Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Utrenniaya_rossa Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ader



Возраст: 49
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 42
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Deutschland

958097СообщениеДобавлено: Пн 11 Мар 2013, 5:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Необычная страничка у тебя получалась Анют и думаю получается. Я даже, в непонятках, от твоих хитро мудрых плясок с словами и фразами "нагрешил" не в ту сторону. Наверное замаялся малость. Извиняюсь за слабинку.

Добавлено после 26 минут:

[quote="Utrenniaya_rossa"]Кто хочет грезить наяву? Пойдём со мной! Пишу не задумываясь почти – чувствуя дорогу.
В долине ласковой – нет! Дорожка к русскому селенью заполнена розовым и оранжевым цветом вечера. Тёплый дух идёт от полей колосистых. Ступает нога Любимого Землёй Человека, ступает нога Любящего Её! И звенит в сердце – то ли колокольчик весенний, то ли просто радость! На горизонте – чуть правее - лес. Кажется прохладный он, да холодом не пугает. Я б его – ЭХХ каждую тропку узнала. Манит лес, но сейчас гитарные струны перебирает рука Творца, манит мелодия всё ж к селенью, к Дому ласковому. И идёт Любимый в сторону неуловимого тонкого пенья гитары! Вот где понимание! Вот оно: здесь люди творчеством объятые вместе, единством согреты. И текут бурной рекою мысли здесь и открываются великие кладовые……………..если кто-то хочет погрезить – погрезти в продолженье. Можно несвязно – мне очень интересно будет почитать чувства


Попробую немножко, в надежде что сообщения не удалятся без не известных мне причин, но только пока не своими, а может быть хорошо забытыми словами. Wink Не знаю, как душа моя влекла меня к колесницам знатных народа моего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Utrenniaya_rossa




Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 190
Благодарили 3 раз/а


958698СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар 2013, 23:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Рада гостям на страничке.
Я уже и не помню за что и кто тут "нагрешал" Smile. Всё равно сообщения эти куда-то пропали.
А на это моё сообщение про чувства тогда не отреагировали. Хотя мне по-прежнему интересно. Пиши. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Ader



Возраст: 49
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 42
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Deutschland

958703СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар 2013, 11:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И всё же волшебная страничка у тебя получилась, наверное такая же как и сама её хозяйка. Ань, а не могла бы ты что-нибудь за монахов напомнить. А то после такого рассказа, и тут эта дата 10 августа, не совсем приятные воспоминания, может не случайно?


Последний раз редактировалось: Ader (Чт 21 Мар 2013, 22:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Utrenniaya_rossa




Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 190
Благодарили 3 раз/а


958972СообщениеДобавлено: Чт 21 Мар 2013, 21:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, ты если хочешь написать то что написал сейчас, ты то, пожалуйста, больше не пиши. Я всё равно мало чего понимаю из тобой написанного. Люди много всего понаузнавали из книг разных и понасконцентрировались на разном всяком. Хорошем и так себе. Я выбрала для себя. Но углубляться не хочу на эту тему. Ты прочтёшь и я потом удалю твоё верхнее сообщение. Здравия светлым мыслям твоим!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Ader



Возраст: 49
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 42
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Deutschland

958982СообщениеДобавлено: Чт 21 Мар 2013, 22:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, поузнавали и, в том то и дело, что понаконцетрировались на всяком. И только, что тешат свою самость провоцируя более менее светлых начинания. В слепой надежде что им больше "воздастся" или удастся старые грешки замазать.
Спасибо что хоть так отреагировала на моё сообщение. Так как я хотел немного о другом да и не так, как получилось.- Может ещё улыбнётся.
Свои сообщения удаляю сам они больше не к чему. В надежде жду на своей личной страничке.
И тебе здравия...! Пока. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Utrenniaya_rossa




Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 190
Благодарили 3 раз/а


959388СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2013, 15:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!

Добавлено после 12 минут:

Чувства...

В мире всё так хорошо, оказывается, мой дорогой. Оказывается всех понять можно. И все становятся близкими. Оказывается со всеми можно найти что-то интересное….близкое. Или душа так многогранна наша, что замечает бриллиантики в каждом… или я мягче становлюсь. А ещё – божественно молчать. Иногда – среди многих. Купаться в хорошем вокруг и тихо находить себя. Потому что когда молчишь часто легче найти себя. Блаженно с тобою молчать. Идти рядышком, смотреть на солнце… чувствовать твою бесконечность в моей руке. Забыть как оно было и бывает, лишь чувствовать - почему ты рядом. Освободиться от тяжести и лететь рядышком. Легонько коснуться взором асфальта и упорхнуть к твоим глазам… у твоих глаз задержаться лишь мгновение, потому что дольше невозможно. Обжигает. Впитать в себя до последней капельки твоё всё… Как жаль что здесь нельзя остановиться… мне бы услышать твоё сердце. Но я знаю, любимый, как быть. Я настрою своё на твоё… и будет биться моё как твоё. Благословляю тебя, Любимый, будь счастлив.
16 апреля 2009
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Лесовикцветов
Ader



Возраст: 49
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 42
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Deutschland

959546СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2013, 2:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!

Все спят. Дороги пусты, а мечты ближе.




На руках понесу я бережно
Твой Свет Мечты средь Земных Полей:
В Дух Земли Неба Дочь поверишь ты
И с собой Воплотить Доверишь мне
Новый Мир на Большой Земле!

В Дух Земли Неба Дочь поверишь ты
И с собой Воплотить Доверишь мне
Новый Мир на Большой Земле!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ader



Возраст: 49
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 42
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Deutschland

989294СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2015, 18:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце! Солнце! Солнце! Wink Wink Cool Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Andriesh

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 31
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: д.Самохвалово

990140СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2015, 14:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ясная, Utrenniaya_rossa, Прекрасно! Спасибо за светлое ощущение!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB