Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS "Жена Богиня" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Василий Кокорин



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 188
Благодарили 91 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

946282СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2012, 13:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Разумеется, конечно! Я упомянул половинку, а это подразумевает наличие этой основной энергии. Просто я считаю, что о любви делами говорят, длинный набор слов никому не нужен. Поэтому обращаюсь ко всем форумчанам: пожалуйста, пишите коротко и по делу!
PS Благодарю за похвалу. Smile

_________________
С уважением, Василий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: Ginta, Дмитрий*, Дмитрий Мартынов
Al Ur



Возраст: 63
Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 129
Благодарили 132 раз/а
Населённый пункт: Подольск

946838СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2012, 0:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kirsten писал(а):
вот подумала и поняла, что рядом с женой-Богиней обязательно должен быть муж-Бог, а то это опять неравноправие, у нас итак в стране матриархат.


tmesher писал(а):
Богине нужен только БОГ,но не слюнтяй,который не способен ни на что.Разве Бог может свою любимую богиню загнать в такие условия:без тёплого уголка в ЧИСТОМ ПОЛЕ, без воды тёплой,без света.Разве достойна БОГИНЯ мыть в холодной воде котелки закопчёные,топить ежедневно печь,таская уголь и дрова?
Получается,что она уже не богиня,а рабыня.Создай приемлемые условия(пространство создай)для БОГИНИ,если ты БОГОМ себя считаешь.


Милые дамы, вы конечно же правы. Каждая принцеса мечтает о своем принце, каждая Богиня - о достойном себя Боге. Но на мой взгляд здесь не так все просто.

Если вы вспомните, момент венчания Анастасии.......Владимир был очень далек от идеала Бога (непонимание, оскорбления, унижения - далеко не полный набор качеств в его поведении).
Богиня конечно не позволит сделать из себя рабыню, как это не позволила Анастасия (сделать из себя рабыню Системы). Но она умело Владимиру "подставила плечо", исправила перекос в мозгу, направила мысли и Жизнь в творящее радость русло.

Скажите, Богини, если вам будет ведомо, что вашего суженого, вашу так долгожданную вторую половинку, Жизнь сплющила в слюнтяи.......вы отвернетесь от него?...не протяните ему руку помощи?... не поможите своему Богу подняться с колен и РАСПРАВИТЬ КРЫЛЬЯ?.......

Я к чему это пишу, совсем не обязательно ждать ГОТОВОГО принца на белом коне. Как на счет...... стараться распознать божественную искру в каждом из нас....... может быть Он рядом с вами,... только ему нужна помощь, ваша помощь, чтобы раскрыться, как в свое время помогла Анастасия Владимиру.

_________________
Жизнь такова, каков ты сам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

946839СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2012, 1:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Al Ur
Цитата:
Как на счет...... стараться распознать божественную искру в каждом из нас....... может быть Он рядом с вами,... только ему нужна помощь, ваша помощь, чтобы раскрыться,...


Совершенно согласна.

И наоборот,об отношении мужчин к женщинам,
вот есть такая поговорка :
"МУЖУ НУЖНА ЖЕНА ЗДОРОВАЯ,СЕСТРА - БОГАТАЯ"

Но эта схема действует когда нет любви Very Happy

Из диалога(о девочке-вселенной) :
Цитата:
— Она будет, конечно же, необыкновенно красивой?

— Наверное. А может быть, она будет немножко грустной, и не все люди будут считать её красивой. Может быть, она будет болеть. Там, где ты живёшь, папа, много людей болеют от нежизненных условий.

— Зачем тебе не самая красивая и не совсем здоровая девочка?

— Так я же, папа, и должен сделать самой красивой, здоровой и счастливой свою девочку-вселенную .(ЗКР)


Вот так и разрушен,ЛЮБОВЬЮ, действующий доныне образ "жены здоровой")))))))))))) Very Happy

Она может даже многого не уметь в силу своего возраста!!!!!!!

Цитата:
Радомир ещё некоторое время смотрел на Екатеринку, стоящую перед ним с оголённым по прежнему плечиком.

Потом, он быстро наклонился, взял на руки девочку и прижал к себе. Она обняла его, со смехом растрепала волосы на его голове и быстро поцеловала в кончик носа.

Он держал маленькую Екатеринку на руках, а она шептала ему в ухо:

- Поспешил ты родиться, Радомирчик, или я запоздала родиться. Теперь жди, когда я подрасту. Четырнадцать лет жди. А с другими не будешь ты счастлив: я - твоя половинка.

- Я дождусь, когда ты подрастёшь, любимая, - ответил тихо юноша.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Al Ur, Ginta, Дмитрий Мартынов, Д.М.
Ралюза




Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 17
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Башкирия

946992СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2012, 20:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ольга Хаустова писала:
Уважаемые женщины!
Те,кто участвовал в фотосессии в июле 2012 года в поселении "Родном"Владимирской области,и у кого есть хорошие фотографии,можете поместить информацию о себе в теме "Жена Богиня"
Для этого нужно составить небольшую анкету:
Общая информация:
Ф.И.О.,сколько лет,Семейное положение,Дети,ЗНАКИ ЗОДИАКА...)

Анастасиевцы до сих пор верят гороскопу,и их интересует знаки зодиака?
"Анастасия"глава"Через отрезок времени темных сил"

Вы верите в гороскопы,верите в полную зависимость свою от расположения планет.Эта вера достигнута с помощью механизмов темных сил.Она,эта вера,тормозит время светлой параллели,давая возможность темной продвинуться,увеличить свою величину.Эта вера уводит вас от осознания Истины,сущности своего бытия земного.Ты проанализируй внимательно.Подумай--человека создал Бог по образу и подобию своему.Человеку дана самая великая свобода--свобода выбора между темным и светлым.Человеку дана Душа.Все видимое подвластно человеку,и он,человек,волен даже по отношению к Богу--любить его или нет.Никто и ничто не может управлять человеком помимо его воли.Бог хочет любви человека в ответ на свою любовь,но Бог хочет любви свободного человека,совершенного и подобного ему.
Бог создал все видимое,и планеты в том числе.Они служат для обеспечения порядка и гармонии всего живого:растений,животного мира,помогают человеческой плоти,но они абсолютно не властны над Душой и разумом человека.НЕ ОНИ НАПРАВЛЯЮТ ЧЕЛОВЕКА,А ЧЕЛОВЕК ЧЕРЕЗ СВОЕ ПОДСОЗНАНИЕ ДВИЖЕТ ВСЕМИ ПЛАНЕТАМИ.

Еще цитата из интернета:
В жизни народов силы разрушения используют зодиакальный круг.
Никогда Русь не использовала придуманный жрецами зодиакальный круг.Как может божественный человек создать себе в космическом пространстве образ животного?.Это лишает человека его энергий.Но темные несведущие люди поддались уловкам жрецов,создавших оккультные гороскопы и опустивших тем самым человечество до энергетического состояния животных.И человек себя считает не дитем Бога,а тем животным,под созвездием которого он якобы родился.Вот так,владея знаниями космических миров,жрецы,что с Богом вступили в спор,лишили народы их собственных энергий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: tmesher, Дмитрий Мартынов, Т-Яна, elty
Ольга Хаустова




Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 14
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: Владимир

947095СообщениеДобавлено: Пн 08 Окт 2012, 23:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго дня.

Ралюза, Вы правильно подметели на счёт гороскопа, я с Вами согласна.

Только зачем же в таком тоне? или на нашем форуме так принято?

В конце размещения анкеты я написала фразу:
Если Вы решите что-то не писать или наоборот дополнить, пожалуйста, это всего лишь примерная форма.

Может вы хотите сказать, что я пишу от имени всех Анастасиевцев?

Напоминаю, на 1 странице подробно сказано для чего заведена тема.

Алёна, Boyarka1, может Вы первая заявите о себе в теме "Жена-Богиня"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Boyarka1
Грешник

Ищу половинку :)



Возраст: 57
Зарегистрирован: 09.06.2002
Сообщения: 581
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Русь, Тверская обл. Оленинский р-он, д. Толстые, Алексей. т. 8-9610197519

947111СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2012, 9:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как это ни грустно, но...
Поиск половинки - это не поиск богини. Не поиск бога.
Это поиск того, кто решит те проблемы, которые самому не решить.
Ищите не того, кто решит ваши проблемы, а того, кому необходимы именно ваши свет и тепло, кому можно дарить, не требуя что-то взамен.

Мне кажется, что это и есть Путь. Путь богов.
Во всем искать возможность светить, а не потреблять.

А стиральные машины... - это мелочи, которые решаются в рабочем порядке.

_________________
Истина проверяется не головой, а сердцем
Сон в летнюю ночь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Светлана, Ginta, Idushij
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

947185СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2012, 19:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tmesher, Ваш пост лишь показывает, НАСКОЛЬКО Вы далеки от реалий жизни в поместье. Женщина из семьи, о которой я упоминал - всегда радостная и веселая, а вовсе не рабыня. У них есть солнечная батарея, вода из мини-скважины, печь медленного горения и горячая вода от неё же. Я вообще ни разу не видел её на каких-то тяжелых работах! В минувшую зиму они впервые зимовали в своем поместье, всем очень понравилось!

Что касаемо лично меня. Есть маленький (27 м2) Гостевой домик с печью медленного горения и ванной. Поставить пудр-клозет и солн батерею совсем не проблема. С горячей водой пока не решил, но всё это, как верно отметил Грешник - всего лишь текущие мелкие заботы.

P.S. и мне не хочется общаться с человеком, который даже свое лицо скрыл за фэнтези-аватаркой

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

947190СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2012, 20:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лирий
Цитата:
Я вообще ни разу не видел её на каких-то тяжелых работах! В минувшую зиму они впервые зимовали в своем поместье


На чужой каравай рот не разевай.
И именно по этой причине я своё фото не выставляю .но...близкие по духу люди все меня знают в лицо,от них я не скрываюсь. Не хотела тебя обидеть,говорю ,как есть.

Лирий
Цитата:
мне не хочется общаться с человеком, который даже свое лицо скрыл за фэнтези-аватаркой


Не общайся.Да и тема здесь для тех,кто желает выложить свои фотографии и рассказать о себе,так что мы не в тему.

Извиняюсь перед Олей Хаустовой за то,что писала не по теме.
Кстати,Для Оли Хаустовой информация,может пригодится ей как раз к теме,чтобы не получилось так,что я здесь просто флудила :
Я к тому,что до сей поры так,как заявлено в теме, никто здесь о себе не заявил :
ЕСТЬ СКРОМНЫЕ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ СТЕСНЯЮТСЯ СЕБЯ АФИШИРОВАТЬ.Разве богиня не должна обладать этим качеством?Может по этой причине некоторые женщины стесняются здесь себя показать и рассказать о себе.......хотя,раньше о себе писали девчата и даже остался подраздел "Прекрасные богини" с анкетами девочек-женщин ,но он находится "под замком":

http://forum.anastasia.ru/forum_35.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Bagira_8



Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 9
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Донецкая обл. Новый Свет

947199СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2012, 22:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЕСТЬ СКРОМНЫЕ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ СТЕСНЯЮТСЯ СЕБЯ АФИШИРОВАТЬ.Разве богиня не должна обладать этим качеством?Может по этой причине некоторые женщины стесняются здесь себя показать и рассказать о себе.......хотя,раньше о себе писали девчата и даже остался подраздел "Прекрасные богини" с анкетами девочек-женщин ,но он находится "под замком":
Вспомните выступление В.Мегре 08.07.12,где он говорит, о том,что сидит где-то прекрасная женщина,многое умеющая и знающая, а сама одинока, так для того,чтбы кого-то встретить,надо для начала показаться,как в анектоде про лотерейный билет. его для начала надо купить, прежде чем выиграть.И воообщее, "простесняться" можно всю жизнь, скажите,неужели какие-то комплексы и стеснения,стоят вашей счастливой радостной Божественной жизни,они же только тормозят её.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Самойлов Денис
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

947203СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2012, 23:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bagira_8 писал(а):
"простесняться" можно всю жизнь, скажите,неужели какие-то комплексы и стеснения,стоят вашей счастливой радостной Божественной жизни,они же только тормозят её.


Так у вас тоже нет фотографии на месте аватары,
так что это обращение Лирия касается и вас,не только меня :
Цитата:
мне не хочется общаться с человеком, который даже свое лицо скрыл за фэнтези-аватаркой


Cкромны многие женщины Руси,вот почему и не разместили своих фотографий здесь.Вот почему и молчат о себе.

На счёт себя,так я скажу,я и не ищу здесь себе свою половинку,здесь её нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

947350СообщениеДобавлено: Чт 11 Окт 2012, 18:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О манере общение кое-кого Smile в этой теме.
Из переписки с богиней:

Богиня будет выражаться даже при встрече с нищим на дороге точно также, как она выражается со всеми остальными, ибо изысканность - это её природа.

Мила Флунирель



[img]Image[/img]


Последний раз редактировалось: Лирий (Сб 13 Окт 2012, 19:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

947358СообщениеДобавлено: Чт 11 Окт 2012, 20:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Богиня будет выражаться даже при встрече с нищим на дороге точно также, как она выражается со всеми остальными, ибо изысканность - это её природа.


Так ведь можно это высказывание взять за образчик и для поведения Сынов божьих,т.е наших мужчин, Very Happy "Изысканных" в общении...Very Happy Very Happy

Но...Богиня способна на всё.

Вот О БОГИНЯХ :
Цитата:
Великая богиня Гера, жена эгидодержавного Зевса, покровительствует браку и охраняет святость и нерушимость брачных союзов. … Так было, когда Зевс полюбил прекрасную Ио и, чтобы скрыть ее от жены своей Геры, превратил Ио в корову. Но и этим Зевс не спас Ио от гнева Геры. Богиня наслала на несчастную Ио чудовищного овода. Своим ужасным жалом овод гнал из страны...

А вот Анастасия способна человека превратить в пыль! :
Цитата:
"Анастасия повернула голову в сторону, чуть приподняла ресницы и стала
смотреть на лежащий на Земле камень. Камень начал рассыпаться на отдельные
частички и быстро превратился в кучку песка. Потом она подняла взгляд на
начальника охраны, сощуренный, сконцентрированный взгляд. От кончика левого
уха начальника охраны начал исходить пар. Хрящик уха медленно, миллиметр за
миллиметром исчезал ..
..(гл "Захват"")


Как думаете,почему Анастасия не выходит к людям?Почему скрывает себя от людей? Вам тоже не хочется общаться с ней,ведь она тоже скрывается и не показывается?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ginta
Ginta



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 641
Благодарили 196 раз/а
Населённый пункт: Латвия

947411СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2012, 18:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю - "Богиня" - это больше способность чувствовать и понять чем все физиеские способности. Но вторие может рождаться при слуае первых.

_________________
Каждый сам отвечает за свою жизнь, свою вечность.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

947463СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2012, 15:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Грешник писал(а):

Не буду искать точную цитату, но Владимира она подобрала на помойке, как никому не нужный мусор,
Ты, Грешник, её всё таки найди, а если не найдёшь, то не бери тогда очередной "грех на душу", как говорят в народе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ginta
Грешник

Ищу половинку :)



Возраст: 57
Зарегистрирован: 09.06.2002
Сообщения: 581
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Русь, Тверская обл. Оленинский р-он, д. Толстые, Алексей. т. 8-9610197519

947468СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2012, 16:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может, я и утрирую малость, но смысл именно тот...
Читавший книги вспомнит это, но не каждый полезет искать точную цитату. Книги у меня только в бумажном варианте. Было время, когда перечитывал каждый год.

Если кто-то увидел в моих словах обидное для себя - это его проблемы.
Обидеть никого не хотел. А задуматься над этим имеет смысл.

Слишком желаем получить готовый вариант. Но дороже не тот, кто заботится о тебе, а тот, о ком заботишься ты. Понять это сразу не получается.

Я тоже хочу считать себя богом. Но у меня хватает... чего-то... чтоб понять, что мне нужно еще многое открыть в себе... А не требовать от других.

Мы ж не в детском саду... грехами мериться

_________________
Истина проверяется не головой, а сердцем
Сон в летнюю ночь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Светлана, dmitry123
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB