Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Праграмма Родной Партии от Батора Дугаржапова Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
будажабай

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 103
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Бурятия, с. Иволгинск

956054СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2013, 11:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Программа Родной Партии - Партии Рода.

1. Кто мы такие.
2. Цель Родной Партии.
3. Способы достижения цели.


1. Кто мы такие.

Мы - я и моя половинка, являемся представителями нашего Рода на Земле и учреждаем нашу Родную Партию. Родная Партия - это партия нашего Рода. Как представители своего Рода, мы заявляем о том, что берём участок Земли не менее одного гектара и создаём на нём Пространство для энергии Любви, для всего живого, что живёт и будет жить в этом Пространстве, для нашего Рода и для нашей семьи.


Мы - Родная Партия, любим и почитаем нашего Бога-Творца и всё, что Он создал, и хотим, чтобы наша Вселенная всегда была доброй, счастливой и радостной.

Мы, Родная Партия, любим наш дом - Матушку-Землю - и мечтаем превратить нашу планету в цветущий сад.

Мы, Родная Партия, как и все жители России, любим нашу Родину и желаем видеть её счастливой, сильной, свободной и процветающей страной, наполненной светом добра и радости.

2. Цель Родной Партии.

Наша цель - сделать нашу Родину - Россию счастливой, радостной, дружелюбной, высоконравственной, духовно и материально богатой страной, где каждый человек будет жить в Пространстве Любви и сможет в полной мере реализовывать свои мечты и свой творческий потенциал; где каждая семья и каждый Род будут полноценными и самодостаточными ячейками нашего государства. Для этого Родная Партия вернёт народу Божественный образ жизни и Ведические обряды, которые помогут людям навечно в семьях сохранять энергию Любви.

3. Способы достижения цели.

1). Первостепенная задача Родной Партии - законодательно и информационно создать благоприятные условия для создания и развития Родовых селений, состоящих из Родовых поместий. Для этого Родная Партия будет прилагать все усилия для принятия Закона о Родовых поместьях, в котором будет прописано право каждого гражданина РФ бесплатно получить в собственность участок земли площадью не менее одного гектара для создания Родового поместья, не облагаемого никакими налогами, передаваемого лишь по наследству из поколения в поколение, не подлежащего изъятию, без права продажи и аренды.

2). Создавать и поддерживать в Родовых селениях Школы "Счастье", которые обеспечат нашим детям необходимые условия для повышения их скорости мысли и научат наших детей быть счастливыми. В этих школах дети научатся любить всё, что живёт и растёт на Земле, любить наше Солнце и всю Вселенную через прямое общение с живой Природой, а значит - с Богом.

3). Создать Бюджетно-финансовую систему, основанную на принципах, при которых 40 процентов консолидированного Бюджета РФ делятся и распределяются равными долями на всех граждан России, без каких-либо исключений.

4). В сфере Культуры и СМИ наша Родная Партия совместно с другими религиозными, общественными и политическими организациями будет прививать подрастающему поколению патриотизм и любовь к Родине и Природе. Поможет возвратить народу России праздники и обряды, способствующие сохранению в семьях энергии Любви навечно.

5). В сфере Здравоохранения пропагандировать и культивировать Здоровый Образ жизни, который возможен при условии, если человек дышит чистым воздухом, пьёт чистую воду, питается экологически чистыми продуктами питания и свободен от вредных привычек.

6). Обеспечить продовольственную безопасность страны экологически чистыми продуктами питания, без содержания ГМО и без применения ядохимикатов, выращенных в Родовых поместьях и на полях нашей необъятной Родины с применением экологичных и природосберегающих технологий.

7). Для повышения обороноспособности выделять каждому офицеру силовых структур 1 гектар земли в любом, по желанию офицера, месте России для Родового поместья. Чтобы каждый защитник России имел свою частицу Родины и знал, что он стоит на страже не только нашей необъятной Родины, но и своего Родового Поместья.

Cool. В сфере Национальной политики наша Родная Партия будет укреплять и отстаивать принципы дружбы и братства народов России. Сохранять и развивать взаимопонимание и взаимоуважение между религиозными, общественными и политическими организациями Российской Федерации.

9). Обеспечить экологическую безопасность и охрану Природы России, внедряя новые, передовые природосберегающие технологии в производство или перепрофилируя те промышленные предприятия, которые наносят вред окружающей среде и людям.


10). Мы, Родная Партия, призываем всех граждан России и все политические, общественные и религиозные объединения к взаимному сотрудничеству и партнёрству в деле возрождения и дальнейшего процветания нашей Родины - России.

_________________
Бато Будажабай
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Сергей Федорович Паршин
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB