Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Парни,хватит мечтать о "заоблачных идеалах" и ждать-пора действовать!... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Елена Коломиец

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 152
Благодарили 101 раз/а
Населённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл.

928213СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2012, 21:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы сидим с любимым на крылечке,
Уложив детишек наших спать.
Расстелился по-небу Путь Млечный,
Звезд на небе не пересчитать!

Умолкают на деревьях птицы,
Засыпает ветерок среди ветвей,
Тишина на все вокруг ложится,
Лишь сверчки поют в густой траве.

Дремлет сад,укрытый дымкой тонкой,
Дремлют наши меньшие друзья,
Уж не слышен смех детишек звонкий,
Только мы не спим-любимый мой и я...

Что там снится нашим ангелочкам-
Сказки или дальние края?
Сладко спят сыночек наш и дочка,
Силы света и добра их сон хранят...

Ты прошепчешь: "Милая,родная,
Как же счастлив я,что ВЫ есть у меня!"
Я отвечу,взгляда от тебя не отрывая:
"Мой родной,я так люблю тебя!"

_________________
Благодарю всех и всё за все мои уроки и ответы на мои вопросы! Smile
http://vkontakte.ru/id91492691
https://vk.com/elenka3081
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Людмила из Киева, Белорусочка, ЯРаСвет, Антон 25, Дeльфин NS, Сибиряк
ЯРаСвет

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 40
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Сергиев Посад

928218СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2012, 22:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Класный стих солнышко. Такой словно живой и насыщеный энергиями нежности расти и доброты ,любви к друг другу. Благодарю за такое чудо

_________________
А на Земле быть Добру! Быть на Земле Радости ,Любви Сияющей и Смеху!
Посмотри вокруг себя, ты поймешь что жизнь твоя, полна сказок и чудес, волшебства!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Елена Коломиец
Дeльфин NS

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 52
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: Подольск

928789СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2012, 12:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, дорогая Елена! Хочу Вам выразить большую благодарность за тест. С его помощью мне неожиданно удалось довольно быстро несколько привести в порядок дом. Работаю с детьми, у нас дома просто полно всего - рукописей много очень, обручи, мячи, "летающие тарелки" самодельные... Спасибо!!!
Желаю Вам исполнения Мечты, Счастья!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Елена Коломиец
Гусев

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 123
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Смоленская обл,Краснинский р-он, д.Ермаки

931292СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2012, 9:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ох, прочитал, и меня как-то зацепило, раньше жил в Азове, в доме с мамой.
И теперь скучаю по абрикосам и черешне. Я уже ни знаю где встречу свою любимую, но знаю, скоро встречу.

_________________
Глядя на звёзды, понимаешь сколько ЛЮБВИ! А на землю; видишь прекраные результаты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Urtika

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 10
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Павловский Посад

932390СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2012, 8:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Леночка, желаю вам найти своего любимого!
Все правильно вы здесь пишите!

_________________
моя страничка - http://vk.com/id16884827
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Елена Коломиец
Ольга Владимировна

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 9
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Московская область, г. Дубна

943544СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг 2012, 16:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена - молодец!!! Прямо, открыто, честно!!!
На счет того, что быстро - так вроде здесь не 16-летние, у многих уже жизненный опыт имеется, а чего время тянуть.
Можно приглашать народ на свое поместье для помощи (конкретно цель - помочь с посадками например) или организовать какую-то иную деятельность (да хоть ягоды собирать и варенье варить).
В деле человек виден и отношение его, характер, вот тогда легче будет понять - подходит тебе этот человек или нет. Да и общение в рабочей обстановке лучше происходит.
Когда моложе была - приглашала своих кавалеров к маме на огород как бы помочь - там их всех и раскусывала)))))) В деле виден человек!!!
Ну а то, что не каждая женщина пойдет в лес жить без "городских" условий - это вы зря. Ведь можно написать, что у вас имеется - электричество, газ....и т.п. Даже если у вас ничего этого нет, напишите как Вы живете в таких условиях. И нам, женщинам будет легче понять вас мужчин, и многим захочется вам помочь.
Я к примеру не боюсь таких трудностей, я очень люблю всё вокруг себя облагораживать - у меня характер такой, а вот люди меня за это не понимают (это в городе моём).
Всегда есть не только прямая дорога, но и обходные пути. Надо договариваться, рассуждать, что-то пробовать.

Добавлено после 1 часов 25 минут:

А на счет любви - добавлю, что любовь просто так не появляется.
Этапы отношений:
1. Зефирно-шоколадная фаза или «химия любви» (длится приблизительно 18 месяцев).
Когда мужчина и женщина встречаются и влюбляются друг в друга, у них в организме вырабатываются определенные гормоны, которые окрашивают мир в яркие цвета. В этот момент голос кажется бесподобным, любая глупость кажется удивительной. Человек находится в состоянии наркотического опьянения. В этот период не следует принимать какие-либо решения, так как действие этого наркотика когда-то закончится и все придет на круги своя.
2. Следующая фаза, которая обязательно наступает после первой, когда чувства умиротворяются, это фаза пресыщения.
3. Третья фаза называется отвращение.
Она обязательна для любых долгосрочных отношений. На фазе отвращения начинаются ссоры, как будто вам дали лупу и вы концентрируетесь на недостатках, которые есть у партнера. Самый легкий и самый плохой выход из этого — это развод. Что плохого? Это то, что вы снова вступаете в зефирно-шоколадную фазу с другим партнером. Есть люди, которые только и вращаются на этих трех фазах.
В Ведах эти фазы считаются уровнем ниже цивилизованного человека, так как в настоящие отношения вы еще не вступали.
4. Следующая фаза, это терпение.
Ссоры между партнерами продолжаются, но они носят на такой фатальный характер как в предыдущем периоде, так оба знают, что когда ссора закончится, отношения снова восстановятся. Если мы прикладываем усилия в строну развития терпения, то нам воздается развитием разума. Таков закон природы. Итак, на этой фазе нам дается разум.
5. Пятая фаза — фаза долга, или уважения — это первая стадия любви.
До этого любви еще не было. Я начинаю думать не то, что он мне должен, а то, что я ему должна. Сосредоточенность на своих обязанностях развивает нас.
6. Шестая фаза — это дружба.
Дружба — это серьезная подготовка к любви.
7. Седьмая фаза — это любовь.
К Любви идут всю жизнь. Любви обучаются через различные жизненные ситуации, причем в долгосрочных, близких отношениях. Любовь — это не то, что сваливается внезапно к нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя.
Родителей мы выбираем? — Нет, мы любим тех, кто нам достались. Братьев и сестер мы выбираем? — Нет, мы должны любить тех, кого нам Бог послал. Единственного кого мы выбираем, это своего мужа или жену. Затем к нам приходят дети. Их разве мы выбираем? — Нет, мы любим тех, кого нам Бог послал. Затем дети приводят своих невесток или женихов. Их мы выбираем? — Нет, нам надо терпеть и любить, кого нам Бог послал, расширять свое сердце и ценить тех, кто рядом с нами.
Поэтому людям, которые собираются разводиться, для начала надо познакомиться друг с другом, затем подружиться, а потом уже полюбить друг друга. Большинство пар воспринимают это скептически, но это то, как мы живем.
До тех пор пока мы будем думать, что любовь — «это зефир в шоколаде», мы не поймем, что такое любовь.
Любовь подобна шести вкусам, в которой есть и сладкий вкус и соленый и терпкий и вяжущий и острый и даже горький.
Мы не должны требовать что-то от другого человека, мы просто должны быть преданы нашей любви. Преданность — это главное качество любви.
Если у нас «закончилась любовь», будьте уверены — она еще не начиналась.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Елена Коломиец, Mishuk_M, olga obukhova
Alexander Etschberger



Возраст: 51
Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 5
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Deutschland

943671СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2012, 20:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лена, стихи очень красивые.Может ещё выставишь? Хотя не каждый может свои стихи на всеобщее обозрение выставлять.Стихи, это зеркало Души человека. Прочитал и знаешь, что у него на Душе.Добра всем и удачи!

_________________
http://vk.com/id183301028
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Елена Коломиец
JoeWise

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 19
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва

944191СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2012, 17:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Света и любви тебе, и твоей очаровательной малышке конечно, милая леди)! Эти строки, если честно, растрогали меня, даже очень - я даже немного прослезился от радости бытия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: Елена Коломиец
Елена Коломиец

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 152
Благодарили 101 раз/а
Населённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл.

944283СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2012, 2:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю,Ольга.
я тоже так думаю-что настоящая любовь рождается и растет постепенно,преодолевая эгоизм и всякие невзгоды.она даже может начаться и не с первой фазы из этого списка,а с дружбы...но это уже не суть важно.главное-научиться любить...

_________________
Благодарю всех и всё за все мои уроки и ответы на мои вопросы! Smile
http://vkontakte.ru/id91492691
https://vk.com/elenka3081
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Ольга Владимировна
Елена Коломиец

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 152
Благодарили 101 раз/а
Населённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл.

944284СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2012, 2:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю,Александр и Евгений за теплые строки. не скажу,что я большой поэт,но несколько стихов у меня есть. единственное,Александр,не совсем соглашусь с фразой-"стихи-зеркало души".может,в какой-то степени и так,но стихи могут писаться под разные ситуации в жизни,а ситуации меняются....

_________________
Благодарю всех и всё за все мои уроки и ответы на мои вопросы! Smile
http://vkontakte.ru/id91492691
https://vk.com/elenka3081
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Alexander Etschberger



Возраст: 51
Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 5
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Deutschland

944682СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2012, 22:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лена,привет!Насчёт зеркала Души , это всего лишь моё мнение.Ведь когда ситуация меняется и душевное состояние тоже меняется.Я думаю по стихам можно хорошо определить ,какое настроение у человека было в момент написания стиха.А ведь наша Душа развивается, на месте не стоит, вот и стихи разные.Про глаза тоже говорят- зеркало Души.Но ведь тем люди и прекрасны, что одинаковых нет, впрочем как и мнений.

Откровенье.
Зачем нам нужно откровенье?
Спрошу себя сегодня я.
Души ли нашей то веленье,
Иль дальше в маске жить нельзя?

Всё чаще хочется порою
Души мне маску приподнять.
И страх во мне живёт, не скрою,
А смогут ли меня узнать?

Узнать, что скрыто за словами,
Которых в жизни не жалел.
За тем, что описал стихами,
Что спеть хотелось ,но не спел.

Уж сколько раз поспешным откровеньем
Я Душу свою стыдно обнажал.
Прикрыть пытался я её терпеньем,
Никем не понят, всё равно не лгал.

Уверен, всё же не напрасны
Усилия Души моей.
Горьки они ,но всё же и прекрасны,
Пусть будет всем от них теплей!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Елена Коломиец
Елена Коломиец

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 152
Благодарили 101 раз/а
Населённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл.

944701СообщениеДобавлено: Пт 07 Сен 2012, 6:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

благодарю,Александр.
и согласна с Вашим мнением....кстати,последнее время все больше мне приходит мысль о необходимости всем людям стать более открытыми,честными и откровенными с самими собой и со всеми... хочу даже раскрыть эту тему и призвать людей,которым будет это интересно, к обсуждению и выражению их самих... уже вижу как и что хочу написать,осталось дело за малым-выделить время и сделать. думаю,это сейчас многим надо,ведь идет смена эпох,энергий,все становится прозрачнее и уже жить в старых образах мы не сможем(прячась под разными масками)...

_________________
Благодарю всех и всё за все мои уроки и ответы на мои вопросы! Smile
http://vkontakte.ru/id91492691
https://vk.com/elenka3081
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Ольга Владимировна, Анна Васильева
Kostya69

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 37
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Ярославская обл.

945636СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2012, 0:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Елена!
Ярославская область - не слишком холодно?

_________________
Живу в лесу. http://farm.forestwolf.vacau.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяПоговоримICQ Number
Елена Коломиец

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 152
Благодарили 101 раз/а
Населённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл.

945649СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2012, 10:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй,Константин.
не знаю,не была там.

_________________
Благодарю всех и всё за все мои уроки и ответы на мои вопросы! Smile
http://vkontakte.ru/id91492691
https://vk.com/elenka3081
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Alexander Etschberger



Возраст: 51
Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 5
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Deutschland

945666СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2012, 17:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет,Лена!Как дела?Ты обещала кое что написать, передумала?Иногда есть мысль, думаешь напишу позже, а она потом взяла и исчезла.

_________________
http://vk.com/id183301028
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB