Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Boyarka1 ( МамАлёна ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Boyarka1



Возраст: 59
Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 483
Благодарили 159 раз/а
Населённый пункт: Поселение Майское Владимирской обл.

925713СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2012, 3:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А то ли ещё будет, Сибиряк!!!

У нас сейчас морозно и солнечно, а в ладошках - Счастье растёт и делится, и снова растёт...! Просто физически ощущаешь, как Оно заполняет пространство в Душе и вокруг!
И кто бы ни судил тебя или дела твои, это уже не имеет никакого значения! Потому как вест Мир вокруг находится в твоих лучиках Счастья! Неси же эти Свет и Радость, делись своим Счастьем!
Да пребудет Счастье и с вами всегда!
Image

_________________
http://mayskoe.ru/. Приглашем к нам в поселение Майское!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: Наталья Шестакова, Bereginya, lryltsova, Ирина3428
Boyarka1



Возраст: 59
Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 483
Благодарили 159 раз/а
Населённый пункт: Поселение Майское Владимирской обл.

933913СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012, 12:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очередной раз убедилась в силе мысли.
Я и несколько наших поселенцев живём сейчас в деревне близ строящегося поселения. 25 марта мы собрались на встречу, приехали гости. Очень захотелось погулять по поляне Солнце! . Но т.к. там пока никто не зимовал, то было большое подозрение, что пройти по полю и перелеску будет невозможно в любом случае: либо метровый слой снега не даст ни проехать, ни пройти, либо такой же слой смеси воды, снега и льда... , в зависимости от переменчивости погоды в те дни.
Но странная надежда на то, что "как-нибудь всё так устроится", что мы там всё равно будем, придавала уверенности.
И вот подъезжаем мы к концу расчищенной, уже подтаявшей, улицы перед полем, на котором дорога даже не обозначена (всё под толстенной корой снега), забираемся на метровый сугроб... и... перед нами открывается снежное поле, покрытое настом с крепостью асфальта!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Прогулка удалась на славу! Даже летом такого "покрытия" представить себе нельзя было (трава, кочки...)! Было ощущения сказочной красоты от просыпающейся природы, ласки солнышка... Детишки и врослые были в восторге! Природный "асфальт" лишь иногда проламывался под тяжёлыми мужчинами с рюкзаками, показывая настощую высоту нашего "полёта"...
Я и сейчас живу теми энергиями, что получила в тот день Солнце! !
Хочется поделится этим счастьем от прогуки и с вами!
Ловите!
Image Image
А это моё поместье и свежие следы его недавних гостей:
Image Image Image

Буквально весь следующий день мела беспросветная метель с дождём, и ТАК погулять мы бы уже точно не смогли...
Мечтайте смелее! И пусть от вашей Мечты станет хорошо ВСЕМ! Very Happy .

_________________
http://mayskoe.ru/. Приглашем к нам в поселение Майское!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: Наталья Шестакова, Ирина3428, Т-Яна
Boyarka1



Возраст: 59
Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 483
Благодарили 159 раз/а
Населённый пункт: Поселение Майское Владимирской обл.

936234СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2012, 16:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приезжайте к нам в гости во Владимирскую обл. в поселение Майское 8-9 мая!
Кому интересно, пишите в личку Солнце! !

_________________
http://mayskoe.ru/. Приглашем к нам в поселение Майское!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Boyarka1



Возраст: 59
Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 483
Благодарили 159 раз/а
Населённый пункт: Поселение Майское Владимирской обл.

945845СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2012, 19:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В разделе "Жена Богиня" Оля Хаустова просила всех, кто участвовал в летней фотосессии на "Доброй Земле", выбрать свои фото и разместить их вместе со своей анкетой в той же теме ( http://forum.anastasia.ru/post_943938.html#943938 ).
Но там идёт серьёзный разговор, который не хочется прерывать. А поскольку я - одна из участниц сессии, то решила разместить фото здесь.

Несколько дней я крутила олины вопросы анкеты по-всякому... Ну, не получается у меня ответы из них сложить в стройный, ёмкий и небольшой образный рассказ.
Спасибо Ольге! Теперь я в размышлениях...
Но дорогу осилит идущий. Ведь так?

"Творение Любви Пространства и совершенствование среды обитания".
Так ответила я в анкете на одном из сайтов в графе "главной цели в своей жизни"... Ответила и задумалась...

Моё Любви Пространство начинается во мне самой. И чтобы оно росло и развивалось, ему нужен определённый уровень чистоты помыслов и сила духа. Само собой это не рождается, они достигаются определённым строем мыслей, образом жизни и делами своими.
Раздумья на эту тему в своё время привели меня к тому, что я, поискав СВОЁ место на матушке Земле, вернулась к себе на Родину, где теперь заложены два разных поселения...
Сейчас я и мои друзья живём в деревне невдалеке от строящегося поселения Майское. Недавно мы, будущие жители его, получили свидетельство на землю. Все вместе формируем образ поселения, своих поместий, собираем дары природы, рукодельничаем, учимся у знатоков обустраивать участок, мастерить, воспитывать детей, договариваться друг с другом о нашей совместной поселенческой жизни...
В своём поместье я хочу заложить пруд и вал по периметру участка с канавой с внутренней стороны, соединив её с прудом для движения воды, выкопать колодец, высадить изгородь, сад и лес и поставить первый временный домик... У меня всё это есть на плане, но делать что-то без совета и руководства Любимого не могу и не буду...
Когда-то я мечтала о нашей встрече с ним – как, когда и при каких обстоятельствах она могла бы произойти… А потом поняла, что просто не даю своей Мечте осуществиться наилучшим для меня способом! Теперь я знаю, что мой Любимый в свой срок без лишних слов встанет со мной рядом. И дальше мы просто пойдём рука об руку вместе к нашей общей Мечте на теперь уже нашей с ним Родине.
Обо всём, что ещё хочется сказать, я буду рассказывать постепенно.

На сайте "ВКонтакте" я здесь: http://vk.com/boyarinova1
А это фото с заветной сессии Wink :
Image
Image
Image
Image
Image
Image

_________________
http://mayskoe.ru/. Приглашем к нам в поселение Майское!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: Ирина3428, olga obukhova, Т-Яна, Наталья Шестакова, Raniesta, Ginta, grishaeva-luba, веснушечка, ElyaIsmagilova, Оксана Гутина
Boyarka1



Возраст: 59
Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 483
Благодарили 159 раз/а
Населённый пункт: Поселение Майское Владимирской обл.

947984СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На Фестивале 27 октября мы будем представлять наше [url=http://майское.рф/]поселение Майское[/url]. Подходите к нашему стенду, я буду там... или где-то рядом! Солнце!

_________________
http://mayskoe.ru/. Приглашем к нам в поселение Майское!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Boyarka1



Возраст: 59
Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 483
Благодарили 159 раз/а
Населённый пункт: Поселение Майское Владимирской обл.

948694СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт 2012, 3:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю Бога за все встречи на Фестивале!

Ловите первые фото с него:

* наш стол с поделками-рукоделками и скромный стенд:
Image

* майчане общаются с заинтересовавшимися:
Image

* а это мы со внучкой отдыхаем Smile :
Image

_________________
http://mayskoe.ru/. Приглашем к нам в поселение Майское!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Оксана Гутина




Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 209
Благодарили 243 раз/а
Населённый пункт: Путин-Хуйло

948768СообщениеДобавлено: Ср 31 Окт 2012, 18:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
а это мы со внучкой отдыхаем ...


Никогда бы не подумала, что внучка...
Вам, в пору, еще дочек рожать! Или сыночков...
Чего Вам и желаю!
Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Boyarka1
Boyarka1



Возраст: 59
Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 483
Благодарили 159 раз/а
Населённый пункт: Поселение Майское Владимирской обл.

948780СообщениеДобавлено: Ср 31 Окт 2012, 22:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оксана, благодарю! Солнце!
В пору, это точно! Об этом и сама мечтаю Smile !

_________________
http://mayskoe.ru/. Приглашем к нам в поселение Майское!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: Оксана Гутина
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB