Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Барды Эпохи Рассвета и Родная партия Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

858805СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2010, 8:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не давно прочитал статью "ВВП принял ДДТ", приведу ее здесь отрывками:
"Давно уже Владимиру Путину не приходилось публично выслушивать таких резких слов о ситуации в России, как на встрече с творческой интеллигенции в Питере. “Открыть ему глаза” попытался традиционный критик властей лидер “ДДТ” Юрий Шевчук. С ним, по оценке рокера, у Путина состоялся “нормальный мужской разговор”. Номинально встреча в Михайловском театре была посвящена литературно-музыкальному вечеру “Маленький принц” и благотворительному фонду Чулпан Хаматовой. Но приглашение лидера “ДДТ”, который со сцены “Олимпийского” недавно обличал “жесткую, бесчеловечную власть” и “сволочей”, у нее “кормящихся”, обещало жесткий тон диалога. В целом именно резкие выпады Шевчука и помогли беседе не превратиться в череду “челобитных”.

Кроме лидера “ДДТ” за столом с Путиным сидели Алиса Фрейндлих, Олег Басилашвили, Чулпан Хаматова, Сергей Гармаш, Диана Арбенина, Марина Неелова, Лия Ахеджакова, Андрей Макаревич, Вячеслав Бутусов и Леонид Ярмольник. Последний, кстати, сидел рядом с Шевчуком и то и дело пихал его в бок, пытаясь предостеречь от очередного “встревания” в разговор. Впрочем, это помогало мало: рокера еле удавалось остановить даже самому Путину, который одергивал его фразами типа: “Я же дал вам высказаться!”.
Пока Чулпан Хаматова заручалась премьерской поддержкой по поводу препаратов для лечения редких заболеваний, налогов и т.д., Шевчук откровенно скучал, угрюмо уткнувшись в тарелку.

— Владимир Владимирович, можно, да? — вдруг вынырнул он из-за плеча Ярмольника. И, получив утвердительный ответ, продолжал: ...
..
Выслушав лидера “ДДТ”, Путин принимал уже жалобы куда менее высокого полета. Так, Арбенина (скромно одетая в джинсы и кофту с капюшоном) жаловалась на то, что не может отправить своей двойне грудное молоко самолетом. Макаревич просил закон о домашних животных. Лагутенко беспокоила судьба “тигриного саммита” во Владивостоке. На все жалобы Путин отвечал серьезно, обещал урегулировать, терпеливо объяснял. А вот Ярмольник просьбу сформулировать не сумел и был отправлен за конкретикой.

Закончилась встреча феерично. Неугомонный Шевчук предложил поднять тост за детей, сопроводив комментарием: “В какой стране они будут жить — мрачной, злобной, коррупционной, с одной партией и одним гимном или в светлой, демократической, где все равны перед законом?” Путин, посмеявшись над “одним гимном”, поднял бокал: “Какой тост, такой и напиток!”. В бокалах участников встречи была… обычная вода.

.......................КАКОЙ ТОСТ ТАКОЙ И НАПИТОК........................

Перед вами цвет Питера, творческие силы страны, которые должны по роли своей вроде как народ поднять на мечту, вдохновение вселить в людей.
И Юрий Шевчук, которого я уважаю, тоже елы палы не далек.
Он конечно правильно что сдирает маски, но в пользу чью?
Демонкратии. Незримо над страной образ стоит демократии, который и управляет людьми незримо.

Пока над нашей страной витает Образ Демонкратии, не бывать Родовым поместьям. Даже если и закон выйдет о Родовых поместьях, то в этом случае люди пойдут творить по западному образцу, коттеджи лепить и за частную собственность кусаться с соседями. По демократически, согласно демонкратическим ценностям, принятым во всем мире.

Я это больше всего пишу сечас Бардам. Хочу спросить: И вы тоже будете такими некими позитивчиками, попсой как те персонажи приведенной статьи? Или певцами борющимися за восхищеные уши, влюбленные глаза девушек, драйв, слава....

Поймете ли меня, что я хочу вам донести..

О барды станьте же Духами могучими, Бардами Эпохи Рассвета!
Кем ощущаешь себя, то от тебя и родится. Тогда и родится!
И тогда иди в народ неси песни! И ты сформируешь Народ, Родное и могучее как река, а не Движение клуб анастасийцев позитивными песнями о цветочках..

Настоящее нужно!
Огненное, и в тоже время глубиное как вода, высокое как небеса
и все это в душевности, сердечности и искренности.
Там где жизнется, там где СТИХиЯ.. Достаньте же образы Те, вибрацией своей души. Как настроена будет ваша душа..

Я знаю мне многие барды, позитивного творчества скажут свысока:
Барды Вне Политики! - помню высоким фальцетом заявил мне величаво в Пензе Радун, Серега Короленко. Еще бы залез на табуретку на кухне..
Мне тогда почему то стало грустно.
Помню и Патов Володя тоже голову опустил.

Тогда Фестиваль не разрешили в Пензе. Система, цепко опутала Народ спящий, "только по нашим схемам", по бумагам за которыми образы увязанных правил. И за которыми Большой Образ Демонкратии.

Но жива НаРодность, ей Богу жива!

Сегодня Народ - это все еще спящий богатырь.
Пока его будут чаровать и не трогать глубинное,
Пока он не соберется, не соорганизуется..
Эх да Заря-Заря..
И не зря дедушка из книги в книгу говорит о Родной партии.

И все же
Здравствуй алая Заря Эпохи, о которой будут слагать легенды.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
olylutsk




Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 267
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

858904СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2010, 1:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geser82, твои прекрасные порывы достойны уважения. Спасибо тебе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

951575СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2012, 16:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема переносится из раздела _Перемещённые темы в Архив. Не получила развития.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB