Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Родная партия. Новости. Отчёты. Планы... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

952106СообщениеДобавлено: Ср 12 Дек 2012, 15:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Гаскин,
Цитата:

1. Имеем копии 43 протоколов собраний в субъектах РФ, в повестке которых содержится решение о создании Родной партии и избрании делегатов на учредительный съезд РФ

Интересно и с этими копиями ознакомиться, а то в нашем регионе "затишье" какое-то. Люди звонят и спрашивают о том, как это всё произошло, а ответа нигде невозможно найти.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

952313СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2012, 14:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ознакомитесь обязательно, когда он будет полностью уточнен, документы предстоит подавать на регистрацию, а там ошибок не прощают.

То, что мы можем публиковать - публикуем. Опубликовав неточную информацию, рискуем нанести вред регистрации Родной партии.

Рекомендую прежде чем задавать вопросы, думать как это может аукнуться, если вы добра желаете действительно.

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

952329СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2012, 16:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей! Зная как действует закон Духовного бытия "Нет ничего тайного, что не стало бы явным и нет ничего потаённого, что не вышло бы наружу" я и желаю действительно добра. Ведь этот закон действует реально, не взирая на то, знают его люди или нет. Чем раньше всё станет на "платформу" открытости, гласности и искренности, тем будет лучше. Чем дольше будет действовать "лукавый", тем "больнее" будет действие Закона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
юань



Возраст: 65
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 25
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пенза

952374СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2012, 0:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей!Конечно, степень ответственности, должно присутствовать всегда. И ОНА обоюдна. Дедушка Анастасии, привел рассказ, как лакей капища в своём рассказе о случившем, "развел" старейшин поселений. И на этом примере предостерег В.Мегре об ошибках при создании партии. Лакей с играл со старейшинами в "темную" и "аукнулось" это конечно не добром.

_________________
Юкон
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Константин_61




Зарегистрирован: 28.11.2012
Сообщения: 18
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

952493СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2012, 13:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!

Я интересуюсь темой создания Родной Партии уже больше года с момента регистрации названия и создания сайта родпарт. И хочу высказать свое мнение как бы взгляд со стороны на ситуацию с попыткой ее создания.

Целый год были вялые всплески активности оргкомитета, размещались ссылки на сайте фонда, но судя по счетчику интереса к информации не было! Не ясна цель и неизвестны люди этим занимающиеся! Давайте создавать!!! Что? Как? Для чего???

Я так думаю, проанализировав политическую и экономическую ситуацию в стране В.Н.Мегре ,выступил с обращением о том, что пора уже приступать к созданию Родной Партии!!! Приурочив сьезд к фестивалю для большей информированности людей!!!

«Что тогда началось, не опишешь в словах и откуда взялось столько силы в руках…….(В.Высоцкий).

И надо отдать должное оргкомитет с честью справился со своей задачей! На голом месте, не имея опыта, в сжатые сроки собрать представителей регионов и учредить партию!!!

Путем голосования выбрали Федеральный Координационный Совет (ФКС), 27 или 28 человек до сих пор пока неизвестно!!!
«здесь уместно продолжить куплет вышеупомянутой песни В.Высоцкого………………

28 октября Мая Ладилова написала на форуме дельную мысль, чтобы ФКС направил свои все усилия на организацию регистрации региональных отделений!!!! Никто не услышал!!!!!!!!

И началось, каким ресурсом пользоваться??? Начали всплывать обиды 10 летней давности кто кого забанил, кто кого обидел!!!! Будем пользоваться своим ресурсом РОДПАРТ!!!!!! (кстати давно нужно понять что Фонд о модераторы поддерживают четкую генеральную линию исходя из своих целей и задач!!!! Стул должен называться Стулом, а не стоянкой для кратковременного отдыха пятой точки тела человека!!!! Родовое поместье, поселение родовых поместий, а не аморфное –экопоселение без всяких целей) и т.д. и т.п.

Пооткрывали множество веток на форуме, в которых очень сложно разобраться (кстати, координатора по Ростовской области нашел аж «в контакте» а не на целевом сайте!!!!) счетчик на родпарт не натягивает и 200 посещений в день! Давайте просить у Фонда место на форуме! Фонд пошел на встречу!

Читая протоколы собраний ФКС ловишь себя на мысли что где-то все эти расплывчатые формулировки слышал (одобрить, допустить возможность, сформировать, принять к рассмотрению и т. д.) да по
телевизору на основных каналах .и каждый день с утра до вечера!

Судя по количеству присутствующих на заседаниях еле- еле переваливают за 50%!!!Даже решили сделать график активности участвующих в собраниях!!! (контроль за контролем контроля!!!) Вопрос зачем избирались ???????? Не одного анализа принятого и выполненного решения!!!!

Такое ощущение, что люди застолбили себе места и думают, а может еще и будут за это деньги платить!!!! Смешно и грустно!!!

Как бы это не прискорбно было слышать всему ФКС, но Ваша цель зарегистрировать официально партию и все, вы закончите свою деятельность, потому, что ВЫ создадите платформу Родной партии в лице региональных отделений! Основа – это люди в городах и поселках, которые будут поддерживать, финансировать и предлагать разного рода цели и задачи. А конференция в регионе выберет региональных «руководителей», я бы их назвал статистами, которые будут входить в центральный аппарат. И лично я костьми лягу, но мой десятник войдет в центральный аппарат и так каждая десятка захочет выбрать своего десятника.
- и только десятник будет знать, на каком этапе у
каждого находится создание РП;
- и только своему десятнику я доверяю
свои взносы;
- и только своему десятнику я доверю донести «за»
или «против» в общее голосование (он не
обманет) и т.д.
«А то Вы там наверху шашкой машете, а у нас только свист в ушах»

По поводу предпринимателей:

Не могу понять, что Вы от них хотите?
-денег? под что? Под какой проект?)
- проект? (какой?)

По поводу сбора информации о Родовых поместьях, грубо сказать, Вы хотите всех пересчитать: очень просто, спросите сколько книг ВНМ реализовано, столько людей знакомы с информацией. А вот о Родовом поместье я лично не скажу никому – это моё, и моего рода! Интимная вещь эти мечты!Smile

По поводу сувенирной продукции.
…меня терзают смутные сомнения, у Шпака магнитофон, у посла медальон …(Иван Васильевич меняет профессию) Мне бы договорчик глянуть одним глазком и схему расчетов, тогда б стало все ясно, откуда ноги растут и кому это выгодно. Ну это ладно, мелочи.

Опять фонд пошел навстречу, предоставив свою торговую сеть! А если бы не предоставил, тогда бы вы обязали регионы реализовать или как «сторожевая башня» «старейшины Карлы» по квартирам ходить. Изготовить не проблема – проблема найти сбыт. Ну ладно, доставили продукцию на точки, приходит покупатель за маслом, кого он видит – реализатора!(продавца) И эта девушка должна в течении минуты, двух донести до сознания клиента, что такое Родная партия и зачем ее надо поддержать деньгами!!! (слово партия у людей в голове, благодаря нашим политикам, вызывает такую же боль, как и мозоль на ноге), а идти надо.!! Крайне не дальновидная акция.

В ФКС 27 или 28 человек, ну и возьмите по 300 значков на реализацию и устройте между собой соревнование, кто быстрее реализует их. Или не царское это дело? А то два полка налево, пять полков направо… стратегия.

Финансирование открытия региональных отделений.

Если в Ростовской области есть 5-10 человек, которые хотят, открыть региональное отделение, почему они не могут просто сложиться своими деньгами, столами, оргтехникой, бумагой, в конце концов. Если я собираюсь узнать, есть ли люди в г. Сальске, которые тоже интересуются идеей РП, я должен просить денег на телефонный звонок или на бензин, чтобы туда съездить. Как-то не по сердцу.

На каждого члена ФКС распределите по 2 области: одна, в которой он сам и другая близ лежащая, обзвоните людей и запустите этот механизм с созданием региональных отделений.

За это все Вам будут благодарны!

Я считаю это первостепенной задачей для ФКС.

Зарегистрируйте Родную партию! А все остальное, время расставит по своим местам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: war-iwan, Алексей Шуравин, leosunny
Алексей Шуравин




Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 434
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Московская область

952544СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2012, 0:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почти со всем согласен. ФКС должен понимать, что он не решает, а в первую очередь координирует. То есть собирает (даже скорее контролирует и направляет этот процесс) всю информацию от всех Родных по всем возможным направлениям (программа, стратегия, финансирование, предприниматели и т.д.) и анализирует её, принимая проект решения. Проект решения позднее обсуждается и принимается ( или не принимается) всеобщим голосованием.

Исходить надо из простого принципа Я - Родной - Родная Партия. Политическая партия - непрерывный съезд (Вече) Родных. ФКС - ведущий Съезда (Вече).

То есть с точки зрения стратегии и внутренней структуры надо начинать не с проектов ФКС, а с налаживания обратной связи с Родными, чтобы Вече было возможно не на словах, а на деле.

Обратную связь имеет смысл налаживать в свете общей цели и проекта, такого чтобы хватило на всех и надолго. Родная Партия (как и любая другая) ценна в первую очередь своей программой.
Как то после съезда ушло на второй план, что программа партии временная и нелигитимная по своей сути.
Настоящая программа получится когда каждый Родной вложит свою мысль в неё. ФКС имеет смысл обратить внимание, что именно программа партии - это основное ОБЩЕЕ ДЕЛО, которое связывает все Родные Партии в этот политический союз.
Региональные отделения партии Родные будут создавать САМИ когда станет ясно зачем и для чего партия, не только по словам, но и по действиям.

Какие нужны действия? - обратная связь. Обратится к Родным с ОБЩИМ проектом, с проектом написания программы преобразования и развития страны и её воплощении. А также по всем другим проектам Родной Партии.

Сейчас ФКС может просто сказать - мы вот делаем дело, присоединяйтесь делайте. Но что Вы ФКС делаете для того чтобы Родные к Вам присоединились? С позиции Родного у меня восприятие что делаете Вы недостаточно.
Как именно присоединиться к действию? Помочь материально? Тогда напишите куда именно эти деньги пойдут. А лучше создайте механизм целевых взносов и общего счёта, чтобы своей часть доходов партии мог каждый Родной управлять. Тогда и не придётся спорить, на что деньги именно направлять.

Ну а если о хорошем, предлагаю всем вспомнить что было за полгода до Съезда. Никакой определённости с местом и возможностью проведения. Отсутствие желания совмещать Съезд с фестивалем, хогтя именно это и позволило провести Съезд и т.д. и т.п..

Я хочу сказать, что Родная Партия (как и Съезд) всё равно будет официально зарегистрирована. Надо просто самостоятельно каждому Родному определить свою роль в этом процессе и просто выполнять эту роль независимо от решения ФКС.

Там 27 человек + председатель тоже договорится непросто им. Надо конечно с простого начинать с отделений региональных и расширенной программы, потом уже конкретные опросы и проекты двигать. Но это лишь моё мнение. А желание моё пока просто подождать, пока ФКС наконец осознает необходимость МЕХАНИЗМА обратной связи с Родными и определит самого себе как координирующий, а не властный центр.

Многое будет ясно, после ОЧНОГО собрания ФКС. Оно будет видимо в январе. Да, кстати большое спасибо всем членам ФКС, которые взяли на себя ответственность за регистрацию партию и делают всё что возможно для её регистрации.

По мне так ФКС более компетентен, нежели бывший оргкомитет и все шансы на регистрацию у Родной Партии есть.

_________________
[url=http://родпарт.рф/index.php?option=com_kunena&Itemid=67&func=listcat&catid=24]Истинная Программа Родной Партии - это совокупность личных программ Родных![/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: leosunny
юань



Возраст: 65
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 25
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пенза

952574СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2012, 11:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

После учредительного съезда, региональные координаторы должны провести собрания с целью создания своих региональных программ. И в последующем в том числе и с учетом их, можно создавать и общероссийскую программу партии.

_________________
Юкон
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

952680СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2012, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей Шуравин,
Цитата:

По мне так ФКС более компетентен, нежели бывший оргкомитет и все шансы на регистрацию у Родной Партии есть.

А по мне так ФКС обыкновенное продолжение деятельности оргкомитета под "новой вывеской". Завет предка (Дедушки Анастасии)по умыслу или "от ленности ума" полностью проигнорирован:
Цитата:

Все, кто будет работать в центральном аппарате, если по закону вашему он непременно необходим, должны быть строго наёмными. (Кн. 8.2 гл. не повторить ошибку)

Как проигнорирована членами нынешнего ФКС и участниками первого съезда Родной партии резолюция первого съезда Родной партии:
Цитата:

1. Зарегистрировать в Минюсте Второй оргкомитет Родной партии, в который по своему желанию вошли 16 человек из разных регионов России. ( Оргкомитет зарегистрирован в Минюсте РФ 29 сентября 2006г. за № 06-3585)
2. Включиться в дальнейшую совместную работу по организации Родной партии, для чего наладить информационное взаимодействие в среде сторонников создания Родной партии в каждом регионе России друг с другом и с оргкомитетом, посредством доступа к сети Интернет, через сайты Движения: www.rodpart.ru; www.anastasia.ru .
3. Организовать в каждом регионе постоянное представительство сторонников создания Родной партии, оснащённое средствами современной связи.
4. Принять деятельное участие в подготовке и проведении Второго Учредительного съезда.

Главное в этой резолюции - создание региональных отделений Родной партии. Это было в сентябре 2006 года, а сейчас декабрь 2012 года! Как можно верить людям, голосовавшим за эту резолюцию и "палец о палец не ударившим" для её выполнения?
Вот статистические данные с сайта Родпарт.ру ( http://родпарт.рф/index.php?option=com_kunena&Itemid=67&func=view&catid=15&id=3175&limit=8&limitstart=8#3322 ) - в 50 регионах нет региональных координаторов! Как же тогда проводились собрания сторонников создания Родной партии?
Цитата:

Сейчас ФКС может просто сказать - мы вот делаем дело, присоединяйтесь делайте. Но что Вы ФКС делаете для того чтобы Родные к Вам присоединились?

Не Родным к ФКСу надо присоединяться, а ФКСу надо идти в регионы и создавать региональные отделения на своём личном примере. Тогда всё станет "с головы на ноги"!

Добавлено после 1 часов 51 минут:

Предлагаю проанализировать выписку из раздела «Координаты региональных объединений Родной партии» (Вестник Родной, №1(01)июль 2006. Это почти накануне первого съезда Родной партии)
03 Башкирия - Косенко А., Насибулина Н.В., Шевчун В.Вахрушев С.,Васильев В., Круглов Н., Круглова И., Киселёв А.В.
04 Бурятия - Дашиев Г.В.
05 Дагестан – Рамазанов РР, Османов РШ, Абдуризаков МФ
10 Карелия – НосоваЕ,
13 Мордовия – Гришанов Ю,
14 Саха (Якутия) – Протодьяконова Н, Соловьёв Е, Сунцевы Т и С, Селезнёв В, Иванов П,
16 Татарстан – Данилочкина Л.
18 Удмуртия Ольга (Воткинск)
22 Алтайский край – Дугнист С,
23 Краснодарский край Самусев Д.П,
24 Красноярский край – Прокопьев П,
Пермский край – Кашин О, Худяков С.Л
25 Приморский край – Яровой В.А
26 Ставропольский край – Егоров Н.В.
27 Хабаровский край – ДроздА, Зыкова Г, Базанова Е,
30 Астраханская область – Бычков Л
32 Брянская область – Алексей
34 Волгоградская область Серяпов ВВ, Зозуля ВА, Дорн МВ.
36 Воронежская область – Афанасенко АВ
38 Иркутская область – Суровцев В, Сибирякова ГС, Житов АВ, Попечителев А,
41 Камчатская область – Александр
42 Кемеровская область – Сальская ОВ, Овчинников АН
43 Кировская область – Чернышов О, Сниев Г
46 Курская область – Пузанков СН
47 Ленинградская область – Ладов РЯ
50 Московская область – Черняев АФ
52 Нижегородская область – Матвейчук ПП, Волин ВН
54 Новосибирская область – Галлиев ВВ
55 Омская область – Стрельников А
57 Орловская область – Горобец МА, Ткачук СВ,
58 Пензенская область Федотов С, Тулинцев АН
60 Псковская область – Раяпу А
61 Ростовская область – Гварамадзе ГП, Матяшов АЕ
63 Самарская область – Лугов ИА, Саушкин КВ, Бедункевич АЛ, Ежов А
64 Саратовская область – Кузнецова ДГ,
65 Сахалинская область – Кудинов В
66 Свердловская область – Смолкин СВ, Ермаков ВС, Кияткин В,
69 Тверская область – Кульматов ЛА,
70 Томская область – Тарушкин СВ, Черватюк ЛВ
71 Тульская область - Жимерин АВ
72 Тюменская область – Гаскин А
74 Челябинская область – Михайлов МП, Новиков Д
76 Ярославская область – Кокорин ВА, Лизунов ОВ
77(99) Москва – Клименков А, Лямина М
78 Санкт-Петербург – Пронин В, Адиева Т.
86 Ханты-Мансийский АО – Усманов ВИ, Мустаев АР, Звонов СГ

На первом съезде присутствовали 118 делегатов из 38 регионов, кроме них присутствовали и участвовали в работе съезда от 30 до 50 человек без официальной регистрации как делегатов съезда.
Где сейчас большинство из этих людей? Почему продолжается "хождение по кругу"? Не от "ленности ли ума", о котором упоминал Дедушка Анастасии? Или от "забвения заветов предков, как заветов Бога"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

952765СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2012, 19:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Список региональных отделений

Проект Программы Родной партии РФ, в части первоочередных задач на период с июня по декабрь 2014 года

1. Организовать сбор подписей граждан в поддержку Законодательной инициативы (Закона субъекта РФ) «О родовых поместьях» в тех 18-ти субъектах РФ, где уже принят Закон «О гражданской законодательной инициативе». В частности в Тюменской области для утверждения гражданской законодательной инициативы достаточно собрать 3 тыс. подписей граждан, проживающих в Тюменской области. Приложение №1 – Закон Тюменской области «О гражданской законодательной инициативе». Важно чтобы Законодательная инициатива содержала следующие правовые нормы:
1.1. Субъект РФ резервирует земельные ресурсы, пригодные для организации жилой среды в форме родовых поместий, с выделением в самостоятельный вид разрешенного использования (категории земель), гражданский оборот земель данного вида (категории) – ограничивается.
1.2. Субъект РФ способствует организации некоммерческих объединений граждан, которые заинтересованы в организации жилой среды в форме родовых поместий и (или) оказывает государственную поддержку уже организованным объединениям, осуществляющим такой вид деятельности.
1.3. Важно чтобы меры государственной поддержки содержали в себе: а.) – бесплатное выделение земельных участков для родового поместья нескольким категориям граждан; б.) – государственное финансирование инженерной подготовки земельных участков для организации данной жилой среды; в.) – выделение из госбюджета (бюджета субъекта РФ) денежных средств в виде «Родового капитала (сертификата)» в сумме не менее 1 млн. рублей в качестве подъемных (компенсации) для строительства жилого дома на территории своего родового поместья; г.) – содействие некоммерческим объединениям граждан в организации общественно-деловых центров, полигонов экологически ориентированных, энергосберегающих технологий… на новых жизненных ареалах, в форме частно-государственного партнерства.
1.4. Важно чтобы данные меры поддержки были доступны следующим категориям граждан: а.) молодым семьям, воспитывающим 2-х и более детей; б.) семьям военнослужащих; в.) семьям имеющим статус беженцев; г.) депутатам законодательных собраний субъектов РФ.
2. Принять участие в пленарных заседаниях Законодательных собраний субъектов РФ представителям Родной партии РФ в качестве докладчиков по вопросам Законотворчества. Прилагается пример – Приложение №2 (Ответ на запрос зампреда Ульяновского Законодательного собрания).
3. Произвести сбор данных о состоянии в области: законодательной базы в интересуемой области; состоянии развития проектов поселений, состоящих из родовых поместий. Обобщить данные на уровне субъекта РФ и страны в целом. Приложение №3 (методика сбора и анализа данных о родовых поместьях, опубликована на сайте более 1 года назад).
4. Отладить работу руководящих и консультативных органов партии следующим путем:
4.1. Обновить состав ФКС, сократив штат до числа федеральных округов РФ.
4.2. Наделить полномочиями членов ФКС руководителей координационных советов РО партии с внесением соответствующих поправок в Устав.
4.3. Сформировать консультативный орган партии (президиум, совет, секретариат, ЦК…) из следующих действующих лиц: Председатель партии, Руководитель ФКС, Секретарь Совета руководителей координационных советов РО, Руководитель аппарата партии.
4.4. Приглашать к участию в работе Консультативного органа экспертов, в том числе писателя Владимира Николаевича Мегре, видных деятелей неформального движения за создание родовых поместий, внешних экспертов и т.д.
4.5. Провести обучение руководящего состава партии по двум специализациям: а.) лидерский курс, ступени основной и продвинутый; б.) государственное и муниципальное управление.
4.6. Выработать критерии оценки деятельности партийных активистов (руководителей). Важно чтобы в числе критериев содержались такие измерители как: а.) способность ставить цели и достигать результатов в установленные сроки; б.) способность выполнять взятые на себя обязательства; в.) способность требовать выполнения обязательств коллегами по партийной работе; г.) открытость и доступность в общении; д.) честность; е.) наличие истории личного успеха в сфере создания родовых поместий; ё) старший среди равных (определяется путем анкетирования).
4.7. Выработать «пиратский» кодекс)), кодекс чести члена партии на основе выбранных критериев, выработать меры общественного порицания и признания.
5. Поддерживать положительное сальдо платежного баланса путем привлечения средств спонсоров и членов партии.

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ

Последний раз редактировалось: Андрей Гаскин (Пн 16 Июн 2014, 23:01), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

952774СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2012, 20:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Гаскин писал(а):
Вот у вас Павел, наверняка неплохие связи установились в Приволжье, а у нас там пока проблемы с формированием региональных отделений, взялись бы да помогли?

Тем, Андрей, кто "Родную партию" как Дедушка Анастасии создаёт помогать и взаимодействовать с ними буду с огромным желанием и удовольствием! А тем, кто "Родную партию РФ" на принципах "ЦК КПСС" создаёт моя Душа не позволяет оказывать такую помощь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

952861СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2012, 15:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Заявлений о вступлении в партию пока явно недостаточно.
Ситуация в регионах пока - такова:
Дальневосточный округ (9 субъектов РФ) - 4 заявителя
Приволжский (14 субъектов) - 51 заявитель
Северо-Западный (11 субъектов) - 28
Северо-Кавказский (7) - 2
Сибирский (12) - 41
Уральский (6) - 21
Центральный (18 субъектов) - 95
Южный (6) - 5
Всего - 239 человек

Так и хочется ругнуться.

Люди, вы чего ждете? Конца света что ли? Sad

Добавлено после 1 минут:

Или опять нужен "волшебный пендаль" от В.Н. Мегре?

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
mbushmanov




Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 24
Благодарили 7 раз/а


952868СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2012, 15:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Гаскин писал(а):
Заявлений о вступлении в партию пока явно недостаточно.

Или опять нужен "волшебный пендаль" от В.Н. Мегре?


А от самого Владимира Николаевича заявление поступило? Простите
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

952878СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2012, 16:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mbushmanov писал(а):
А от самого Владимира Николаевича заявление поступило? Простите

А это мысль. Надо у него спросить.
В каком он федеральном округе? Центральном? Владимирское отделение... почему бы и нет.
Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

952915СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2012, 20:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пока - нет. Он планировал высказаться по этому поводу еще месяц назад. Пока - тишина

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
юань



Возраст: 65
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 25
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пенза

952934СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2012, 0:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей! Скажите, а те, кто считает, что вносил в процессе обсуждения и подготовки к Учредительному съезду в проект Устава и Программы партии принципиальные и важные предложения И НИ ОДНО ИЗ ЭТИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ не принято на Учредительном съезде, что, тоже должны получить ""волшебный пендаль"" " от В.Н. Мегре" и писать заявление в РОДНУЮ ПАРТИЮ РОССИИ ?!

_________________
Юкон
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB