Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Наука образности Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Kirsten



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 408
Благодарили 249 раз/а
Населённый пункт: Земля

939779СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2012, 18:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

эта тема создана, для того, что бы ответить на эти вопросы:

что такое наука образности.
как образы способны управлять жизнью.
что такое образ.
как не допустить, что бы тобой управлял чуждый тебе образ.
как научиться управлять своей мыслью.
как не допустить того, что бы кто то управлял твоей мыслью.
как выйти из под власти чуждого образа.

_________________
Вера, Надежда, Любовь!

Последний раз редактировалось: Kirsten (Пт 15 Июн 2012, 21:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DN_Smirnov

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 131
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: г.Копейск Челябинская обл.

939781СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2012, 19:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Современный человек живёт в городах как в муравейниках, но часто по волчьим законам. Кто-то трудится как пчёлка, кто-то вертится как белка, а ещё есть трутни, паразиты, ленивцы и просто травянистые растения. Есть хищники и их жертвы. И ещё много чего.

Получается, что человек утратив первозданный человечный образ свой, попал под власть и воздействие образов, предназначенных для растительного и животного мира.

К такому выводу пришёл наблюдая за животными. Иногда возникала мысль: "они такие же как мы" Нет, стоп. Это мы живём по их законам, утратив разум, волю, человеческий дух.
Утратив программу бытия Богом данную человеку, мы живём по программе предназначенной для животных и растений.

Наблюдая за природой можно познать науку образности.

_________________
Дмитрий
Цели и задачи Родной партии.
Тезисы Родной партии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Раиса Каштанова, Т-Яна, Talllly, Владисветист
Kirsten



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 408
Благодарили 249 раз/а
Населённый пункт: Земля

939783СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2012, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DN_Smirnov, да во мне тоже иногда возникала эта мысль.

Добавлено после 1 часов 37 минут:

интересно, чему отец обучал жрецов? что за знания?

_________________
Вера, Надежда, Любовь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Федорович Паршин



Возраст: 59
Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 43
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Россия

939796СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2012, 2:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По словам Анастасии в книге Анаста--Образ--это информация, а информация это образ. Видимо праотец Анастасии обучал жрецов способам передачи информации в виде соответствующих образов и , чтобы она была воспринимаема. Учил вкладывать положительные чувства в информацию. Иметь чистые помыслы. Сами жрецы не смогли выйти из под чуждого образа(желания властвовать), на тот момент.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Раиса Каштанова, Kirsten
Kirsten



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 408
Благодарили 249 раз/а
Населённый пункт: Земля

939813СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2012, 15:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Федорович Паршин писал(а):
Учил вкладывать положительные чувства в информацию. Иметь чистые помыслы. Сами жрецы не смогли выйти из под чуждого образа(желания властвовать), на тот момент.

вот именно чувства. я думаю чувства это самое главное. у жрецов образы слабли и жили не долго по сравнению с образами отца Анастасии.

интересно, что не у всех получается создать долго живущий образ.
наверное, чем ближе образ к первоистокам, тем дольше он живет

_________________
Вера, Надежда, Любовь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Раиса Каштанова



Возраст: 71
Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 217
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: Алапаевск

939821СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2012, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kirsten, мне кажется, способности жрецов нельзя недооценивать: образ "богатого, властного,( ложно) независимого", который сейчас правит миром,создали жрецы или система, ими созданная. И образ этот еще ох как силен, к сожалению.
А на счет долголетия образов, мне помнится, Анастасия говорила, что даже один человек мог поддерживать жизнь образа. Умение создать образ, наверное, от скорости мысли зависит еще. (А скорость нашей мысли, вероятно, близка к черепашьей, по сравнению с нашими предками.) С другой стороны, если "образ" - это энергия, то и подпитываться он должен энергией. Анастасия приводила образ Иисуса Христа для примера. Люди, поклоняющиеся его образу, его и питают своей мыслью, своей энергией.

Добавлено после 1 часов 41 минут:

Если человек молится искренне, с чувствами и мысль свою к образу направляет, тогда он свою энергию отдает.
Видимо, и для создания образа нужны мысль и чувства, и помыслы светлые.
А, что бы не допустить чуждые образы, управлять собой, опять же надо думать, мыслить и пропускать все через чувства.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Поблагодарили: Kirsten
Noy



Возраст: 58
Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 201
Благодарили 128 раз/а
Населённый пункт: Назарет-Иллит

939830СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2012, 22:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Kirsten - вот именно чувства. я думаю чувства это самое главное.


Мысль и чувство, вот что дает импульс к движению, так же и к созданию...
Но это еще не все. И мысли и чувства, должны быть - правильными, то есть - с чистыми помыслами.
Помните - "Кем ощущаешь ты себя, то от тебя родится."

Человеку мало понять разум и сущность антиразума, ему нужно уравновесить их в себе. А как?
К примеру, вот вам Кристина, сейчас года 23-24 от роду. Вы пережили в жизни столько всего, как впрочем и каждый из нас... Но ни вы, ни каждый из нас, не сможет описать всю свою жизнь по минутам, часам, дням, месяцам. Даже по годам, будут какие то обрывки воспоминаний...
К чему я это, а к тому что, невозможно иметь чистые помыслы, как бы не родившись заново, не очистившись от всего прожитого. Очистится от чего то можно осознав это. А осознать прошлое можно вспомнив его...
Анастасия говорила, что полезно вспоминать, пересматривать прожитый день (по моему во 2-ой книге), но у нас с вами столько уже прожитых дней. Но и это можно вспоминать и пересматривать, от сегодня к прошлому, и так каждый день. Можно даже назвать это медитацией. По мере пересмотра, нам будут открываться все грани нашего характера, скрытые для нас сейчас... То есть вспомнив, увидев, осознав, мы освобождаемся от когда то принимаемых решениях, желаний, действий, тех, что давят на нас сейчас и делают наши помыслы нечистыми.

Но можно так же и махнуть рукой на все, как тот первый из главных жрецов, и сказать, провозгласить - "Я Творец!". На что ему ответил праотец Анастасии - "Ты не Творец, творящий просить не станет, творящий сам отдавать способен..."

Вобщем, если я работал лесорубом, и срубил много деревьев на своем веку, и сейчас вдруг меня проняло, и решил создать свое РП, и высадить живой забор, то черта с два, деревья начнут расти...
Пока я не вспомню, не осознаю, что я уничтожал жизнь растений.
А как пойму, вспомню, осознаю, то и "образ" моего РП с живой оградой, заработает на 100 процентов.

_________________
Равновесие в СЕБЕ энергий всех.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Раиса Каштанова
Kirsten



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 408
Благодарили 249 раз/а
Населённый пункт: Земля

939835СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 2012, 2:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Раиса Каштанова писал(а):
Kirsten, мне кажется, способности жрецов нельзя недооценивать: образ "богатого, властного,( ложно) независимого", который сейчас правит миром,создали жрецы или система, ими созданная. И образ этот еще ох как силен, к сожалению.

да это так множество людей сейчас образ системы подпитывают.
но ведь можно не бороться с ней, подпитывая ее, можно просто принять другой образ жизни и постепенно идти к нему, менять свою жизнь.

Цитата:
А на счет долголетия образов, мне помнится, Анастасия говорила, что даже один человек мог поддерживать жизнь образа. Умение создать образ, наверное, от скорости мысли зависит еще. (А скорость нашей мысли, вероятно, близка к черепашьей, по сравнению с нашими предками.)

да скорее силы мысли не хватает. ведь раньше с помощью мысли могли даже материализовать предметы, передвигать тяжелые предметы.

Noy писал(а):

То есть вспомнив, увидев, осознав, мы освобождаемся от когда то принимаемых решениях, желаний, действий, тех, что давят на нас сейчас и делают наши помыслы нечистыми.

очень интересная мысль. нужно вспомнить, когда, какие ошибки я совершила, когда и как приняла чуждый мне образ.

сегодня смотрела мультфильм про Моисея и он меня аж за душу взял. столько чувств. мне было одинаково жалко и евреев и египтян. все они страдали из-за горстки разбирающихся между собой жрецов))). прямо такое ощущение, как будто бы я там жила в это время когда то и это было только вчера.
ну надо же, как жрецы или жрец управляя природой через образы смогли наслать на Египет столько саранчи, лягушек и проч.
но вот море из крови- это чистая материализация, аж жуть..
Моисей отлично владел этой наукой образности Very Happy
а Моисей - это прадедушка Анастасии??

_________________
Вера, Надежда, Любовь!

Последний раз редактировалось: Kirsten (Вс 17 Июн 2012, 2:41), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kirsten



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 408
Благодарили 249 раз/а
Населённый пункт: Земля

939837СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 2012, 2:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DN_Smirnov писал(а):

Получается, что человек утратив первозданный человечный образ свой, попал под власть и воздействие образов, предназначенных для растительного и животного мира.

К такому выводу пришёл наблюдая за животными. Иногда возникала мысль: "они такие же как мы" Нет, стоп. Это мы живём по их законам, утратив разум, волю, человеческий дух.
Утратив программу бытия Богом данную человеку, мы живём по программе предназначенной для животных и растений.


нам зачатым не в сотовореньи не хватает каких то энергий, присущих Творцу, поэтому и живем, как животные, влекомые больше телесными желаниями. поэтому и мысль ослабла и помыслы стали менее чистыми.
все просто. в момент зачатия в нас закладывается наш будущий образ. но это можно изменить, просто нужно добавить себе необходимые энергии.
хотя странно, почему у жрецов это в такой степени как у нас не ослабло??

_________________
Вера, Надежда, Любовь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
anat_jd



Возраст: 62
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 319
Благодарили 253 раз/а
Населённый пункт: Бишкек, Киргизия

939842СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 2012, 8:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kirsten писал(а):
хотя странно, почему у жрецов это в такой степени как у нас не ослабло??

Потому что они осознают важность момента зачатия и им известно как соответсвующим образом подготовяться к нему...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Когда слова не от Души,
Когда разорваны с Душой их связывающие нити,
Слова пусты, безобразны, безлики...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Noy



Возраст: 58
Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 201
Благодарили 128 раз/а
Населённый пункт: Назарет-Иллит

939847СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 2012, 10:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Kirsten :
ну надо же, как жрецы или жрец управляя природой через образы смогли наслать на Египет столько саранчи, лягушек и проч.
но вот море из крови- это чистая материализация, аж жуть..
Моисей отлично владел этой наукой образности
а Моисей - это прадедушка Анастасии??

Моря из крови не описывалось. Нил, река, была красного цвета...
Как известно, реки всегда берут откуда то начало, с гор например. Вот там где Нил берет свое начало, случилось что-то, в следствии чего в реку попало очень много красного пигмента, глины. Моисею осталось только внушить всем, что это кровь.
Вообще образ, может действовать только в связи с природными явлениями (здесь, на Земле), по другому никак.

Не думаю, что прадедушка Анастасии, тот самый библейский Моисей.
Вот отрывок из его обращения к верховному жрецу -
Цитата:
- Я Моисей, потомок той династии, что судьбами народов управляла тысячами лет. Я их потомок и родоначальник их.

Он или тот самый праотец Анастасии или тот самый первый (главный)жрец, который заточил его в крепость...
Цитата:
очень интересная мысль. нужно вспомнить, когда, какие ошибки я совершила, когда и как приняла чуждый мне образ.

Очень тяжело так взять и вспомнить...
Нужно составить список, разделы - работа, институт, школа, соседи, двор, дет сад и т.д.
Под каждым из разделов вписывать имена людей с которыми вы когда-то общались, разговаривали, имели дело вобщем.
Вот пока вы будете писать, вам начнут вспоминаться подробности, их нужно пережить заново.
Вот так с каждым человеком из списка - от настоящего к прошлому, это важно.
Хочу заметить, что если вспоминая и проживая ситуацию заново, вы что-то измените в прошлом, то похожая ситуация незамедлит проявиться в настоящем. Так что будьте готовы.
К примеру если я был жадным в прошлом и из-за этого кто-то пострадал, то вспоминая и переживая это, я постараюсь изменить ситуацию и поступить как щедрый человек. Но только в том случае, если сейчас, я на самом деле щедрый, в противном же случае, я могу потерять больше чем типа отдал когда-то. В этом же случае (последнем), исправление ситуации нужно оставить на потом и поработать на собой, своей жадностью.

Так же хочу заметить, если я жадный сейчас и приступил к созданию какого-либо образа, и смог-таки создать нужный образ, то в этом образе обязательно будет искажение в виде натуральной жадности.
Вот для этого и нужно пересмотреть свою жизнь, чтобы такого не случалось. "Все дело в яйце..."- ЗКР.

Добавлено после 18 минут:

Kirsten :
Цитата:
нам зачатым не в сотовореньи не хватает каких то энергий, присущих Творцу, поэтому и живем, как животные, влекомые больше телесными желаниями. поэтому и мысль ослабла и помыслы стали менее чистыми.

Ну да, ну да, не хилая "отмазка" Very Happy
В каждом человеке, есть все энергии присущие нашему Создателю.
У тех, кто зачат в "грехе", нехватает планов бытия, но и это можно исправить создав свое РП.
А живем - "как животные, влекомые больше телесными желаниями", потому что так привыкли и больше ничего.
Нам так внушали с детства, образ жизни был такой, образ созданный жрецами.
Но теперь, когда мы начали просыпаться, можно и нужно менять свои старые привычки на новые. Это легко сделать путем повторения...

_________________
Равновесие в СЕБЕ энергий всех.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Орёл
Kirsten



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 408
Благодарили 249 раз/а
Населённый пункт: Земля

939853СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 2012, 15:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Noy писал(а):
:
Вообще образ, может действовать только в связи с природными явлениями (здесь, на Земле), по другому никак.

а как же змея Моисея, поглотившая всех остальных. посох превратился в змею. или это иносказание?

во мне возникла такая мысль. Анастасия говорила, что если был необходим дождь, то множество людей направляли свою мысль в образ дождя и дождь шел. то есть, если не один человек, а много чего то захотят, то это появится. значит это действительно нужно.
а если один человек чего нибудь захочет и при этом он обладает намного более сильной мыслью по сравнению с другими, как Моисей и Иисус, например, то образ ему подчинится, несмотря на то, что другим это и не нужно.
от чего это может происходить? может из-за разницы в скорости и силе мысли? в идеале она должна быть у всех людей одинакова, а жрецы постарались искусственно ее снизить у остальных.

но самое главное это конечно не управление природой, а людьми.
на самом деле, жрецы не управляют, а только подкидывают свои варианты- образы людям. и люди, как всегда почему то ими пользуются.
жрецы подкидывали людям образы обманки. с одной стороны они как бы давали людям то, что они хотели, а с другой, все было так обставлено, что люди опять оказывались рабами и не получали обещанного счастья. это как красивый фантик невкусной конфеты.
образ-оборотень. и такие образы точно долго не живут. в людях очень скоро начинает нарастать недовольство выбранным путем и им тут же подкрадывается новый. ведь они же помнят, что выбирали совсем не то, что получили.

а самые долговечные- это божественные образы -люди и природа, сколько бы лет не прошло , а они все равно всегда будут существовать.

Добавлено после 4 часов 31 минут:

Цитата:
За каждым словом множество событий, радостных картин воспроизвела. И все они теперь в реальность воплотятся. Ведь мысль и слово — главный инструмент Великого Творца. И этот инструмент из всех кто во плоти лишь человеку дан.
— Так почему тогда не всё, что люди говорят, сбывается?
Когда с Душой и словом разрывают нить. Когда пуста Душа и образ вялый, тогда слова пусты, как хаотичный звук. И ничего собой не предрекают.


Цитата:
Какая же фантастика, Владимир, ведь массу же примеров можно привести из жизни вашей и твоей конкретно, какую силу слово возымеет, если за ним сформировать присущий образ?!
— Так приведи понятный мне пример.
— Пример? Пожалуйста. На сцене человек стоит перед залом и говорит слова. Актёр, к примеру, одни и те же будет говорить слова, их люди слышали не раз, но только одного с дыханьем затаённым будут слушать люди. Другого — не воспринимать. Слова одни и те же, но разница огромная. Как ты считаешь? Почему такое происходит?
— Так то ж актёры. Их учат долго в институте, одни отличники, другие так себе. Потом, они на репетициях заучивают тексты, чтоб с выражением их говорить.
— Их учат в институтах, как в образ вжиться, что стоит за словом. Потом, на репетициях, они стараются его воспроизвести. И если актёру удаётся сформировать за десятью процентами произносимых слов невидимые образы, то зал с вниманьем будет его слушать. А если в половину говоримых слов кому-то образ удаётся вставить, то гениальным вы того актёра назовёте. Ибо его Душа с Душами, сидящих в зале, напрямую говорит. И будут плакать иль смеяться люди, почувствовав Душою всё то, что хотел передать им актёр. Вот что такое инструмент Великого Творца!
"Звенящий меч Барда" 2 кн.


Цитата:
Получивший посвящение — назывался “Бард”. Он имел моральное право идти в народ и петь. Вселять в людей Свет и Истину своей песней, формируя словами образы, исцеляющие Души.
,
вселять в людей свет- это я так понимаю, поднимать их упавший Дух, вселять в них уверенность, надежду.
то же самое сделал старый вождь, который пришел к дольмену праматери Анастасии, что бы подбодрить женщин добрым словом и у женщин получилось поднять тяжелую плиту.

_________________
Вера, Надежда, Любовь!

Последний раз редактировалось: Kirsten (Вс 17 Июн 2012, 16:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Самойлов Денис
Noy



Возраст: 58
Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 201
Благодарили 128 раз/а
Населённый пункт: Назарет-Иллит

939873СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 2012, 16:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kirsten :
Цитата:
а как же змея Моисея, поглотившая всех остальных. посох превратился в змею. или это иносказание?
Это фокус, иллюзия...
Когда Моисей бросил посох на пол и превратил в змею, то фараон сказал, что фокусами его не удивишь и дал знак жрецам, те тоже бросили по посоху на пол и тоже превратили их в змей.
То есть это мог не только Моисей.
Потом, вроде бы змея Моисея поглотила тех двух змей, что тоже фокус...
Вы когда-нибудь видели как змеи заглатывают пищу? Я видел по телевизору много раз. Чтобы змее поглотить змею, на это уйдет минут 5 не меньше. За это время та другая змея, запросто могла укусить и убить моисееву змею. К тому же после первой съеденной змеи, нет места в желудке уже.
По этому, вот тут уже иносказание...
Хотя, если это был фокус, то все возможно, и тем что змея Моисея поглотила двух змей жрецов, Моисей показал, что сил у него больше чем у них и образ его сильнее.
Это было при первом посещении Моисеем фараона, "разогрев" перед серъезной битвой - так сказать.
Цитата:
а если один человек чего нибудь захочет и при этом он обладает намного более сильной мыслью по сравнению с другими, как Моисей и Иисус, например, то образ ему подчинится, несмотря на то, что другим это и не нужно.

Ни Моисей, ни Иисус одни не были...
За Моисеем стояло больше 300 000 народу! И каждый из них питал его Образ своею мыслью.
Иисус начал показывать реальные чудеса, когда за ним шла уже приличная толпа почитателей, учеников.
Первое свое "чудо", он совершил, когда был один, сказал закинуть невод в озеро, двум братьям рыбакам. И только на третий заброс, невод оказался полным. Но тут не просто "пруха" была, Иисус несомненно был одаренной личностью, к тому же он учился в Египте, Индии...
Он мог просто "позвать" своею мыслью приличный косяк рыб, направить или просто - интуиция.

_________________
Равновесие в СЕБЕ энергий всех.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kirsten



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 408
Благодарили 249 раз/а
Населённый пункт: Земля

939874СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 2012, 16:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Noy, возможно, возможно))

_________________
Вера, Надежда, Любовь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


939928СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 2012, 18:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гордыня - желание властвовать преобладало у Шести , но ее интересует подчинение Энергии Мысли Человека - самая сильная энергия Вселенной

Наука образности возникла у жрецов для того , чтобы начать диалог с Богом , а энергия Гордыни хочется эту энергию подчинить

Мечта - это образ желаемого будущего для Человека и они привлекают людей красивой "оберткой"

Энергия мысли начинает по "катакомбам" предоставленного образа исследовать этот образ , отдавая энергию - взамен ничего....

В обыденной жизни нам лень привлекать энергию мысли своей мы просто пользуемся "стереотипами" /платим деньги в метро , живот заболел идем к врачу/ - существуют в обществе огромное количество "маленьких" образов и в суете ими пользуются большинство людей - они воспитаны Системой Образования с яслей ....- так принято в Обществе

Уйти от ложного образа - жить на земле и общаться с живыми мыслями Бога , но мы боимся уйти от "приятного" и уже обжитого комфорта
Но Дачники - это уже "отработанный " материал для Системы - чем меньше Они живут - тем выгоднее Системе - реально продлевают личный срок жизни копошась на земле
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Раиса Каштанова, Kirsten
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB