Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Формат проведения Круглых столов Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

952719СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2012, 15:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

andriyki писал(а):
Уважаемые модератор, предлагаю всё таки Родной партии разобраться самой стоит ей принимать предложения А. Метёлкина. А то опять обсуждение не по теме. На форуме и так достаточно тем обсуждающих Эко.
andriyki, Родная партия создаётся не для ограничений граждан, не так ли?
По какому праву лично вы запрещаете людям иметь своё мнение, право выражать его? Ведь обсуждаемый вопрос касается не лично ваших частных интересов, и даже не интересов группы лиц, а это вопрос будущего страны.
Почему лично вы уже используете бренд "родная партия" как дубинку для несогласных с вашим мнением?

Партия, как организация, обязана привлекать сторонников, расширять электорат.
Или может Родная партия России будет расширять электорат за счёт запада и на основании западной идеологии?
andriyki, возможно ваша персональная Родная партия и тянется к западным идеям, но это не значит, что Родная партия России тоже должна следовать западным приоритетам.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lubinka2013



Возраст: 75
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 8
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: д. Будьково

952727СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2012, 15:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Замечательная, чудесная Наталья!
Я преклоняюсь перед Вашей решимостью грудью защитить Идею.. но на нее НИКТО не посягает!
Просто есть люди, которые в нее верят и есть люди которые в нее не верят... и все... нет вражды между этими людьми...
" Кто это такие всесильные "мы" и почему они так обо всём осведомлены в каком-то странном ключе? Звучит почти как шантаж - если не будете с "нами", то так и останетесь "сектой"? Может мне и померещился такой подтекст, но вот слова Владимира Мегре звучат убедительно.
Конечно убедительно, никто не спорит!

Мы читали книги Мегре, там нигде не говориться о конфронтации с другими общественными движениями. В приведенном Вами тексте говориться, о том, что бы верующие в Идею, ее не предавали. Так это верно: предатели везде предатели! Мы вас никуда не переманиваем, ничем не шантажируем. Мы говорим: давайте объединяться. Вы говорите: нет, нам этого не нужно.
Это и есть ответ?


Мы, это группа ученых и преподавателей ВУЗ-ов, которая уже многие годы работает над развитием альтернативных поселений в России и за рубежом.
Сейчас мы организуем рабочую группу в Общественной Палате РФ по развитию ВСЕХ альтернативных поселений в стране.
К нашей группе уже примкнули поселения "Ковчег" (Калужская область), "Кедровый Рожок" (Рязанская область), несколько лет мы работаем совместно с жителями поселения "Славное" (Тульская область), "Благодать" (Ярославская область), и другими. Нам доверяют, потому, что мы не несем вражду и раздор, не посягаем на Идею... Мы проводим встречи и учебные вебинары по вопросам экономического развития альтернативных поседений. Я разработал новый проект поселения: "Дендросад поместно-усадебного типа" и его активно развиваю. Вы пытаетесь сами сабя напугать, а у Вас ничего не получается. Поскольку я предлагаю дружбу и открыт для сотрудничества.
С любовью.

_________________
Александр Метелкин, к.б.н.
охрана и восстановление
природы
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

952735СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2012, 16:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lubinka2013, я уже вижу, что вы слышите только себя.
Вы своими делами уже наглядно показали и цели и направление приложения усилий.
Вы говорите о сотрудничестве и уже сотрудничаете с GEN, и это ваше право. Но вот лично я вам не говорила, что мне для создания своего родового поместья нужна сеть GEN.
Я не вижу, чтобы Анастасия видела воплощение своего Образа при сотрудничестве с GEN.
Я даже не понимаю - а почему успешное развитие России должно зависеть от сотрудничества с GEN?
И почему вообще россияне должны воплощать на своей территории проекты GEN?
Я считаю, что Россия имеет свой собственный проект и этот проект достоин иметь и Закон.

Я вот солидарна с Анастасией и убеждена в том, что для воплощения Образа Идеи Родовое поместье не нужен закон об экопоселениях.
А именно под закон об экопоселениях и проводится та деятельность, к которой вы пытаетесь привлечь читателей книг Владимира Мегре.
И почему вы и другие ваши единомышленники считаете, что сама Идея Родовое поместье должна воплощаться "компанейски" в купе с другими несозвучными образами под общим брендом "АП"- мне не понятно.

В книгах Владимира Мегре не говорится о вашем образе АП, и не говорится, что именно с вашим проектом АП страна Россия станет прекрасной и процветающей.
В книгах Владимира Мегре речь идёт о другом Образе, и вот этот образ и путь его воплощения мне понятен, близок и его я поддерживаю.

Цитата:
Поскольку я предлагаю дружбу и открыт для сотрудничества
Слова хорошие, но...
Я понимаю сотрудничество и принимаю участие в диалогах, совместных делах. Например, в Барнауле при сотрудничестве с ВУЗом была проведена научно-практическая конференция "Родовые поместья - национальная идея России".
Вот такой формат - площадка для действий в деле продвижения Идеи Родовое поместье.

Я не рассматриваю участие в продвижении идей GEN как дружбу.
Это называется очень просто - внедрение в Россию другой идеологии, привнесённой с запада, с привлечением к этому и читателей книг Владимира Мегре.
А лично вы можете такое называть и "дружбой" - это ваше право, которое я не оспариваю и не вмешиваюсь в ваш выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

952750СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2012, 18:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Мы, это группа ученых и преподавателей ВУЗ-ов, которая уже многие годы работает над развитием альтернативных поселений в России и за рубежом.


А чем вы заниматесь? создаете образ лучше, чем Родовое поместье?

Я пока в больших сомнениях, что мне понравится созданное вами хотя бы наравне с созданным Анастасией, кстати - не "ученым". К сожалению, современная наука устроена так, что целью своей имеет не благо для человечества - а самоутверждение ученых, и еще усиление контроля над обществом. Вы, как ученый и видящий структуру изнутри, не сможете мне в этом возразить.

Цитата:
Сейчас мы организуем рабочую группу в Общественной Палате РФ по развитию ВСЕХ альтернативных поселений в стране.

Общественная палата РФ широко, но печально известна благодаря руководителю аппарата ОПРФ, Радченко Алине и ее научному форсайт-проекту "Детство 2030" (разрушение семьи, изъятие и чипирование детей и пр.) Думаете, она изменила свое видение и теперь стремится вернуть людям свободу?
Это прежде всего отразится в изменении ее отношения к ее же проекту "ДЕТСТВО 2030". Пока этого не наблюдается, увы.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Вт 18 Дек 2012, 19:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
lubinka2013



Возраст: 75
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 8
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: д. Будьково

952761СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2012, 19:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Общественная палата РФ широко, но печально известна благодаря своей руководительнице, Радченко Алине...
она не руководит ОПРФи никогда ей не руководила Laughing
Сейчас ей руквододит Велихов, еси я не ошибаюсь...
А еще у нас в стране есть жулики и казнокрады и прочая дрянь, и будем мы эту тему дальше жевать....

Вы посмотрите на свои сообщения, сплошное ворчанье и никакого конструктива... Мегре сказал, Мегре сказал... а у Вас то голова есть на плечах или Вы своих мыслей не имеете, не положено?
Живой человек превратился в цитатник... смешно.. и грустно...


Лучше посмотрите как Михаил Петрович Щетинин говорит об образовании:
http://www.youtube.com/watch?v=KnKXiQfMN9g

А вот Таня Молчанова выступает в ОПРФ:
http://www.youtube.com/watch?v=yegqBAg2bmw
А вот Александр Хрульков из поселения родовых поместий выступает:
http://www.youtube.com/watch?v=Dteze_-601E
А вот Олег Минеев из Славного, Тульская область выступает на семинаре в МГСУ:
http://www.youtube.com/watch?v=eT5dM0vG8Ik

А вот поездка в поселение Славное:
http://www.youtube.com/watch?v=0MoMxLDdgt0

Все эти фильмы (кроме ОПРФ, тут только монтаж мой) сняты мной и смонитрованы и выложены для открытого доступа.
И Вы хотите сказать, что знаете об этих людях больше, чем я и пытаетесь меня судить?
Пытаетесь говорить за этих людей?
За Щетинина?
Господь с Вами!
Не позорьтесь!

С любовью!

_________________
Александр Метелкин, к.б.н.
охрана и восстановление
природы
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

952763СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2012, 20:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lubinka2013,
Цитата:
она не руководит ОПРФи никогда ей не руководила


http://news.yandex.ru/people/radchenko_alina.html
Алина Федоровна Радченко
Общественная палата России, руководитель аппарата


Цитата:
Мегре сказал, Мегре сказал... а у Вас то голова есть на плечах или Вы своих мыслей не имеете, не положено?

Во-первых - вы откровенно передергиваете. Зачем?
Во-вторых - есть) но вас это тоже почему-то мало устраивает:


==================================
Цитата:
Господь с Вами!
Не позорьтесь!


Александр, быть может вы хотите поспорить с Степаном Сулакшиным, Генеральным директором Центра проблемного анализа?


Цитата
Цитата:
...в силу навязанных догматов, которые мы относим к когнитивному оружию. Это новый термин, само явление новое, обратите на него внимание. Это следующий этап развития информационного оружия, когда ложные научные теории внедряются в умы экспертов, те их внедряют как спичрайтеры, помощники своим начальникам.


Подробный механизм действия когнитивного оружия описан вот в этом монографии: Якунин В.И., Багдасарян В.Э., Сулакшин С.С. Новые технологии борьбы с российской государственностью.
Монография — М.: Научный эксперт, 2009. — 424 с.


Цитата:
В работе проанализирована эволюция широкого спектра управленческих технологий деструктивного воздействия на потенциалы российской государственности. На смену силовым методам межгосударственной борьбы и войнам пришли технологии soft power, сетевые войны и несиловые воздействия. В современном мире для поддержания потенциалов государственности важнее ракетно-ядерного потенциала страны стали массовое сознание, демография, информационно-психологическое состояние, культура, наука, образование, воспитание, пропаганда, СМИ, нравственность, патриотизм.

Разрушение этих потенциалов разрушает государство. Так произошло с СССР. Так происходит с современной Россией. В деталях показано как организуется процесс разрушения российской государственности. На основе методологии решения обратных задач, развитой в Центре проблемного анализа и государственно-управленческого проектирования, выдвинута программа управленческого ответа на угрозы распада Российской Федерации. Для государственных руководителей, политиков и общественных деятелей, исследователей, преподавателей и студентов.



Иллюстрация из главы НАУКА КАК КОГНИТИВНОЕ ОРУЖИЕ

Image

По сути это - визуализация стратегии тройной "осады цитадели" в условиях новых механизмов войны времен информационной эпохи.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Вт 18 Дек 2012, 20:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

952771СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2012, 20:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А вот Олег Минеев из Славного, Тульская область выступает на семинаре в МГСУ:
http://www.youtube.com/watch?v=eT5dM0vG8Ik

цитирую предложенное вами к просмотру видео, 20 минута:
Цитата:
"эта девочка не знает что есть другая жизнь! она никогда не жила в поместье! она никогда не была БАРЫНЕЙ, и вот с этим менталитетом никогда ей не будет!"

Без комментариев. Neutral

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

952777СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2012, 20:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

lubinka2013, Вам замечание.
Правила форума писал(а):
1.4 Форум – место на сайте для общения читателей книг В.Н. Мегре, разделяющих мировоззрение, изложенное в книгах серии "Звенящие кедры России", поддерживающих и продвигающих Идею родовое поместье.

Пока что пользователь форума lubinka2013 пытается продвигать здесь на форуме цели и задачи доктрины "Устойчивого развития", что несоответствует выраженному согласию касательно соблюдения требований ресурса.
В Ваших постах появилось давление и некорректные высказывания.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ogmion

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 420
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Воткинск

952799СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2012, 0:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуйте!
Прошу модераторов не серчать на тов. Метелкина.

Александр, вынужден с Вами не согласиться.

Движение ЗКР, не смотря на некоторые поверхностные признаки, не является экологическим. Экологические вопросы вторичны. И во многих возникающих поселениях они даже не рассматриваются (за исключением очевидных вопросов бытовой химии и утилизации органического мусора).

Более глубокую проработку экологических вопросов и их решение предпринимают лишь только либо энтузиасты - сторонники относительно радикальных экологических идей, либо состоятельные люди.

Поэтому та "повестка дня", которую Вы предлагаете для совместного обсуждения и объединения, не представляет интереса для большинства сторонников ЗКР.
Соответственно, поселения из родовых поместий нельзя относить к категории экопоселений (хотя потенциально - да).

Именно поэтому попытки приравнять родовые поместья к экопоселениям встречаются в штыки, поскольку при этом:
- со стороны (НКО, общества, государства) навязываются (либо ожидаются) чуждая экологические культура жизни и соответствующие требования (ожидания);
- а когда эти требования не соблюдаются (ожидания не оправдываются) родовые поместья в понимании обывателя (чиновника) "выталкиваются" либо в маргинальное начинание городских сумасшедших либо в чудную затею новых крестьян.

Цитирую с сокращениями,
подчеркивания мои, которые указывают на "повестку дня":

Цитата:
ПРОГРАММА
«Заселение пустующих территорий. Территории устойчивого развития. Охрана природы и здоровья человека»

( для обсуждения и дополнения)

Актуальность:
Две темы, которые в последние дни появились в СМИ:
1. Выступления Президента РФ с предложениями доработать законодательство по вопросу изъятия земель сельхозназначения, которые «гуляют».
2. Слушание в ГД РФ по Закону о восстановлении нарушенных земель сельхозназначения.

Согласно статистическим данным в России около 30% процентов населения проживает в сельской местности и это беднейшая часть населения, кроме того, за последние десятилетия исчезло около 30 тыс. сельских населенных пунктов и возникло понятие пустующих территорий. Дальнейшее сокращение сельского населения приведет к потере контроля за территориями и заселению их мигрантами.
С другой стороны, имеется тенденция заселения пустующих территорий горожанами, когда отдельные группы осваивают пустующие территории. Начиная с 80-х годов прошлого века в России развивается новое социальное движение по формированию жилых образований нового формата - экопоселений. В целом сегодня их в России насчитывается уже более двухсот.
С одной стороны, положительная тенденция налицо. Многие активные и квалифицированные граждане страны демонстрируют готовность самостоятельного обустройства собственного жизненного пространства, в т.ч. через создание с единомышленниками новых поселений разного типа – экопоселений, «родовых поместий» и т.п.. С другой стороны, опыт развития первых экопоселений показывает, что даже самые активные их инициаторы сталкиваются с огромными проблемами на каждом этапе развития нового поселенческого образования – начиная с формирования земельных отношений и инфраструктуры, и заканчивая установлением диалога с органами региональной власти.
Вместе с тем, это явление не может не учитываться государством при той катастрофической ситуации опустынивания значительных территорий России и исчезновения с ее карты более 28 000 мелких поселков и деревень.
Возникновение экопоселений в России может способствовать решению таких важнейших социальных и градостроительных проблем страны, как перенаселение крупных городов и опустынивание малых, создание новых рабочих мест в сельском и лесных хозяйствах, развитие экологических методов производства продуктов питания, сохранение природы и биоразнообразия, формирование нового здорового образа жизни нового поколения россиян и др.


Особо прошу обратить на последний абзац, поскольку выраженные цели создания экопоселений здесь не представляют интереса для обычного человека, но важны элитарным слоям общества для сохранения устойчивости всей современной социальной конструкции общества (естественно с сохранением своего элитарного положения) в условиях постепенного ( и предвещаемого их обслуживающими научными кругами) сокращения относительного легко доступных (более-менее дешевых) минеральных ресурсов и энергоносителей.
Совокупность ими продвигаемых мер должна обеспечить снижение потребительских запросов общества не по принуждению (что дорого и опасно), но по внутренним идеологическим убеждениям.

Считаю, сотрудничество движения ЗКР, Родной Партии, родопоместных поселений допустимо, но только при значительной корректировке "повестки дня".
В повестку дня должны быть внесены вопросы семейных ценностей, образа жизни для сохранения любви в семьях, и смежные вопросы, а также без утайки открыто поднят вопрос о осознании обществом неизбежности снижения потребительского уровня только во взаимосвязи с темой сохранения любви в семьях.

В ином случае решение элитой вопроса о снижение потребительского уровня остального общества приведет к глобальным военным конфликтам как между народами так и внутри элит, социальным потрясениям через возникновение идеологических диктатур, обрушению технологического уровня и безвозвратную утерю технологий вплоть до натурального хозяйствования, что приведет к многократному сокращению населения и непригодности территории для проживания.

_________________
Денис Кузьмин
ЦКРК [url=http://родпарт.рф]Родной Партии[/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

952865СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2012, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочется напомнить ещё один важный аспект из тематики книг Владимира Мегре. Это - рассредоточение ядерных отходов в РП. Рассредоточение по причине высокой угрозы безопасности и экологической катастрофы при сосредоточении таких отходов в одном месте.
Сторонники подать смыслы Идеи Родовое поместье под смыслами экодвижения совершенно упускают (умалчивают) о рассредоточении ЯО. И это умалчивание тоже понятно, т.к. с точки зрения эко, рассредоточение ЯО в поселении невозможно по идее экодвижения.

Я это напомнила потому, чтобы не забывали сторонники экодвижения - вопрос хранения ЯО успешно не решён и подлежит решению, и вариант решения есть только в Идее Родовое поместье. А как Идея Родовое поместье решает вопрос рассредоточения ЯО - совершенно не согласуется с идеологией экопоселений.
Почему все об этом забывают - не пойму. Или ждём, пока гром не грянет?

И что-то я не встречала, чтобы экодвижение как-то было обеспокоено тем, что ядерные отходы сваливаются в Россию, как на свалку.

Вот и отличия форматов, смыслов и подходов к решению задач как экологических, так и социально-политических.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Глебова




Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 87
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: Москва, Славное

952884СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2012, 16:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lubinka2013 писал(а):
Вы посмотрите на свои сообщения, сплошное ворчанье и никакого конструктива... Мегре сказал, Мегре сказал... а у Вас то голова есть на плечах или Вы своих мыслей не имеете, не положено?
Живой человек превратился в цитатник... смешно.. и грустно...

lubinka2013, Вы ведь тоже начали своё сообщение с того, что выложили Программу своего Проекта, так сказать, процитировали свою программу.
Поскольку Проект Анастасии глобальный и являет собой программу преобразований для всей Земли, то и цитат приходится приводить гораздо больше. Солнце!
На мой взгляд, всегда правильнее ссылаться на первоисточник Проекта, чем излагать своё понимание. Недопониманий и без этого хватает. Жаль, что у Вас это вызывает такое негативное отношение.

А по поводу "дружбы" различных течений АП - Многие хотят каким-то образом приобщиться и "сделать имя" на таком масштабном ныне явлении, как создание поселений РП. Знаете, как в школе, многие хотят "дружить" с отличниками, чтобы те давали им списывать и за их счёт "приподняться". Но истинная ли это "дружба", искренняя ли?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lubinka2013



Возраст: 75
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 8
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: д. Будьково

952905СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2012, 19:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Но истинная ли это "дружба", искренняя ли?

Так о тож!

Я все же никак не возьму в толк:
все говорят, что я хочу что то поиметь на РП: мне абсолютно ничего не нужно.. я успешный человек, у меня много друзей интересное дело...

Все говорят о подмене, я ни сном нидухом об этом не говорю...

Скорее всего мы будем работатьс теми РП, которые уже готовы принять участие в нашей программе, которая нужна стране. Программа поддержана и в Общественной Плате РФ, а сегодня ее презентация успешно состояласть и в Госдуме.
Есть рабочая группа специалистов, которая будет в этом направлении работать.
Все кто готов принять участие в работе пишите, рады к конструктивному диалогу.
Мы уже работаем с РП по конкретным делам.

Еще раз поворяю, я ни в кое мере не посягаю и на Идею на Образ,это глупо и смешно.

Извиняюсь за резкий тон.
Всем успехов в наступающем Новом Году!
Если состоится встреча с В.Мегре, обязательно об этом сообщу на этом форуме.
Спасибо!

Добавлено после 3 минут:

руководитель аппарата Общественной палаты РФ Алина Радченко, поясняю АППАРАТ = ЧИНОВНИКИ, обслуга ОПРФ и все! В ОПРФ есть разные люди, космонавт Леонов, дважды герой и академик Велихов и... другие..

_________________
Александр Метелкин, к.б.н.
охрана и восстановление
природы
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Константин_61




Зарегистрирован: 28.11.2012
Сообщения: 18
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

952932СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2012, 0:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!
Бойтесь данайцев, дары приносящих...
Товарищ Метелкин к.б.н. экий Вы настырный! Вас в дверь ,а Вы в окно .... Smile
Мне кажется за всеми Вашими красивыми словами стоит одно-чем больше людей соберете тем больше денег ДАДУТ!!!!!
Очень жаль, что Вы не понимаете одной простой истины! Идея озвученная в книгах В.Н.Мегре-она САМОДОСТАТОЧНАЯ! ЦЕЛЬНАЯ! МНОГОГРАННАЯ!
В ней заключенны все составляющие жизни нашего общества и государства и их дальнейшее развитие для процветания нашей страны!(экономическая, политическая,образовательная,воспитательная, историческая, идеологическая, патриотическая и т.д)
А Вы хотите такую идею поставить в один ряд не известно с чем!!!!
В ОПРФ должен быть круглый стол с одной темой "РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ-НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ РОССИИ!!! Альтернативы быть не может!!!!!!!!!
Р.S. Унас встране куда не глянь везде сажают подсолнух-все на масло гонят!Вы "МЫ"группа ученых провели бы исследование о том как влияет на состояние плодородия почвы выращивание монокультур на огромных площадях!!!!И провели бы в ОПРФ свой КС!!! Было бы намного полезней!!!!! С уважением!!! И с наступающим!!!! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Глебова




Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 87
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: Москва, Славное

952936СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2012, 0:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр, я уважаю Ваше стремление сослужить добрую службу на благо нашей Родины и нисколько не ставлю под сомнение, что Вы преследуете благие цели. Совершенно предсказуемо, что Ваш проект поддержали и ещё поддержат некоторые создатели Родовых Поместий.

Однако человек, который для себя осознал значимость, самодостаточность и всю глубину Идеи РП, предложенной Анастасией, не станет поддерживать предложенный Вами проект, тратить на него свои усилия и время. Потому что, к сожалению, Ваш проект не принесёт тех результатов, которые принесёт воплощение Образа Родового Поместья.

lubinka2013 писал(а):
Я все же никак не возьму в толк:
все говорят, что я хочу что то поиметь на РП: мне абсолютно ничего не нужно.. я успешный человек, у меня много друзей интересное дело...

Все говорят о подмене, я ни сном нидухом об этом не говорю...

Состоялся бы Ваш проект, если бы не вдохновлённые Идеей Анастасии об РП тысячи людей, которые начали создавать свои Родовые Поместья?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

952953СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2012, 7:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

предлагаю закрыть тему на пару дней, пока до прямой ругани не дошло

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB