Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Давайте жить более пятисот лет молодыми! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
kirill1977




Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 93
Благодарили 93 раз/а
Населённый пункт: Калининград

945533СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2012, 9:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я знаю людей, которые в сорок лет выглядят на 25, который в 35лет выглядят на 15 лет. Часто думал, а с чем это связано? Не связано ли это с тем,что человек очень хочет выглядеть в сорок на 20? Но недостаточно просто хотеть, необходимо "моделировать благую ситуацию в себе, тогда она и воплотится." (В.Мегре, слова Анастасии). Т.е. необходимо несколько раз в день (я так думаю), представлять себя 20-ти летним. Необходимо, может быть, найти свою фотку в этом возрасте, и чаще на нее смотреть.
Далее, все у нас пытаются ( особенно женщины ) строить из себя "матрон", т.е. то,чем мы не являемся, многим хочется показаться важным, значимым, взрослым. Здесь, я думаю, есть против этого одно лекарство (эликсир молодости) - это почувствовать себя ребенком, выйти со своими детьми во двор, забыть, сколько тебе лет, попрыгать в "классики", поиграть в прятки, в догонялки с детьми. И самое главное, быть с детьми на равных, не стараться возвысится.
Многим не позволяет это сделать гордыня "Как это я вот так возьму и пойду бегать утром? Что скажут соседи? А вдруг меня увидят коллеги по работе? Насмешек тогда не избежать, лучше я пойду пироженное съем. Спокойнее станет. И вообще зачем мне долго жить без пироженных, в чем тогда смысл жизни?"
Аааа, узнаете себя??? Это мы все. "Гордыня - один из смертных грехов человека", помните? А кто это в нас говорит, если не она родная. Давайте будем дальше холить ее и лелеять, слагать о ней легенды, рассказывать о своих успехах на работе и жить до...... ну как раньше. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: ElyaIsmagilova, ambrozie-vod
Ivasik




Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 36
Благодарили 14 раз/а


945576СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2012, 21:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

другие будут спорить, я буду жить 300 лет молодой и здоровой , потому что я так хочу, потому что это моя мечта.

Множество библейских персонажей жили по 800 лет. Правда внутри меня уже давно сказала, что человек где-то тысячу лет прожить может, но не хочет

Dear bluie shadow
Я полнлостью разделяю Ваши стремления жить столетия и более,
Мягко говоря я Восхищен Вашими планами.
-Это могут делать только сильные люди-
Ведь поймите ; Декларируя Ваши высказывания Вы подписываетесь под Вашей декларацией
Т.Е. Вы СОВЕРШЕНСТВУЕТЕ СРЕДУ ОБИТАНИЯ, которая не противоречит Божественной Программе.
а результат один
Просто мы наверно .......

--
Исправлено kirill1977 Пн 05 Ноя 2012, 23:08
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: kirill1977
Kirsten



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 408
Благодарили 249 раз/а
Населённый пункт: Земля

945577СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2012, 22:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я знаю много людей, которые выглядят намного моложе своих лет. это обычные люди. вроде бы ничем не выделяющиеся от остальных.

_________________
Вера, Надежда, Любовь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kirill1977




Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 93
Благодарили 93 раз/а
Населённый пункт: Калининград

945786СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2012, 10:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Моя бабушка умерла в 83 года, но последние годы жизни она томилась и ждала смерти (хоть ничем серьёзным не болела). Просто её душа уже выполнила свою программу в этой жизни.


Да, к сожалению (а может к счастью) , каждый создает для себя программы и добросовестно потом их выполняет. Светлана, извините если мое предыдущее высказывание задело вас. Я понял,что бегать с внуками в догонялки - не для вас, но пожалуйста не навязывайте никому свое мнение, просто просмотрите какую нибудь другую тему. Возможно там вы найдете что-то интересное для себя, если вас устраивает ваша продолжительность жизни. Эта тема,наверное для тех, для кого эта тема Smile
Сегодня прочитал способ омоложения предложенный Анастасией :вышло дополнение книги "Анастасия" новой главой - "Звездная женщина" http://blogi.anastasia.ru/blog/297.html
Спасибо за помощь, Настя!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: blue shadow
blue shadow




Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 88
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Земля

945793СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2012, 13:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kirill1977 писал(а):
Т.е. необходимо несколько раз в день (я так думаю), представлять себя 20-ти летним. Необходимо, может быть, найти свою фотку в этом возрасте, и чаще на нее смотреть.

Тоже вариант. К примеру есть фотография меня в пятилетнем возрасте, сделанная на Кольском полуострове. На ней я сижу на качелях на заснеженном дворе; и взгляд у меня такой, что мне всегда плакать хочется, когда смотрю на это фото. Эта девочка с фотографии смотрит и как-будто мне говорит "ты всё забыла, ты забыла что-то очень важное".

И у меня появляется ощущение, что я начинаю вспоминать... на каком-то бессознательном уровне. И это не для того, чтобы просто моложе выглядеть. Тут дело в ощущении себя вне возраста.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sergdzio



Возраст: 64
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 241
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Moskow Chehov (Lopasnya)

946159СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2012, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто-будь в курсе сколько лет сейчас Анастасии и её ближайшим живым родственникам дедушке и прадедушке?!
Вот цитата из самой первой книги Мегре В.
Цитата:
— Сколько же лет вы шлифовали свой кусочек кедра?
— Девяносто три, — ответил старик.
— А сколько вам лет?
— Сто девятнадцать.
Тогда я не поверил ответу. Выглядел старик лет на семьдесят пять. Не почувствовав моих сомнений или не обратив на них внимания, старик, немного волнуясь, стал убеждать меня в том, что и у других он, кусочек кедра, отшлифованный только самим человеком, тоже будет красивым уже через три года. Потом всё лучше и лучше, особенно у женщин. От тела его обладателя будет исходить приятный, благодатный аромат, несравнимый ни с чем, искусственно сотворённым человеком!...

Подчеркнул Я!
Если прадедушке на момент первой встречи Мегре в 1994 году, было 119 далее отнимая от каждого поколения примерно 25-27 лет. узнаём следующее: дедушке - 119-27=92 Погибшим родителям Анастасии было бы - 92-27=65 Анастасии в 1994 году 65-27=38 и с момента первой встречи со старцами с 1994 года прошло уже 17 лет, и 38+17=55 лет получается на данный момент Анастасии.
Я правильно логически помыслил!?...

_________________
"Мораль - это важничанье человека перед природой". /Ф. Ницше/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

946160СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2012, 16:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sergdzio, Нет, неправильно. В 1994 Анастасии было 26 лет. Ей сейчас ~44. Дедушке ~ 137. Владимиру младшему тоже ~18 лет примерно.

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ginta, Дмитрий Мартынов
kirill1977




Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 93
Благодарили 93 раз/а
Населённый пункт: Калининград

946341СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2012, 4:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
К примеру есть фотография меня в пятилетнем возрасте, сделанная на Кольском полуострове.

А можно посмотреть? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kirill1977




Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 93
Благодарили 93 раз/а
Населённый пункт: Калининград

946526СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2012, 9:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Картинки библейских изданий с изображением зверских пыток грешников на сковородках, даже самые жуткие сюжеты с чудовищами видеофильмов покажутся наивными, детскими сказочками по сравнению с тем, что нам довелось испытать.
За все время своего существования человечество не смогло представить или сфантазировать подобное.
Во всех библейских сюжетах, фильмах ужасов фантазия человеческая не идет дальше, чем показать истязание плоти всевозможными способами, но это ничто по сравнению с настоящим адом.
-- Ну а что же может быть страшнее изощренных пыток плоти? Каким увидели ад вы?
-- Когда голубое свечение так ослабло, что дало возможность подняться из земли коричневатой дымке, и она окутала нас с ног до головы, мы оказались разделенными на две части.
-- На какие части?
-- Представь себе... Я вдруг стал состоять из двух составных частей. Первая часть -- мое тело, обтянутое прозрачной кожей, через которую можно видеть все внутренние органы, сердце, желудок, кишечник, кровь по жилам бегущую и разные другие органы. Вторая часть -- невидимая -- состояла из чувств, эмоций, разума, желаний, болевых ощущений, ну, в общем, из всего, что есть в человеке невидимого.
-- А какая разница, вместе эти части или отдельно, если это все равно ты? Что такого страшного с вами произошло, если не считать прозрачность кожи?
-- Разница оказалась невероятно значимой. Все дело в том, что наши тела стали действовать самостоятельно, независимо от разума, воли, стремлений, желаний. Мы могли наблюдать за действиями наших тел со стороны, при этом чувства и болевые ощущения оставались в нас, невидимых, но возможности влиять на действия наших же собственных тел мы были лишены.
-- Как сильно пьяные?
-- Пьяные не видят себя со стороны, по крайней мере, в момент опьянения, а мы все видели и ощущали. Ясность сознания была необыкновенно четкой. Я видел, как прекрасны трава, цветы, река. Я слышал, как поют птицы и журчит ручеек, ощущал чистоту воздуха вокруг и тепло солнечных лучей. Но тела... Прозрачные тела всех стоящих в нашей группе вдруг гурьбой побежали к заводи у ручья.
Заводь была похожа на маленькое озерцо, вода в нем была чиста и прозрачна, на дне -- песочек, красивые камешки, мелкие рыбешки плавали. Наши тела подбежали к прекрасному маленькому озерцу и стали плескаться в нем. Они испражнялись в него, по-большому и по-маленькому испражнялись.
Вода стала мутной и грязной, а они пили ее. Я видел, как по кишечнику моего тела втекает в желудок грязная, вонючая жидкость. Ощущения тошноты и отвращения охватили меня. И тут рядом с водоемом, под деревом, появились обнаженные тела двух женщин. Их кожа была такой же прозрачной, как и у наших тел.
Женские тела легли на травку под деревом, нежась и потягиваясь под лучами солнца. Тело начальника охраны и мое подбежали к женским телам.
Мое ласкало женское, получало от него взаимные ласки и вступило в половую связь с женским. Тело начальника охраны взаимности не получило и стало насиловать женщину. К нам подбежало тело одного из охранников, стукнуло мое камнем по спине, потом по голове, он бил мое тело, но не оно, а я, невидимый, испытывал невыносимую боль. Охранник за ноги стащил мое тело с женского и стал сам насиловать. Наши тела быстро старели и дряхлели. Время словно ускоряло события. Только что изнасилованная женщина забеременела, сквозь прозрачную кожу было видно, как в ее чреве зарождается и увеличивается в размере плод. Тело ученого, Бориса Моисеевича, подошло к беременной женщине, некоторое время оно внимательно рассматривало сквозь прозрачную кожу растущий плод и вдруг, засунув руку женщине во влагалище, стало выдирать из нее зародыш. Тем временем тело Станислава быстро таскало в одну кучу камни, с остервенением ломало небольшие деревца и строило из всего, что попадалось ему под руку, какое-то похожее на домик сооружение. Мое тело взялось помогать ему. Когда домик был почти построен, мое тело стало выгонять из домика тело Станислава, он сопротивлялся, и наши тела начали драться.
Я, невидимый, испытывал сильную боль, когда он бил мое тело по ногам, по голове. Мы привлекли своей дракой внимание других тел, и они сначала вышвырнули нас обоих из домика, потом сами стали драться между собой за него. Мое тело сильно подряхлело и на моих глазах стало разлагаться, оно уже не могло двигаться и лежало под кустом, источая тошнотворную вонь. На нем появились черви, я ощущал, как они ползают по мне, проникают во внутренние органы, едят их. Я ясно чувствовал, как они грызут мои внутренности, и ждал окончательного разложения своего тела как избавления от невыносимых мучений.
И вдруг из второй изнасилованной женщины вывалился плод, он стал расти на моих глазах, малыш встал на ножки, сделал свой первый робкий шажок, второй и, покачнувшись, шлепнулся на попку... Болевые ощущения от его падения я ощутил на себе и с ужасом понял, что это мое новое тело и ему придется жить... Жить среди омерзительных безмозглых тел, поганящих себя и все окружающее.
Я понял, что я, невидимый, никогда не умру и буду вечно созерцать и со всей ясностью осознавать мерзость происходящего, испытывать боль физическую и более страшную...
С другими телами происходило то же самое. Они дряхлели, разлагались и рождались вновь, и при каждом новом рождении наши тела лишь менялись ролями.

Вокруг почти не осталось растительности. На ее месте возникали уродливые строения, ранее чистая заводь превратилась в смрадную лужу...
Александр замолчал. Рассказанное им и у меня вызывало отвращение, но не жалость, и я сказал:
-- Конечно, в отвратительной ситуации вы побывали, но вам, гадам, так и надо. Зачем к Анастасии было привязываться? Живет отшельницей в тайге, никого же не трогает, жилплощади не требует, пенсий, пособий всяких ей не надо, так зачем лезть к ней?
Александр внешне не обиделся на мое высказывание в его адрес. Вздохнув, он ответил мне:
-- Вот ты сказал "побывали в ситуации"... Дело в том... Это невероятно, но дело в том, что я не вышел из нее полностью... Думаю, и те, кто находился в нашей группе, тоже не полностью вышли из нее.
-- Что значит -- не полностью? Ты же сейчас спокойно сидишь, в костре палкой помешиваешь.
-- Да, конечно, сижу, помешиваю, но ясность осознания... осознания чего-то страшного осталась. Она во мне. Она страшит меня. Это страшное -- не в прошлом, оно происходит с нами сегодня, сейчас, происходит со всеми нами.
-- С тобой, может, что-то и происходит, а со мной и с другими все нормально.
А тебе не кажется, Владимир, что ситуация, в которой мы побывали, точная копия того, что творит человечество сегодня? Нам показанное в ускоренном темпе и в миниатюре лишь отобразило наши сегодняшние деяния.
-- Мне так не кажется потому, что кожа у нас непрозрачная и тела наши нам подчиняются.
-- Может быть, кто-то просто щадит нас, не дает осознать, увидеть все полностью, что мы уже натворили и творить продолжаем. Ведь если осознаем... Увидим свою жизнь со стороны... Увидим неприкрытой разными лживыми догмами, оправдывающими вчера и сегодня творимое нами, не выдержим ведь, с ума сойдем.
Внешне мы пытаемся выглядеть благопристойно, а творимое зло пытаемся оправдать собственной якобы непреодолимой слабостью. Не устоял перед соблазном, закурил, запил, убил, затеял войну в защиту каких-то идеалов, взорвал бомбу.
Мы слабы. Так мы сейчас себя считаем. Есть высшие силы, это они все могут, все решают. А мы?.. Именно мы, спрятавшись за подобными догмами, можем творить все что угодно, любую мерзость.
И творим мерзость. Именно мы творим, каждый из нас, только по-разному оправдываем сами себя перед собой. Но мне теперь абсолютно ясно, пока мое сознание не потеряло способность руководить моей плотью, только я, только лично я должен отвечать за все ее действия.
И права Анастасия, говоря: "Пока человек и во плоти..."
-- Да не ссылайся ты на Анастасию. Тоже мне понятливый нашелся. Права! А сами чуть не угробили ее. Жалко, что она чего-нибудь большего вам не показала, чтоб у вас у всех вообще крыша посъезжала.
У меня все большая злость на эту компанию разгоралась, но, так как только Александр был передо мной, на нем и вымещалась злость.
-- Ты на себя посмотри, -- ответил Александр, -- не благодаря ли тебе нам удалось выйти на Анастасию? Да и только ли нам? Ты что же, думаешь, что подобные нашей попытки не повторятся?
Зачем тебе понадобилось без всякого изменения указывать название теплохода, на котором по реке ходил, да еще фамилию капитана? Тоже мне документалист нашелся. Да ты и название реки изменить мог бы, но не сделал этого, не сообразил вовремя. А от других требуешь сообразительности. Я свое получил, теперь всю жизнь увиденный кошмар осмысливать придется...
-- А как же он закончился, ваш кошмар? Как вы из него выскочили?
-- Сами мы от него никогда избавиться не смогли бы. Для нас он предназначался навечно. По крайней мере, именно таким было ощущение у каждого.
Анастасия появилась среди наших разлагающихся и еще действующих тел, ее кожа не была прозрачной, по-прежнему одетая в свою старенькую кофточку и длинную юбку, она стала что-то говорить нашим телам, но они ее не слушали. Словно запрограммированные, умирая и рождаясь вновь, они повторяли, меняясь лишь ролями, свои действия. Тогда Анастасия начала быстро убирать мусор около одной из сложенных нашими телами построек. Руками она быстро сгребла в кучку разбросанные камни и хворост, палочкой слегка взрыхлила землю, потрогала, взъерошила руками затоптанную травку, и начали вставать зеленые травинки, не все, а те, которые еще могли встать. Анастасия бережно выправила надломанный ствол маленького, около метра по высоте, деревца, она размяла в руках влажную землю, обмазала ею надломанное место и, сжав его ладонями своих рук, некоторое время держала, потом осторожно разжала ладони, и ствол деревца остался ровным.
Анастасия сноровисто продолжала заниматься своим делом. На вытоптанной нашими телами, ставшей почти без растительности земле увеличивался маленький оазис, созданный ею. К нему подбежало тело Бориса Моисеевича, запрыгнуло на травку, повалялось на ней, вскочило и убежало, а через некоторое время вернулось с телом одного из охранников. Они вдвоем вырвали маленькое деревце и начали таскать на зеленую травку камни и палки, сооружать из них очередное уродливое строение.
Анастасия всплеснула руками, она попыталась им что-то говорить, но, увидев, что никто на ее слова никакого внимания по-прежнему не обращает, замолчала. Она некоторое время стояла в растерянности, опустив руки, потом опустилась на колени, закрыла лицо руками, волосы на ее плечах дрожали. Анастасия плакала. Плакала, как ребенок.
И почти сразу вновь возникло едва заметное голубоватое свечение, оно вогнало в землю коричневатое испарение нашего ада, соединилась наша плоть с невидимым нашим "Я". Только двигаться мы по-прежнему не могли, но уже не от ужаса, а от благодатной истомы голубого свечения. Над нами в небе, описывая круги, снова светил огненный шар.
Анастасия протянула к нему руки, и шар, мгновенно переместившись, оказался в метре от ее лица. Она заговорила с ним, и в этот раз услышал я слова. Анастасия говорила шару:
-- Спасибо тебе. Ты добрый. Спасибо тебе за милосердие и любовь. Люди поймут, обязательно все поймут, сердцем почувствуют. Ты никогда не убирай с земли свет голубой, свой свет любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
blue shadow




Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 88
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Земля

946574СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2012, 22:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-то мне кажется, что именно так нас видит Бог... Ведь его невидимая часть всегда в человеке. И он страдает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена Мурина



Возраст: 68
Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 53
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

946809СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2012, 22:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kirill я с вами ! И ещё -Анастасия время конкретное определяла. Предлагаю дополнение - в 6 утра , в 12 часов ,в 18 вечера - повторять -МОЛОДЫМ И ЗДОРОВЫМ, И ДУШОЙ И ТЕЛОМ , В ЛЮБВИ И РАДОСТИ ,В СВОЁМ РОДОВОМ ПОМЕСТЬЕ - Я БУДУ ЖИТЬ ВЕЧНО!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: blue shadow, Мыцык, kirill1977
kirill1977




Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 93
Благодарили 93 раз/а
Населённый пункт: Калининград

946941СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2012, 8:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Алена, согласен, можно по времени, кто не проснется в шесть утра, проснется в 12, или проснется в шесть вечера, или вообще не проснется Wink P.S.: (от спячки конечно) Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kirill1977




Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 93
Благодарили 93 раз/а
Населённый пункт: Калининград

947370СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2012, 7:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня проснулся раньше обычного, мысли возникли о том, что самое страшное для каждого человека видеть как его родители стареют, а потом как стареют его собственные дети. Причем ощущение такое, что это происходит также быстро, как и в ускоренном фильме, показанном голубым шаром. Вроде все мы видим, что только вчера мы были в детском саду, память сохранила еще сцены детского сада, потом совсем недавно были в школе, и прошёл совсем короткий отрезок времени, уже пора стареть. И это принято людьми как должное. Видимо, в людей вложена эта программа старения, ее необходимо изменить, как бы перепрограммировать людей (переустановить операционку Very Happy ). Давайте вместе подумаем как это сделать. Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: blue shadow, *Юлия*
anat_jd



Возраст: 62
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 319
Благодарили 253 раз/а
Населённый пункт: Бишкек, Киргизия

947372СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2012, 8:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kirill1977, А что тут думать ведь сказано нашим общим предком:
Цитата:
... Кругом любовь, в ней хочу вечно быть.

— Мой сын, только в любви пространстве ты вечно будешь жить

Тем более не каких-то там несчастных пятьсот, а вечно...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Когда слова не от Души,
Когда разорваны с Душой их связывающие нити,
Слова пусты, безобразны, безлики...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: blue shadow, Самойлов Денис, Муссорщик, Мыцык
kirill1977




Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 93
Благодарили 93 раз/а
Населённый пункт: Калининград

947380СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2012, 11:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Тем более не каких-то там несчастных пятьсот, а вечно...



Я говорил "более пятисот". Для многих людей это много оказалось.
Цитата:
Только в любви пространстве ты вечно будешь жить
А сейчас что происходит? Я говорю о том как изменить сегодняшнее положение!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB