Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS "Жена Богиня" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

947469СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2012, 17:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Грешник, всегда надо учитывать КТО говорит в книгах, чьи конкретно это слова. И еще учитывать контекст.

О том что не "выбрала, а подобрала" (большего негатива в тексте нет, остальное вы придумали сами) сообщил Владимиру Николаевичу дедушка. То есть "жрец, задачей которого является испытывать человека". Выражаясь словами Анастасии.

Сама же она говорила, что "веками искала его, пробивалась к его душе".
Так же и внимание отца Феодорита говорит о многом.

Вот такая история.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: dmitry123
Грешник

Ищу половинку :)



Возраст: 57
Зарегистрирован: 09.06.2002
Сообщения: 581
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Русь, Тверская обл. Оленинский р-он, д. Толстые, Алексей. т. 8-9610197519

947471СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2012, 17:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана (sviet), те, кто здесь "испытывает", тоже обращаются не к любимому... Smile
спасибо, за подсказку
(бурча под нос) : - и ничего я не придумывал...

_________________
Истина проверяется не головой, а сердцем
Сон в летнюю ночь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: dmitry123
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

947476СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2012, 19:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ginta, прочитал Вашу личную страничку. Вы - истинно богиня! Smile

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: dmitry123
Ginta



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 641
Благодарили 196 раз/а
Населённый пункт: Латвия

947479СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2012, 20:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лирий, ?

Добавлено после 8 минут:

Лирий, обясни, пожалуйста, от куда свое мнение брал. Мне это очень важно, чтоб выидти из шока.

_________________
Каждый сам отвечает за свою жизнь, свою вечность.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: dmitry123
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

947488СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2012, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ginta, ну а как же??? Вы думаете, много девушек думают и воплощают свои мысли в земные деяния так, как Вы? Большинство просто лишь пишут невесть чтоSmile
Да мечтают. ИзредкаSmile Энергии такой не хватает для материализации желаний. А вы - ДЕЛАЕТЕ!!! И чистота мыслей, желаний, и действия, присущие истинно богине, воплощенной на Земле.

Да Вы и других поспрашивайте в своём блоге! на это счётSmile
Хотя всё и так очевидноSmile

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: dmitry123
Ginta



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 641
Благодарили 196 раз/а
Населённый пункт: Латвия

947492СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2012, 21:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо! Спрашивать не буду. Все таки есть люди, которые делают больше для воплошение. Они - больше боги. И те тоже, которые сумели так полюбить мир, чтоб почувствовал тот, другой, чтоб встретиться и сотворить вместье.
Спасибо Тебе,Лирий, я буду вспоминать Твои слова, чтоб стать такой. Пока я ещё не сослужила такого.
Я думаю, что самый трудный экзамен пройден, когда любимый человек может с чувством любвы и равности сказать, что желает сотворить вместье с богиней, смотря в глаза.
И всё.
Точка.

_________________
Каждый сам отвечает за свою жизнь, свою вечность.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: Iy-joghan, dmitry123
Bagira_8



Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 9
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Донецкая обл. Новый Свет

947541СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2012, 14:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tmesher - Так у вас тоже нет фотографии на месте аватары,

Very Happy Уважаемая tmesher , к своему огромному сожалению, я не всегда располагаю временем на переписку. По-поводу отсутствие у меня авы , это совершенно не касается моего стеснения или скромности какой-то ,это иные причины, просто обсуждая подобное, мы уходитм от темы, а мне бы этого очень не хотелось, потому что считаю первоначальную идею создания данного форума прекрасной ,спасибо за идею Владимиру Мегре Very Happy !!!!

И очень правильно и по-теме писала Ольга Хаустова, о том как она нашла своего любимого. Спасибо Ольга, ваш пример поучителен для многих женщин.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: grishaeva-luba, dmitry123
Boyarka1



Возраст: 59
Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 483
Благодарили 159 раз/а
Населённый пункт: Поселение Майское Владимирской обл.

947615СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012, 15:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ольга Хаустова писал(а):
Напоминаю, на 1 странице подробно сказано для чего заведена тема.

Алёна, Boyarka1, может Вы первая заявите о себе в теме "Жена-Богиня"?


Оля, я уже вроде как заявила, т.е. сделала ссылку на свою личную страничку ( http://forum.anastasia.ru/post_945845.html#945845 ), но если вы считаете, что нужно прямо здесь, то я готова Smile

Копирую основной текст и фото со своей Личной Странички:
В разделе "Жена Богиня" Оля Хаустова просила всех, кто участвовал в летней фотосессии на "Доброй Земле", выбрать свои фото и разместить их вместе со своей анкетой в той же теме ( http://forum.anastasia.ru/post_943938.html#943938 ).
Но там идёт серьёзный разговор, который не хочется прерывать. А поскольку я - одна из участниц сессии, то решила разместить фото здесь.

Несколько дней я крутила олины вопросы анкеты по-всякому... Ну, не получается у меня ответы из них сложить в стройный, ёмкий и небольшой образный рассказ.
Спасибо Ольге! Теперь я в размышлениях...
Но дорогу осилит идущий. Ведь так?

"Творение Любви Пространства и совершенствование среды обитания".
Так ответила я в анкете на одном из сайтов в графе "главной цели в своей жизни"... Ответила и задумалась...

Моё Любви Пространство начинается во мне самой. И чтобы оно росло и развивалось, ему нужен определённый уровень чистоты помыслов и сила духа. Само собой это не рождается, они достигаются определённым строем мыслей, образом жизни и делами своими.
Раздумья на эту тему в своё время привели меня к тому, что я, поискав СВОЁ место на матушке Земле, вернулась к себе на Родину, где теперь заложены два разных поселения...
Сейчас я и мои друзья живём в деревне невдалеке от строящегося поселения Майское. Недавно мы, будущие жители его, получили свидетельство на землю. Все вместе формируем образ поселения, своих поместий, собираем дары природы, рукодельничаем, учимся у знатоков обустраивать участок, мастерить, воспитывать детей, договариваться друг с другом о нашей совместной поселенческой жизни...
В своём поместье я хочу заложить пруд и вал по периметру участка с канавой с внутренней стороны, соединив её с прудом для движения воды, выкопать колодец, высадить изгородь, сад и лес и поставить первый временный домик... У меня всё это есть на плане, но делать что-то без совета и руководства Любимого не могу и не буду...
Когда-то я мечтала о нашей встрече с ним – как, когда и при каких обстоятельствах она могла бы произойти… А потом поняла, что просто не даю своей Мечте осуществиться наилучшим для меня способом! Теперь я знаю, что мой Любимый в свой срок без лишних слов встанет со мной рядом. И дальше мы просто пойдём рука об руку вместе к нашей общей Мечте на теперь уже нашей с ним Родине.
Обо всём, что ещё хочется сказать, я буду рассказывать постепенно.

На сайте "ВКонтакте" я здесь: http://vk.com/boyarinova1
А это фото с заветной сессии Wink :

Image
Image
Image
Image
Image
Image

Добавлю лишь, что 27 октября на Фестивале буду представлять наше молодое поселение [url=http://Майское.рф]Майское[/url] ( http://forum.anastasia.ru/topic_25113.html ). Буду рада встретиться с друзьями и возможно будущими соседями Солнце! !

_________________
http://mayskoe.ru/. Приглашем к нам в поселение Майское!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: Ginta, alen-ka, Василий Кокорин, Ninna2, dmitry123, Оксана Гутина, Гончарова Валентина, Сибиряк
Ольга Хаустова




Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 14
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: Владимир

947672СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2012, 7:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привествую всех участников данной темы.

Алёна! Как приятно окунуться вновь в тот миг фотосессии, где проходило всё, в атмосфере энергий множества приятных. Когда фотографировала, то чувствовала от всех женщин теплоту и нежность.

Своим примером вы показали, что не надо стесняться, а надо просто рассказать о себе. То есть сделать шаг!

И сегодня, чтобы создать семью, и чтобы энергия Любви всё больше разгоралась в обьятиях двоих, так и надо поступать,
- искренне рассказывая о себе и своих мечтах с ним, единственным и не повторимым. Моделировать своё будущее.
Благо - Дарю.[/i]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Boyarka1, Самойлов Денис, dmitry123, Оксана Гутина
Jan9

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 20
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Казахстан Усть-Каменогорск

948286СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2012, 11:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
Обращение Владимира Николаевича Мегре
__________________________________________



Я думаю вы – женщины и вы- мужчины, добавите, что должна уметь идеальная женщина из движения «Звенящие кедры России».

Для того, чтобы освоить эти навыки и те которые вы добавите, предлагаю на сайте http://www.anastasia.ru/ открыть специальную рубрику «Жена – Богиня», в которой все желающие могли бы делиться опытом.

Так же при «Академии Родовых поместий» открыть специальные курсы, где могли бы проходить обучение будущие жёны – Богини, по прохождению которых выдавать дипломы.

Мужчины всего Мира именно таким женщинам из движения «Звенящие кедры России» будут отдавать предпочтение.
А некоторые из них начнут специально учить русский язык, чтобы добиться их расположения.
Буду рад услышать ваше мнение и предложения.


С уважением Владимир Мегре.
Всем привет друзья!Я думаю что, информацию и передовой опыт жен богинь, для будущих курсов,мы будем черпать и здесь в том числе,и я на это надеюсь,потому что,мы хотим так же и в своём регионе открыть такие курсы.Предполагаю, что легче всего ,материал будет собираться в формате вопросов и ответов.Так что,размещайте здесь побольше вопросов ,которые вас действительно волнуют,чтоб начать вместе искать решения и специальные знания для счастья и успеха.Сделаем- прорыв к счастью вместе! Very Happy

_________________
Мы совершенны,всесильны и полны любви...Друзья,создан клуб анастасиевцев в г.У-Ка для общения и совместного совершенствования среды обитания!Присоединяйся!Двое вместе-больше чем двое...+77771544577
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ginta, dmitry123
tonikan



Возраст: 36
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 8
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Шатура

949440СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2012, 15:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Проявлю щаз аналитический взгляд (т.е. смотря на произошедшее)
богинями и богами мы можем назвать (на данный момент) лишь тех, кто что-то воплощает в этой жизни : табуретку ли, огурцы ли, детей ли, атмосферу ли
т.е. они создатели всего этого в той структуре, в какой могут и умеют действовать.
расширяя границы своих проявлений - расширяем и свою божественную составляющую
И раз уж тема больше к светлой относица, то надо продолжить какой именно образ мы хотим описать - Женщина-Богиня жизни (а ведь есть и богини смерти, которые всячески на дно тянут человека , оставляя его в его же переживаниях-страданиях и тому прочем (аналогично и к мужчинам это относицо)
И что для нас уже жизнь представляет, не её смыслы (которые у нас могут быть кем-то внедрены и т.д.), а именно жизнью.
Жизнь - это какое-то развитие, рост, перенесение информации о прожитом, продолжение жизни, радужность жизни. Разделяя жизнь на часы, в которые люди могут быть счастливы (1-2-3 часа в день , типо любимым занятием занимаясь) - они ограничивают свою действительно жизнь этими часами, подключая лишь одну составляющую жизни - радужность (ну и движение, без которого вообще жизнь уже заканчиваецо). В остальные часы - уже нету того ощущения жизни, которое может быть в 1-2 часа развлечения, все остальные мысли будут направлены лишь на вот эти 1-2 часа, не получицо - всё равно будут направлены, иногда закрывая их собой чем-то рабочим (как добыть деньги на то, чтобы развлечение это получить)
---
что-то увлёкся описанием, так вот, женщина богиня жизни является лишь той, которая все составляющие жизни не только поддерживает, но и осуществляет
и чтобы ею стать - нужно её проявления иметь у себя О_О (т.е. сама женщина должна поступать так, как поступает женщина богиня жизни)
про космос думать пока ещё рано, на земле мы находимся именно для земных дел, соответственно ими и надо занимацо, иначе бы , если на Луне были - Лунными делами занимались, а там уже другие расклады, особо не подышишь, зато попрыгать можно (=



Very Happy Neutral
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: dmitry123, Гончарова Валентина
Anna83ved




Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 7
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Россия

951090СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2012, 0:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В нас существует родовая память. Где-то глубоко таятся знания о том, какими мы были во времена первоистоков. Мужчина Бог и Женщина Богиня.

Эта информация не потеряна, ею можно воспользоваться.

Милые женщины! В каждой из вас может проснуться настоящая Богиня! Стать ею можно независимо от того, какой у вас характер, привычки и образ жизни.

Включите своё воображение, представьте себя женщиной Богиней. Какие бы вы испытали эмоции, если бы утром проснулись Богиней! Самой красивой и прекрасной! Почувствуйте эти эмоции сейчас, усильте радость от этого. Став Богиней, какие бы чувства вы испытывали, как бы смотрели на мир, на мужчин. Представьте, что у вас складываются гармоничные отношения с людьми. Ведь вы Богиня! Вам присуща мудрость, любовь и женская интуиция в своём первозданном, идеальном виде. Представьте свою половинку, мужчину, который сейчас рядом с вами, или которого вы скоро встретите. Представьте ваши отношения, как если бы вы уже сейчас были Богинями. Ваша мудрость и интуиция подсказывали бы вам, что нужно сделать и сказать, для того чтобы между вами всегда была любовь, счастье и взаимопонимание. Представляйте себя Богиней в разных сферах жизни. Как изменится ваша осанка, ваша походка, стиль одежды, как изменятся привычки. Проработайте все детали. Дайте волю своему воображению.
И самое главное, почувствуйте это состояние, как если бы всё это с вами уже сейчас произошло. Почувствуйте, поверьте, войдите в роль!
Уделяйте этому упражнению несколько минут в день, и каждый раз у вас будет получаться всё лучше, каждый раз представление будет детализированнее, вам будет легче входить в роль, и эмоции будут переживаться всё ярче!
Когда вы освоите это упражнение, начинайте практиковаться в реальной жизни. Например вы едете в транспорте, вспомните это упражнение, почувствуйте себя Богиней. Как тогда сразу изменится ваша осанка, взгляд, появится ли улыбка. Как можно чаще практикуйте это состояние.

Это, на первый взгляд, простое упражнение, изменит вашу жизнь. Благодаря ему, в вас начнут раскрываться самые лучшие качества настоящей Богини. Будут просыпаться таланты. Вы обнаружите в себе творческие устремления. В вас будет раскрываться информация о свойствах растений, о смысле орнамента при вышивке одежды. Вам больше не надо будет соревноваться с мужчинами и доказывать им свою правоту. Они будут вдохновляться вашими идеями, и сами станут великими творцами.


Вся идея в том, что Создатель нам изначально, каждому дал всё, что нужно. В каждом есть вся информация Вселенной. И недостаточно просто мечтать. Необходимо, хотя бы на некоторое время становиться счастливыми, представляя в деталях желаемое будущее, как если бы оно уже сейчас с вами случилось. Говорите себе почаще: "Я могу всё, что хочу!".


Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
- Любимый мой! Вечность впереди у нас с тобой!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Гончарова Валентина, Boyarka1, Ирина3428, Самойлов Денис, Оксана Гутина, grishaeva-luba, Сибиряк
tonikan



Возраст: 36
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 8
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Шатура

951130СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2012, 15:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ань, а тебе эти образы помогли в жизни ?
Я вот всё понять не могу зачем себя обманывать, представляя, что являешься богиней, хотя на самом деле ей не являешься в данный момент?
Может лучше что-то по-тихоньку делать, а не представлять...
И вот с этого по-тихоньку уже переходить к другим масштабам и другим скоростям.
Характер-то вырабатывается от пройденных ситуаций - то как ты их прошёл, пережил, исправил - всё это является заложением характера.
А переживать то, чего на самом деле ещё не произошло - это из разряда эмоциональностей и театра...
Мне театр в жизни не нужен О_О
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ninna2
Natasha_1975




Зарегистрирован: 28.11.2012
Сообщения: 4
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

951180СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2012, 9:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анечка, какие прекрасные мысли ! Уже от чтения я почувствовала себя Богиней Солнце!

_________________
"Истинная мудрость приходит к нам тогда, когда мы сознаем: как мало понимаем в жизни, в самих себе, в мире вокруг нас" (Сократ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Ольга Хаустова




Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 14
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: Владимир

951404СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2012, 23:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех участников форума!

Все правильно говорите Anna83ved. Вы в это Верите - здорово! И это работает!

Каждый выбирает для себя интуитивно и слова и методы, путей много, цель одна.

Достичь в себе, прежде всего гармонии - обрести себя - БОГИНЮ.

А вот у меня такая "таблетка":
Я просыпаясь проговариваю про себя ИСКРЕННЕ слова БЛАГОДАРНОСТИ:
за свет - за жизнь - за день - за детей - за жилье - окружающее меня пространство - и т.п. Обнимаю планету Земля своим теплом и любовью, тем самым создавая вокруг себя радость и спокойствие.
И на протяжении всего дня будь-то удивительные события или вызывающие раздражения, - вновь БЛАГОДАРНОСТЬ за сложившуюся ситуацию, а затем и свою частичку теплоты любви всем нам моём пути.
Часто возникают мысли сомнения и недовольства собой, раздражения на мелочи.
И опять включаю два слова ЛЮБОВЬ и БЛАГОДАРНОСТЬ.

Ещё утром и вечером делаю зарядку "ЦИГУН", делаю её с лета и по ощущениям - она даёт ясность ума, бодрость и уверенность в себе.
Сделала я зарядку и внутри такие ощущения гордости за себя, что слова подкрепляю - действиями.

И ещё, считаю, очень важно почаще говорить человеку (в нужное время) - комплименты, добрые фразы, поддержка любого сомневающегося человека в том, что он всегда примет правильное решение, это важно, верить в возможности человека! Ведь они безграничны!!!

Это действует так, как вы бы хотели, чтобы относились к вам. Ведь сегодня так мало звучит добрых, утвердительных слов поддержки, в чём нуждаются многие...

"0" критики, "0" ноль возражений.

Уважение к друг другу, даже если...

Если не очень понятно выразилась, попробую в другой раз на примере из своей жизни рассказать как мгновенно реагирует пространство на вибрации человека.

На сегодняшний день, я встречаю чаще отзывчивых и улыбающихся людей, а если мне отвечают агрессивно, а моя реакция - улыбка, то агрессия исчезает.

И такие, шаги ведут к терпеливой, мудрой, с улыбкой на лице, Богине.

Которая и когда надо, может красивыми словами поставить на место эмоциональное состояние агрессивно настроенного человека.


Уходит день... и как прекрасно засыпать, блуждая по звёздному пространству в своих мечтах и наслаждаться бриллиантовыми переливами звёзд!!!

В жизни стараюсь за всё браться с благодарностью за данную мне возможность, легко и радостно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Оксана Гутина, Гончарова Валентина, grishaeva-luba, Jan9, Anna83ved, Boyarka1, Ninna2
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB