Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вести с Бардовского Каравана Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
будажабай

Ищу половинку :)



Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 103
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Бурятия, с. Иволгинск

956078СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2013, 18:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик писал(а):
будажабай писал(а):
А сегодня, выучил три аккорда да пару песен и уже Бард. Крута!!!
Поёт, Батор, Душа у Человека, ну а гитара ей аккомпанирует лишь только.
Иногда, ты даже и у виртуоза на гитаре, не почувствуешь его души, а иногда, ты даже в трёх аккордах, сумеешь Песнь услышать Человеческой Души!!!
Всё от Восприятия и твоих Чувств, Батор, зависит.


Да ладно. Я сам лет пять назад называл себя Бардом: написал на коробке "Барду в дорогу" и вышел на улицу с гитарой. Стою, песни пою. Люди мелочь в коробку бросают. Всё путём Very Happy Тут подходят трое ППС-ников, в коробку заглядывают, а старшой строго так говорит: "Ты чо за "бардУ" тут собираешь, а? А ну пошёл от сюда!" Я - в ступоре! Shocked Вообщем, вот так и закончилась моя "бардовская эпопея" Wink

И всё равно я считаю, что негоже нам, деградированным, называть себя Бардами. Не по Сеньке шапка Wink

_________________
Бато Будажабай
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

956079СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2013, 19:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

будажабай писал(а):

Да ладно. Я сам лет пять назад называл себя Бардом: написал на коробке "Барду в дорогу" и вышел на улицу с гитарой. Стою, песни пою. Люди мелочь в коробку бросают. Всё путём Very Happy
Как поёшь, так и бросают.
Барды не поют, Батор, для денег, Истинные Барды, для Людей Поют.
Ну да ладно, я думаю, довольно уж об этом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
будажабай

Ищу половинку :)



Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 103
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Бурятия, с. Иволгинск

956082СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2013, 19:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик писал(а):
будажабай писал(а):

Да ладно. Я сам лет пять назад называл себя Бардом: написал на коробке "Барду в дорогу" и вышел на улицу с гитарой. Стою, песни пою. Люди мелочь в коробку бросают. Всё путём Very Happy
Как поёшь, так и бросают.
Барды не поют, Батор, для денег, Истинные Барды, для Людей Поют.
Ну да ладно, я думаю, довольно уж об этом.


Да какие деньги Very Happy Я даже не для людей пел, а для пространства моего родного города Wink Теперь пою только для Пространства моего Родового поместья (уже без гитары).

Согласен. Довольно об этом. Пусть люди, как хотят, так себя и называют. Ничего страшного. В Интернете встречал даже таких, которые называют себя Волхвами и Друидами. Surprised

_________________
Бато Будажабай
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Муссорщик
Solnse-moe




Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 6
Благодарили 1 раз/а


958630СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар 2013, 11:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго Времени Суток, ДрузьяSmile) Завершается второй тур КЛСБ "РОДОМ РУСЬ СИЛЬНА". с 17 ноября по 31 марта ( с 28.12.12г. по 3.01.13г. перерыв на НГ) мы проехали по гг. Украины-Беларуси-России...
с 25 по 30 марта есть "окно" для выступлений в Москве и её окрестностей (на длину московских электричек или вашего транспортаSmile))
формат выступления любой, начиная от квартирника, который можно собрать в один два дняSmile) количество слушателей для нас не является приоритетным - главное дружеская творческая атмосфера
СОСТАВ:
Светозар Евдокимов, он же автор песен Нового Славянского Мировоззрения

Сергей Короленко - поёт солнечнобардовские песни от детских до взрослых

Олеся Ладная - поёт много чего "изюминка" талантливо перепевает песни прошлых лет из советских кинофильмов, из репертуара Анны Герман, Майи Кристаллинской в сотворчестве с С.Короленко, сочиняет и свои песни.

Татьяна Мельникова - прекрасно играет на сопилке-свирели, красиво подпевает Светозару

Екатерина Осипова - великолепный женский голос, солистка русского народного ансамбля "БЕЛОМОРЬЕ". Поёт песни Светозара и сочиняет и поёт свои песни.

ПОМИМО ЭТОГО, МЫ ПЛАНИРУЕМ С ОСЕНИ, ОЧЕВИДНО, ПОСЛЕ ФЕСТИВАЛЯ "ВОСХОЖДЕНИЕ" В ДОЛИНЕ Р.ЖАНЕ ПОД ГЕЛЕНДЖИКОМ НАЧАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ТУР КЛСБ "РОДОМ РУСЬ СИЛЬНА" ПО гг. ЮГА РОССИИ-УРАЛА-СИБИРИ И Д.ВОСТОКА...ПРИНИМАЮТСЯ ЗАЯВКИ.
ЛУЧШЕ ВСЕГО ПИСАТЬ МНЕ ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/bard1962, Сергей Короленко или на эл.почту karavanlubvidv@yandex.ru
Ездим и выступаем на благотворительной основе. Подробности по вашему запросуSmile)
РОДОМ РУСЬ СИЛЬНА!
А НА ЗЕМЛЕ БЫТЬ ДОБРУ!
А НА РОДУ БЫТЬ ДОБРУ!
УРА!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Soll




Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 15
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Казахстан

976974СообщениеДобавлено: Вс 06 Апр 2014, 13:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рассветные песни в одном месте http://pesni-bardov.ru, слушать и скачать, аккорды и тексты

_________________
Рассветные песни бардов в одном месте http://pesni-bardov.ru
Рассветные песни. Авторская песня, любимые барды в Контате http://vk.com/pesni_bardov
В одноклассниках http://www.ok.ru/rassvetnye
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Andriesh

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 31
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: д.Самохвалово

997411СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2018, 9:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Караван любви.

По дорогам из звёзд, по тропинкам из роз
Путь лежит каравана любви.
Раздавая мечты, усмиряя шум гроз,
По планете спешат соловьи.

На коне и с мечом, каждый с рифмой-лучом
Мчат они по дорогам своим.
И иллюзий обман им теперь нипочём
Сон ушёл и рассеялся дым.

Возрождают они добрый мир на Руси,
В их глазах полыхают костры.
По тропинкам души среди мира вершин
Возвращают народу дары. Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Иля



Возраст: 43
Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 91
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: с Чик-Елги

1000676СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2019, 21:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго дня! 43 Караван Любви Солнечных Бардов "Живая Вода" 10 март 2019 выступает в Анапе далее двигаем на Крым Солнце! Принимаются заявки на концерты. Выступления благотворительные
43 Караван Любви Солнечных Бардов концерт в Анапе (Варваровка) ДК. Калинина 69
10 марта в 17.00 Весений концерт!
Песни о любви добре и мире!
Концерт+вечерка! Попоем потанцуем
поиграем! Други поддержите репостом! 👍
https://vk.com/karavan_jivaya_voda

_________________
Создаём ПРП "Чик-Елга" для Себя и Всей Вселенной
ВИА "Сарафаны и Лапти" Организация концертов для Души
Клуб Закалки-Тренировки То что надо для Здоровья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Ginta
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB