Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Давайте жить более пятисот лет молодыми! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Jet0078

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 3
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Земля

953607СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2012, 14:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С превеликим удовольствием! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: kirill1977
Darkness Absorber



Возраст: 34
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 115
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Тихорецк

953700СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2012, 11:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вообще, по официальной статистике - кто из ныне живущих, или-же из живших ранее преодолел значительный возрастной рубеж (заметьте, о "смерти" как таковой не говорю, т.к. абсолютно искренне считаю данное слово-образ уловкой "тёмных сил" - значительно уводящей Человека от истины, и к тому-же способной негативно влиять на Чистоту Помыслов и на Вдохновляющие (Творческие) Начала) Question

_________________
«Посеем семена зелёной революции!»
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rybikon



Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 196
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: Калужская область. ПРП "Милёнки"

953751СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 2012, 0:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну исключительно для академических соображений кому требуется Very Happy Very Happy прочитайте книгу Эрнст Мулдашева " От кого мы произошли?". Выводы в книге приведены чудные, а вот факты долгожительства там есть и какие .... Rolling Eyes

_________________
Практика строительства РП
http://www.liveinternet.ru/users/rybikon67/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kirill1977




Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 93
Благодарили 93 раз/а
Населённый пункт: Калининград

953762СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 2012, 14:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Darkness Absorber писал(а):
А вообще, по официальной статистике - кто из ныне живущих, или-же из живших ранее преодолел значительный возрастной рубеж (заметьте, о "смерти" как таковой не говорю, т.к. абсолютно искренне считаю данное слово-образ уловкой "тёмных сил" - значительно уводящей Человека от истины, и к тому-же способной негативно влиять на Чистоту Помыслов и на Вдохновляющие (Творческие) Начала) Question

Пчеловоды. Я покупал улья у бабушки, ей было 80 лет. Она еще в этом возрасте сама управлялась с 10-ю ульями ( жила одна ). И она еще сомневалась, продавать мне их или нет. Когда я стал тягать неподъёмные крышки этих ульев, съемные магазины, мы иногда с женой с трудом их поднимали, я понял, что бабушка-то не промах. Потом я посмотрел Жданова "Тайна русского мёда". Он там рассказывал, как любил читать некрологи в пчеловодческих журналах : « На сто шестом году жизни скончался такой-то пчеловод», причем он не просто лежал и болел, а занимался до последнего момента пчелами. Кстати много интересного про мед в этом фильме. Рассказывается что пчела живет 40 дней, а матка до 20 лет. Причем и матку и рабочую пчелу пчелы выкармливают из ОДИНАКОВЫХ личинок. Разница только в том, что личинку, из которой должна получиться пчела они кормят медом, а личинку из которой должна получиться матка – МАТОЧНЫМ МОЛОЧКОМ.
Когда я занялся пчелами, я понял, как много теряют люди не держащие пчел. Есть вещи, которые нельзя купить на рынке – радость общения с пчелами например. Пчеловода постоянно кусают пчелы, причем я заметил, что кусают часто в определенные места, которые болят. Потом это место перестает болеть. Да и свеже-скачанный мед по вкусу ( думаю и по качеству) отличается от того, который лежит уже неделю или больше. Такое ощущение, что он парной, как молоко, бывает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta, Darkness Absorber, Natasha_1975, Мыцык
kirill1977




Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 93
Благодарили 93 раз/а
Населённый пункт: Калининград

953900СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2013, 23:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня опять просматривал фильм "Секрет", то место где говорится о том, как можно просто вылечиться при помощи правильных мыслей и эмоций. Я был в очередной раз поражен тем, как человек после авиакатастрофы, будучи "овощем", которому врачи предписывали быть всю оставшуюся жизнь прикованным к постели, сказал "Я буду ходить к Рождеству" - и вышел к Рождеству из больницы на собственных ногах.
Сегодняшний человек, который живет до ста лет подобен этому "овощу". Осталось сказать "Я буду жить более пятисот лет молодым! Я сделаю это ради своих родителей, детей и внуков! Я так хочу..." И сделать это, всем, кто живет в родовых поместьях ( потому как другим людям не за чем долго мучиться Very Happy ). Необходимо при этом четко представлять конечную цель. Можно начать с малого ( см. фильм "Секрет").
Я, например захотел увидеть друга, которого не видел много лет. Прошло около 2-х месяцев, как я смоделировал себе эту встречу. Я внезапно встретил его на заправке, на которой вообще не должен был в тот день оказаться, я не должен был даже быть в тот день в том городе, где я его встретил. Цепь невероятных совпадений привела меня на эту заправку, именно в тот момент, когда он проходил мимо. Окажись я там двумя минутами раньше и я бы его не встретил.
Проанализировав всю свою жизнь, я понял, что все что мы хотим и не хотим (чего боимся), все с нами и происходит. Я хотел иметь сына с ямочками на щеках – и теперь у меня и жена с ямочками на щеках, и сын с ямочками на щеках, и дочь тоже с ямочками на щеках. Вот, что такое сила мысли.
Мы столкнулись с НЕЧТО, абсолютно реальным и мы должны научиться управлять этим. Анастасия говорила:
Цитата:
"В те далёкие времена оставались немногие, кто ещё мог свободно пользоваться Вселенской мудростью. Они надеялись, что человечество, когда подойдёт к тому, что испоганенным воздухом ему станет трудно дышать, загрязнённую воду станет опасно пить, а созданные им искусственные системы жизнеобеспечения, технические и социальные, окажутся громоздкими и всё чаще будут давать аварийные сбои, задумается... Задумаются стоящие на краю пропасти люди над сущностью бытия, смыслом жизни своей и предназначением. Тогда многие из них захотят постичь Истину Первоистоков, а это возможно при НЕПРЕМЕННОМ условии возврата способностей Первоистоков."

Так, что долголетие, тем, кто хочет познать истину первоистоков обеспечено. Как и все другие способности первоистоков.
Удачи!!! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Darkness Absorber, Natasha_1975, Мыцык
kirill1977




Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 93
Благодарили 93 раз/а
Населённый пункт: Калининград

954424СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2013, 22:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я хочу рассказать историю, которая произошла в штате Канзас в Америке в 1976 году и была опубликована в газетах.
Эта история о том, как мы часто допускаем негативные мысли, формируя негативные мыслеобразы у себя в голове, которые буквально создают нашу дальнейшую действительность. Я думаю эта история имеет непосредственное отношение к данной теме.
Эта история о человеке, который работал на железной дороге и который однажды запер себя в холодильнике машины и не мог выйти. Вероятно, человек, продолжал снова и снова стучать по стене холодильника, в надежде привлечь внимание, но, вероятно, никто его не слышал. Так что, в конце концов, он перестал стучать и предоставил себя свое судьбе. Вероятно, ночью, когда он чувствовал, что его тело немеет, он начал корябать слова на стене о том, как он ближе и ближе приближался к смерти. Первое предложение было такое: " Мне становится холодно". Второе: "Все еще холодно, ничего не остается, только ждать... я медленно замерзаю... уже почти сплю, с трудом могу писать...это наверное мои последние слова". И, действительно, это были его последние слова. На следующее утро, когда открыли машину, то нашли его мертвым.
Но самое интересное в этой истории то, что холодильник в этой машине уже несколько дней был неисправен и температура, как оказалось, за то время, что он находился там, не опускалась ниже 49 градусов по фаренгейту ( +9.4 С). Другими словами, этот человек стал жертвой собственных иллюзий. Он думал, что температура низкая, хотя она такой не была и он умер, хотя не было никаких причин для этого.
Другими словами, человек силой своей мысли сотворил негативную ситуацию и последовал за своею мыслью.
Так же и мы, достигая определенного возраста, ходим и смотрим на окружающих : «Мне 50, ага, вот этому человеку тоже. Значит я должен, наверное, выглядеть как он. Ага подбородок провис, ага, лицо сморщенное и т.д. Ой –ой неужели я такой же страшный? А мне казалось я еще молодой. Но наверное ничего не попишешь, говорят же, женщин спасает косметика, а мужчин чувство юмора.» - И ни одной мысли о том, что создавшуюся ситуацию надо менять. Про силу мысли тоже нет речи.
Вот так и живем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Darkness Absorber, anat_jd, Ginta, Ден83
Elfiyka



Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 353
Благодарили 79 раз/а
Населённый пункт: Приднестровье

955644СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013, 1:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё начинается с дисциплины и самоорганизации, просто витать в облаках выстраивая мыслеформы долголетия мало..

_________________
Image

Дыханием согрею
Руками обниму
К груди прижму
Матушка - кормилица
Землюшка родная
Красавица моя
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kirill1977




Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 93
Благодарили 93 раз/а
Населённый пункт: Калининград

955716СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2013, 10:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Elfiyka писал(а):
Всё начинается с дисциплины и самоорганизации, просто витать в облаках выстраивая мыслеформы долголетия мало..

Четвертая книга "Сотворение":
Цитата:
Всему началом служит Бога мысль. В материи живой Его мечта претворена. И действиям людским сначала мысль предшествует людская и мечта.
У всех людей Земли возможности творения равны, но люди - лишь по-разному используют возможности свои. Свобода полная и в этом предоставлена для человека. Свобода есть!
Теперь, Владимир, мне скажи, какие же сегодня снятся детям Бога сны? Вот, например, тебе, твоим друзьям, знакомым? На что используют они свои творящие мечты? На что используешь их ты?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elfiyka



Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 353
Благодарили 79 раз/а
Населённый пункт: Приднестровье

955724СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2013, 12:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Началом я имела в виду тот промежуток, когда нужно двигать ногами..

Уже после того как выстроено вот это -

Цитата:
Всему началом служит Бога мысль. В материи живой Его мечта претворена. И действиям людским сначала мысль предшествует людская и мечта.
У всех людей Земли возможности творения равны, но люди - лишь по-разному используют возможности свои. Свобода полная и в этом предоставлена для человека. Свобода есть!
Теперь, Владимир, мне скажи, какие же сегодня снятся детям Бога сны? Вот, например, тебе, твоим друзьям, знакомым? На что используют они свои творящие мечты? На что используешь их ты?

_________________
Image

Дыханием согрею
Руками обниму
К груди прижму
Матушка - кормилица
Землюшка родная
Красавица моя
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kirill1977




Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 93
Благодарили 93 раз/а
Населённый пункт: Калининград

956013СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2013, 16:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Elfiyka писал(а):
Началом я имела в виду тот промежуток, когда нужно двигать ногами..

Уже после того как выстроено вот это -

Цитата:
Всему началом служит Бога мысль. В материи живой Его мечта претворена. И действиям людским сначала мысль предшествует людская и мечта.
У всех людей Земли возможности творения равны, но люди - лишь по-разному используют возможности свои. Свобода полная и в этом предоставлена для человека. Свобода есть!
Теперь, Владимир, мне скажи, какие же сегодня снятся детям Бога сны? Вот, например, тебе, твоим друзьям, знакомым? На что используют они свои творящие мечты? На что используешь их ты?


Так понятней.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
kirill1977




Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 93
Благодарили 93 раз/а
Населённый пункт: Калининград

956700СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2013, 8:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю всем подумать на следующие вопросы:
1. Родовая книга. Приглашение в будущее:
Цитата:
- Наш сын, Владимир, прадедушку просил остаться жить, когда уже он жить не мог. И жил прадедушка, не в силах отказать ребёнку.

Эта фраза напрямую указывает на возможность продления жизни по желанию человека.

2. Возраст дедушек. Возможно ли, что при первой встрече Владимира Мегре и дедушек, они не захотели говорить ему свой настоящий возраст? Чтобы не испугать его?
Если они относятся к тем людям, скорость мышления которых во много раз превосходит скорость мышления человека, а их питание приближено к идеальному ( или идеально), не говоря уже об идеальной среде обитания, то и продолжительность их жизни должна в несколько раз превосходить продолжительность жизни современного человека.

Если дедушкам Анастасии было действительно столько, сколько они сказали, то почему прадедушка умер в таком раннем возрасте? Повлияла ли на это коллективная мысль, говорящая том, что продолжительность жизни не может быть более 100-120 лет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
anat_jd



Возраст: 62
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 319
Благодарили 253 раз/а
Населённый пункт: Бишкек, Киргизия

956709СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2013, 13:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kirill1977 писал(а):
Если дедушкам Анастасии было действительно столько, сколько они сказали, то почему прадедушка умер в таком раннем возрасте? Повлияла ли на это коллективная мысль, говорящая том, что продолжительность жизни не может быть более 100-120 лет?


Кирилл, я думаю, что причина в тех жреческих планах, в которых прадедушка участвовал, до появления голубого шара на поляне Анастасии. Ты наверняка помнишь, Кирилл, какая не благостная направленность у этих планов, и, следовательно, они вытягивали его жизненную энергию...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Когда слова не от Души,
Когда разорваны с Душой их связывающие нити,
Слова пусты, безобразны, безлики...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: kirill1977
Darkness Absorber



Возраст: 34
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 115
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Тихорецк

956728СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2013, 20:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Но, тем не менее он ("прадедушка") получил "приглашение в вечность" от Володи Smile

Добавлено после 5 минут:

А вообще, это было бы здорово... лет так в 150-200 всё ещё продолжать выглядеть так, как выглядит человек восемнадцати- или двадцатилетнего возраста - в современном биологическом понимании Idea

_________________
«Посеем семена зелёной революции!»
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: kirill1977
ambrozie-vod

Ищу половинку :)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 25.08.2012
Сообщения: 40
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

956917СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2013, 15:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Изучение этого вопроса у Анастасии привело пока что только к одному пути.
ЖИТЬ В ПРОСТРАНСТВЕ ЛЮБВИ.
Другими словами необходимо наличие 2 любящих друг друга людей, причём Любовь должна быть очень чистой, тогда создаётся Пространство Любви, нахождение в котором продолжается вечно.
Это пространство также поддерживается детьми, зачатыми и рождёнными в нём.
Время для воплощения такой мечты сейчас самое благоприятное.

_________________
Душа поёт, учусь и я.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: anat_jd, Darkness Absorber, kirill1977, Ginta, Д.М.
ambrozie-vod

Ищу половинку :)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 25.08.2012
Сообщения: 40
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

956990СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2013, 20:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это хорошо описано в истории Любомилы, когда движимая любовью она стала лучшей и привлекла внимание Радомира.
Нужна мощная мотивация и Любовь самая сильная, конечно возможно и другие мотивы смогут привести к продолжительной жизни.
В Индии таких случаев немало, причём они идут путём отречения, т.е. в одиночестве, видимо находят мотивацию.
В истории же Радомира и Любомилы они старели,Значит такой цели не ставили.Можно предположить, что знали о сложности длительной жизни в то время.
Сейчас время благоприятное подходит,и при создании счастливой семьи и пространства любви.Представляете кому захочется умирать и опять рождаться и снова искать половинку.
Сейчас уже методики оздоровления такие как сыроедение, праноедение, поверхностное дыхание и т.д. позволяют значительно замедлить процесс старения и жить не болея.Так это чисто механические методы.
А если создавать действительно чистые отношения, стремясь к идеалу"Совместное творение и радостное созерцание его", всеми силами избегая телесных наслаждений(понимаете о чём я),то энергия Любви приходит очень мощно и даёт огромное всё увеличивающееся счастье. Тут уж кому захочется стареть и умирать.И новые планеты начнём заселять когда место на Земле закончится.

_________________
Душа поёт, учусь и я.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: anat_jd, kirill1977, Darkness Absorber
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB