Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ищу тебя Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Сведенцева Юлия

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 52
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: г. Кирово-Чепецк

941276СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2012, 21:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Орлова, гусей и лебедей тема))))).... не, я хоть и отличаюсь буйной фантазией, не собираюсь ограничивать того, кто захочет быть рядом с нами всеми, какими либо рамками, физическими или моральными. просто человек должен любить детей, мир, жизнь)))) а уж мы ответим, чем сможем...

_________________
всепобеждающий закон Вселенной бытия -
все вместе сможем мы с тобой, все вместе - ты и я..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

941332СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2012, 16:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дня Доброго я Всем Желаю!
Анна Васильева писал(а):
Про гусынь так много текста, а про гуся одно предложение??? Почему так? Вдохновение закончилось?
А что о нём писать, Анюта, гусь ведь он и есть гусь?!
Да только всё проблема в том, что гусь себя гусём ведь не считает, а лебедем прекрасным он себя считает.
Ему всего лишь 30 ть лет, а он уже обрюзгший весь да и с животиком, и был четырежды женат (два официальных брака, два гражданских).
И тараторит он везде и всюду что: "Женщины гусыни все, и больше нет уже Лебёдушек Прекрасных". (Нет, Аня, он это только лишь мужчинам говорит, а женщинам он, Анечка, совсем другое говорит).
И сам ведь он бросать курить и пить и объедаться, да спортом заниматься начинать, ведь не желает, для этого же надобно мировоззрение своё сменить?!
А делать этого он не желает, всё потому что он по принципу живёт: "Мужчине быть не обязательно красивым, ему достаточно чуть краше обезьяны быть, главное чтоб денег было много у него, а остальное всё не важно. ведь за деньги можно всё".
Насчёт того, что краше обезьяны он иль нет, сказать я не могу, но то что он глупее даже обезьяны, это точно.
Ведь он никак понять не может, что никогда он Женщину - Орлицу не сможет привязать деньгами, или побрякушками-блестяшками.
Всё потому что Женщина-Орлица, очень Прозорлива, и она не смотрит на блестяшки - побрякушки, на шик и блеск (то что блестит), ворона только смотрит и ведётся.
И Женщину-Орлицу, невозможно блеском ослепить, всё потому что не глядит на блеск Орлица, Орлице нужен Свет, а внешний блеск не Источает Света,
Свет может Источать только Душа, вот потому на блеск Орлица и не смотрит, а Устремляет весь свой Взор, на Душу своего Орла - Мужчины,
Ведь она прекрасно понимает что: "Чем больше он блестит снаружи, то тем меньше Света у него Внутри".
А тот 30 ти летний "ворон-гусь", который был уже четырежды женат (дважды не вороне, дважды на гусыне), должен Осознать,
Что Прекрасная Лебёдушка - Орлица, заточения не терпит, а к Прекрасному, Свободному, Высокому Полёту Устремляется Всегда,
Она должна во всём Свободной оставаться, и навязать, связать её ничем нельзя, пока она сама себя,
Я повторю, САМА СЕБЯ, связать не Пожелает Нитью Чудотворной на Века, Нитью под названием, - ЛЮБОВЬ!!!
Сведенцева Юлия писал(а):
Муссорщик, а мне кажется, что соответствия иногда могут быть и внутренние))))
Юленька, не иногда, а Внутренне они друг другу Соответствовать должны Всегда!
А если Внутреннего нет меж ними Соответствия, то они не долго будут вместе.
Здесь многие на это теме (да и не только в этой), ждут и ищут своего Любимого (Любимую), и в воображении своём рисуют образ своего Любимого (ой).
Но все они рисуют в основном, - ведь рост его, его цвет глаз, волос, его орлиный или римский нос. ну и так далее.
Возможно что они пока не понимают, что в воображении своём, они рисуют только тело, а ведь из Века в Век, из Воплощенья в Воплощение, всегда Душа к Родной Душе Стремиться, а не к телу.
Поэтому Образ Родной Души, всегда быть должен в Сердце человека нарисован, ну а каком Она (Душа) уж будет теле находиться, это уже второе (хоть и очень не простое).
Родную Душу Узнают конечно Чувством, но по Поведению, Деяниям и Мыслям, её можно Узнать и в теле.
Когда то парня молодого с девушкой хотели познакомить, - красивой, честной и порядочной, но он ответил честно: "Нет, мне такая не нужна, мне нужна другая".
И действительно, ему нужна была другая, всё потому что он вором был, и жизнь свою провёл по тюрьмам он, правда умер на свободе, но от туберкулёза.
Пример, конечно же не очень то достойный, но он наглядно подтверждает что: "Подобное всегда к подобному стремиться, подобное всегда Подобное Стремиться Отыскать"!!!
Елена Орлова писал(а):
ух какая серьёзная тема у вас тут.. Юляш, а ты себе какого гуся на фантазировала? или лебёдушку из себя лепить будешь? расскажи нам.
Кому то нравиться Стендаль, Елена, а кому то и Иван Крылов, на "вкус и цвет" как говориться, "нет товарищей".
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сведенцева Юлия

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 52
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: г. Кирово-Чепецк

952257СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2012, 20:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

прошу прощения у всех, чьи посты я удалила и скорректировала. уж очень тема расползлась не по теме))) так вот, о чем бишь я?, решила, что надо немного сократить, и убрала пару страниц переливания из пустого в порожнее.
из моих семейных новостей значима пока для меня только одна - малышка начала ходить))) сделала маме подарок, прямо в день рождения мой- отпустила руку и пошла))) очень приятно. а так же - решила я проблему с долгом, кто знал про нее, поймет. для меня это как гора с плеч. все, можно снова затихнуть на полгодика, все равно никто не заметит... Laughing Laughing

_________________
всепобеждающий закон Вселенной бытия -
все вместе сможем мы с тобой, все вместе - ты и я..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Сведенцева Юлия

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 52
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: г. Кирово-Чепецк

952271СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2012, 0:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо, Ленусь)))освободилась от всего лишнего - денег, вещей, людей. еще бы в мозгах так же почистить...

_________________
всепобеждающий закон Вселенной бытия -
все вместе сможем мы с тобой, все вместе - ты и я..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Сведенцева Юлия

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 52
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: г. Кирово-Чепецк

952466СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2012, 1:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я бы с удовольствием- вот только лесов подходящих не нашла пока... придется самой растить. вот тогда и уйду)))

_________________
всепобеждающий закон Вселенной бытия -
все вместе сможем мы с тобой, все вместе - ты и я..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Сведенцева Юлия

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 52
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: г. Кирово-Чепецк

954921СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2013, 0:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вот и год пролетел. моей дочурке сегодня исполняется год)))

_________________
всепобеждающий закон Вселенной бытия -
все вместе сможем мы с тобой, все вместе - ты и я..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
dragon24




Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 275
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: РФ

955059СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2013, 23:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сведенцева Юлия писал(а):

- мы прожили 15 лет вместе.
- причина расставания банальна,
- нашел другую, ушел к ней.
- ушел некрасиво,
- а младшая дочка(мы все ее очень очень ждали) оказалась не совсем нужна своему папе
- он выбрал для себя свободу на дне бутылки
- он принес деньги на аборт

Сорри, что вмешиваюсь, куда не просят, но... очень уж похоже на приворот, причем весьма жесткий. Может есть смысл посмотреть и попробовать откатить назад? Возможно, что и в теме надобность через некоторое время отпадет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сведенцева Юлия

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 52
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: г. Кирово-Чепецк

955324СообщениеДобавлено: Пт 25 Янв 2013, 23:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

приворот? кого к кому? с роду ничем подобным не занималась, и пробовать не хочу и не собираюсь. насмотрелась на жизнь коллеги, с приворотом замуж вышедшую. жуть.

_________________
всепобеждающий закон Вселенной бытия -
все вместе сможем мы с тобой, все вместе - ты и я..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
dragon24




Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 275
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: РФ

955335СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2013, 7:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сведенцева Юлия писал(а):
приворот? кого к кому?

Бывшего мужа к той, к кому он ушел.
Цитата:
нашел другую, ушел к ней.


Сведенцева Юлия писал(а):
насмотрелась на жизнь коллеги, с приворотом замуж вышедшую. жуть.

Я про то и говорю - некоторые детали его ухода похожи на принуждения со стороны той, к которой он ушел. Причем, не обязательно она сама делала, могла и стороннему оператору заказать. За годы своей практики в достатке насмотрелся на подобные случаи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сведенцева Юлия

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 52
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: г. Кирово-Чепецк

955389СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2013, 0:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

как то я не задумывалась об этом. может, вы и правы, только сейчас я ничего не хочу возвращать. мы стали слишком разные. дети привыкли к его редким приходам.

_________________
всепобеждающий закон Вселенной бытия -
все вместе сможем мы с тобой, все вместе - ты и я..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Родион борода

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 79
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Ижевск

955719СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2013, 11:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сведенцева Юлия писал(а):
как то я не задумывалась об этом. может, вы и правы, только сейчас я ничего не хочу возвращать. мы стали слишком разные. дети привыкли к его редким приходам.
это пройдет,и он вернется к Вам,на это есть 3 Очень Важных причины,и первая из них-наследник! Да и 2 другие,Важны не менее,поверьте! И для этого ненадо НИКАКИХ отворотов-приворотов делать Вам,Жизнь все сделает за Вас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сведенцева Юлия

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 52
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: г. Кирово-Чепецк

955742СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2013, 19:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Родион борода, наследник у него теперь и там есть. что дальше то? мы теперь такие разные, что нам не ужиться вместе, слишком многое связывало и разъединило потом.

Добавлено после 3 минут:

Елена Орлова, Лен, а может и хорошо, что не пришёл? может, благодаря таким событиям мы сильнее становимся? или вопреки всем неприятностям будем счастливы?

_________________
всепобеждающий закон Вселенной бытия -
все вместе сможем мы с тобой, все вместе - ты и я..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Родион борода

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 79
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Ижевск

955773СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2013, 14:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Бог Вам,Красавицы судья,не я. Я лишь пытался Вам сказать,что видел....немного логикой приправив те слова. Но раз они Вам неприятны,Вы их сотрите,Своим Путем Уверенно Идя. А я, конечно я дурак! Не обращате даже Вы вниманья,ведь с дурака какой спрос? Он ж ДУРАК Very Happy сюрприз а Вам хочу всеж пожелать я пониманья Друг Друга,и Особенно Себя....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dragon24




Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 275
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: РФ

955774СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2013, 14:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Родион борода писал(а):
Я лишь пытался Вам сказать,что видел....немного логикой приправив те слова.

Много видели приворотов-отворотов? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сведенцева Юлия

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 52
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: г. Кирово-Чепецк

956948СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2013, 22:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Родион борода, дуРАк - это человек с другим солнцем. встречается редко, места обитания неизвестны. а вот дурень- таких много))))). но вы себя зря пытаетесь опустить до той точки, на которой находятся женщины-разведенки.я так долго думала, что же вам ответить, сначала хотела тираду гневную загнуть, мол, что вы понимаете. потом мысль меня в другую сторону увела, хотела рассказать поподробнее о том, как происходило все. а сейчас остыла, и понимаю -вы просто хотите, что бы у моей семьи сложилось все, стало хорошо. тогда и вам приятно, и миру. приворот там или нет, теперь уже не важно. важно то, что ведь не за хлебом муж мой ушел, не на рыбалку уехал. он ушел к другой женщине, и если себе я это смогла объяснить, то детям мне приходилось говорить правду. вы себе представляете??? правду. сыну было чуть больше четырех, и время спустя он задал вопрос -Мам, а почему папа от нас ушел?? что я должна была ответить? я сказала правду, что папа сейчас живет в другом доме, там у него семья, а мы... а мы ему более не нужны. горько?да. отвратительно??да! но это правда. и она лучше всяких там отговорок. зато сейчас он понимает, что ценность семьи велика, и никто не круче нас, пока мы вместе.

_________________
всепобеждающий закон Вселенной бытия -
все вместе сможем мы с тобой, все вместе - ты и я..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB