Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Стратегическое планирование Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Алексей Шуравин




Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 434
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Московская область

950812СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2012, 0:08 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

В этой теме будет происходить обсуждение деятельности рабочей группы по стратегическому планированию Родной Партии.

Также в теме будет выложен состав, отчёты и вся последняя информация о деятельности данной рабочей группы. Информация будет обновляться в первом закреплённом сообщении данной темы.

Состав:
Бондаренко Евгений
Гаскин Андрей
Глазырин Юрий
Горохов Юрий
Гридчин Виктор
Демидова Надежда
Закиров Эдуард
Ибрагимова Эльвира
Киселёва Ирина
Кузьмин Денис
Кучин Владимир
Михайловская Елена
Никитенко Василий
Пантюхин Александр
Приходько Геннадий
Сердюк Роман
Сёмкина Алёна
Тереховская Светлана
Шуравин Алексей
(не все пока перечислены...)


На [url=http://родпарт.рф/index.php?option=com_kunena&Itemid=67&func=listcat&catid=18]Форуме Рабочих групп[/url] каждый пользователь родпарт.рф может оставить свои предложения всем рабочим группам Родной Партии и получить на них ответ, а также самозаявиться (при условии вступления в партию) в рабочие группы по различным направлениям деятельности Родной Партии.

В данной теме предлагается обсудить деятельность рабочей группы всем желающим. В том числе гражданам других стран для обмена опытом Smile

--
Исправлено neo2003 Ср Ноя 28, 2012 6:32 am

_________________
[url=http://родпарт.рф/index.php?option=com_kunena&Itemid=67&func=listcat&catid=24]Истинная Программа Родной Партии - это совокупность личных программ Родных![/url]

Последний раз редактировалось: Алексей Шуравин (Ср 28 Ноя 2012, 19:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
валерий котов




Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 30
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: новосибирск

951275СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2012, 13:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не вхожу в состав рубочей группы по стратегическому планированию, но хочу выразить свою точку зрения, на этот процесс.

Обращение Валерия Котова ко всем создателям своих родовых поместий, предпринимателям, членам Родной Партии и владельцам торговой марки ЗКР.
Возьму на себя смелость, представить на обсуждение образ взаимодействия всех заинтересованных сторон в развитии Родовых Поместий. Это можно назвать финансово - стратегический план. Исхожу из утверждения, что в будущем Россия аграрная страна. Считаю, основная продукция, от которой будет стабильный доход это овощи и фрукты, выращенные в Родовых Поместьях. Вся остальная продукция, носит добавочный характер и придаёт индивидуальность каждому Родовому Поместью.
Буду краток. Какими бы небыли светлыми ваши мысли, но в наше время приходиться задумываться о получении дохода, к тому же без существенных материальных затрат не получиться совершенствовать среду обитания всей земли в целом, да пожалуй, даже в отдельном городе вряд ли что изменишь. Поэтому, считаю разумным, задуматься о качественно новых взаимоотношениях основанных на чистых помыслах, но методами существующей действительности.
Предприниматели – берут на себя бремя ответственности по организации сбыта продукции и услуг Родовых Поместий. Самая основная задача заменить условные ценности, принятые в нашем обществе. Необходимо научиться реализовывать продукцию, выращенную в РП по ценам, гораздо выше рыночных, позиционируя, как высококачественную продукцию. Могу привести пример, когда на полках хороших супермаркетов лежат помидоры с разницей в цене в три раза и народ их покупает с пониманием, что этот продукт не навредит здоровью и по вкусовым качествам он гораздо лучше дешёвого продукта. Ограничиваться рынком России не стоит, наша страна вступила в ВТО и это наш шанс!!! Понятно, что сразу это не получиться, но это и есть задача предпринимателя, сдвинуть дело с нулевой точки. И самое главное, это распределение прибыли. Считаю, предприниматель и поставщик из РП должны получать приблизительно одинаковую прибыль (доход минус расход), а возможно отдельный поставщик из РП, даже больше чем предприниматель. Закупочная цена для поставщиков из РП должна быть одинаковая для всех. Другими словами конкуренция не за счёт цены, а по качеству. Предприниматель должен сам решить, стоит ему брать на реализацию товар сомнительного качества или нет. На вопрос распределения прибыли можно точно ответить, когда появятся первые предприниматели, которые смогут смоделировать новую экономическую модель, при которой, благодаря своим знаниям и умениям предприниматель не получает сверх доход от реализации высококачественной продукции себе в карман, а добросовестно распределяет между всеми участниками в равных пропорциях. Наверное, это и есть определение предпринимателя с Чистыми Помыслами. Кто будет поступать не честно, с тем поставщики работать не будут! На первоначальном этапе, товар будет идти к предпринимателю на реализацию, затем, считаю будет разумным, сделать пред оплатную схему в отношении хорошего поставщика.
Для осуществления такого вида деятельности на таких условиях, считаю, будет правильным использовать знак ЗКР (кедровая ветка на фоне солнца), за что владелец торговой марки будет получать отчисления от предпринимателей. Возможно, эти средства или часть по соглашению сторон пойдут на нужды Родной Партии. Отчисление предпринимателей именно в то отделение Родной Партии, на территории, которой действует предприниматель или точнее сказать, на территории которой расположены поставщики из РП. Принцип децентрализации. Таким образом, предприниматель, находясь в Москве, отправляющий товар в Европу, закупающий в Родовых Поместьях Сибири и Дальнего Востока, будет делать отчисления в региональные отделения Сибири и Дальнего Востока. Вопросами доставки продукции от РП до потребителя, занимается предприниматель. Поставщик из РП, обеспечивает надлежащее дорожное покрытие для вывоза продукции.
При возникновении новой экономической модели, думаю появиться гораздо больше людей, которые захотят жить в своём РП и получать доход от своей земли. Предприниматель реализует продукцию, выращенную только в РП. Предприниматель это локомотив, который будет тащить продажи и стимулировать к жизни на своей земле. При реализации этого проекта, доход может получать любой житель РП, и стар и млад, в масштабах всей страны, было бы желание! При обдумывании вопроса переезда на ПМЖ в своё РП, у человека будет готовый ответ – откуда взять средства на неотложные нужды.
Предполагаю, что у многих поставщиков из РП возникнет желание увеличить объёмы, для достижения большей прибыли, за счёт увеличения площадей посева или другими способами, увеличивающими урожайность и как следствие, ухудшение качества продукции или изменение образа РП. В связи с этим, важным моментом, является контроль качества и заявленных объёмов продукции от РП самими предпринимателями. У тех поставщиков, которые предлагают не качественный товар или значительно увеличивают площади посевов, предприниматель продукцию брать не будет.
При возникновении устойчивого дохода от реализации продукции и услуг, становиться очевидным ответом, откуда будут средства на финансирование проектов партии направленных на совершенствование среды обитания. Отчисления в добровольном порядке, причём в то региональное отделение, где находится поместье. Финансовые отношения между региональными отделениями, это отдельная тема, которая будет решена впоследствии.
Выстраивается тесная взаимосвязь: Партия, принимает курс на повышение дохода у создателей РП. Всячески пропагандирует задачи на переходной период становления Родовых Поместий. Координирует действия. Предприниматели реализуют сложную задачу по созданию новой экономической модели, призванной конкурировать между поставщиками из РП не ценой, а качеством. Отчисляют мат средства за использование товарного знака ЗКР. Создатели РП, совершенствуют среду обитания своего поместья, получают доход и осуществляют материальную поддержку проектам партии и тем самым все вместе совершенствуем среду обитания всей ЗЕМЛИ.
Сообщество предпринимателей из разных регионов, фактически договариваются о продажных ценах, ниже которых не стоит опускаться. Так же задача сообщества определить решение следующих вопросов:
1. Методы контроля качества товара, услуг.
2. Формирование финансовых отношений поставщик – предприниматель. Схемы раздела прибыли.
3. Если речь о сельхозпродукции, то рекомендации по использованию нужного семенного фонда.
4. Организационно правовое взаимодействие: Поставщик – предприниматель – экспортёр –конечный покупатель. В основу которого должен быть заложен принцип минимизации накладных расходов. Качественный товар, должен продавать сам себя, без рекламы. Минимальное количество ЮР лиц на пути к конечному потребителю, как следствие уменьшение налогов.
5. Мониторинг рынков сбыта и востребованных товаров.
6. Отчисления за использование товарного знака ЗКР. В данном случае, предполагаю, в фонд Родной Партии. По крайней мере, на первоначальном этапе.
7. Выработка стратегии защиты от подделок.
8. И ещё очень много других функций, которые возникнут на пути реализации новой экономической модели.
После начала экспорта продукции, думаю можно начинать задумываться о ЭКО туристах из заграницы. Тут опять начинается тесная взаимосвязь предприниматель – собственник РП.

Если очень кратко, то ход событий следующий:
1. Партия, принимает курс на повышение дохода у создателей РП.
2. Предприниматели делают бизнес планы по реализации товара. Сначала на рынки России затем за границу. Стратегическое и финансовое планирование. Схемы раздела прибыли. Необходимо предусмотреть всё до мелочей.
3. Делают предложения поставщикам по конкретным товарам с приблизительными ценами.
4. Поставщики начинают поставки.
5. Товар продаётся в РФ, затем на рынках ВТО.
6. Привлечение ЭКО туристов.

Валерий Котов
г. Новосибирск
РП Живица
8 923 178 5588
zivitsa@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
roza317



Возраст: 52
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 13
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

951279СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2012, 15:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ОМРП задачи:
пункт 1 Землю превратить в цветущий сад.

программа:
пункт 1 Анализ. Работа над ошибками.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
igorkam



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 819
Благодарили 724 раз/а
Населённый пункт: Пермский край.

951409СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2012, 0:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу продолжить свое первое сообщение.
Одной из целей любой партии является участие в политической жизни страны. Продвижение своих идей и, соответственно, законов, способствующих реализации этих идей. А это в полной мере возможно только после победы кандидатов от партии на выборах.
Ошибкой практически всех молодых партий являются поздние сроки вступления в общественную жизнь страны. Гораздо целесообразней начинать ее с момента юридической регистрации в Минюсте, когда название партии из кулуарного становится юридическим. Это дает законное право заявлять о себе в обществе всеми доступными способами.

Не надо забывать, что общество состоит не только из читателей книг ЗКР, в достаточной степени осознавших необходимость и жизненную важность идеи Родового поместья. Этим людям не нужна ни реклама партии, ни агитация. Позиционирование партии важно именно в среде людей, не знакомых с идеями книг. Именно они на сегодняшний день составляют основной электорат и обладают законной возможностью сделать свой выбор. И от нас с вами зависит, чтобы этот выбор был в пользу Родной партии.

Наверное, то, о чем я сейчас пишу, с большой натяжкой можно назвать стратегией партии. Скорее это тактика вступления на политическую арену России.

Предлагаю официальному представителю РП открыть новую тему:
«Продвижение Образа Родной Партии в общество».

Где размещать идеи и мысли для их последующего обсуждения и принятия.

Так же предлагаю психологам, политтехнологам и политологам, неравнодушных к данному вопросу, принять посильное участие в продвижении данных направлений, предлагать свои идеи и мысли.


Для тех, кто хочет сохранить конфиденциальность своих предложений - выбрать другой, более закрытый способ передачи информации. Для этого разместить в прикреплённом сообщении электронный адрес представителя группы стратегического планирования или иной структуры Родной партии.

_________________
Мои Стихи
Мои картины
Мои песни

Последний раз редактировалось: igorkam (Ср 05 Дек 2012, 0:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Алника
igorkam



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 819
Благодарили 724 раз/а
Населённый пункт: Пермский край.

951410СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2012, 0:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Одним из самых простых и действенных способов донесения до широких масс целей и задач партии является политический лозунг (слоган). Он должен быть коротким, привлекательным, отражать суть партии (или отдельных ее направлений), ее намерения, быть запоминающимся. Как на сознательном, так и на подсознательном, уровнях вызывать позитивные эмоции и чувства. Дарить надежду в более благополучное будущее человека и его семьи.

РОДНАЯ партия - Построй Свой Дом на века

РОДНАЯ партия - Счастливая жизнь

РОДНАЯ партия - Земля для Человека

РОДНАЯ партия - Сохраним планету детям

РОДНАЯ партия - В гармонии с природой

РОДНАЯ партия - Каждый важен для планеты

РОДНАЯ партия - Твои внуки скажут тебе Спасибо

РОДНАЯ партия - Мы это Вы

Это примеры возможных лозунгов, рассчитанных на разные целевые группы.

_________________
Мои Стихи
Мои картины
Мои песни
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Алника
юань



Возраст: 65
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 25
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пенза

951430СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2012, 10:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь Юрьевич! Здравствуйте! А какой бы Вы символ для партии предложили? Я вот правостороннюю свастику предложил. А Вы?
    " Знаки и символы управляют миром, а не слово и закон" Конфуций
    "Сражаются не люди, не армии, не государства, и даже не идеи.Сражаются символы" (Восточный политик и философ)
    Символы - это язык общения с родными богами и природой

_________________
Юкон
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
roza317



Возраст: 52
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 13
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

951448СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2012, 13:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лозунг; '' Твердыня партии Родной - Единодушие,Любовь и Счастье народа !"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Приходько Геннадий

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 11
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: г. Орёл ОРООЗ "Радуга", РП "Радужье"

951645СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2012, 14:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравия.
Нужны слоганы не только для раскрутки партии, а вообще для Рп, ЗКР, национальной идеи, национальной Мечты.
Вот мои сказки-рифмовки-образы:
Моя любимая семья -Родовое поместье
Родовое поместье-пространство Любви
Родовая Земля-Счастливая Семья
Ты и Я - мы прекрасная Семья
Я Люблю тебя-Родовое поместье
Я Люблю тебя-девочка Вселенная
Я Люблю тебя-Родина
Родовая Земля-Счастье для тебя
На века Мы строим Поместья -На века сажаем сады
Я твоя Любовь
А кто возьмётся собирать слоганы, рифмовки, крылатые выражения?? А то поговорим и всё останется в Интернете??

_________________
Приглашаю в поселение Родовых поместий "Радужье", 8 960 650 7080 Геннадий www.rodnoe.org
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Маринка-пинка

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 920
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

951778СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2012, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

все нужные слоганы уже есть в книгах, их просто нужно тиражировать, например, "Верните, люди, родину!" "Не сдавайся, родина, я с тобой" Здорово было бы сохранить ритмику этих посылов.



igorkam, поддерживаю мысль о том, что Позиционирование партии важно именно в среде людей, не знакомых с идеями книг. Именно они на сегодняшний день составляют основной электорат и обладают законной возможностью сделать свой выбор. И от нас с вами зависит, чтобы этот выбор был в пользу Родной партии.

Политическая партия вообще должна иметь свою позицию по всем общественно значимым вопросам. ПОэтому и программа ее должна быть емкая и разносторонняя. Чтобы каждый мог найти в ней место для себя.

_________________
Просто Маринка. РП "Росинка" в Ярославской области. Ищу достойный образ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Алексей Шуравин, Дмитрий Деревицкий, igorkam
Алника



Возраст: 50
Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 16
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

951864СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые форумчане, люди, прочитавшие книги и прошедшие свой путь осознания важности и необходимости Родовых Поместий, пространства любви. Вспомните себя, до прочтения книг, какими вы были. Смогли бы вы осознать всю глубину ......тогда, если бы вам сказали -
Цитата:
"Верните, люди, родину! "Не сдавайся, родина, я с тобой"
Что могут предположить люди, незнакомые с идеями ЗКР? Да хотя бы то, что за этим лозунгом скрывается национализм.

Ведь Анастасия дозировано делилась информацией, очень серьезно подошла к форме ее выражения, к её подаче. С «Пространством Любви» мы познакомились лишь в третьей книге. Понятие «Родовое Поместье» появилось лишь в четвёртой книге. Вспомните, как постепенно менялось наше сознание и сколько времени нужно для осознания информации. Ведь не случайно Игорь подчеркивает, для кого лозунги в первую очередь предназначены:

Цитата:
Позиционирование партии важно именно в среде людей, не знакомых с идеями книг. Именно они на сегодняшний день составляют основной электорат и обладают законной возможностью сделать свой выбор.

И, кстати, о форме преподнесения информации – специфическом ритме звуков. Маринка-пинка пишет, чтоб сохранить их в слоганах. Но ведь если из песни выдернуть пару нот, вряд ли прослушавший их догадается, насколько прекрасна эта песня в полном исполнении.

На данном этапе важно привлечь внимание общества к партии и последовательно подводить людей к идеям, изложенным в книгах. А для этого нужна кропотливая, каждодневная работа, нужны индивидуальные подходы к разным социальным группам, к конкретным людям.

И это совсем не умоляет значимость Родовово Поместья, как символа, как образообразующего понятия. О Родовых поместьях надо говорить, но что бы говорить, нужны люди, которые будут слушать, а для этого повторюсь, необходимо привлечь их внимание, разговаривая с ними на их языке, как делала это Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressICQ Number
Поблагодарили: igorkam, Fikfok
Маринка-пинка

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 920
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

951899СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2012, 13:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я не слышу нот национализма в этих выражениях. Думаю, здесь нипричем прочтение мною книг ЗКР. И потом, это всего лишь слоган, назначение которого - зацепить. А потом будут разъяснения для тех, кто заинтересуется содержанием.

А что касается разговора на языке "этих людей", то задача партии разъяснять содержание языком политической работы. Мегре же нам разъяснил своими словами, но сохранил то воздействие, которое было заложено Анастасией. Ритм ее слов выбивается из привычных текстов. Он привлекает внимание своей необычностью. Не буду много говорить на эту тему, и так понятно всем, кто прочувствовал. Задача - дать возможность почувствовать и другим. В переводе будет искажение.

Просто, точнее этих слов и не выразишь позиции (на мой взгляд). Это одновременно будет и пропаганда идей, изложенных в книгах. Иначе нам предстоит для "этих людей" переписать своими словами все 10 книг.

_________________
Просто Маринка. РП "Росинка" в Ярославской области. Ищу достойный образ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
igorkam



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 819
Благодарили 724 раз/а
Населённый пункт: Пермский край.

952162СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2012, 2:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На мой взгляд, в рекламной компании любой направленности важна концепция, и именно исходя из неё вытекают последующие действия, набор материалов, инструментов, технологий для достижения поставленных целей, в данном случае - продвижение Родной партии в социуме.

Слоганы, предложенные мной, как малая часть концепции, рассчитаны на системное восприятие их самих, и их, в связке с другими инструментами и подразумевает использование современных политтехнологий на базе знания психологии современного человека. Лично я не совсем уверен в правильности данного пути, пусть даже самого короткого.

Реакция на мой пост и её отсутствие, (в том числе), показали, что этот путь для представителей партии и читателей книг ЗКР, или не очень понятен, или вызывает некое отторжение, что, в принципе, не вызывает удивления.

Настораживает другое, порой чрезмерная категоричность, на основе только своего видения, без всякой доказательной базы:
Маринка-пинка, писала:
Цитата:
А я не слышу нот национализма в этих выражениях. Думаю, здесь нипричем прочтение мною книг ЗКР. И потом, это всего лишь слоган, назначение которого - зацепить. А потом будут разъяснения для тех, кто заинтересуется содержанием.


Всякое утверждение нуждается в проверке, что я и попробовал сделать самым доступным мне, на момент прочтения, способом. Хотя сам способ не может претендавать на социологическое исследование, но..... предварительные выводы сделать можно и из версий ответов, и из низкой активности http://otvet.mail.ru/question/83485830/

Цитата:
Иначе нам предстоит для "этих людей" переписать своими словами все 10 книг.


думаю этого делать не придётся, хотя не лишне быть готовым к любой ситуации и адекватнову ответу на любой вопрос или проблемму. Человек, который серьёзно заинтересуется партией сам способен ознакомиться с её программой, а если одной из целей партии является распространение идей, заложенных в книгах ЗКР, то ознакомится и с первоисточником, кстати уже адаптированным Анастасией под "этих людей", то есть - нас с вами.

_________________
Мои Стихи
Мои картины
Мои песни
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Алника
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

952167СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2012, 6:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

igorkam,
Цитата:
РОДНАЯ партия - Построй Свой Дом на века

РОДНАЯ партия - Счастливая жизнь

РОДНАЯ партия - Земля для Человека

РОДНАЯ партия - Сохраним планету детям

РОДНАЯ партия - В гармонии с природой

РОДНАЯ партия - Каждый важен для планеты

РОДНАЯ партия - Твои внуки скажут тебе Спасибо

РОДНАЯ партия - Мы это Вы

Это примеры возможных лозунгов, рассчитанных на разные целевые группы.


А вот вспомнились по этому поводу ,лозунги СССР:

Цитата:
ВСЕ РАДИ ЧЕЛОВЕКА, ВСЕ НА БЛАГО ЧЕЛОВЕКА

СОВЕТСКОЕ – ЗНАЧИТ ОТЛИЧНОЕ

СЛАВА СОВЕТСКОМУ НАРОДУ

МЫ ЗА МИР

РОДИНА - МАТЬ,УМЕЙ ЗА НЕЁ ПОСТОЯТЬ

НАРОД И ПАРТИЯ ЕДИНЫ

ПАРТИЯ - УМ ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ НАШЕЙ ЭПОХИ

ВСЁ ЛУЧШЕЕ - ДЕТЯМ

БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ,МАТЬ ВАШУ.

ГОЛОСУЙТЕ ЗА ДАЛЬНЕЙШИЙ РАСЦВЕТ ВАШИХ ГОРОДОВ И СЁЛ.

ЗА СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ КУЗНИЦУ ЗДОРОВЬЯ!


Пройденный этап.Лозунгами с красивыми словами никого не удивить.

igorkam,
Цитата:

Реакция на мой пост и её отсутствие, (в том числе), показали, что этот путь для представителей партии и читателей книг ЗКР, или не очень понятен, или вызывает некое отторжение, что, в принципе, не вызывает удивления.


Это точно.Отторжение вызывает полное.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Маринка-пинка

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 920
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

952224СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2012, 13:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может, тогда и все книги Мегре признать националистическими? Как и мировоззрение Анастасии?
На мой взгляд, чушь.
Категоричность выссказываний, бывает, ощущается по причине чьего-то болезненного восприятия, и не всегда присуща авторским изречениям. Как говорится, нельзя винить невоспринимающих истину.

igorkam, Вы предлагаете мне смотреть на мир чужими глазами? Или доказывать кому бы то ни было истинность некоторых суждений для меня? Но это же смешно. Very Happy

А если привести такой слоган: "знание истины - в образе жизни"? Никого не напрягает?

_________________
Просто Маринка. РП "Росинка" в Ярославской области. Ищу достойный образ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

952235СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2012, 15:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
На мой взгляд, в рекламной компании любой направленности важна концепция, и именно исходя из неё вытекают последующие действия, набор материалов, инструментов, технологий для достижения поставленных целей, в данном случае - продвижение Родной партии в социуме.

Для начала надо определиться с целевой аудиторией. Возможно уже было - кто адресат всего обсуждаемого?
Все граждане РФ, инициативные граждане РФ каждый человек мира - кто именно?

Ну и перед тем как определять КАК продвигать - надо определить и зафиксировать ЧТО продвигать, то есть цели, видение будущего и задачи самой партии.

Лучше всего в формате:

    - главная цель, кратко (одно-два предложения)
    - краткое описание образа будущего (один-два абзаца)
    - ключевые задачи в реализации данной цели (3-7 пунктов)


Это и есть "стратегическое планирование", по большому счету.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
igorkam



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 819
Благодарили 724 раз/а
Населённый пункт: Пермский край.

952266СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2012, 22:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Объект продвижения – Родная партия

Цель продвижения – привлечение внимания к партии и её программе, соответственно привлечение внимания к идеям ЗКР, набор электората.

Целевая аудитория – люди, не знакомые с книгами и идеями ЗКР.

Целевые группы – количество зависит от способов классификаций, которые ведутся по разным направлениям. Причем, чем точнее дифференциация, тем выше вероятность доступности доносимого материала.

Инструменты – наглядная агитация (видеоматериалы, полиграфическая продукция, политические лозунги, логотип партии и иные символы), контактная агитация (работа представителей партии с электоратом), СМИ и другое - в различных связках между собой.

_________________
Мои Стихи
Мои картины
Мои песни
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Алника
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB