Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Молодая Москва!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Eau




Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 35

Населённый пункт: Россия, Москва

46640СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2003, 2:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эти люди не только воплотили в реальность идею возвращения человека к Земле, они нашли друг друга с большой буквы. Вы спросите, о ком это я? Мы посетили собрание поселенцев экопоселения Ковчег, и всем-всем-всем советую сделать тоже самое, хотя бы ради того, чтобы узнать, что экопоселенцы - это не просто соседи, это семья, настоящая семья, родные не на словах люди, которые на 100% могут положится друг на друга. Такого светлого единения, родства душ вы не встретите НИГДЕ!!!! Это точно и абсолютно невероятно.
Мне тоже очень захотелось стать частью этой большоя семьи, но мне было немного не по себе из-за разницы в возрасте, потому что мне 20, а поселенцы - это люди с семьёй и детьми, и таких как я среди них нет. Такая же ситуация складывается и в клубах, где основную часть составляют люди старше 30. С ними довольно сложно чувствовать себя наравне, всё равно существует какой-то возрастной барьер. А в своём родном поселении ты, естественно, не хочешь чувствовать себя одиноким... Светлана


Обсуждение на форуме - вещь хорошая, нужная, но обсуждать можно вечно, можно вечно восклицать: "Господи, как хорошо, что вы есть, ребята". Но что есть? Каждый из нас остается у своего компьютера. В своей жизни я столкнулась с такой проблемой: среди большого города я очень одинока в своих взглядах, прихожу в институт, где царствует табачный дым, сплетни и мелочные заботы, и это затягивает, тормозит мысль... Недавно я была на собрание членов экопоселения. Поселенцы,.. они светятся изнутри, мало того что они живут на природе, они постоянно находятся в кругу единомышленников, с которыми их связывает... даже не знаю как это назвать... дружба, братство, РОДСТВО, глядя на них, на их общение просто невольно расплываешься в улыбке. Их мысль постоянно работает на главное, вечное... коллективная мысль. Мне кажется, что очень важно, как можно больше общаться с единомышленниками, и нельзя ограничиваться Интернетом, важно смотреть в глаза, а не в монитор. В моей жизни есть, возможно, только один человек, который разделяет мои взгляды; порвать связь с городом и жить в поселение, пока для меня не реально. Я думаю таких как я очень много, и мы предлагаем уже в городе найти для себя будущих соседей, встречаться, обсуждать и выстраивать свое будущее, поддерживать друг друга, не давать утонуть "в городской пыли", наполнить свою жизнь настоящими людьми, наконец, действовать! Лея

П.С. Отдельная благодарность Сергею Ивченко и Андрею
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Eau




Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 35

Населённый пункт: Россия, Москва

46703СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2003, 10:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно, получилось очень длинно, поэтому вот краткая версия:

ИТАК мы и хотим объединить молодое поколение, с целью сделать так, чобы в поселении были представлены все поколения. Для этого нужно:

1. Познакомиться!!! Лично!!!! Встретимся?
2. Почувствовать настоящее родство с людьми, которые также молоды и думают как ты!!
2. Создать УЖЕ в Москве такую молодую, тёплую, большую дружную Семью; вместе думать и помогать друг другу переселиться !!!
2. Далее по ходу развития определиться, кто где жить хочет, объединяться по этому принципу и, к примеру обратиться к тем же "взрослым" поселенцам с предложением поселится, или создать своё молодое поселение?...

Понятно? Предложения?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
sergssm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 71
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: п.Заречье. Москва

46816СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2003, 18:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь

_________________
Семья, Природа, Любовь, Бог - это важней всего!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimir2002



Возраст: 64
Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 131
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва

47111СообщениеДобавлено: Пт 18 Апр 2003, 22:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажите, КОВЧЕГ - где это поселение находится?
Можно ли его посетить?
Как проехать и связаться с ними?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Eau




Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 35

Населённый пункт: Россия, Москва

47288СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 2003, 0:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ковчег находится в Калужской области.
Посетить его можно, мы собирались поехать туда в ближайшее время, когда ещё не договаривались. Хочешь поехать вместе?

Светлана
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
maxwell




Зарегистрирован: 13.08.2002
Сообщения: 26

Населённый пункт: Vedrusia, Ukraine, Chernigov

47562СообщениеДобавлено: Пн 21 Апр 2003, 22:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята меня на самом деле очень радует, что молодёжь тоже в этом всём учавствует! любовь 8O я не причем равновесие

_________________
Так Сотворим же в Мечтах Наших Будущее Светлое и возрим Прекрасной Нашу Землю и Возрадуется Отец Наш.

Любви Добра Счастья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlexanderK




Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 97
Благодарили 1 раз/а


47570СообщениеДобавлено: Пн 21 Апр 2003, 23:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Eau, Спасибо за такие оптимистичные письма! Они ободряют всех и люди начинают реально просыпаться! Почаще нужно о хороших делах реальных поселенцев говорить, публиковать фотографии! Чтоб сердце пело...
Счастья вам всем, Пионеры Новой Цивилизации!
Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Pet




Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 39
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

93487СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2004, 17:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно, как обстоит сейчас дела со встречами молодого поколения?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
snezhka



Возраст: 39
Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 50
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

93525СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2004, 22:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

29 февраля в клубе на Первомайской (точный адрес ул.Верхняя Первомайская дом 49, 1 вагон из центра) состоится концерт-конференция в 15:00. Будет очень интересная тема: Моделирование будущего...на ближайшие 4 года поселенцы будут расказывать о своих поместьях, делится опытом. Песни бардов и конечно дружеская обстановка с чаем после концерта и полезным общением в кругу единомышленников! Много будет молодежи (мне например 19 лет) Eau приходи очень нужды такие темы можно потом в парк пойти в естественной природе побыть. Многие сталкиваются с проблемами института, работы и важно помогать друг другу, поддерживать! До встречи! Мы вместе. любовь любовь любовь

_________________
Смысл жизни: в Истине Радости и Любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sanek




Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 12
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: с Волги

94304СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2004, 17:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Eau а в этом году вы не собираетесь посетит Ковчег.
Я бы с удовольствием съездил. Если вы конечно не против.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexander_83




Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 205
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Благодать

94464СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2004, 19:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Опа! Very Happy
Я тоже как раз хотел посетить КОВЧЕГ, посмотреть как там живут... А то много разного про него говорят - хорошего и не очень. Rolling Eyes
Может если кто туда поедет и меня с собой возьмёте, мне тоже 20 лет, молодёжь собирается...
А если серьёзно, надо бы организоваться и съездить туда, все кто за - пишите сюда или мне в приват!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pet




Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 39
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

94499СообщениеДобавлено: Сб 06 Мар 2004, 6:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А Ковчег где находиться?
Я бы тоже не отказалься съездить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Leya




Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 22

Населённый пункт: Москва

94548СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2004, 1:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Very Happy Я тоже удовольствием поездила бы по поселениям, кстати,можно посетить не только Ковчег, после 15 марта обещают весну и тепло, как потеплеет можно уже поехать
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dfcz




Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 2



95722СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2004, 21:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Всем кто поедет в Ковчег возмите меня с собой заранее благодарен хотелось бы познакомиться равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
darenok




Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 49
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

95728СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2004, 22:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И мне тоже было бы очень интересно! Возьмите и меня! А как долго туда добираться?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB