Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Anechka-anutka Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Anechka-anutka




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 290
Благодарили 142 раз/а
Населённый пункт: ПРП "Прекрасное Далёко"

984948СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2015, 15:23 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Дорогие друзья!

Когда мы приехали в Тульскую область, на территорию заброшенной деревни, в радиусе нескольких километров не смогли найти более 10 (вы только вдумайтесь!) наименований плодовых деревьев и кустарников вместе взятых, и также не более 20 наименований дикорастущих. Были такие времена, когда даже простая яблоня в саду могла облагаться налогами, поэтому видовой состав настолько сократился.

В связи с этим есть просьба-предложение для всех, кто неравнодушен. Это поможет не только нам, но также многим другим людям, кто будет жить по соседству с нами.

Для увеличения видового разнообразия флоры (и как следствие фауны)
Приму в дар (климат Тульской области):

- семена трав;
- семена/луковицы/корневищные луковицы цветов;
- сеянцы/саженцы плодовых деревьев;
- сеянцы/саженцы дикорастущих деревьев;
- сеянцы/саженцы плодовых и дикорастущих кустарников и лиан;
- сеянцы/саженцы/семена/луковицы и корневищные луковицы любых растений, которыми бы вы хотели поделиться


Благодарю за внимание!

_________________
Гармония - ключ к успеху
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Anechka-anutka




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 290
Благодарили 142 раз/а
Населённый пункт: ПРП "Прекрасное Далёко"

956912СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2013, 14:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Расскажу немного...

О том, как мы начинали

Начну с города. Многим известно то удручающее состояние, когда не хочется ничего и без разницы, что с тобой дальше будет. Когда смысл жизни утерян, а точней он и не был найден. Дальше так продолжаться не могло, и я рискнула бросить всё и уехать насовсем из города. Терять мне было нечего, значит и переживать смысла нет. Единственным козырем в рукаве были осознание и мечта. Мечта о том, чтобы найти себя, жить в Поместье, сделать что-то действительно значимое и полезное в жизни, бескорыстно помогать людям.

Когда всё мечтой строится - разочарования невозможны.

Когда я уезжала, у меня в кармане было 2500р, билет на поезд за 700км на север, некоторые вещи и, как ни странно, удивительное спокойствие в душе.

Я думала, что мне понадобятся абсолютно все мои навыки и амуниция, когда ехала на природу. Как на войну собиралась, не меньше. Но на войне перед боем кормят... А как сложится жизнь здесь? Позже мне было забавно смотреть на себя со стороны. Ничего из того, что у меня было с собой и никакие навыки мне не пригодились. Представила как на меня смотрит Природа-Мать и стало смешно. "О, дочь моя вернулась! Обеспечу всем необходимым! Что это ты тут с собой привезла? Выкинь каку из головы и ручек, ничего тебе тут не понадобится, эти вещи только в городе и могут пригодиться"

Сложней всего в новой среде в моральном плане было следующее:в городе везде ждешь нападок и готов защищаться, а там... среда не агрессивна - никаких источников подпидки агрессии нет. К этому было сложней всего привыкнуть.

По приезду мы прожили в Поместье всего с апреля по февраль. Я впервые. Парень в прошлом году ещё приезжал, начинал строить дом. А самое главное - многое переосмысливал, думал. Я считаю это необходимой и первой ступенью, с которой надо начинать.

Если едешь и начинаешь строить по книжкам, сажать по книжкам, копать по книжкам, выращивать по книжкам... Всё по книжкам - тебе эту макулатуру всю не перечитать, а время идёт. Так и не сделаешь ничего. Лучший вариант поэтому - сначала мысль свою освободи, не делай "ничего". Сколько бы времени это не заняло. (Кстати занимает не так много). Зато потом всё сможешь сам, без книг. Если чувствуешь силу - посади деревьев. Пользу этого действия объяснять не стану, большинству она и так ясна.

В городе возникают вопросы и сомнения, пытаешься найти ответ, например, на форуме, но в итоге ещё больше запутываешься. И в итоге остаётся только впустую потраченное время. Ещё одна часть твоей бесценной жизни потрачена. Что делать? Выход есть. Отправиться на природу, закрыть себе доступ к предметам, создающим искусственное информ.поле (пк, мобильники и пр) и просто пожить. А ещё лучше без электричества. ВСЕ ОТВЕТЫ ПРИДУТ. Конечно, если ваши помыслы достаточно чисты.

Любопытно, но за почти год проживания в РП мы бытом практически не грузились. Не то, что бы он не отнимал времени, отнимал и даже много. Но это не напрягало. Мысли продолжали мчаться туда, куда им приказало сознание... И никакой тяжести за плечами.

Появились новые открытия. Проснулись спящие клеточки в голове. С виду - никаких признаков явного прогресса, но внутри... Что-то перевернулось внутри, и точно знаю - назад в город я больше никогда не вернусь.

Разница размером с пропасть между городом и Поместьем стала ощущаться по приезду в город в начале февраля по просьбе мамы. Приехали навестить её и помочь в строительстве дома. НЕВОЗМОЖНО здесь находиться, как я здесь раньше жила? Вот всё, что приходит в голову. Описывать смысла не вижу, проще вам самим поехать на природу, кто ещё не там. Жалеть не о чем. Никогда.

Физическое здоровье в Поместье тоже стало лучше, и это не предел.

Львиная доля качества приходится на питание. После длительных мытарств и сомнений я пришла к окончательному выводу - питаться стоит только тем, что выращиваешь сам (без термообработки), тем, чем угощают добрые люди и тем, что растёт на нейтральной территории, например, земляника или грибы в лесу. По поводу испечь свой хлеб, к примеру, раз в год - да можно, но не обязательно. Это скорей для тех, кто в целом нуждается в подлечении. В книге говорилось об этом коротко и восхитительно - "Питаться нужно, как дышать".

По поводу комфорта - даже среди оставшегося мусора природа выглядит прекрасно, и будет выглядеть ещё лучше, уж мы-то постараемся =) А спать в глиняно-соломенно-деревянном доме сполшное удовольствие. ВЫСЫПАЕШЬСЯ =) Парадокс, но чем меньше "условий", тем легче (смеюсь)

Я не могу конкретно всё писать, это долго и будет перегрузка информацией. Но если будут заданы вопросы - отвечу наиболее подробно. Пишу коротко, выводы и итоги, к чему пришли.

Рекомендую всем, кто не в Поместье, отправиться туда как можно скорей. Абсолютно ничего не потеряете, это вы и сами должны прекрасно понимать. Важность этого действия мной стала наиболее сильно ощущаться по краткосрочному возвращению в город.

_________________
Гармония - ключ к успеху




лес.jpg

 Имя файла:
лес.jpg
 Просмотрено:  10937 раз(а)  Размер файла:  59.32 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Tarko
Anechka-anutka




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 290
Благодарили 142 раз/а
Населённый пункт: ПРП "Прекрасное Далёко"

956932СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2013, 18:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ответ на жизнь

Нам жизнь дана лишь раз
В сем воплощеньи.
И проживаем мы сейчас
Её все без сомненья.

Зачем нам рисковать?
Порою спрашиваем мы.
Боимся что-то потерять?
Или найти ответы тьмы?

Зачем нам рисковать?
Бежать куда-то, туфли мять?
Когда и так всё вроде есть.
И старого не перечесть...

Тогда иной вопрос встаёт -
А что бездействие даёт?
Зачем живешь - ты знаешь, друг?
Пришёл сюда намеренно, не "вдруг"!

Суть жизни - до банальности проста.
Мы просто ищем счастья все.
Начните с нового холста.
Здесь не найти его нигде.

Нам будет легче на природе.
Мы созданы навечно жить в Раю,
А не работать на заводе.
О люди! Вас не узнаю!

_________________
Гармония - ключ к успеху
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Константин11177, Tarko, Ginta
Anechka-anutka




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 290
Благодарили 142 раз/а
Населённый пункт: ПРП "Прекрасное Далёко"

956973СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2013, 12:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сказала раньше, что всех книг на свете не перечитать, а знания нам нужны, для того, чтоб, например, сажать. (Хотя точней сказать нам больше нужна интуиция, чем конкретные знания). Подкорректирую свою фразу, дабы её толковали именно в том смысле, который я в неё вложила.

Это в большинстве случаев главное. Я не постесняюсь назвать это основой. Но это вовсе не означает, что я абсолютно против каких-либо источников информации в виде книг, интернета, советов людей.

Я просто призываю к тому, чтобы люди не читали всё подряд, а мечтали с чистыми помыслами. Тогда всё образумится, даже если ваши мечты не сверхдетализированы. Всё образумится, если вы искренни, и ваши действия чисты. Я говорю не только об источниках информации, я говорю обо всём. Информация придёт с нужными людьми, из нужного места...

Вот что я имела ввиду. Ничего нового не говорю, всё и так есть в книгах. Просто интерпретирую своим языком то, что действительно осознала на каком-то уровне. Возможно кому-то легче будет понять написанное "моим" языком =)

_________________
Гармония - ключ к успеху
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Tarko, Ginta
Anechka-anutka




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 290
Благодарили 142 раз/а
Населённый пункт: ПРП "Прекрасное Далёко"

957152СообщениеДобавлено: Вс 24 Фев 2013, 19:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Развеяние иллюзорных страхов и сомнений. О вопросах горожан по поводу переездов в Поместья. Немного о непонятностях, парадоксах и тех самых "недостающих" элементах мозаики.

О питании/здравии/заработке в Поместье/образе жизни


Почему я начала с питания? Да потому что на нём всё завязано на мой взгляд в самой большой степени. Итак...

Самый первый вопрос, возникающий у горожан, желающих переселения - как стартануть в Поместье. Мы перейдём к нему позже.

Один из первых вопросов, возникающих у горожан - как зарабатывать в Поместье. Но перед этим вопросом надо задать другой - для чего нам деньги в Поместье? Рассмотрев строки расходов в городе, можно заметить, что одну из самых больших, если не самую большую по числовому значению строку занимает еда. Людям, привыкшим к такому раскладу, иначе думать сложно. Иначе - как в Поместье нужны огромные деньги, ведь надо питаться. Отсюда и неправильные планы РП, кстати говоря, где чуть ли не треть гектара занимают грядки.

Человек в городе не может дышать чистым воздухом, от этого не может быстро регенерироваться, получать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимые вещества для процесса жизнедеятельности, и приходится есть больше. Есть ещё одна причина - скрытый жрецами смысл питания - люди вынуждены есть разное непонятное под разными предлогами (зачастую вложенное собственной роднёй в любимого дитятю, как птица закладывает еду в открытый рот птенца) только для того, чтобы снизить скорость мысли. А ещё это превращается в наркотик. Есть 3 раза в день, да ещё и по несколько кг - это жутко! Организм 90% потребляемого просто выбрасывает.

Вы задумывались когда-нибудь о том, почему в ребенка не впихнешь свежесваренный "вкусный" борщ? Или пирог? Или ещё что-нибудь крайне "полезное"? Потому что организму свежее переваривать легче. Да и не только поэтому. Он просто не загрязнен и поэтому ребенок не хочет есть. Думайте, делайте выводы сами.

Когда перестаешь есть непотребное - организм перестает выводить со временем вонючие токсины и шлаки, оздоравливается, становится выносливее, сильнее.

Значит, покончив с отраслью общепита, мы имеем автоматическое отпадание следующих отраслей: медицина, хим.промышленность, военная структура, не побоюсь влепить сюда и это... продолжите список сами.

Понимаете суть разгрузки планеты? Не съешьте пирожка - всем станет лучше. И не надо говорить, что если я один так сделаю - ничего не изменится, ведь все по-прежнему будут это делать. Чтоб так сказать, сначала сделай. А люди за тобой потянутся.

Вот половина ответа на вопрос о заработке в Поместье. Вторая половина - заработать на оставшиеся потребности.

Лучший вариант, если ты не имеешь за спиной наследства, хорошо отлаженного бизнеса и пр. - заняться либо скромным бизнесом (по производству действительно относит-но скромным, но по доходам в итоге - нет), либо... придумаете сами =)

_________________
Гармония - ключ к успеху
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: wertyu3851, Tarko, Ginta
Anechka-anutka




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 290
Благодарили 142 раз/а
Населённый пункт: ПРП "Прекрасное Далёко"

957200СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2013, 17:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Никогда не получается серьёзно говорить об одной теме, не затронув при этом другую...

О животных в Поместье

Многие из нас хотят иметь животных в Поместье. Самых разных. Начиная c пчёл и заканчивая лошадьми, козами и пр. Каким же образом содержать животных в Поместье?

Разумеется, каждое животное индивидуально. Однако условия жизни для всех животных примерно одинаковы - они так же как и люди дышат, пьют, едят, у них есть свои дома.

Вот с этого места поподробнее. Если у человека отнять его дом - его Поместье - он не сможет питаться так, как хочет, жить так, как хочет. То же самое происходит и с животными. Люди часто вынуждены их кормить (тем самым создавая зависимость себе и ему), потому что естественная среда обитания животных нарушена самими же людьми. Но кормить нельзя. Почему, думаю, многим и так ясно - во-первых, отвлекается человеческая мысль. Во-вторых уже не важно, сами додумаете. Как тогда быть? ВОССТАНОВИТЬ СРЕДУ ОБИТАНИЯ.

Если мы восстановим среду обитания животных - они сами естественным образом будут кормиться, а также создадут микроклимат. Иначе говоря восстановят нарушенный баланс.

Деревья вырубались, водоемы без деревьев не жильцы, отсюда и проблемы с животными. Разумеется, это далеко не единственный фактор, но один из первых.

Что лежит в основе микроклимата? Леса, реки и озера (в нашем случае пруды).

С этого делаем вывод - перед тем, как заводить животных, восстановите для них дом. Посадите деревья. Если рядом нет водоёма - выройте пруд. О том, как вырыть пруд, многие знают. Механизм здесь простой.

Пруд в Поместье

Сделать пруд теоретически не сложно - вырыть нужного размера котлован, добравшись до глины, и приняв её как водоупорный слой. С чего же там образуется вода? Близкие грунтовые воды в помощь. Понятное дело, для начала приходит в голову - с осадков. Но этого недостаточно.

Суть деревьев - подгонять своими корнями воду к поверхности. Чем больше деревьев - тем ближе вода. Также играет роль порода дерева (кустарника). Одни тянут воду сильнее, другие слабее.

Анастасия рекомендовала посадить в круг осины с вложением в них информации о закладке родника. С её слов, если всё верно сделано, и через 9 лет копнуть по центру круга, потечёт родник.

Таким образом мы имеем сформированное питание пруда: деревья, подгоняющие к поверхности воду и защищающие от сильного испарения в т.ч. своей кроной, осадки, и как вариант - родник. Кстати говоря и без родника правильный пруд держится хорошо, родник здесь служит скорее для ускорения процессов обмена внутри пруда и освежения воды.

Примером служит пруд, находящийся от нас примерно в 1,5 км, отлично держащийся со времен революции. Конечно, он успел подсохнуть за время и заилиться в нек-рой степени, но купаться в нём можно, среднему по росту человеку будет примерно по грудь-шею в самых глубоких местах.

_________________
Гармония - ключ к успеху




Пруд.jpg

 Имя файла:
Пруд.jpg
 Просмотрено:  10784 раз(а)  Размер файла:  23.24 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Tarko, Ginta
Anechka-anutka




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 290
Благодарили 142 раз/а
Населённый пункт: ПРП "Прекрасное Далёко"

957202СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2013, 17:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Об эмоциях и спаме

Открою тебе главный их секрет.
Всё дело в выборе - он прост.
Ты либо злишься, либо нет...
И мусор превратишь в компост.

Помни - Солнце светит
Частицей отражённою любви.
Но что от тебя оно встретит?
Ты знаешь сам. Не говори.

Землетрясения, вулканы, войны...
Цена свободы выбора твоя.
И после них... мы жить достойны?
Должны мы судьбы изменить - и ты, и я.

_________________
Гармония - ключ к успеху
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Tarko, Константин11177, Ginta
Anechka-anutka




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 290
Благодарили 142 раз/а
Населённый пункт: ПРП "Прекрасное Далёко"

957263СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2013, 16:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопросы внутри. Где искать ответы? Переезд в Поместье в помощь


Переезд в Поместье - самая важная вещь в жизни. Значимость этого действа прекрасно описана в книгах Владимира. Скажу только основное - это переломный момент не только в вашей личной жизни. Это переломный момент в жизни вашего рода, ваших близких, ваших друзей, всей Вселенной в целом.

Многие осознают, что прожив определённый период, возникает ощущение необходимости сделать что-то значимое в жизни. Ведь годы прожитой жизни не вернёшь, а время идёт и приплюсовывает нынешний год к прошлому времени...

Можно найти множество аргументов, чтобы на один и тот же вопрос ответить утвердительно или отрицательно... Точно так же с вопросом о переезде в Поместье. Всё дело в желании одного и нежелании другого.

В городе возникает множество вопросов, ответы на которые мы зачастую тщетно пытаемся найти везде - в интернете, книгах, у друзей и знакомых... Но ведь нас тут же отвлекают и не успеваем найти. Здесь я имею к вам предложение-просьбу.

Если хотите найти все ответы на вопросы, уедьте на природу и спокойно подумайте, освободите мысль свою от суеты. Сколько бы это времени ни заняло. Не переживайте о жизнеобеспечении - даже в таких условиях, так или иначе всё непременно будет в лучшем виде.

(Возможно немного ни к месту, но) вспоминается старая армейская шутка - "...А один моряк хреновый заменяет трактор новый..." Так же скажу и я - один некудышный практик порой заменяет лучшего в мире теоретика. Но практик, осознающий суть природы, не вредящий ей (хотя бы в меру своего осознания). Вот этот парадокс - нужны знания, чтобы переехать на природу, но знания есть на природе, надо их там искать, но как же тогда ехать - решается просто. Берете ноги в руки и едете =)

Помните - до Истины нам не добраться ползком.

Удачи всем в поисках своего Счастья! Удачи в поисках Себя!

Об остальном позаботится Вселенная...

_________________
Гармония - ключ к успеху




олени.jpg

 Имя файла:
олени.jpg
 Просмотрено:  10741 раз(а)  Размер файла:  82.98 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Tarko, Константин11177, Надежда Воронцова, Ginta
Anechka-anutka




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 290
Благодарили 142 раз/а
Населённый пункт: ПРП "Прекрасное Далёко"

957265СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2013, 16:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благоприятные и неблагоприятные обстоятельства

Сегодня лучше не делать это - обстоятельства неблагоприятны. А вот завтра обстоятельства улучшатся! ... Так может быть только в системе.

Путь к Отцу всегда и для всех открыт. Его и наш Мир прекрасен и настолько совершенен, что своей бесконечностью не создаёт рамок для развития. Поэтому не может быть так, что мы сегодня к нему не пойдём, потому что... то-то и то-то... =)

Он ждёт нас всегда и рад нам всегда. В этом я убеждена

_________________
Гармония - ключ к успеху
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Tarko, Ginta
Anechka-anutka




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 290
Благодарили 142 раз/а
Населённый пункт: ПРП "Прекрасное Далёко"

957269СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2013, 17:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу






лес голубой.jpg

 Имя файла:
лес голубой.jpg
 Просмотрено:  10730 раз(а)  Размер файла:  84.49 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Надежда Воронцова
wertyu3851

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 224
Благодарили 65 раз/а


957271СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2013, 18:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце! Такие хорошие Благородные Олени как у самой Снежной Королевы.Покататься бы на таких на колеснице.
А лес-дремучий!
Здесь лапы у елей дрожат -на весу
Здесь птицы щебечут-тревожно
Живешь в закалдованном -диком Лесу
Откуда уйти-невозможно
И думаешь ты что прекраснее нет
Чем Лес закалдованный этот

_________________
живу в крыму военный анастасиевец
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Anechka-anutka
Anechka-anutka




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 290
Благодарили 142 раз/а
Населённый пункт: ПРП "Прекрасное Далёко"

957329СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2013, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В лесу есть ответ!
Иди по нём смело, но осторожно!
Если силён, прими мой совет.
Колдовских чар избежать невозможно!

Спасти желая его, навела
И тот, кто боится, испуган до смерти.
Кто Истину ищет, того примет мой лес.
Вместо страха увидит в нем много чудес.

_________________
Гармония - ключ к успеху
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Tarko, Ginta
Anechka-anutka




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 290
Благодарили 142 раз/а
Населённый пункт: ПРП "Прекрасное Далёко"

957371СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2013, 12:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О разнице в вибрациях, или почему в городе тянет на плотскую похоть, обильную еду и т.д.

Не секрет, что в городе вибрации понижены относительно природных. Человек - существо живое, так или иначе приспосабливается к окружающей среде. Сложно оставаться долго на высоком уровне, если окруж. среда не подпитывает твои высокие вибрации, а с каждой секундой их заглушает.

Вот всё и выливается в нехарактерные для достижения гармонии действия - обильная никому не приносящая пользы еда, плотская похоть, потребность в получении и отдаче отрицательной энергии в виде оскорблений, криков и проч.

Отправляйтесь на природу - и всё как рукой снимет
Солнце!

_________________
Гармония - ключ к успеху
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Николай Бел, Tarko, Ginta
Anechka-anutka




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 290
Благодарили 142 раз/а
Населённый пункт: ПРП "Прекрасное Далёко"

957373СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2013, 12:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Женский вопрос

Женщинам приходится сталкиваться с ежемесячной проблемой потери крови. Согласитесь - это неестественно для Человека - регулярно истекать кровью, зачастую испытывая при этом боль.

Происходит это оттого, что в организм поступают вредные вещества, которые он пытается вывести любым возможным способом - через пот, эти выделения, через туалет...

Львиная доля их поступает с едой и вдыхаемым городским воздухом. Измените питание - эти выделения прекратятся.

_________________
Гармония - ключ к успеху
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ginta
Anechka-anutka




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 290
Благодарили 142 раз/а
Населённый пункт: ПРП "Прекрасное Далёко"

957480СообщениеДобавлено: Пт 01 Мар 2013, 22:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Истину примет не каждый

Истину может принять не каждый, даже пожелавший её принять, по крайней мере для конкретного человека требуется конкретное количество времени на осознание. Ведь приняв её, приходится менять себя, свои старые привычки, мировоззрение, мышление и многое другое. Выходить из "зоны комфорта" не каждый готов. Всё надо делать постепенно.

Ведь огонь начинается с искры. И если он достаточно разросся, ему не страшен случайно подувший ветер - он не сможет его потушить, но наоборот, даст ему разгореться ещё больше. Однако если огонь слаб и не успел разрастись, ветер может его потушить.

Вывод: ветер надо умело использовать =)

_________________
Гармония - ключ к успеху
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Tarko, Ginta
Anechka-anutka




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 290
Благодарили 142 раз/а
Населённый пункт: ПРП "Прекрасное Далёко"

957482СообщениеДобавлено: Пт 01 Мар 2013, 22:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кому мы причиняем боль

Раньше в альтруистическом ключе я думала, что не важно, насколько ты страдаешь сам - главное, чтобы люди вокруг тебя не страдали. Но осознала кое-что важное, что не даёт мне больше поводов размышлять по-старому.

В каждом из нас есть частица Бога. Даже насколько это возможно спасая других от боли, и переводя её на себя (вспоминаются белые круги на полянках Анастасии) мы раним Бога. Кто бы из дочерей и сыновей ни страдал, Бог чувствует всё одинаково.

Бог един и неделим, раз включил в себя и в нас Вселенную. В каждом из нас есть Его частица. Все его частицы взаимосвязаны. Привет, братья и сестры! ^__^ Когда Он смотрит на нас = мы смотрим на себя.

Мы в ответе сами за Себя. И отвечать нам перед собой за самих себя. Так откроем же глаза и посмотрим на себя со стороны! (Привет эгоистам и альтруистам)

_________________
Гармония - ключ к успеху
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Tarko, LudmilaC17, Ginta
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB