Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Константин из Болгарии ищу Тебя, половинка моя Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Elesar



Возраст: 48
Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 23

Населённый пункт: Bolgaria

941494СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2012, 11:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуй,

Я ищу Тебя моя единствена половинка. Я верю в Тебя! Мьй будем встретимся с тобой скорее. Тьй будеш щастливая и мьй будем устройват вместе свое родовое пространство любви. Я верю в Тебя и наши будеши дети ждат и верит в нам.Smile

Я Константин из Болгарии 36 лет. Я роден и жьйл в Софии.
Я ищу своя половинка! Женшина с каторая возможно разумно с любви, вместе сотворит пространство любви для веках. Ну давайте познакомится.
Простите мой руски.
Я не курит и не пию алкохола! Вегетарианец. В город я работал с компютри.
6 лет назад я стартировал в Болгарии в рамках первое поселение Родовое поместе. В ето време построили соломеньй домик и дом для лошад. Посадил много саженцьй и плодовие деревие. Тоже кон, пчельй, кошка, бьйли, здес.

Бьйл сотоворен хороши сад, успешньй проект для водой в поместе. Заводилис куръй.


Сейчас я ищу своя смелая, роматичная, добрая, терпеливая, половинка. Хорошо будет 20- 35 лет. Ну здавай сделаем вместе ето прекрасное дело Родовое поместе!


Для меня очен важно вьйберем вместе с моя половинка место для Родовое поместе в Росия, Украйна, Беларус. С мой опит я увидел що более разумного буду наити место в поселение с болше количество людей. Ети с мало количество не самодостаточной с мой точки взгляд.

Здес фотогрфии из Родничок:
https://picasaweb.google.com/114105581340703788673/twlkjD?feat=flashslideshow#

и

https://plus.google.com/photos/114105581340703788673/albums

и клип

http://www.youtube.com/watch?v=Pu4xOPjMkMw





Здес моя фотографиа:

https://picasaweb.google.com/114105581340703788673/twlkjD?feat=flashslideshow#5766047470948582594


У меня желание для детей. Я могу работает с кон, пчельи, сад, огород, саженцьй, ест опит в строителство с натуралньх материалов. У меня знания для травьй. У меня ест машина и телега для лошад.
Я люблю туризм в горьй, природа, общатся с людей. Сначала я бьйл фанатичньй анастасиец, но сейчас действаю боле разумное и соломеньй домик у меня есть ток из солнечньй панел, компютер, интернет.


Я ищу женшина, пряма, енергична романтична, с хорошие чувство хумора и может общатся свободно. Взаимное уважение к енергия любви тоже важно для меня.

.

Ну… ето от меня!

Сейчас жду тебя!
пишите здес:

korsar11_bg@yahoo.com

Ето мой телефон:

+ 359 885583289
Very Happy Very Happy

_________________
наш сайт на Болгарскии: www.izvorche.org
тел.: +359 885583289
мейл: korsar11_bg@yahoo.com

Последний раз редактировалось: Elesar (Сб 28 Июл 2012, 9:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elesar



Возраст: 48
Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 23

Населённый пункт: Bolgaria

941583СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2012, 0:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну девочки, что такое? Smile Мой руски плашит Вам!

Но простите я из Болгарии.

Моя половинка жду меня

я бьйстро приду к тебя

тьй солнешка устала ждат

я для Тебя пространство любви буду создат.

Наш ребьенок ждут сейчас

мьй встретимся с тобой

Даьйом жизн на наша любов.

Где тъй, помоч меня встртимся

Верую в Тебя!

_________________
наш сайт на Болгарскии: www.izvorche.org
тел.: +359 885583289
мейл: korsar11_bg@yahoo.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
olga obukhova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 286
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

941632СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2012, 21:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю за клип!!! Счастья вам и Удачи!!! любовь

_________________
Желаю попутного ветра и света звёзд и луны ,и солнечного света и тепла, и грибного дождика, и весёлой радуги на вашем пути)))))
http://vk.com/id145550342
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Elesar



Возраст: 48
Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 23

Населённый пункт: Bolgaria

941707СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2012, 23:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю вам Олга. Я Верю що скорее я найти моя половинка и будет прекрасное семя. Я вижу прекрасньй ребьонок лежит сред травьй. Женшина белая одежда с ульйбка радуется на мальйш. А я счастлив...Smile У будет ето для много ведрусьй на планете.

Успех и любви вам тоже!

_________________
наш сайт на Болгарскии: www.izvorche.org
тел.: +359 885583289
мейл: korsar11_bg@yahoo.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elesar



Возраст: 48
Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 23

Населённый пункт: Bolgaria

941753СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2012, 9:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие женшини, у меня такие планьй посетит поиск половинках на Украйна:
http://forum.anastasia.ru/topic_56486.html

После ето у меня желание приехат на традиционьй праздник поиск половинках в Синегорие Русия.

И на конец я буду на Праздник есеного равноденствие на Геленджика.

У меня болшая мотивация и вера що я встретимся с тобой моя Богиня на етих места.

Одна просба: для мое посещение на Русия я буду покупит туристичская виза для 1 месец. При перееду я надо регистроватса що я жит при руской гражданин или на отел. Простите я будо очен благодарен если может помоч меня в ето дело.

Я буду приехат в Русии через Украина на автостопе около 8-12 сентабря.

Благодарю Вам!Smile

Костя

Добавлено после 9 часов 24 минут:

С мой домик...

http://www.facebook.com/media/set/?set=a.3987658765436.164821.1099808687&type=3

_________________
наш сайт на Болгарскии: www.izvorche.org
тел.: +359 885583289
мейл: korsar11_bg@yahoo.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elesar



Возраст: 48
Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 23

Населённый пункт: Bolgaria

942383СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 2012, 18:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие женшиньй,

для зима я буду на путешествие из Европе. Моя цел увидит опит из европейских Екопоселения. В Росии я можна приити толко для 1 месяц. Ето визовьй режим Болгарии и Росии.

Успех Вам все! Много счастие и любви для всех!

Коси

_________________
наш сайт на Болгарскии: www.izvorche.org
тел.: +359 885583289
мейл: korsar11_bg@yahoo.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elesar



Возраст: 48
Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 23

Населённый пункт: Bolgaria

942628СообщениеДобавлено: Ср 08 Авг 2012, 13:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас у меня ест половинка!
Благодарю всем!

Все хорошого!

Smile

_________________
наш сайт на Болгарскии: www.izvorche.org
тел.: +359 885583289
мейл: korsar11_bg@yahoo.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

942632СообщениеДобавлено: Ср 08 Авг 2012, 14:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема переносится из раздела Мальчишник в Архив.
Причина: неактуальна.

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB