Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Детские коляски Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
RYV




Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 79
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: Москва - РП "Лучезарное"

927422СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2012, 18:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Данная, для новорожденного и примерно до 2 месяцев слинг с кольцами удобнее. Кенгурушкой все таки не советую пользоваться, т.к. ее конструкция вредна и малыша, и для мамы. Более подробно можно почитать например на Слингоконсультанте. Эргономичный рюкзачок позволяет спокойно носить ребенка весом в 15 кг, а есть модели и до 20кг. Я иногда ношу старшего, ему 3,9г и весит 16кг. Ношу за спиной. Рюкзачком так же очень удобно пользоваться, когда ребенок начинает ходить.

_________________
меньше слов, а больше дела
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Оксана Гутина




Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 209
Благодарили 243 раз/а
Населённый пункт: Путин-Хуйло

947883СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2012, 11:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

New Eva писал(а):
otana, так а кто ж вдаётся то Smile
Всё очень даже здорово вы пишите! Я тоже подумывала о плетёной коляске Smile Я про себя не писала. У меня ещё предстоит ребёночек и коляска будет всё равно, так как первый и РП ещё только предстоит. Но Коляску там всё равно не представляю. Она будет здесь, в городе. А там.. Разве что такую вот экологичную и красивую Smile. Но пока не знаю, зачем она мне там может понадобиться. Я про себя и не писала, потому что опыта нет.

Если сплести из прутьев, и подвесить люлька получится(колыбель для дитяти).
На дерево подвесить, и пусть спит...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Раиса Каштанова
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

947894СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2012, 13:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Коляска в РП просто чудная вещь. В городе мне коляска ни разу за 8 мес не понадобилась, а в поместье все время и зимой и летом. Ребенок все время на улице, круглый год, если дождик - перекатил под навес, солнышко - перевез в тенечек . Если бы у меня еще и радио няня была тогда... тоже суперская вещь.

А когда ребенок проснулся, покормил, и обратно в коляску и под куст калины подвез, на 15-30 мин занятия хватим для малыша, пока все рассмотрит. Потом под другой куст или дерево. Можно за собой возить и при этом заниматься своими делами, ведь в поместье на одном месте редко сидишь. Если занятие шумное, то отвез малыша подальше...

Что ж это мне люльку с места на место перевешивать? Вы вообще представляете размер участка? И количество работы на нем? И деревья большие не у всех, у многих еще не на что люльки вешать. А вы вообще представляете себе ребенка к слингу в поместье приучить ? и что потом? как жить как работать ? все время на себе таскать и ничего не делать? а если у вас не один ребенок? Девочки не говорите глупостей, это в городе первый ребенок - лялка забавлялка, а в поместье некогда сюсюкать и таскать на себе, да и не зачем это ребенку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ginta, Т-Яна, Д.М.
Раиса Каштанова



Возраст: 71
Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 217
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: Алапаевск

947924СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2012, 21:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А если на "гусеничном " ходу сделать, то вообще супер! Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Надежда Кристалл



Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 45
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Australia, WA

947967СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012, 5:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tashyno писал(а):
Коляска в РП просто чудная вещь. В городе мне коляска ни разу за 8 мес не понадобилась, а в поместье все время и зимой и летом. Ребенок все время на улице, круглый год, если дождик - перекатил под навес, солнышко - перевез в тенечек . Если бы у меня еще и радио няня была тогда... тоже суперская вещь.

А когда ребенок проснулся, покормил, и обратно в коляску и под куст калины подвез, на 15-30 мин занятия хватим для малыша, пока все рассмотрит. Потом под другой куст или дерево. Можно за собой возить и при этом заниматься своими делами, ведь в поместье на одном месте редко сидишь. Если занятие шумное, то отвез малыша подальше...

Что ж это мне люльку с места на место перевешивать? Вы вообще представляете размер участка? И количество работы на нем? И деревья большие не у всех, у многих еще не на что люльки вешать. А вы вообще представляете себе ребенка к слингу в поместье приучить ? и что потом? как жить как работать ? все время на себе таскать и ничего не делать? а если у вас не один ребенок? Девочки не говорите глупостей, это в городе первый ребенок - лялка забавлялка, а в поместье некогда сюсюкать и таскать на себе, да и не зачем это ребенку.


Полностью согласна с вами!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ната
Оксана Гутина




Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 209
Благодарили 243 раз/а
Населённый пункт: Путин-Хуйло

948233СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2012, 13:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня дети будут поздние.
Наверное, я и в слинге носить буду, и по максимуму с ними, так как долгожданные будут.
Колыбель с прутьев, не просто так сказала.
Из книжки.
Да и красиво.
Недавно смотрела в магазине на коляски, эстетики - никакой, "монстрики на колесах", не спорю - удобные. А хотелось бы еще и красивые.
Если с такой точки зрения рассматривать "куст калины посмотрел...", может и хорошо. Что удобно и спокойно (для родителей) - точно.
Мне хотелось бы что бы ребенок больше на земле времени проводил...
Но это сугубо мое мнение.
Я, коляску, вряд ли буду покупать, так как осталась моя, если понадобится, ею воспользуюсь. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irem4ik



Возраст: 50
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 74
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: г.Сургут

966864СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2013, 10:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте вот прочитала здесь собрались сторонники слингов моя дочь к примеру категорически отказывается от слинга криком кричит пробовала в разном возрасте и никак ... в коляске на улице спим прекрасно а в кенгуру ей сидя спать? поэтому считаю у каждого все индивидуально

Добавлено после 1 минут:

а зимой тоже на землю спать ложить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Мария Руденко




Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 346
Благодарили 155 раз/а
Населённый пункт: г. Биробиджан

966865СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2013, 10:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У каждого ребенка своё на уме. Кто-то из детей и совместный сон не приемлет, ему удобнее в своей кроватке. Редко, но бывает такое. Главное , чтобы маленького не покидало чувство защищенности и близости с мамой, возможности контакта с нею. А как это достичь каждая семья решает сама. Заталкивать насильно в слинг ребенка или носить его с больной или слабой спиной не нужно. Но и когда видишь, что ребенок в коляске весь замурован одеялами, накидками и не спит, а мама с плеером, с телефоном сама по себе - тоже как-то коробит что ли...
Слинг позволяет маме и малышу быть ближе друг к другу, даёт тепло и защиту, но можно быть ближе и другими способами, главное захотеть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB