин, потому что для мужчины, который рождает дух, верность важна и на духовном уровне. Женщины же, от связи с постороними мужчинами получают болезни, нарушение силы плоти, которое передают потомкам.

Видимо поэтому Христос сказал:

Цитата:
А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем” (Матф.5:27-2Cool.


Даже от мыслей подобных у мужчины нарушается дух, который он передаст потомкам. Подобное и есть механизм нарастания бездуховности общества. Женщины же, от связи с постороними мужчинами получают болезни (по словам Анастасии), нарушение силы плоти, которое передают потомкам. В современном мире имеют место обе эти губительные тенденции.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Т-Яна, Darkness Absorber
sasa




Зарегистрирован: 01.04.2003
Сообщения: 15
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: г. Владимир. Октябрьский проспект

943650СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2012, 13:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О телегонии можно говорить много и долго. Если коротко, то телегония - это процесс записи энергетической информации на материальный носитель клетку ДНК. Большие исследования в этом направлении провел академик Петр Гаряев. В инете очень много роликов о телегонии. Особенно интересны эксперименты по регенерации внутренних органов.
Так вот, как известно все материальные объекты в этом мире обладают внутренней энергией, только длина волны у всех разная. наиболее выраженной энергией обладаюи живые организмы - люди, животные, растения и т.п. Наименее - неживые, камни, предметы обихода и т.п. Отсюда появление новых медицинских приборов - энцелографы, томографы и т.п., способные фиксировать изменения таких энергий. Все видели такую диагностику. Энергию неживых предметов фиксируют экстрасенсы, гадалки, медиумы и т.п. Такие энергии существуют независимо от того, знаете вы о них или нет.
Вернемся к телегонии. Клетка ДНК представляет собой живой органический носитель энергетической информации об организме человека, записываемый (как на магнитофонную ленту) в момент зачатия. Объем этой информации равен вселенской, так же как капля моря содержит всю информацию о море (голографический принцип). Какая то часть информации более важна, какая то менее. В течении жизни она дополняется или изменяется. Отсюда болезни или, наоборот, раскрытие необычных (в обывательском понимании) способностей.
Эта информация касается не только алгоритмов органического строения Вашего тела, но и Духовного. Поэтому Анастасия и говорит, что ответы надо искать в себе.
В момент первого соития вся информация, содержащаяся в ДНК мужчины прописывается на ДНК женщины. Степень "прописывания" и ее последующего проявления зависит от силы Чувств, испытываемых обоими партнерами. Мы все говорим о "плохой" или "хорошей" наследственности, порой не понимая, что это означает на самом деле. Кроме информации об алгоритмах построения будущего физического тела, на ДНК ребенка прописывается и ВСЯ информация об образе жизни его РОДителей. В том числе и о культурных, духовных и религиозных традициях рода родителей. Вот почему в старину такое большое значение уделялось "чистоте рода". Да, волхвы разработали обряд очищения, но это не оменяет нравственность, как условие здорового потомства.
Если Вы интересуетесь индийской философией, то все разговоры о чакрах - энергетических центрах тела, не что иное, как разговоры об энергетике ДНК. Мало того, на ДНК способны записываться и человеческие мысли, не связанные с сексом. Все знает про "сглаз", приворот, порчу, завистливые взгляды и т.п. Потом с ними разбираются медиумы. Вокруг полно подтверждений, но телегонию упорно замалчивают и отвергают. Почему? Потому что им нужны "светыизиванова" - наглядный результат проявления телегонии...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ginta, Орёл, Дмитрий*
анатолий ким




Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 2

Населённый пункт: москва

958683СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар 2013, 20:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите.Чтобы сделать неродных детей родными,нужно провести обряд,указанный в книге.Но нигде не сказано,как родных детей тоже сделать родными по духу,если у обоих родителей были связи добрачные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sasa




Зарегистрирован: 01.04.2003
Сообщения: 15
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: г. Владимир. Октябрьский проспект

958685СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар 2013, 21:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы невнимательно читали книгу. Обряд подразумевает стирание предыдущей информации и последующую запись Вашей с супругой "духовной" информации. Творец, он, знаете ли, всемогущ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: анатолий ким
анатолий ким




Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 2

Населённый пункт: москва

958787СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар 2013, 22:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наверное,невнимательно,или я педант.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sasa




Зарегистрирован: 01.04.2003
Сообщения: 15
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: г. Владимир. Октябрьский проспект

958855СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар 2013, 17:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ночевать летом под звездами полезно не только для целенаправленного снятия "эффекта Телегонии", но и для общего оздоровления.
Эксперименты ак. Гаряева убедительно доказали существование волновой информации на клетке ДНК, как на магнитофонной ленте. Он проводил опыты по перезаписи информации с фото молодого тела одного и того же человека на старое. Эффект потрясающий. Одни опыты с регенерацией почки чего стоят...
А звезды всего лишь черпают информацию из Вселенской базы данных, и приводят ДНК в полное соответствие изначальной.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: анатолий ким
Demetria




Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 162
Благодарили 39 раз/а


964182СообщениеДобавлено: Вт 11 Июн 2013, 11:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если реинкарнации предшествуют те же самые действия (выброс энергии), то как это влияет на душу, она изменяется?
И что тогда происходит с душами при "сбросе информации"?

А еще есть детская смертность. Ребёнок получает воплощение, и лишается его. Допустим, родители пререживают и любили этого ребёнка, получается, его душа имеет право на второй шанс?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sasa




Зарегистрирован: 01.04.2003
Сообщения: 15
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: г. Владимир. Октябрьский проспект

964184СообщениеДобавлено: Вт 11 Июн 2013, 11:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Между телегонией и реинкарнацией существенная разница. Телегония представляет собой непрерывную материальную цепочку с передачей информации. Реинкарнация же - это перескакивание Души - энергетического копмлекса, через время и материю. Душа это Ваша Воля, а информация в телегонии всего лишь "описание" жизней ваших предков в предусмотернной возможностью влияния на новый организм.

При реинкарнации возрождается только Душа. У обычных людей никакого влияния на тело человека и его генетику она не оказывает.
Но если человек овладеет собственным Сознанием, то он может вспомнить свои прошлые жизни и все события с ними связанные. Отдельных случаи таких воспоминаний зафиксированы под гипнозом.
Не каждый человек задумывается о смысле своей жизни. Анастасия все ясно и четко рассказала и разъяснила. Образ жизни и есть ключ к пониманию Бога.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Demetria




Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 162
Благодарили 39 раз/а


964191СообщениеДобавлено: Вт 11 Июн 2013, 14:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы так совсем запутаемся в определениях Духа и Души) Речь шла не об информационной сущности, а о живой, которая может страдать.Что с ней будет при очищении, она распадается, или только теряет связь со своим земным создателем? А если еще на одну человеческую пару их не меньше сотни?

"Эксперименты" с волнами и ДНК, если честно, выглядят так, как будто наша генетическая информация существует только в половых клетках. А ведь к нам в организм каждый день поступает большое количество этой информации с растениями, вирусами, не говоря о том, что есть организмы-бактерии (и их немало), находящиеся и живущие в нас постоянно. И вся эта информация внутри организма перерабатывается и/или действует по законам этого организма, и "соседство" с ней нам не мешает.

Но, количества и разнообразия информации всего от 2-их человек, принимающей участие в свершившемся акте оплодотворения, достаточно, чтобы сложить из "кусочков" слово "вечность", если мы сознательно или подсознательно хотим именно это слово. Если сознательное стремление недостаточно сильно или отсутствует, подсознание возьмёт наиболее сильный или глубоко спрятанный в нём образ. Дети будут биологически "своими" (это можно проверить с помощью адекватного ДНК-анализа), но образ будет чужеродным, так я это понимаю. То есть, там где существует механизм создания случайности, существует и механизм управления этой случайностью, что-то вроде закона равновесия или соединения противоположностей.


И еще, утверждение о том, что дух творит мужчина. Может быть, речь все же о моменте, в который это происходит? Т.к. ранее, в главе про Еву и Адама - "и дух двоих в единый слился дух". сюрприз Почему мужчины так однозначно всё восприняли?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sasa




Зарегистрирован: 01.04.2003
Сообщения: 15
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: г. Владимир. Октябрьский проспект

964199СообщениеДобавлено: Вт 11 Июн 2013, 17:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы все правильно понимаете. Мы воспринимаем всю информацию от Вселенной, но нужно разделять ее по типам. Есть информация "информационная", а есть информация "управляющая", т.е. содержит в себе алгоритмы взаимодействия энергий, созданные Творцом.

Про условия реинкарнации хорошо рассказала Анстасия. Есть такие которые реинкарнируется, а есть которые распадаются, вернее рассеива.тся, ибо энергия не "затухает", как нам твердят физики, а рассеивается или видоизменяется.

Откуда утверждение, что Дух творит мужчина, я не знаю. Наверное из религий, чтобы, как всегда, отдалить от истины.
Конечно же в рождении нового Человечка принимают участие оба родителя, вернее их совместные мечты творящие. Помните о чем должна думать мать, кормящая грудью своего ребенка? Она создает мыслеобразы Будущей жизни своего дитятки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

964202СообщениеДобавлено: Вт 11 Июн 2013, 19:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Откуда утверждение, что Дух творит мужчина, я не знаю

Рождает. Женщина вынашивает и рождает физическое - мужчина создает и рождает нематериальное. Тандем такой.

Творят вместе, взаимно, причем не двое - а трое. Сам будущий человек тоже активно участвует в триедином процессе своего появления на свет, помогая и отцу и матери.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Demetria
Demetria




Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 162
Благодарили 39 раз/а


964243СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 2013, 19:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно предположить "вирусное" поведение ДНК человека в отношении организма другого человека (тогда способ попадания не будет иметь значения, хоть поцелуй) + временное ослабление защиты от мутаций. В любом случае, сложно представить эксперимент, действительно это доказывающий или опровергающий. ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Demetria




Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 162
Благодарили 39 раз/а


965215СообщениеДобавлено: Чт 04 Июл 2013, 16:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Заметила в начале теме желающих найти девственницу)))
Нет, ничего плохого, но на всякий случай - прочитайте главу про жену-богиню! Солнце!
Ваша половинка становится такой, как вы к ней относитесь и какой сами видите ее.
Это точно так же, как нельзя прийти на изначально чистое место и быть уверенным, что оно примет Вас, не став при этом хуже.
И не только к своей половинке, а ко всем женщинам на свете нужно научиться - как к богиням, т.к. ваша половинка среди них ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB