Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Образная колыбельная для Вашего малыша - в подарок! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Настя



Возраст: 44
Зарегистрирован: 28.01.2003
Сообщения: 76
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье

911441СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2011, 1:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташа, напишите свой электронный адрес

_________________
С открытым сердцем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Т-Яна




Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 221
Благодарили 127 раз/а
Населённый пункт: Дальний Восток

915147СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2011, 15:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Настя! Снова зашла на твою страничку, чтобы сказать ещё раз спасибо за колыбельную, которую вы с мужем написали для моей доченьки. ОНА РАБОТАЕТ!!!
Я пою её почти каждый день, причём когда дочки нет дома и энергия этой песни (я так чувствую) наполняет наш дом. Дочка меняется, становиться как в колыбельной "Моя девочка, доченька моя, Моё светлое ЛАСКОВОЕ чудо!..." Она стала ласковой, даже голос поменялся. Каждое слово в этой колыбельной значимо. Спасибо! Творите, творите на радость всем!

_________________
Ты откроешь очи, Ты увидишь Свет
Ты познаешь вечность — то, что смерти нет.
Солнце улыбнется сквозь ночи туман…
Счастья вихри смоют вековой обман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: РУСЯ-2012
Настя



Возраст: 44
Зарегистрирован: 28.01.2003
Сообщения: 76
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье

915179СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2011, 23:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень приятно слышать, Таня! Работает не столько колыбельная, а Ваши добрые чувства в первую очередь. Текст их структурирует в направленный поток (как я это вижу). Плюс ещё мои чувства во время написания колыбельной. Рада за вас с дочерью и за себя, что приношу людям пользу! Так держать! Благодарю Бога за то, что Он выбрал для меня такое призвание и помогает воплотить его, постоянно давая мне поддержку в виде писем с благодарностью от читателей.

_________________
С открытым сердцем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: РУСЯ-2012
Настя



Возраст: 44
Зарегистрирован: 28.01.2003
Сообщения: 76
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье

916546СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2011, 21:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Колыбельная Катюше Переверзевой
(поёт мама Наташа)


Баю-баю, баю-бай,
Спи, Катюша, засыпай!
Глазки ясные сомкни,
Спи, любимая, усни.

Спят и птичка, и барсук,
Спит медведица в лесу,
Спят и реки, и поля,
Спит вся матушка-Земля.

Ты расти, расти большой
С доброй, светлою Душой,
Будь красива, весела,
И здорова, и мила.

Будь весёлой, озорной,
Стань счастливою женой,
И хорошие друзья
Окружают пусть тебя!

Мудрой, честной, смелой будь!
Жизненный пройди свой путь
С Богом в сердце и в Душе!
(Ты умеешь так уже).

Помни, мы всегда с тобой –
Мамочка и папа твой.
Очень любим мы тебя,
Наше нежное дитя!

А ещё тебя весь род,
Охраняет, бережёт.
И любуется тобой
Каждый предок твой родной.


Спи, малышка, засыпай!
Баю-баю, баю-бай!
Утром солнечный восход
Тебе радость принесёт

_________________
С открытым сердцем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Т-Яна, РУСЯ-2012, Ginta, Раиса Каштанова, timolva
Белорусочка

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 29
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Минск

925090СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2012, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Настя,здравствуйте SmileЯ отправила Вам личное сообщение Солнце!

_________________
Мир Вам Человеки!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lady_Dara




Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 35
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Москва

929828СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 2012, 15:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне очень нраавиться колыбельная Меркнут знаки зодиака, стихи Владимира Заболотского.Настя, как вы думаете она достаточно экологична?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Настя



Возраст: 44
Зарегистрирован: 28.01.2003
Сообщения: 76
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье

929897СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 2012, 23:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю нет.

_________________
С открытым сердцем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Настя



Возраст: 44
Зарегистрирован: 28.01.2003
Сообщения: 76
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье

932080СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2012, 21:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Дорогие мамы, напишите, пожалуйста, кого мне поблагодарить за финансовую оценку моих трудов, произведённую 12 марта?

_________________
С открытым сердцем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Серьга

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 23
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Киров Кировской обл.

932119СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2012, 8:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Виртуоз балалайки Алексей Архиповский, колыбельная.
http://www.youtube.com/watch?v=PKpZqz6m4oA
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Т-Яна, Ginta
Настя



Возраст: 44
Зарегистрирован: 28.01.2003
Сообщения: 76
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье

932455СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2012, 17:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо большое! О виртуозе-балалаечнике я знаю, но колыбельную его не слышала. Спасибо большое ещё раз!

Добавлено после 10 минут:

"Настя, привет. Нашёл тебя на анастасия.ру.
Пишешь колыбельные - здорово! Могу тебе открыть способность писать и музыку. Если захочешь сама осмыслить - центр-источник музыки чуть выше чем центр ритма, через который стихи рождаются.
По текстам могу тоже подсказать, но это только если очень попросишь. Кратко: в образах много дыр, не осмыслены противоположности - 2 брата из "Анасты".
Благодарю! Твори и дальше!"

Артём Григор

Мне есть куда расти Smile. Учитывайте это при заказе.

Добавлено после 2 минут:

Спасибо большое Татьяне за теплоту и Любовь

_________________
С открытым сердцем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Т-Яна, Ginta
АннаЯ

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 2

Населённый пункт: Горный Алтай

939031СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2012, 19:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Настенька,доброго Вам времени суток!Случайно попала на ваш форум с колыбельными песнями(или не случайно,искала Анастасию и нашла!!!)!Помоги,милая,так уж случилось в моей жизни ,что я одна воспитываю трех ребятишек,маленькому 5 мес всего,старшим деткам пела колыбельные про гулечек и волчков,а с Никитушкой язык не поворачивается,с возрастом пришло понимание этих страшилок и глупых ненужных слов засыпающему малышу.искала подходящие колыбельные,но ни одна из них не нашла отзыва в моей душе,в итоге пою просто набор слов с пожеланиями всего хорошего от всего сердца малышу,но стихоплет из меня никакой!!!малыш просит ,сам напевает мне,ручонки мне ко рту подносит,а у меня душа рвется!!!еще одна просьба сочинить для нас кормительную песенку,чтоб не засыпать.О важности грудного вскармливания много сказано ,мы кушаем постоянно,и когда спим,и когда просто хотим быть ближе к маме,и когда больно и обидно,жарко и холодно...в любое время,и в любом состоянии...так хочется мурлыкать сынуле песенку во время кормления,чтоб нужное впитывал малыш,ведь он так сосредоточен ,когда у груди!
Теперь немного о дитенке, как уже сказала раньше зовут Никита,дома зовем его Никушка,Ник,Никитенок,совсем уж строго Никус,но это редко,еще сынуля,сыночка,животных не применяем,киски,зайки не для нас,он Человек,и сразу решено было так его не называть!он у нас очень живой,улыбчивый мальчонка...как светлячок!очень любит поболтать,бабушка говорит,что как дельфинчик разговаривает!нараспев и очень подолгу!и если ты сможешь и захочешь написать для нас песни,мы будем очень тебе благодарны всю жизнь,ведь образы поселятся в ребенке навсегда,я это знаю!пусть поется о том,чтоб прежде всего Никитка вынес для себя образ полной,счастливой семьи,чтоб стал настоящим мужчиной!опорой для будущей любимой своей,для меня,хорошим другом ,чтоб умел разбираться в людях,чтоб любое дело за которое взялся горело в руках и было доведено до конца,чтоб рос здоровым,умненьким,красивым,счастливым,удачливым...да разве можно все перечислить,мне кажется ,что нет...!!!мотив мне нравится Ирины круг"колыбельная сыну".Мы ее частенько напеваем.Заранее благодарны тебе!и успехов в творчестве желаем!!!
С уважением Любавины Анна и Никитушка
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сведенцева Юлия

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 52
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: г. Кирово-Чепецк

939754СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2012, 0:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ох, Анастасия, какое же вы дело великое делаете!!! просто слов нет, как это здорово вы придумали - образная колыбельная!!! а можно вам такой заказ сделать - колыбельная для всей семьи? я тут прочла последнее сообщение, и просто обалдела - АннаЯ, мы с вами не сестры? так похоже все написано, как будто про себя читала. только у меня дочка, а зовут ее Ника)))) представляете? так вот про колыбельную - мне бы хотелось песню, что бы мы всей семьей могли петь, или когда едем куда нибудь, или на сон грядущий. про семью счастливую, добрую и дружную, а то старшие детки бывает ссорятся, чем весьма меня огорчают. про семью, у которой есть Родина, есть пространство любви . а еще хотелось бы папу в песне представить хорошим, пусть он далеко от нас. пусть старшая дочка найдет свою дорогу и определит предназначение свое, станет опорой и надежной подругой своему мужу будущему, мамой заботливой, а сын станет ответственным и сильным, мужем и папой, любящим и нежным защитником своей семьи. а младшая дочурка, радость наша, стала чудесной мамой и хорошим другом для своего любимого. нам всем очень нравится песня из музыкального фильма Мама, про маму. мурлыкаем ее частенько, и старшие подпевают))) или Город золотой Бориса Гребенщикова, тоже замечательная песня. будем очень благодарны вам, Анастасия, и обещаем напеть получившееся произведение и прислать вам файл с песней))) все наше большое семейство - мама Юля, старшая Катюшка, Андрюшка и Ника)))

_________________
всепобеждающий закон Вселенной бытия -
все вместе сможем мы с тобой, все вместе - ты и я..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
АннаЯ

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 2

Населённый пункт: Горный Алтай

940087СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2012, 15:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ,Юлия,представляю!!!Ой,Поздороваться забыла,простите!Добрый день!В моей жизни таких женщин,матерей одиночек много...и многодетные часто встречаются!Только в моей сфере деятельности нормальных мамочек,думающих о душе дитя и его развитии очень мало!!!Это меня убивает!!!И я рада отклику Вашему,не одна я оказывается "двинутая"(так меня называют),думающая не только о хлебе с маслом.У нас Никушка на маме живет практически,ходим в слинге,спим на маме,питаемся мамой...спим под песенки,кушаем с песенками...а у Вас как?Как справляетесь одна,поделитесь опытом пжл!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Настя



Возраст: 44
Зарегистрирован: 28.01.2003
Сообщения: 76
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье

940176СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 2012, 0:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Юлия, могу написать семейную песенку))

Добавлено после 1 минут:

Дорогие мамочки. У меня к Вам огромная просьба. Если Вы пишете мне, что собираетесь поблагодарить меня материально, но делать этого не будете, не нужно мне об этом писать. Очень прошу.

_________________
С открытым сердцем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Т-Яна




Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 221
Благодарили 127 раз/а
Населённый пункт: Дальний Восток

941226СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2012, 4:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Настя, сегодня день рождение моей доченьки. Год назад написала ты ей в подарок колыбельную.
Подписывая сегодня поздравительные открытки дочке, я искала слова, чтобы были не просто привычными поздравлениями, а искала слова со значением... Вспомнила про твои колыбельные, стала читать их и вот они СЛОВА со значением. Спасибо тебе огромное, все колыбельные которые написаны даже для другого ребёнка несут в себе огромную созидательную энергию.
Хочу пожелать тебе словами из колыбельной, написанной тобой:
Утром придёт рассвет, радость он принесёт!
Миру дари свой Свет - он его ждёт!

_________________
Ты откроешь очи, Ты увидишь Свет
Ты познаешь вечность — то, что смерти нет.
Солнце улыбнется сквозь ночи туман…
Счастья вихри смоют вековой обман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB