Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищу свою половинку (анкета) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Artorix

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 17
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Cintuselua

934216СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2012, 10:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

Василий. 1978 года рождения. В/о - юридическое. 10 лет канцелярской каторги сменил на естественный способ жизни - в лоне Природы. Держу лошадей, овец, пару овчарок и прочую мелочь. Сейчас обустраиваю родовое имение в горах. Вижу, что без любимой это сильно хромает... Собираю библиотеку, исследую родословие, рисую, краеведничаю, публикуюсь, бесплатно лечу деток на лошадях, учу верховой езде и пр. Главное же - ведизм.

К избраннице у меня нет никаких испепеляющих требований. Как горец, мужчина и творческий деятель люблю женскую красоту. Преклоняюсь перед материнскими чувствами. Они всегда для меня главные при развитии отношений с девушкой.

Есть желающие создать с горцем семью, обустроить родовое гнездо в Карпатах и родить в нем наших деток?

Мое фото здесь: http://s45.radikal.ru/i109/1204/e7/db8f70720c7a.jpg

Пейзаж моего имения: http://s13.radikal.ru/i186/1204/1b/b00fe6a1b56e.jpg

_________________
СПРАВЕДЛИВІСТЬ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
vernakon

Ищу половинку :)



Возраст: 64
Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 6

Населённый пункт: БАШКОРТОСТАН

936623СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр 2012, 22:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени!
Меня зовут Надежда,52года.Ищу мужчину 45-58 лет обустраивающего родовое поместье.Вместе будет проще!
zoar2012@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aleks-1972g

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 20
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Белгород

940288СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2012, 19:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравия всем людского! я Альберт, мне 39 лет. ищу свою Любовь, которая также,как и я хотелабы создать р.п. в сибире, а может она уже там и делает первые шажки на встречу мечте, ждет меня. какбы небыло найди меня быстрей, устал от бесцельного бега на месте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ginta
cvetlanka

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 3
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: алтайский край хабары

940752СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2012, 12:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте люди добрые! Любви вам всем большой и светлых мыслей! Хочу и я найти своего любимого. И чувствую, что скоро встретимся. Может быть здесь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
volhv-vedun

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 31

Населённый пункт: Беларусь, ПОЛЕССЕ

940971СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2012, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.
Ищу свою вторую половинку. (До 32 лет, не люблю когда девушка старше).
Немного о себе.
Зовут Дмитрий.
15 июля 2012 будет 33.
Рост 176, вес 85. Глаза голубые, волосы светлые.
Был женат - не удачно, есть дети, живут не со мной.
Но ещё надеюсь найти свою вторую половинку.
Более подробно при переписке:
novaya2005@mail.ru
Фото в "Мой мир":
http://my.mail.ru/?from=content#page=/
Если интересно можем пообщаться в скайпе, обменяться фотками.

_________________
volhv-vedun.narod.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Elesar



Возраст: 48
Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 23

Населённый пункт: Bolgaria

941495СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2012, 11:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуйте девочки,

я Константин из Болгарии 36 лет. Я роден и жьйл в Софии.
Я ищу своя половинка! Или женшина с каторая возможно разумно с любви, вместе сотворит пространство любви для веках. Ну давайте познакомится.
Простите мой руски.
Я не курит и не пию алкохола! Вегетарианец. В город я работал с компютри.
6 лет назад я стартировал в Болгарии в рамках первое поселение Родовое поместе. Я начал ето дело с женшина каторая я считал для своя половинка. Нам не повезло и 2011г. мьй вьйделилис. В ето време построили соломеньй домик и дом для лошад. Посадили много саженцьй и плодовие деревие. Тоже кон, пчельй, кошка
у нас бьйли.

Нам не повезло и мьй вьйделилис.

После пришла другая женшина с малчишек и поживели вместе несколко месецеов. Мьй сделали хороши сад, успешньй проект для водой в поместе. Заводили куръй.

Но с конца концов тоже не повезло и она ушла.

И с двоьом женшини я сделал ошибка – они не вьйделилис официално на документьй с мужьй каторьй били впереди. Конечна бьйли и другие вещи...

Сейчас я ищу своя смелая, роматичная, добрая, терпеливая, половинка. Хорошо будет 20- 35 лет. Ну здвай сделаем вместе ето прекрасное дело Родовое поместе!


Я готов на все вариантьй. Если тьй из Русия или Украина, я может приехат. Если у Тебя желание приежай в Болгарии в мое поместе Родничок.

Для меня очен важно вьйберем вместе с моя половинка место для Родовое поместе в Росия, Украйна или продолжит в Родничок Болгарии.

Здес фотогрфии из Родничок:
https://picasaweb.google.com/114105581340703788673/twlkjD?feat=flashslideshow#

и

https://plus.google.com/photos/114105581340703788673/albums

и клип

http://www.youtube.com/watch?v=Pu4xOPjMkMw





Здес моя фотографиа:

https://picasaweb.google.com/114105581340703788673/twlkjD?feat=flashslideshow#5766047470948582594


У меня желание для детей. Я могу работает с кон, пчельи, сад, огород, саженцьй, ест опит в строителство с натуралньх материалов. У меня ест машина и телега для кон.
Я люблю туризм в горьй, природа, общатся с людей. Сначала я бьйл фанатичньй анастасиец, но сейчас действаю боле разумное и соломеньй домик у меня есть ток из солнечньй панел, компютер, интернет. Рост 183см., волосьй и глаза темьйе.

В Болгории движение Анастасии не так силное как в Росии. Но намирает се люди для ета идея.

Я ищу женшина, пряма, енергична романтична, с хорошие чувство хумора и может общатся свободно. Взаимное уважение к енергия любви тоже важно для меня.

В наше поселение 20 владелцьй поместие. Зимует 3-4 семя. Впереди у нас многие проблема и конфликтьй. Сейчас люди поиспрвлили себя и боле взаимное уважение. Здес нет правление и устав. Поселение находится на 100 километров из Черного море ближе город Елхово.



.

Ну… ето от меня!

Сейчас жду тебя!
пишите здес:

korsar11_bg@yahoo.com

Ето мой телефон:

+ 359 885583289
Very Happy Very Happy

_________________
наш сайт на Болгарскии: www.izvorche.org
тел.: +359 885583289
мейл: korsar11_bg@yahoo.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Shasheva



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 7

Населённый пункт: Хакасия, Саяногорск

942112СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2012, 12:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу тебя - моя судьба, моя любовь, моя стена, и знаю я - ты близко, рядом, ну где же ты? Не вижу взглядом!
Я Юлия - Мечта Твоя. Я здесь пою. Я жду тебя!

Так написала что пришло в голову. Мне 31, живу в Хакасии в г.Саяногорске, ищу половинку для поселения в Родовом поместье, (мечта жива), рядом в Таштыпском районе есть уже несколько поселений, Родники, Берегиня, хочу в Единство, планирую выехать в скором времени и подыскать участок.

Добавлено после 42 минут:

Посмотреть можно тут : http://www.odnoklassniki.ru/julya.sayan/photos

Сейчас на данный момент в разводе, есть маленькая дочурка Настенька, ей 5г.
Работы не боюсь, есть свой огород, сад, вместе с мужем строила дом, держим курей, сама предприниматель, бухгалтер, на данный момент работаю в отделе кадров. Не курю, не пью, есть водит. права, а/м.
Цель: создание светлого будущего для любимого, семьи, детей, родителей. Создание здорового образа жизни людей всего поселения, творить во благо, духовно возрождаться, строить будущее России
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Anna63



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 1
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Тольятти

942244СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2012, 21:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня зовут Анна.Мне 32 года.Я проживаю в г.Тольятти ,воспитываю двоих детей.Хочу познакомиться с мужчиной от 38 лет.Моя мечта создать и сохранить для потомков родовое гнездо с любимым человеком.

Я знаю ТЫ меня найдешь,
Своей Богиней назовешь !
Так пусть Энергии Любви во имя
Найдут друг друга БОГ с БОГИНЕЙ!

Если что пишите в личку в Vk - http://vk.com/id161750374
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
Faskol

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 2

Населённый пункт: Екатеринбург

945416СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2012, 17:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй! Давно тебя жду, соскучился…. Дочитай до конца, все может быть
35 лет, 185 см, Телец , наверное процентов на 90% - обожаю природу и землю, сова – рано не поднять, поздно не уложить…
Люблю дождь, тишину, вечернюю прохладу, ночное звездное небо…
Учебниками по жизни считаю книги авторов: Николая Козлова, Юрия Мороза, Владимира Мегре. Не могу сказать что яростный анастасиевец, но многие вещи близки и понятны
Успел получить 2 высших образования + набраться огромного житейского опыта: многое умею, привык все делать сам.
Недавно приобрел 5 гектар в красивейшем месте для жизни, не в поселении, в отдалении от деревни, с весны планирую активно строиться и благоустраивать свою землю.
Кого ищу ? Не богиню, не звезду, не идеал. Спокойную, здравомыслящую, адекватную, умеющую думать и самосовершенствоваться, смеяться над своими ошибками и неудачами, радоваться трудностям и наслаждаться достигнутым.
Ася 405-811-228 Не всегда есть время поболтать, но всегда отвечу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Stranger12

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 05.10.2012
Сообщения: 2
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

947211СообщениеДобавлено: Ср 10 Окт 2012, 3:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anna63 писал(а):
Меня зовут Анна.Мне 32 года.Я проживаю в г.Тольятти ,воспитываю двоих детей.Хочу познакомиться с мужчиной от 38 лет.Моя мечта создать и сохранить для потомков родовое гнездо с любимым человеком.

Я знаю ТЫ меня найдешь,
Своей Богиней назовешь !
Так пусть Энергии Любви во имя
Найдут друг друга БОГ с БОГИНЕЙ!

Если что пишите в личку в Vk - http://vk.com/id161750374


Не представляю, как ты управляешься с двумя детьми... Сколько им?

_________________
Встречусь со своей половинкой (Спб и ближайшие населенные пункты)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: Ginta
Верея

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 4

Населённый пункт: Нижегородская обл. г. Кстово

948155СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2012, 16:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй!
Считаю человек изначально целостен, поэтому хотела бы встретить целого мужчину (половинки мне мало), с тобой мы смогли бы вместе совершенствоваться, гармонизироваться и претворять в реальность все наши Мечты.
Немного о себе: 34 года, 170 см, 59 кг , Дева. Люблю природу и землю,весеннее солнышко и осенний дождь, дневную суету и тишину ночного звездного неба…
Учебниками по жизни для меня стали книги: Григория Курлова, Владимира Мегре,Валерия Синельникова.
Глаза голубые, волосы от природы светло русые, но крашенные, просто в рыжем варианте я себя лучше чувствую. Волосы не портятся , крашу хной, она натуральная.
2 года вегетарианец, 2 года сыроед, когда окружающие едят не полезную с моей точки зрения еду, отношусь с пониманием, но сама уже не готовлю.
Ко всему вышесказанному в наборе идут: собачка и лапочка дочка, возраст - 1 год.
Посмотреть на меня можно здесь http://vk.com/id150768005

Подруга с мужем недавно землю в деревне купили 6 соток, дом достраивают, ездили смотреть. Всё здорово, замечательно:свежий воздух, Волга рядом, домик деревом пахнет, но ощущение малогабаритной квартиры. Дом,баня, беседка,пара грядок, забор и здравствуйте соседи.
Чтобы жить хорошо на родной земле, земли должно быть побольше, хотя бы гектар.
Своей земли нет, увы. Но зато есть мечта, правда пока трудновыполнимая , жду пока Анюта подрастёт, хотя бы ходить и есть сама начала. Пока книжки штудирую. Про пермокультуру. Как говорила моя мама, лишняя информация никогда не бывает лишней.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юля Утюмберг

Ищу половинку :)



Возраст: 30
Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 3
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Ревда

950313СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 2012, 11:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!


Последний раз редактировалось: Юля Утюмберг (Вт 27 Ноя 2012, 14:12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
d i m o z

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 22
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Московия

950522СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2012, 22:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Юля Утюмберг писал(а):
Здравствуйте, мне нужен без особого фанатизма к анастасийским книгам, просто хотя бы честный,добрый , хочет детей выращивать на земле. Возраст от 33 до 45 примерно. Я с Урала и зовут меня Юлей иногда ведьмой. Общение в личку.

Уважаемая, Юлия, мне кажется, что выражение "мне нужен" идет в разрез с основной идеологией и мировоззрением участников форума.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Юля Утюмберг

Ищу половинку :)



Возраст: 30
Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 3
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Ревда

950586СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2012, 17:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!


Последний раз редактировалось: Юля Утюмберг (Вт 27 Ноя 2012, 14:12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
yalos

Ищу половинку :)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 1
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Крым

950740СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2012, 21:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Света и любви всем.
Познакомлюсь с добрым человеком для создания и жизни в родовом поместье.
Постараюсь приумножить радости и разделить трудности каждого дня. Хочу жить любить, творить в гармонии с любимым и любящим человеком.
Мне 41 год. 31.01.1971 г. Верю в совместимость людей по датам рождения. http://aleksei-klyb.narod.ru/links1.html
Высокая - 180 см, худощавая, привлекательная. Глаза серо-голубые, волосы темно-русые. Люблю заниматься цветоводством и растения быстро отвечают на любовь и уход. Рукоделие тоже близко и интересно.
Живу в Украине, в городе где часто возникают курортные романы. Людей близких по духу и взглядам встретить не просто, но возможно.
Разведена, на двоих с бывшим мужем имею 3-х относительно взрослых детей.
Была возможность начать строить родовое поместье - не было близкого человека разделяющего идеи Анастасии. Хотя упущена возможность - получена уверенность, что я на верном пути, это дорога моя. Теперь ищу пару для создания гармоничного пространства любви.
Люблю Агни-Йогу. интересны работы Блаватской. Близки идеи Анастасии.

_________________
каждый миг вечности осознаю себя в свете, любви, гармонии, покое, красоте...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ginta
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB